Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Sonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPGIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpg
Bezymyannyy.pngA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~12.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegAegQAhvJ4KY.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_7007.jpg
mikro~11.jpg
cats_-10_28229.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~16.jpgmikro~17.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Короче у меня как обычно полный пи....ц!Даже не знаю с чего начать...
В Токсово,в военной части в вольерах жили собаки.Числились,как овчарки,получали на них довольствие..В общем ничего необычного.Потом собак с довольствия сняли,но их продолжала кормить женщина,которая в этой части раньше работала.Ни у кого ничего не просила,ходила ухаживала,пыталась найти собакам постоянный дом.
В ночь с 27 на 28 августа 2011 года,командир этой части расстрелял восемь собак в упор!!!Прямо в вольерах!!!Это видела еще одна женщина(пряталась она в кустах),но она наотрез отказалась давать показания-боится...
Мы(я,Света Лось,г-н Волков(приют "Друг") и Пятый канал) сегодня туда поехали.Часть не огорожена(техническая территория),вольеры практически в лесу.Солдаты уже замывали кровь.Мы все сняли на видео-это пиз...ц!
Все вольеры в крови(трупы уже убрали).
Там сидела привязанная собака с простреленной мордой,рана уже начала гнить,в ней были опарыши :cry: Собаку эту солдаты закрыли в доме,а рядом лежали топоры...Может,я параноик,но мне кажется не спроста они там лежали...
У пса реально снесено полморды!!!И вторая оставшаяся соба,старенькая девочка-у нее что-то с лапой и опухоли на сосках.
Собак мы забрали и отвезли в Филлмора.Выживет ли простреленный пес-не понятно :cry:
Люди!Если кто может...занесите в клинику хоть какую денежку,скажите,что на соб из Токсово.Сколько насчитают за операцию и стационар-не знаю пока...
После стационара их тоже надо куда-то забирать :wall: :wall: :wall:
Мне реально некуда!!!Я не знаю,что делать...Я просто сижу и реву...
Фото у меня нет-снимала видео,не поленитесь-досмотрите до конца.
Пока все...

Войсковая часть 42289. Командир части Митяшин Евгений Владимирович. моб.мт. 8921-554-71-59
Собаки убиты в военном городке № 6- Токсово


http://vkontakte.ru/video10174810_160866673

Качество не айс...но все,что получилось...

Фото с мобильника Светы Лось.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ФОТО СОБАК ИЗ КЛИНИКИ!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
30 августа последние новости

Сегодня в эту часть ездили три следака из военной прокуратуры,но я боюсь,как бы не замяли дело.
Создала проблему на демократоре http://democrator.ru/problem/5248
Давайте напишем Президенту и Министру обороны,все вместе!Нельзя,что б дело на "тормозах" спустили!Если посадим показательно одну тварь,то может другим не повадно будет!
Совсем не много времени написать-то...Основу текста можно брать на том же демократоре.
НУЖНА ОГЛАСКА!!!
1 сентября
Военные сейчас пытаются отмазываться,типа неизвестные собак убили,а может и не убили...а может совсем собак не было }:) }:) }:)
А типа кровь-так это они друг друга погрызли...

Сайт президента-
http://letters.kremlin.ru/
Главная прокуратура
http://genproc.gov.ru/ipriem/
Главная военная прокуратура
http://gvp.gov.ru/recept/

ПЕТИЦИЯ.ПОДПИШИТЕ!!! http://www.onlinepetition.ru/1952d2/petition.html

Пожалуйста!Распространяйте эту тему!!!Пишите письма!Если сейчас не будет шумихи,то не посадят эту тварь!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Последний раз редактировалось LoMpir 01 сен 2011, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
[quote="Liliya"]Мне пришло такое сообщение:

Ой... может это лучше "спратать" от всеобщего обзора...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
jessy писал(а):
Пока еще все достаточно сложно прогнозировать - раскурочено было все и грязно. Делаем все, что можем. Более-менее что-то станет ясно через некоторое время - как будет проходить процесс восстановления и заживления.

да уж...
первичные фото ужасные..
Будем надеяться что заживет благополучно и он сможет нормально кушать и дышать.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Да, чиновники, конечно,очень любят животных...
http://www.newsru.com/russia/02sep2011/sobaka.html
Ниже есть ссылка про этих несчастных собак :(.
Армия тоже... в очередной раз...
http://www.newsru.com/russia/06jul2011/kitty.html
Поскольку это уже дело давнее, там виден результат народного возмущения :(.
Это не значит, конечно, что надо молчать, наоборот, в каждом случае нужна огласка, просто противно, что врут и жизни животных как всегда - грош цена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Рикардовна писал(а):


+1
кто-то передал ей контакты Волкова?

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Танцующая_Тень писал(а):
вот полюбуйтесь! советую писать комментарии. они надеются отмазаться http://pressa-zvo.livejournal.com/55795 ... 475#t31475

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Liliya писал(а):
Есть человек,который может помочь.мне нужны контакты Андрея Волкова из фонда Друг.


пожалуйста, обратите внимание на сообщение! кто-то знает этого Волкова?

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Танцующая_Тень писал(а):
вот полюбуйтесь! советую писать комментарии. они надеются отмазаться http://pressa-zvo.livejournal.com/55795 ... 475#t31475

Да они охренели!!!Это ВООБЩЕ НЕ ТЕ ВОЛЬЕРЫ!!!!Это и на ту часть,где мы были не похоже совершенно!!!Интересно,а кого же в ТЕХ вольерах расстреляли?Солдат что ли??

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 09:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
GriVa писал(а):
пожалуйста, обратите внимание на сообщение! кто-то знает этого Волкова?


Контакты Волкова уже получила в ЛС и передала девушке.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Несколько дней не могла решиться открыть тему, сегодня посмотрела одним глазком посты (малодушна, понимаю) .
Наверное уже сделали, но на всякий случай...
olsurik писал(а):
Муж говорит,что эти видео надо выложить на youtube.
Там наибольшее количество людей посмотрит.
Обязательно приложите к петициям ссылки на видеоматериалы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Кто может выложить видео? :? Кто снимал? Или кто умеет? :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 14:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:19
Сообщений: 37
это какой то кошмар, за издевательство дают такие смешные наказания,по моему мнению с ними надо поступать так же как они с животными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Есть ли какие-то новости?

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Olga86 писал(а):
Есть ли какие-то новости?

Пока нет...Они отмазываются,как могут.Сегодня были у женщины,которая нас туда отвела.Она показала фото ТЕХ собак,фото на бумаге(я их перефоткала на цифровик-вечером выложу).Так вот,могу сказать,что это совершенно не те собаки,которых военные выложили в сеть,типа живы здоровы }:) }:) }:)
Это ж надо,до подлога опуститься....
Подключились "Солдатские Матери".Главное,чтоб дело не замолчалось....

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
А как же свидетели? они есть? Могут подтвердить,что расстрел был? Или никого не вызывают и не опрашивают? :( В какой стране мы живём..все спасают свои задницы (извиняюсь а грубость)

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 23:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Светлана Лось вызвана в Москву на передачу "Пусть говорят" по этой теме.
Следите за анонсами, пишите НАШИ вопросы и комментарии.
Иначе Мин.обороны забъёт своими наймитами...

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
я очень уважаю Светлану Лось и ее деятельность, но лучше бы вызвали кого-то другого. Она когда говорит о животных, все превращается в цирк и перебор. слишком много эмоций и мало по делу.....если она там одна будет, ничего хорошего из программы не выйдет:(

за анонсами будем следить.......

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 11:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Ну хоть передача будет!
Хотя уже одна передача была у Малахова,про Розу (кот. ела собак), так там всё так вывернули,что она святая бабуля и вообще собак есть полезно. СВетлана Лось была в конце программы ,но народ был уже настроен по другому,её речь никого не вдохновила.. Думаю и эта передача может быть провальной,скажут что защитники собак совсем рехнулись,что собак никто не застреливал,покажут фото живых и здоровых собак..... :(

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Но будем надеяться,что всё покажут как надо,а не как всегда....

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 11:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
timeskhan писал(а):
Светлана Лось вызвана в Москву на передачу "Пусть говорят" по этой теме.
Следите за анонсами, пишите НАШИ вопросы и комментарии.
Иначе Мин.обороны забъёт своими наймитами...


А нельзя кого-нибудь вместо Лось или наймите ей психолога, имеджмекера ну кого-нибудь. Ну серьёзно, зоозащитник, который периодически истерично вскрикивает производит крайне неприятное впечатление, больше напоминая подстреленного тетерева на току.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:19
Сообщений: 37
я не знаю Лось ,но считаю что на передаче должен быть человек который сможет всех убедить что за издевательство над животными люди должны отвечать ипоказать и стинные материалы дела


Последний раз редактировалось ketti 05 сен 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Вчера по Питеру в "Место происшествия" в 17.3о снова показывали сюжет, но уже с дополнениями. Сказали, что факт убийства собак военной прокуратурой подтвержден, ведется расследование. А уничтожение еще 16 собак (ранее) будет проверяться. Показали Белого. Журналист с ним был снят во дворе клиники Филлмора.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:19
Сообщений: 37
очень хорошая новость надеюсь эти гады получат по заслугам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Stel-la писал(а):
Вчера по Питеру в "Место происшествия" в 17.3о снова показывали сюжет, но уже с дополнениями. Сказали, что факт убийства собак военной прокуратурой подтвержден, ведется расследование. А уничтожение еще 16 собак (ранее) будет проверяться. Показали Белого. Журналист с ним был снят во дворе клиники Филлмора.

Хорошие новости!!! Главное чтобы виновный понёс наказание,а не отделался испугом! :angry:

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
GriVa писал(а):
я очень уважаю Светлану Лось и ее деятельность, но лучше бы вызвали кого-то другого. Она когда говорит о животных, все превращается в цирк и перебор. слишком много эмоций и мало по делу.....если она там одна будет, ничего хорошего из программы не выйдет:(


Согласна полностью!Светлана очень эмоциональна.получится очередное шоу,где зоозащитники будут выставлены идиотами...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военнСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Ну так больше некому ехать... Но огласка нужна в любом случае.

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Митинг зоозащитников против жестокости состоится 10 сент. с 14 до 16 на Пионерской площади.
http://vkontakte.ru/event29995550

Там можно познакомиться со Светланой Лось лично :friendship:

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Капля камень точит.
Зоозощитникам, мне кажется, все таки не только придется животных пристраивать, но и вести разъяснения среди населения по их содержанию и ответственности за них.
Пример Африка: волонтеры вели разъяснения среди населения и теперь население почти не едят обезъян,а любит их и стыдится этого факта.
Тема собак Андрею Малахову ,мне кажется ,не очень близка.Поэтому передачи выходят нервными, не информативными и скомканными. Думаю от части от неправильного поведения зоозащитнико.
Надо спокойно,внятно,настойчиво,достойно настаивать на позиции.

Хранитель, судя по вашему слогу и напору Вы могли бы продавить тему достойно на передаче.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Андрей Малахов, по моему, такая гнида, что ничего хорошего не жди. А передача-шоу {crz} т.е. вообще бардак с бредом.Никому туда ездить не нужно,а пробиваться на какие-нибудь более приличные передачи.
Малахову эта тема не близка? А что близко? Бабло,бутики,звёздная жизнь?


Последний раз редактировалось olsurik 05 сен 2011, 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
На РТР есть программа, похожая на малаховскую...но вроде как то поинтелегентнее :hmmm:
Выходит тоже ежедневно. Ведущий Михаил Зеленский.
Может туда лучше поехать? :hmmm:

малахов - это }:) ацтой полнейший. уж проверено 100 раз. Вспомните программу его с розой власовой и тд и тп...
Не любит он собак...вообще - он их сам жрать готов, типа чтобы не состарится ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка