Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_8471.JPG
2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgshchen.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
QUi4VZn37oA.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg4_1.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DSC_0857.jpg
mikro~0.jpgHD7_6828.jpg20180629_083846.jpgtigrusha~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 07:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Хочу похвастаться - мои мальчики сегодня смотались в район Кирилловского. На мой взгляд, вполне удачно - десятка два белых, подберезовики, маслята, несколько подосиновиков, пару горстей лисичек и мои любимые сыроежки. Рекомендую. {yee}
Электрички только "кусаются", заразы, скоро вообще одни пенсионеры смогут себе эту роскошь позволить.
Изображение Изображение Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
rap-ira писал(а):
Это км. в 10-12 от Стеклянного. (Всеволожский р-он.)
Там, куда мы попёрлись, и правда народ не ходит. :D
Все соседи сбежались, когда мы появились - грязные, поцарапанные...Сказали, что там гиблое место, леший всех путает и грибами заманивает. {crz}
Как и с нами произошло - собрались выходить - а на пути поляна с красными - больше 100 штук, как в сказке!
Пока я с жадности их все не захапала - не ушла. И - всё! Почему-то кругом одни болота оказались.
(Вот эти грибы мне потом и пришлось выкинуть... Не мои они были, видимо...)


прикольно )) хотя конечно, когда попадаешь в такую ситуацию, не до смеха совсем :( вообще действительно надо запастись навигаторами. ну или хотя бы компасами.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
AElena писал(а):
С кем бы завтра за груздями сходить? :hmmm: Я обычно в Горьковскую езжу, но могу в любое место, если будет компания...


Лен, а Горьковская это какое направление?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
jula писал(а):

Лен, а Горьковская это какое направление?

Выборгское, Карельский перешеек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
AElena писал(а):
Выборгское, Карельский перешеек


заманчиво :hmmm: "заболеть" что ли на завтра {crz}

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
jula писал(а):
Лен, а Горьковская это какое направление?

А это ровно то место, куда ты из-за своих соревнований со мной НЕ поехала!!!!
Нету там уже ничего!
мои друзья там живут, так в субботу в 8 утра 32 человека насчитали :jawdrop:
Думаю туда надо не раньше среды ехать - пусть хоть что-то подрастет.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
jula писал(а):

заманчиво :hmmm: "заболеть" что ли на завтра {crz}

Ой, Юлечка, давай! Поехали! Или, может, ты другие места знаешь? Я-то вдоль железки только хожу чтобы не заблудиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Валерия Дебельбер писал(а):
А это ровно то место, куда ты из-за своих соревнований со мной НЕ поехала!!!!
Нету там уже ничего!
мои друзья там живут, так в субботу в 8 утра 32 человека насчитали :jawdrop:
Думаю туда надо не раньше среды ехать - пусть хоть что-то подрастет.

:( :( :( А где есть? У меня завтра последний день свободный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Валерия Дебельбер писал(а):
А это ровно то место, куда ты из-за своих соревнований со мной НЕ поехала!!!!
Нету там уже ничего!
мои друзья там живут, так в субботу в 8 утра 32 человека насчитали :jawdrop:
Думаю туда надо не раньше среды ехать - пусть хоть что-то подрастет.


Прикольно )) По поводу когда ехать, ерунда это все. Грибы растут слоями и быстро. На след.день после толпы можно собрать хороший урожай. Причем, свеженьких, крепеньких :)

кстати, теперь я пешеход :( бибика моя сломалась :cry:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
AElena писал(а):
Ой, Юлечка, давай! Поехали! Или, может, ты другие места знаешь? Я-то вдоль железки только хожу чтобы не заблудиться.


другие места я знаю только в Лемболово, но там после урагана прошлогоднего такой бурелом, говорят, что лучше не соваться :(
по поводу толпы, которая прошла, я всегда уверена, что МОИ ГРИБЫ все равно меня дождутся :P
в общем, можно попробовать, если хочешь :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё насобирали много белых груздей, горькушечек, попались черные груздики, подберезовики. Видели лосиные следы, набрели на их водопой))) И два раза наткнулась на гадючек :O

А сегодня в передаче "Жить здорово!" г-жа Малышева объвила всех, кто собирает грибы в лесу, ДИКАРЯМИ из каменного века :hmmm: {haa}

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Бенджи писал(а):
Бывают и с загнутыми краями (как волнушки), и не только сопливые, и не все с полой ножкой. Мои любимые - это сопливые с загнутыми краями.

Угу, значит их мы и видели)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
jula писал(а):

прикольно )) хотя конечно, когда попадаешь в такую ситуацию, не до смеха совсем :( вообще действительно надо запастись навигаторами. ну или хотя бы компасами.

:wall: И толку от компаса? Мы понимали, где наше садоводство, но на пути почему-то образовалось болото.
Просто трясина, пришлось обходить по бурелому.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Cleo78
Это вы в какую сторону ездили? А то мы с тремя собаками ездим, боимся на гадюк нарваться, да и сама я их до одури боюся :jawdrop:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
jula писал(а):

Катя, а почему с таксой такая дискриминация? )) моя Рыжая обожала в лес ходить! унесется куда-нибудь, только и слышно, как где-нибудь в далеке гавкает (норку нашла ;) ). потом прибежит, отметится, что она тут, и снова "по делам" )))

Если я в лес возьму такса , то вы меня больше не увидите на форуме, я буду жить в лесу))))) Ну в случае если отпущу его там. Он дебил охотник))))) сразу глохнет на все 100% он конечно вернётся .. но вот через сколько дней...... а я буду местной достопримечательностью, потому что буду носится как лосиха с воплями и со стоячими дыбом волосами и выпученными глазами с воплями ВИИИИЛЛЛЛ!!!!
А если его не отпускать и носится за ним на рулетке, то я пострадаю от деревьев встречающихся на пути а деревья от меня, создам просеку)))))грибов я просто не увижу от скорости)))

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
vi-ko писал(а):
Если я в лес возьму такса , то вы меня больше не увидите на форуме, я буду жить в лесу))))) Ну в случае если отпущу его там. Он дебил охотник))))) сразу глохнет на все 100% он конечно вернётся .. но вот через сколько дней...... а я буду местной достопримечательностью, потому что буду носится как лосиха с воплями и со стоячими дыбом волосами и выпученными глазами с воплями ВИИИИЛЛЛЛ!!!!
А если его не отпускать и носится за ним на рулетке, то я пострадаю от деревьев встречающихся на пути а деревья от меня, создам просеку)))))грибов я просто не увижу от скорости)))


оооо, даааа! в лесу на поводке с доберманом - это мы проходили! :D я его конечно сначала отпустила... ага, щаз! этот умник моментально умчался, только я его и видела. потом спохватился и начал, видимо, меня искать. да только нашел не меня, а нашу машину! я его не дозвалась, но зато услышала его лай со стороны шоссе и сигналы машин :jawdrop: ломанулась к шоссе, где бросила машину, и увидела душераздирающую картину: мой Корс носится, как умалишенный, туда-сюда через трассу (Скандинавия, так на минуточку), машины ему сигналят со всей дури, а он лает во весь голос им в ответ. ну в общем, после этого мы искали грибы на поводке :( удовольствие - ниже среднего, т.к. запутывались мы за каждое дерево, потом время уходило на то, чтобы распутаться. и так без конца! удовольствия естественно уже никакого ))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а у нас ведерко рыжиков за субботу))чистеньких,рыженьких)уже солятся)))
груздей почему то нет(((чуток белых еще наковыряли и красных ведерко.крепышей.сушим на сушилке))

по поводу заблудиться...один раз болтались по новогородчине,совсем в дремучих лесах часа 4..должны были выйти,а никак..на себе ребенок(ногами уже идти не мог,оголодал)две корзины и два мешка с белыми..ах,да,и Патри..которому очень даже "прогулка "понравилась ;) {crz} думали,все..причем,теле2 там не берет(((людей нету,зато змей,лис и зайчиков-навалом..а если есть зайчики,значит есть и волки :O ...я так размышляла...
а ребенок ,когда вышли,с голодухи даже вареные яйца уплетал(отя раньше не упросить было скушать..)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Кэш писал(а):
Cleo78
Это вы в какую сторону ездили? А то мы с тремя собаками ездим, боимся на гадюк нарваться, да и сама я их до одури боюся :jawdrop:

А ездили мы совсем не далеко, за Рождествено (в сторону Луги). От нашего дома примерно 50 км (живем в Пушкинском р-не). После того, как одну нашу собаку укусила гадюка на прогулке в поле, в лес собак не берем (собака жива)))))

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
как успехи в этом году?) рано еще? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
не... ужо не рано :P
у меня уже был первый улов на прошлой неделе...
подберезовики, 2 красноголовика, 2 белых, и кучка лисичек :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Куда лучше ехать? Муж загорелся. Он вырос в Туркмении, сами понимаете, грибов там до дури {haa} В том году преподала азы грибной ловли, понравилось.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Да, да! Поделитесь местами, пожалуйста :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ага, так все и поделились {crz} .... ну может хоть в личке :cry: :cry: :cry: грибов хачу!!! Я если что и развозным поработаю, тока очень хочу чтоб пришли - и косой! Как в Пскове.... но туда далеко сейчас мне. могу даже излишки улова отдать, тк мне много перерабатывать лень - нужна тока 1 корзина но большая {btf} ...ну ладно, средняя {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
В воскресенье поеду в Поляны, это семиозерье на Карельском... Вернусь в среду, расскажу как оно там с грибами {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В лужском направлении только лисички, других грибов нет.
Как только в лесу появляются грибы, так они сразу же появляются и на гатчинском рынке, проверено уже на протяжении многих лет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
и у нас в Тосненском пока только лисички..два красных -переростка и сыроежки(((на рынке в Тосно только лисичками торгуют(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
В Ломоносовском районе тоже пока швах. :jawdrop: На рынке только лисички. Мужики грибники говорят, что лес совсем сухой. :(

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
девы, грибы пошли! {yee}
у меня знакомая сегодня 2 12-литровых ведра красноголовиков и белых нащипала...
отойдя от дома на 1 км.. по перелескам около садоводства...
так что - дерзайте! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Это в каком районе? В Гатчинском пока пусто, только лисички. И на рынке грибов нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
a_morph писал(а):
девы, грибы пошли! {yee}
у меня знакомая сегодня 2 12-литровых ведра красноголовиков и белых нащипала...
отойдя от дома на 1 км.. по перелескам около садоводства...
так что - дерзайте! :P

В каком направлении?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ураа - грибы пошли!СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
всеволожское направление. дача под Рахьей. садоводства называть? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка