Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg20161105_140546.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
F.png13-12-2015.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Bezymyannyy.pngvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
Bezymyannyy.png
PWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kotik_5_mal.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg3_leo.jpgMusya2_-_kopiya.jpg1.jpg
DSC_3443.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0857~0.jpgdzhes.jpgDSC_0893.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из-под машины, снова повезло! Нас в Хеппи! Мы дома!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
На В.О., в районе 13-линии недалеко от Среднего проспекта, под машину забился маленький рыженький котёнок.
Через двое суток, большими усилиями, был вызволен из под капота.
Котику примерно 1,5 мес. очень умненький, ходит исправно в свой лоточек, ни разу мимо, пока только большую часть времени отсыпается, ласковый, ручной (правда ещё пока шугается рук, но очень охотно сидит на них), мурчащий моторчик!!!
Это мы:
Изображение
Изображение
Изображение
Мы нашли самые надежные и любящие ручки!!!
Нас нужно в ХЭППИ!!!!!


Последний раз редактировалось Махитос 17 авг 2011, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Боже мой! Ну почему нельзя обойтись без ругани и выяснения отношений?! {pun} Речь ведь идет о счастливом исходе. Еще раз спасибо вам девочки! :love: :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:17 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Л.В. - спасибо, очень верные, точные слова.

Виктория, а я ко всем автовладельцам подходила и спрашивала. Всех, кого видела, предупредила, что здесь бегает котёнок и залезает под машины. Может, и нет у Людмилы-Махитос памяти - человек провёл две бессонные ночи и боролся за жизнь котёнка. Может, достаточно?

СПАСИБИЩЕ автору! С боевым крещением! :hi:

Ищем семью маленькому шкоднику ;)

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 31 июл 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Я ни с кем не собираюсь спорить и выяснять отношения.
Очень рада за котёнка :great: .
Кисонька), а вы не забыли, что я была на работе....просто, когда стараешься и бежишь,неизвестно по чьему звонку "посмотреть спасателей" оказываешься, в итоге, ещё и виноватой ;)
Всем всего хорошего, Людмиле :flower:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 18:24 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
:great:

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Спасибо всем огромное за добрые слова! :flower:
Краткий отчет.
Фотографии к сожалению сегодня не успела сделать, думаю завтра точно зафиксирую малыша.
Спал всю ночь как убитый. Утром попищал немного (голос сорвал совсем), потом сходил пописать в детский человеческий горшок. Основательно поел, снова попищал, потом баиньки.
Вечером, мы его проглистогонили, почистили ушки, глазки, только вот чумазик ещё тот, хоть и мыли вчера его, но машинное масло всё же присутствует.
Сходил уже в свой горшок по большому, умылся, поел и поскакал играть.
Мальчик очень смышленый, если бы не мои обстоятельства я бы его никому не отдала.
НАМ НУЖНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ!!!!

P.S. Виктория, Вас никто ни в чем не обвиняет. Я очень Вам благодарна, что Вы уходили с работы, что ходили на то место! Выяснять отношения с кем либо я не намерена. Спасибо за пожелания :) !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Молодцы! Повезло ребятенку!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Махитос писал(а):
Спал всю ночь как убитый.
Утром попищал немного (голос сорвал совсем),
потом сходил пописать в детский человеческий горшок. :)
Основательно поел, снова попищал, потом баиньки.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
На форуме вчера было объявление, что нужен рыжий котенок бодрой пожилой женщине, у которой умер старый рыжий кот. Кисонька попробовала "протолкнуть" нашего Счастливчика, вот, если бы фото были. Кстати, опять же, на форуме, одного котенка от клея Момент отчистили маслом Джонсон-беби. Может, и нашего можно так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий маленький счастливчик, которого выташили через 2-е суток из под машины, ищет передержку и любящих хозяев!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Махитос писал(а):
...Сходил уже в свой горшок по большому, умылся, поел и поскакал играть.

Какой молодец, ребёнок ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, НУЖЕН ПИАР! Передержка найдена!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Выкинула фотки, конечно не ахти какие, но как уж смогла его зафиксировать.
Когда пришла, был на кухне, заигрывал с большими хозяйскими котами, но только услышал мой голос прискакал в коридор, и выглядывая в зал, в то же время оглядываясь, для путей отхода, начал мне "рассказывать" как провёл день.
В основном отсыпался целый день, поел, сделал дела в свой лоточек. Ни разу мимо!!!!!! И спал, спал, спал, только ближе к моему приходу стал уже знакомится с хозяйскими животными.
В общем чудесный мальчик, правда пока ещё конечно боязливо относится ко всем, сам на руки не идёт, но уже близко подпускает. Но как только попадает на руки, так всё - жмурки от удовольствия, распевание песенок, моторчик шумит безостановочно!!!
Правда было немного недовольства,посмели ушки ему дочистить и шерстку тоже.
Спасибо огромное за совет про масло Джонсон - беби, обязательно испробую на нём, потому что как ни старалась, но мы всё ещё немного чумазенькие.
В общем нам теперь ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ПИАР!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, НУЖЕН ПИАР! Передержка найдена!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
лапонька какой :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, нужен пиар! Передержка найдена!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 10:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Как дела у автослесаря ? ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, НУЖЕН ПИАР! Передержка найдена!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 10:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Махитос писал(а):
В общем нам теперь ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ПИАР!!!!!!

давайте я попробую на Авито и иже с ними (куда еще?). Я там ни разу не размещала объявлений - проблем быть не должно.
Пришлите пож-та фотки, текст, тел. и пр.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, нужен пиар! Передержка найдена!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
как дела у рыжика?
как себя ведёт на передержке?

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Ураааа!
Автослесарь пристроен!!!!!
Только вот у меня осталось, тягостное ощущение, что забрали мой кусочек сердца! Какая у меня была истерика, когда его отвозили!!!

Хочу поблагодарить:
Кисоньку - Любовь - за своевременную и неоценимую помощь!!!!
Крысуню - Елену, которая дала мне 1000 руб. - я ВАМ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!!!!!!
Олю, которая подогнала мне совершенно замечательную передержку. Олечка, я тебя безумно люблю!!!!! :flower: :flower: :flower:
Наталью Анатольевну, которая как мама нянчилась с малышом, убирала за ним, кормила его и приучила не бояться людей, при этом ущемляя в ласке и любви своих животных!!!! :flower: :flower: :flower:
Всех, кто сопереживал нам и переживал за нас!!!! :flower: :flower: :flower:
Мы дома, нас любят и мы чувствуем себя совершенно замечательно!!!! :love: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Махитос! Поздравляю Вас с победой.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Мои поздравления! {dg4} И не переживайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Стараюсь не переживать, но всё равно слёзы наворачиваются, не могу ещё осознать, что всё - не нужно больше вечерами к нему мчаться... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Девочки! Он же мне счастье принёс!!!!
А я это счастье отдала, своими же руками...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ой, моя дорогая, сколько у Вас еще такого счастья, дай Бог, будет! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Люда, ПОЗДРАВЛЯЮ!, очень за ВАС рада!))
Вы большая молодец!
P.S. это я вам звонила в воскесенье за советом по извлечению котейки из машины!)) у нас всё ОК, НАШ ДИЧОК после такого ЧП подобрела..))))

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Я вас так понимаю....!!
После таких переживаний- СЧАСТЬЕ самое сладкое!!
Такие истории вдохновляют на новые подвиги!, ну что ж остаётся нам делать, если мы живём в такой дикой и варварской стране..(( :cry:
Очень хотелось чтобы таких людей как Вы, было больше, и тогда хотя бы наш Питер станет намного СВЕТЛЕЕ!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из под машины, снова повезло!!! Нас в ХЕППИ! Мы дома!!СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка