Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
palevyy_1.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
1~0.jpg
1~1.jpg18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
14.jpgmikro~5.jpgsharlotta.jpg01.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
koten.jpgDSC_0639.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg14.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Вот такое письмо я получила. Молчать не могу. Решайте сами. Телефон куратора . 8-904-647-50-65.

Здравствуйте, Хранителл!

Наконец-то отправляю про собак и зверей Григория.
Живёт он со всеми зверями в совершенно съеденной комнате 13 кв м ,
в квартире около м.Горьковская с такой же соседкой-собирательницей.
У него 16 собак и около 20 кошек, у
неё три собаки и кошек непонятно сколько. Я просила Пушенко сделать
тему на Потерящке ,получилось крайне неудачно, вот она
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4219-11#67883

В теме большая часть этого кошмара сглажена и обойдена стороной,очень
всё упрощено и облегчено, МЯ не вникает ни во что, ей своего хватает.
По сути сидит голодающий пожилой мужик с постоянно полуголодными животными. У
него 6 тыс пенсия и 12 тыс он кое-как подрабатывает с собаками на
охране, две собаки реально рабочие. Ещё две молодые собаки с
проблемами с обменом веществ и лысыми спинами ( при кастрации сказали,
что это типа грибковое), пять щенов -четверо подростков семи месяцев и
одна деваха 3 месяца-забрала Яна-Буля на передержку, тоже нужен
корм.Спонсоры по корму слились, закинув в сумме три мешка, а я уже не
тяну совсем, кошатники не помогают, только учат жить.
Имеется старая слепая собака Пятка -больше трёх недель сидит в АФ с
астрономическим счётом, боюсь даже думать про это, записана на меня.
Привезли на стерилизацию с пиометрой, а оказалась опухоль селезёнки и
общее состояние не позволяющее оперировать. Немного подтянули и три
дня назад прооперировали. Операция прошла успешно, тьфу-тьфу жива, но
ты же знаешь, как можно загубить с послеоперационным уходом, а он там
очень и очень разный. Собирать на неё не могу-
будет тьма советов, куча грязи и обличений того убогого Григория,
который и так полностью выжат, ему даже на рынке уже не дают в долг
никакой еды, ну не умеет он просить и побираться, ну что тут
поделаешь...Эти собачьи щенки и подростки высосали его полностью, он и
сам как ходячая смерть, это видеть надо, только косы и не хватает.
Короче, очень тебя прошу, если будут какие-то возможности в Контакте
по пиару собак и кошек от Григория и его соседки( которая вообще
свалила на дачу и скинула всю свою свору на того же Григория, подзабыв
оставить корм и я сама видела, как один из её псов совершенно
профессионально побирался на улице, такой огромный чёрный шпиц,
Григорий уже реально не знает как выкручиваться), а также если
возможна какая-то помощь по корму (ведь иногда там кто-то предлагает
что и кому не подошло - нам всё подойдёт!) и если кто будет отдавать
какую-то одёжку на тощего мужчинку 44-46 размера и 4-5 рост с длинными
ручками и ножками и стопой 43.5-44 , то нам всё это надо! Уж не говоря
про наполнители, тряпочки-простынки и прочие излишества, пока собаки
просто плюхаются в кошачьи лотки и, конечно, страшно вонючие.
Григорий работает 2вечера-ночи через 2 и запах там страшенный,
хотя когда он дома , то всё вымывает.
Ну и нищета, конечно, офигенная,типа колонка сломалась и
даже в мечтах нет её поменять или чинить, живут без горячей воды.Если
будут у кого какие идеи по уничтожению уже имеющегося запаха,то собери
для меня, очень надо. Учитывая, что там ещё и птицы под потолком в
клетках, 2 вороны и 4 голубя...Сдохну я, блин!



ОТЧЁТ.

Ссылки на темы, в которые направлялись спонсоры выложены в данной теме пять раз ( ПЯТЬ ). 1) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69227 ссылка на тему кошек, забранных у Григория Юлей-Фрейя. Фин. отчет там присутствует.
2) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BA%D0%B0 ссылка на тему Пятки в стационаре IF.

Теперь по теме.
Приход maгina-80 передала 1000 рублей Елене 60. Эти деньги были передеаны АЕlena и потрачены на блохогонку. ( Из постов темы ).

Luliz передала Koррi 1000 рулей. Написано, что переведены в тему Пятки.

В данной теме никаких сборов денег не велось и не было никакого перераспределения, так как перераспределение подразуевает аккомуляцию средств в одном месте.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Последний раз редактировалось Хранитель 01 ноя 2011, 13:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ulkis писал(а):
На момент осмотра из петли у собаки лились реки гнроя, стали колоть антибиотик и был поставлен вопрос об операции в АФ только по причине отсутствия возможности (места) операции на дому.Когда в клинике ей поставили еще и опухоль селезенки, хозяин был за эвтаназию.

Так а собака почему ещё в клинике?
А собака почему в клинике ? Еще наблюдается после операции?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Наташа! Собака прооперирована и жива, ей лучше. Забрать её сейчас можно только обратно к Григорию, там пока тот же концлагерь. Однако появился свет в конце туннеля: есть предложение от Наташи с форума (сорри ник попутаю) про передержку для двух девиц, которые вот-вот запустуют и от девочки с ником Фрейя про котов, даже может и всех оставшихся у Григория в комнате, их 8. Вариант сейчас утрясается и очень надеюсь, что утрясётся.
Ребяты! Если кто-то может подхватить и покоординировать вопросы улучшения быта этой дикой квартиры, типа колонки и пр. было бы офигенно прекрасно. Григорию надо выдавать конечные результаты в форме простых команд. Денег на установку колонки у него точно нет, т.ч. или собирать и решать самим или оставлять как есть, иначе та колонка загромоздит его угол и без того тесный.
По Пятке отвечу сразу на все претензии: я тоже понимаю, теоретически, что убить её сразу в момент приезда в клинику, значило бы решить все проблемы. Всем бы , кто в такое вляпался, советовала бы активно тоже самое. Но на практике как-то не получилось такие команды высекать, что-то плохо оно проговыривается когда надо самому и по конкретной слепой и несчастной собе чётко ответить. Ну извините, остатки доисторического воспитания дают о себе знать, трудно. Мой косяк. Кстати, к Григорию она попала уже в возрасте ста лет - её "пожалели" дамы с университета, где она валялась зимой на асфальте и замерзала и просили Григория забрать ненадолго, пока они решат и кормить обещали, так всё это и осталось сотрясением воздуха.
Теперь, когда она грамотно и успешно прооперирована, я уж тем более не стану её убивать , да и не дадут мне это сделать в АФ - что бы все тут не катили на клинику , но это КЛИНИКА, а не виварий,сорри, други, всё-таки опыт с этой клиникой у меня побольше, чем одна кошка. Если кто по Пятке что кинет на ЯК клиники-здорово будет. Если нет, то буду растягивать и поэтапно платить, клиника мне пока дозволяет такие фокусы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Всем бы , кто в такое вляпался, советовала бы активно тоже самое. Но на практике как-то не получилось такие команды высекать, что-то плохо оно проговыривается когда надо самому и по конкретной слепой и несчастной собе чётко ответить.

Тань, спасибо, что Вы у нее есть. Я тоже не могу, моэет это и неправильно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Тань. Так ты решила все же не возвращать собаку и искать новый дом для неё?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
на счет колонки - размер большой и упаковки нет.. впринципе если больше ничего в руках нет то мужчина может увезти, на автобусе не далеко ж ехать..
но сегодня не знаю когда там кто-нибудь появится,сейчас на даче все..
по будням мама там после 18:30, тел в личку скину
и просьба побыстрее ее забрать, места хранить ее нет
честно говоря она может и грязненькая,не знаю.. как сняли ее там сажа наверное есть, не мыли точно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
НичейЁжик писал(а):
Старой больной собаке важнее всего - покой. Как любому больному существу (кошке, собаке, человеку). В доме у Григория покоя не будет точно. И ухода не будет.
И ещё: есть Таня, ей решать.
Вместо бессмысленных дебатов давайте лучше попечительский совет собирать, хотя бы на оплату долга за клинику.

поддерживаю...
с денежкой постараюсь тоже помочь

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
если до пятницы колонку не заберут то скорее всего ее выкинут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Tina писал(а):
поддерживаю...
с денежкой постараюсь тоже помочь

{alc}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Блохогонки Григорий у меня забрал, деньги отдал, всё в порядке.
Про колонку - он сказал, что у него уже есть рабочая колонка, стоит дома. Но хозяйка не разрешает её устанавливать, а т.к. и та, которая стоит поставлена незаконно, то ничего сделать официально не получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Olga_ee писал(а):
если до пятницы колонку не заберут то скорее всего ее выкинут :(


Не выкидывайте, пожалуйста, тут ещё одна сирота на усыновление намечается.(Даже похоже две). До пятницы заберём. Тане сейчас очень некогда, а у меня машина сломалась. Сегодня надеюсь сделать.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Со слов Григория, одна из его молодых сук - Блэнди - может вот-вот запустовать, кобели уже проявляют к ней неподдельный интерес.Если он это дело проморгает, то его поголовье опять увеличится. А может и нет, ведь у Багги-то оказывается было 8 щенков, а он только двоих оставил... :(
Поэтому, если был тот добрый человек, что хотел молодь на передержку забрать, то это нужно делать как можно быстрее!

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Хранитель писал(а):

Не выкидывайте, пожалуйста, тут ещё одна сирота на усыновление намечается.(Даже похоже две). До пятницы заберём. Тане сейчас очень некогда, а у меня машина сломалась. Сегодня надеюсь сделать.

Напоминаю - мой дом напротив "передержки" колонки. Если совсем не где хранить, можно закинуть ко мне. Главное потом не забыть, кто её "куратор" и забрать - недели за две ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Сидела без инета, сорри, не проплатила телефон по причине повышенного пофигизма ;)
Сегодня спробуем перевезти Блэнди. Если Григорий откликнется. Что-то он пока где-то лазает отдельно от своего сотового. Большая переноска сидит у меня в машине- спасибо Жене Мумми!
Ещё бы нам большую клетку или даже две и можно вывести 8 котов...


Последний раз редактировалось Koppi 09 сен 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 00:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:51
Сообщений: 143
Не возвращайте старую собаку Пятку Георгию. Жалко собаку. Спасибо клинике, что полечили и так переживают за судьбу старушки. Может все же рассмотреть вариант платного доживания для нее, может если все скинутся по чуть чуть - сможем потянуть. В идеале конечно дом, но....

_________________
Моя группа http://vk.com/club38694090
Темы про Джульетту, Тошу, Рубина, Лео и других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 06:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
кому мона деньгу подкинуть?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
С кормами сейчас, вроде, более-менее разобрались.


Последний раз редактировалось Krysunya 29 окт 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Алин! Денежку бы и правда в клинику с отписыванием в их теме здесь viewtopic.php?f=7&t=16132 для облегчения учёта. Спасибище!
Вчера с Наташей вывезли Бдэнди на передержку к Юле. Спасибо, девочки! Вот в самый момент, притом, к ней уже конкретно принюхивались всяческие пацаны на улице. Думаю. что девочки отпишутся сами по новостям. Григорий бодро переименовал Блэнди в "Венди", прямо на ход ноги :P
Кто-то его надоумил, что Блэнди -это собака Гитлера. Поскольку собака Гитлера всё-таки называлась Блонди, то, наверное, оставим пока Блэнди как есть :) {yee}
У Григория есть очень и очень крошечный пацанчик, "бабаушкин" вариант, в сумку, взрослый. Коричневая,гладкошёрстная шоколадка. Очень живенький. Если у кого-то вакансия на маленьких... :jawdrop: Осталась одна непокастренная подросточка с мордочкой кирпичиком и характером сильно милее, чем у Блэнди. Просто Блэнди была совсем СОСовая и вторую малышку пришлось оставить. А она активно напрашивалась, даже Григорий предложил "Берите эту!" Расцветка "оливка с молоком" - не миксом. а поочереди :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Котам нужна большая клетка! Если она будет, то их всех можно сдать на передержку оптом!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большая клетка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Я могу тряпочек х/б отдать, теплое мужское белье х/б. С кем связываться?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Лена! Со мной! Тряпочек заберу для передержки, а бельё ему, родимому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Григорий согласился расстаться с птицами, причем со всеми. Но поскольку я в ближайшее время его отвезти не могу, то поедет сам, на маршрутке. Так что если еще есть куда пристроить птиц, то его можно записывать в Красный лис на осмотр. Единственно, записать придется дважды, поскольку сразу 5 птиц ему, по его словам, не отволочь.

Маленький Лис симпотяга, но ему уже 10 лет, имейте ввиду, если ручки на него появятся... Последнее время его очень допекает Конгер, уже дважды гематому ушной раковины выпускать пришлось. :(

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Тань, да я как то не очень люблю эти ЯК, жрут комиссию. Но ежели ни с кем не передать будет, тогда придется на него

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Tina писал(а):
Тань, да я как то не очень люблю эти ЯК, жрут комиссию. Но ежели ни с кем не передать будет, тогда придется на него


Алина, Евросеть не жрёт вообще ничего. А Связной - 2.5%.

Не получила ещё ничего :( Но как получу - сразу.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Оу, тогда пойду в Евросеть :ok: спасибо, Галина Владимировна :friendship:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Спасибо, ребяты! Клетка теперь есть,у меня завтра намечается перевоз 4 котов, которых он отдаёт. Остальные , типа, где-то по квартире среди соседских шастают. Дурдом...Зато придётся возвращать к нему же старенькую Пятку, очень жаль собаку, но совершенно некуда девать. И долг в клинике астрономический за неё.
Лена! Запишите его, плиз,в тот "Красный Лис", с теми чёртовыми птичками, а? Я совсем ни черта не успеваю и пните, чтобы поехал! Ну пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Таня, может Пятке клетку поклянчить? Позащищённей будет. Или загородку выгородить какую.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Там комната 13 квадратов - всё нереально, живут слоями. Потому меня так и выбешивают его "спасённые" птички, срущие всем на головы- насобирал слётков и держит всю жизнь в своём гадюшнике и все вместе дышат чистым практически аммиаком. Блэнди сейчас на передержке тоже не считает за грех гадить где спит и ест, такое воспитание, другого не видела. Дефке скоро 9 месяцев будет, прости господи, и гуляют ведь сейчас с ней, а ни черта не верит, что выведут когда захочется и не терпит совсем ни чуточки. Опять же чудная привычка жить в сортире :sick:
Не могу отдать Кате на 9 этаж слепую старуху и не могу отдать этому пофигисту чёртову зоозащитничку Григорию на поругание. Тяну несчастную клинику , понимаю, что уже сама зашла слишком далеко - и что делать-то? :jawdrop: Там ещё две дефки-сёстры Блэнди не откастренные, вот-вот потекут, песня! А своих коблов он кастрить не даёт- они же у него РАБОЧИЕ. Инбридинговые вязки они у него только и работают, ни черта больше, прости господи!
Там даже стол не влазит- Лена на подоконнике котов-кошек кастрила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Koppi писал(а):
А своих коблов он кастрить не даёт- они же у него РАБОЧИЕ.

млять :angry:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Koppi писал(а):
А своих коблов он кастрить не даёт- они же у него РАБОЧИЕ.

Вот сволочь :angry:

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
девочки, у меня тоже старичок несчастный на кураторстве, вчера в группе Бонуса так помогли, что он у меня теперь полностью обеспечен на передержку и корм! Надо фото и текст попечальнее, какой-то отклик точно будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка