Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
IMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
1~0.jpg
shchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpg12~0.jpg
18.jpg
palevyy_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG_1107_3.jpgiriska2.jpgkotik_5_mal.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
3~0.jpgDSC_3443.jpg14.jpgmikro~15.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Друзья!

11.09.11 (Воскресенье) состоится встреча волонтеров акции.
Просьба быть всех, кто зарегистрировался и не успел!!!
С собой обязательно паспорт!!!

Адрес: БЦ "Карелия, ул. маршала Тухачевского, д27/2
Вход с главного входа, там будут всех встречать или будут висеть указатели куда пройти.

Сбор с 12.00 (регистрация в акции, получение информации, ксерокопирование паспорта)
В 13.00 Общее собрание ( Даем всю информацию по акции, вопросы-ответы, учим складывать-раскладывать баннеры. обсуждаем чего можно и нельзя говорить, правила работы)
С 14.00 до 17.00 для тех, кто не успел все сделать до 13.00 или пришел позже(регистрация в акции, получение информации, ксерокопирование паспорта)
Мы вас ждем, приходите!
Все вопросы по телефону: 8-921-551-02-08 Николай

Общественному объединению WUFF требуются волонтеры для проведения акции «Открой сердце!». Спешите! Акция пройдет в семи гипермаркетах «ЛЕНТА» с 12 по 18 сентября 2011.

Если вы действительно любите животных, ответственны, пунктуальны, активны, любите и умеете общаться с людьми – тогда вы – наш волонтер! Став волонтеров WUFF, вы сможете сделать реальный вклад в помощь бездомным и нуждающимся животным, которые находятся в клиниках, приютах Петербурга, а также в квартирах– на домашних передержках. Поверьте, внести свой вклад в спасение бездомных животных города может каждый!

В рамках благотворительной акции будут собраны товары для животных, корма, которые будет распределены нуждающимся кураторам и приютам.
Так же на стойках будут раздаваться беплатные каталоги с фотографиямии описаниями животных ищущих дом!


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Акции «Открой сердце» проводятся в сети гипермаркетов «ЛЕНТА» в разных районах Петербурга. На карте ( http://wuff.ru/kaknaiti.html ) вы можете выбрать именно тот, гипермаркет, в котором вам было бы удобнее стать помощником в этой акции. Акция «Открой сердце!» проводится уже во второй раз и за это время стала известна как горожанам, так и привлекла внимание средств массовой информации. В прошлой акции «Открой сердце!», которая проходила в феврале 2011 года, приняли участие более 10 000 человек, которые помогли бездомным и нуждающимся в лечении животным не только деньгами, но и кормами, медикаментами, необходимыми для приюта и содержания животных вещами.

Список ЛЕНТ, где будет проходить акция:
Лента на Бухарестской
Лента на Выборгском
Лента на Таллинском
Лента на Петергофском
Лента на Васильевском острове
Лента на Руставели
Лента на Обводном канале


Все места проведения акции оборудуются фирменными стендами, раздаточными материалами, волонтеров можно узнать по фирменным футболкам движения WUFF.
Мы не обещаем вам, что работать на стендах будет легко, но мы обещаем, что вы будете в команде друзей, тех, кому не все равно.

Сентябрьская акция «Открой сердце!» уже спланирована и согласована. ВНИМАНИЕ! На данный момент готовятся в печать раздаточные материалы – газеты с фотографиями пристраиваемых животных, листовки! Срочно требуется помощь для сбора актуальной и проверенной информации о животных, нуждающихся в пристройстве.

Стать волонтером вы можете:
На сайте WUFF в специальном разделе, где набираются волонтеры именно для акции «Открой Сердце.

http://wuff.ru/2011-08-27-13-22-31.html
Записаться в волонтеры акции можно здесь!

Здесь размещать объявления для публикации в каталоге:
http://wuff.ru/board.html
Будут размещены первые 300 объявлений.

Не ждите, пока поможет кто-то другой. Если не мы, то кто??

+7-921-551-02-08 Николай
8-905-266-80-03 Ольга



http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=480
Ссылка на тему с прошлой акции

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 06 сен 2011, 14:56, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
надо фотки было сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
NATA 2112 писал(а):
А когда волонтеры ( по времени) будут уходить с "Ленты" ,т.е до скольки они будут там стоять??

Наташа, я стояла с 9.30 утра до 20.30 вечера на Таллинском. Но это было мое личное решение. График ведь заранее составляется с учетом пожеланий волонтеров. "Доигралась" до того, что позвонил муж и сказал мне такие слова, которыми обычно характеризуют женщин, которые на обочине проспекта Ветеранов пытаются найти дополнительный заработок, идущий потом отнюдь не на помощь бездомным животным. Люди подходят, жертвуют деньги, покупают корма, берут журнальчики с фото бездомышей, которые нуждаются в Доме. Вообщем мне очень понравилось. С удовольствием буду принимать участие в каждой акции, пока как говорится "не сдохну". Дай Бог, чтобы это произошло не скоро. Жалко только, что руководство Ленты оказывается не каждый месяц такие акции собирается разрешать проводить в ее стенах. Я бы каждый месяц ездила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
http://www.kp.ru/online/news/975242/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Масяо писал(а):
Ууууууууууууууу, народ, вы че такие гнилые?? Я одна сегодня стояла!!! Не умерла. И вначале не все гладко было, пока меня поняли, что, чего, зачем, палец прищемила себе пока плакат собирала....сырые, жалеете, а сами кричали "Если не мы, то кто?"......действительно, кто тогда?? Палец о палец не стукнули и столько возмущения. Надеюсь, что в следующий раз мастер-класс по супер акции покажут, те кто психуют, уходят и не приходят вооообще. Стыд и позор!!!!!!!! }:) :sick:

А вообще у меня народ сегодня тухленький был....я корма купила больше, чем за день собрала :O надеюсь, что завтра будет лучше...может понедельник )

:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Декабрина Ингус
:flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
NATA 2112 писал(а):
надо фотки было сделать

Я на работе основной, взяла с собой фотик сегодня. Если получится в обед поеду в ЛЕНТУ на Обводном, она ко мне ближе всего и сделаю немного фоток!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А если я не регистрировалась, а могу в воскресенье помочь в Ленте пол дня постоять
на Петергофском. Это можно или нет, не нужно??? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
NATA 2112 писал(а):
А если я не регистрировалась, а могу в воскресенье помочь в Ленте пол дня постоять
на Петергофском. Это можно или нет, не нужно?? :-[

Я в прошлый раз так стояла, думали что будет хватать волонтеров, я не зарегилась, а потом пришлось стоять, я стояла без регистрации, только на стойке за кассой.
Так что приезжайте, чем больше волонтеров, тем лучше!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Очень нужен человек сегодня на ОБВОДНОМ!!! Сейчас там стоит Коля, после обеда придет 1 девушка, Коле надо уехать в типографию, дозаказать листовки!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо огромное, всем, кто работает на акции в ЛЕНТЕ. Акция состоялась! Но волонтеров все равно мало. Например в пятницу на Таллинском работать некому, а ведь это самый хороший день, люди едут на дачу, затариваются.....
Может кто-тонайдет возможность выйти в пятницу в ЛЕНТУ на Таллинском хоть на полдня?
8-921-551-02-08 Николай

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Девочки, а в воскресенье на Петергофском в Ленте будет кто-то стоять??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Звоните Николаю, все меняется постоянно, одни люди звонят отказываются, другие записываются

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
На руставели сегодня никого в 12 не было :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Масяо писал(а):
На руставели сегодня никого в 12 не было :(

позже видимо кто-то был, мне писали в группе что оставили там корм...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Коля пишет ответы на самые распространненные вопросы:
Цитата:
Девушки здравствуйте. Извините, что не пишу, я только вернулся и не успеваю. А утром в 7-8 утра уже вставать по-новому или кто-то опять разбудит. =(
Давайте я все Вам сейчас объясню.
1. Почему не объявляют?
- Я лично разговаривал, с Яной она сказала вот что:
Николай, доброе утро!
Менеджеры по работе с клиентами будут делать объявление по мере возможности, т.к. радиосвязь загружена, помимо рекламных роликов, они также объявляют акции и просят подойти сотрудников.
ПРОШУ ВСЕХ ПОДХОДИТЬ К СТОЙКИ ИНФОРМАИИ И ИМ НАПОМИНАТЬ
2. Почему нет листовок и буклетов?
- Мы напечатали первый раз тираж 15 тысяч листовок и 5 тысяч каталогов. На каждую Ленту дали определенное, количество и рассчитали где больше народу и туда закинули даже больше. Чтоб напечатать новые листовки нужно время завтра (то есть уже сегодня листовки, на Бухарестской и где еще не хватает там появятся.) Каталоги также.
ПРОШУ ВСЕХ НАПИСАТЬ, ГДЕ ИХ НЕ ХВАТАЕТ.
Учтем, чтоб в следующий раз листовки делать информативнее.
3. По волонтерам.
Нас в этот раз очень много волонтеров подставляет и нам приходиться менять график каждую секунду, и я не успеваю, так как компьютер не всегда под рукой я сам работаю в Лентах и принимаю корм. Прошу отнестись к этому с пониманием и если, нет никого значить, мы стараемся вам найти кого го то в ленту. Если не получается, прошу прощения я делаю что в моих силах.
Если есть, какие либо вопросы пишите мне в личку или лучше звоните + 7-921-551-02-08

Изображение

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Работала в Ленте на Петергофском в чт, так вот администрация Ленты отдала нам некондицию из звероотдела {crz} (т.е. с нарушенной упаковкой). Может стоит обратиться к руководству Ленты с предложением о передаче на постоянной основе зоотоваров , которые списываются и в последствии утилизируются в приюты? (списывают по мере накопления :-[ )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Белая Шелть писал(а):
Девушки, не будьте такими......
Всю акцию организует 17-и летний парень, который сам стоит с утра до вечера все 7 дней в ЛЕНТЕ.
Что то не успели, что-то забыли........не надо сразу обижатся и говорить, что так не делается!

До него и так не сделал никто из нас с Вами!!!


+100

Да, есть недочеты, мне как руководителю со стажем, хотя и далекому от проведения таких акций, некоторые организационные моменты тоже не понравились. Ну и что? Зато акция идет,и идет второй раз! несмотря на то, что некоторые "заболели" или "психанули" что там еще.

Ведь никто, действительно, не организовал что-то подобное!! Николай все-таки молодец!!!! :flower: Поддержим Николая!

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Белая Шелть писал(а):
2 девушки на Обводном ушли, третья девушка сказала, что одна работать не будет, что тоже собирается и уходит....

Вот как так можно?

Вложено столько сил и средств в эту акцию, а в итоге просто никого сегодня там не будет.....


Очень жаль, что такие гнилые волонтеры оказались... На Обводном мы вчера 15-го сентября собрали за день больше 50 кг корма не считая круп плюс деньги.

А сотрудники информационного отдела приглашали нас еще приходить. Отношение к нам очень благожелательное.)))
Кстати, эти девушки из информационного отдела на днях нашли малюсенького рыжего котенка в помойке, завязанного в пакет, спасли его, и теперь его "укотовит" одна из работниц Ленты. :)
Так что у нас там есть сторонники! :)

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Stassy
:flower: :flower: :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Shirli писал(а):
Работала в Ленте на Петергофском в чт, так вот администрация Ленты отдала нам некондицию из звероотдела {crz} (т.е. с нарушенной упаковкой). Может стоит обратиться к руководству Ленты с предложением о передаче на постоянной основе зоотоваров , которые списываются и в последствии утилизируются в приюты? (списывают по мере накопления :-[ )


Если на постоянной основе, то Ленте документы, наверное, будут нужны? :hmmm:
...вообще, насколько я знаю, супермаркеты запрещают даже своим сотрудникам забирать себе некондицию -- вся некондиция должна быть заактирована и по акту уничтожена.

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Stassy писал(а):

Если на постоянной основе, то Ленте документы, наверное, будут нужны? :hmmm:
...вообще, насколько я знаю, супермаркеты запрещают даже своим сотрудникам забирать себе некондицию -- вся некондиция должна быть заактирована и по акту уничтожена.

- как нам сказал товарищ из Ленты, что все решает Ген.директор, какое он распоряжение даст, так и будет :) Каким-то образом некондицию же нам отдали :hmmm: Мне кажется, что попробовать стоит: нет, так нет, а если согласятся, то это хорошая помощь зверушкам :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Shirli писал(а):
- как нам сказал товарищ из Ленты, что все решает Ген.директор, какое он распоряжение даст, так и будет :) Каким-то образом некондицию же нам отдали :hmmm: Мне кажется, что попробовать стоит: нет, так нет, а если согласятся, то это хорошая помощь зверушкам :-[


Если все решает Ген. директор, то проще всего чтобы с ним лично пообщался кто-то из непосредственного руководства Благотоворительного общества как официальное лицо. Тогда Ген. директор будет знать, что он отдает корма не просто куда-то, а под личную ответственность конкретного лица -- руководителя Благотворительного общества и будет убежденность, что корма действительно идут куда надо. Тогда и формальности могут не понадобиться ;)

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Естественно, нужно писать официальное письмо от имени Благотворительного фонда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Коля уже вел переговоры об этом....чем кончилось не знаю

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Проблема в том, что и по 2 то человека в смену есть не всегда.
Вот я стала сейчас обзванивать волонтеров на завтра на Таллинскую, что бы узнать кто со мной будет стоять.
Итог:
1 заболела
1 подменилась на сегодня
1 будет с 10 до 18
1 с 17 до 20
Я с 12 до 20

записано 5 человек, а в итоге больше 2-х не получится(((
Может кто-то захочет составить нам завтра компанию на Таллинке?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сегодня мне звонили 2 человека по каталогам из Ленты. Спасибо большое!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
И у меня уже звоночек был из каталога! спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Маруся85 писал(а):
И у меня уже звоночек был из каталога! спасибо! :flower: :flower: :flower:



Здорово!!! :flower:

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительная акция в гипермеркетах "Лента" с 12 по 18 сентября. Нужны волонтеры на стойки по сбору корма!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Собрано МНОГО кормов
они лежат в помещении на Коломяжском(??- уточнить у Коли). Помещение от кормов надо освободить до 25 сентября....

многие приюты, которым Коля предлагает корма, не могут их забрать- проблема САМОВЫВОЗА(((((

пожалуйста, кто готов забрать корма или помочь отвезти их в приюты, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
обидно, если такой труд пропадет!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка