Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1234567.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mikro~23.jpg
palevyy_1.jpgg1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
olirom.jpg
DSC_0910.jpgmikro~7.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
-n588JlIR1I.jpg
3_leo.jpgDSC_0639.jpgmikro.jpgdzhes.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa писал(а):


Ну что за глупости. Если женщина с собаками там живет.



Это не глупости. Вы не видели квартиры, а я видела.
Нельзя ступить шагу, чтоб не вляпаться в говно...извините за мой французский...

С ней гуляют только три собаки, остальные собаки и щенки дела свои делают в квартире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Понятно, ну выбор у нас небольшой, мне кажется надо врача предупредить, чтобы был готов морально. А может и не надо, на место приедет - не развернется ж обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Там наверно и с остальными беда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa писал(а):
Там наверно и с остальными беда...



да наверняка...

От блох бы обработать всех...Но всю квартиру не обработаешь...там надо цистерну Фронтлайна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
NATA 2112 писал(а):
Может вначале у бабки точно уточнить, что если придет врач...даст она осмотреть собак.

она сказала что согласна.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Там наверно и с остальными беда...

окно одно открыто, аромат начинается с улицы..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Юлианна писал(а):
окно одно открыто, аромат начинается с улицы..



и в это открытое окно на моих глазах туда сиганула крыска...
я не утверждаю, что крыски там живут, но уж что видела, то видела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
а мне все равно кажется, что врач не пойдет в такую квартиру если его заранее не предупредить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Щенков у нее четыре, я писала, что они похожа на Дики.
Они действительно от него.

Вся свора не кастрирована. Бабке просто не на что их кастрить, и они размножаются в геометрической прогрессии..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
NATA 2112 писал(а):
а мне все равно кажется, что врач не пойдет в такую квартиру если его заранее не предупредить



а мне кажется, что он не пойдёт, даже если его предупредить...

Очень темно, очень грязно, не продохнуть, некуда поставить животное, чтоб осмотреть.

Я не сгущаю краски, так оно и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
согласна, что в любом случае в квартиру не будит заходить.
Тогда на улице надо, на конкретное время договориться. А тут бабка ненормальная, времени то она не чувствует.
Чем больше я проникаюсь этой темой, тем грустнее становится. Мне кажется не помочь
тут собачкам :cry: и все из -за их "хозяйки! Безысходность какая то. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
NATA 2112 писал(а):
согласна, что в любом случае в квартиру не будит заходить.
Тогда на улице надо, на конкретное время договориться. А тут бабка ненормальная, времени то она не чувствует.
Чем больше я проникаюсь этой темой, тем грустнее становится. Мне кажется не помочь
тут собачкам :cry: и все из -за их "хозяйки! Безысходность какая то. :(

Ната, я именно поэтому и писала в основной бабкиной теме
viewtopic.php?f=2&t=61251
что хочется хотябы подкормить ее собак, а тут еще и болезнь у них..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юля, а как сейчас у неё с едой-то?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Девочки, отзовитесь по поводу денег!! Кто-нибудь может у Ники и Наты собрать сегодня в Купчино?
При такой ситуации однозначно надо собак осматривать на улице. Предупредить бабку как и договаривались, а потом придти и собак вывести. Кстати, если у второй собаки демодекоз, то там все должны быть (или рано или поздно будут в любом случае) демодекозниками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 12:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
А на завтра давайте ориентироваться часов на 12? Раньше я не смогу, у меня няня к ребенку только в 10 приходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
jraketa писал(а):
Девочки, отзовитесь по поводу денег!! Кто-нибудь может у Ники и Наты собрать сегодня в Купчино?
При такой ситуации однозначно надо собак осматривать на улице. Предупредить бабку как и договаривались, а потом придти и собак вывести. Кстати, если у второй собаки демодекоз, то там все должны быть (или рано или поздно будут в любом случае) демодекозниками.


Девочки, если кто-ту будет в Купчино на машине, проедьте через меня - угол Славы и Бухарестской - у меня пакет с макаронами и 500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 12:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Если до завтра не встретимся, то мероприятие придется переносить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
я МОГУ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 21 НА пИОНЕРСКОЙ
Надо всех стерилизовать!
Чёрт, ну, что значит нет денег??? У нас стерилизация для таких давным давно бесплатно :wall:
Надо СРОЧНО искать машину и возить стерилизовать. Как можно на это спокойно смотреть, на такой концлагерь?!
Как можно оставлять ей щенков?
Я не понимаю, это от того, что у всех очень много подопечных и не хочется ещё обузу брать, или вам действительно жаль таких вот людей-уродов?

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jraketa писал(а):
Девочки, отзовитесь по поводу денег!! Кто-нибудь может у Ники и Наты собрать сегодня в Купчино?
При такой ситуации однозначно надо собак осматривать на улице. Предупредить бабку как и договаривались, а потом придти и собак вывести. Кстати, если у второй собаки демодекоз, то там все должны быть (или рано или поздно будут в любом случае) демодекозниками.

я в купчино самое раннее буду в следующую пятницу вечером.

а что демодекоз заразен ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
я не понимаю где мне и когда можно передать деньги. До Купчина вечером попозже я могу доехать, а дальше то что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Nata, а Вы бы могли на Пионерскую часов в 10 вечера?
Я бы тогда совместила Вас с Никой и разом передали бы.


Последний раз редактировалось jraketa 31 июл 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Ника-Вероника писал(а):
Как можно оставлять ей щенков?
Я не понимаю, это от того, что у всех очень много подопечных и не хочется ещё обузу брать, или вам действительно жаль таких вот людей-уродов?


Я согласна с Вами, что в таких случаях жалость к людям нужно оставить в стороне и думать о животных. Как бы люди не плакали, в таких условиях животные существовать не должны, однако вопрос - куда их девать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юлианна писал(а):
а что демодекоз заразен ?



Да. Советую завтра приходить в перчатках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ой... Пионерская далеко очень.... :-[ я из Сосновой поляны....
А на тел если деньги скинуть, а человек свои отдаст вместо оплаты своего телефона.
Так нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Я вот сегодня себе только положила, но может Юлианне так будет удобно? Тогда бы лучше конечно обе положили бы - и Ника, и Ната.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
у Юлианны даже тел нет в главпосте чтобы ей позвонить можно было. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1&start=90
Вот основная тема, где есть телефон.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Я сейчас постараюсь связаться со своими, может кому-то нужно будет на тел - тогда вопрос решится, но лучше Вы все равно с Юлианной свяжитесь, так как еще Ма_Рыся 500 руб передать хотела, вряд ли одному человеку столько будет нужно на телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:35 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Девушки, хочу рассказать предысторию. Я больше двух лет эту бабулю знаю. Другие любители животных знают её куда более продолжительное время, но, уверенна, подтвердят то, что сейчас напишу.

Валерия - жертва собственной жалости, у неё усердие не по разуму.
Я столкнулась с ней позапрошлой весной, она пожаловалась, что некоторые соседи обижали её собак. Я ей тогда помогала едой, также разъясняла нелюдям, что за жестокое обращение с животным можно и ответить. Её же просила убрать квартиру, продезинфицировать и раздавать собак. Она обещала всё это сделать, пригласить в гости и даже отдать некоторых собачек.
А потом случилось нечто(( Во дворе дома появился стрелок, который прямо из окна из пневматической винтовки палил прямо по собакам и одну ранил. Много нервов и времени у меня ушло на то, чтобы привлечь милицию к этому инцеденту и остановить урода. Ничего серьёзного ему за это не было, но пушку отобрали. Валерия слёзно благодарила, сказала, что поняла, что расселение просто необходимо и пригласила приехать за собаками. Я поверила тогда.... Нашла людей, которые были готовы помогать транспортом, деньгами, и даже кураторов на 3-х собак. Одна девушка даже была готова на уборку квартиры.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
там тел не ее, я звонила :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка