Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
1234567.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgg1.jpg
mikro~24.jpg
_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
devochka_2.jpg
QUi4VZn37oA.jpg_77A5050_1mb.jpgDSC_0857.jpgDSC_0731_2.JPG
HD7_6558.jpg
02.jpegHD9_8059.jpgqy_uOaJG-vY.jpgDSC_0731_2.JPG
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
История грустная. :(
Купили у нас в Питере чихуашку. Увезли в Прибалтику.
И всё бы ничего, да выяснилось, что она не совсем здорова.
Не могу сказать, что конкретно, хозяин говорит, что иногда судорогами сводит лапки. ( :? )
... Не нужна она стала. Её привезут завтра в Питер, но заводчица уезжает в отпуск, то есть взять малышку тоже не может. :cry:
Девочке 8 месяцев, гладкая, белая, маленькая... и думаю, очень несчастная и недолюбленная.
Фотки будут завтра.
Вот такая грустная тема на ночь...

Изображение Изображение

А вот так мы едим...
Изображение Изображение

Понятно, что никому она не нужна. Маленькая, трогательная и абсолютно несчастная...

Нам кажется, что есть прогресс!
А Вам?

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Новые фотки! На последней - это Мимочка так ходит!
Изображение Изображение Изображение
НОВЫЕ ФОТКИ:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 31 авг 2011, 00:46, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 07:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:13
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург
как дела у лапочки???
:O

_________________
Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели
Щены ищут дом viewtopic.php?f=9&t=65912


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
как дела у лапочки??
:O

По сравнению со вчерашним днем- без изменений.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Шегги писал(а):
По сравнению со вчерашним днем- без изменений.

спасибо тебе за позитивный вчерашний отчет!!!! я утром в подробностях мужу в машине рассказывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
спасибо тебе за позитивный вчерашний отчет!!!! я утром в подробностях мужу в машине рассказывала.

Всегда пожалуйста.Этот стон у нас песней зовется... :bye:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Читаю Вашу тему, переживаю...
К Дорошиной не возили? :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Читаю Вашу тему, переживаю...
К Дорошиной не возили? :-[

Спасибо Вам за внимание, к Дорошиной пока не ездили по ряду причин:
-смотрим, какое действие окажет проводимая на данный момент терапия :?
-копим деньги :-[
-жара (самая веская из всех выше перечисленных) :jawdrop:
Но то, что мы еще не посетили рекомендуемого Вами врача, совсем не означает, что мы игнорируем Ваше предложение.Планы у нас обширные, в нашей "цирковой" программе много запланировано, просто скорость у нас не очень высокая.
Спасибо Вам еще раз, с уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Если что, через неделю- другую я с Вами: эта жара, и правда, блокирует все начинания: хочется сидеть на даче в тени кустиков смородины и выживать :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Шегги писал(а):
Всегда пожалуйста.Этот стон у нас песней зовется... :bye:

Песня - нежная, чудесная. исполненная нежности и любви.
:flower: \
Чем помочь?
Могу передать 500 руб -кому?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
хочется сидеть на даче в тени кустиков смородины и выживать :-[

Мне на улице еще хуже, чем в доме.Вчера у нас было +38 в тени.Дома-+31. Но один фиг-еще чуть-чуть и я не жилец :wall:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Шегги писал(а):
Мне на улице еще хуже, чем в доме.Вчера у нас было +38 в тени.Дома-+31. Но один фиг-еще чуть-чуть и я не жилец :wall:

Марина, в городе- засада! Надо на дачу, такм хоть есь чем жить- дышать. Но работать тоже надо иногда, особенно в отчетные периоды :-[
Держитесь, сочуствую.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А у нас на даче ливень. Хорошо.... прохладно..... дышать можно. Собаки как ненормальные сейчас по саду носятся, обалдели уже от жары, бедолаги.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Песня - нежная, чудесная. исполненная нежности и любви.
:flower: \
Чем помочь?
Могу передать 500 руб -кому?

Светлана Николаевна, спасибо Вам большое! Но я, долго взвешивая все "за" и "против", пришла к выводу, что обременять форумчан своей проблемой не буду, справимся своими силами. Ведь у всех здесь много "важных" и "нужных" мест, где эти деньги будут более актуальны.А Мимочка существо маленькое, тщедушное (но очень, правда,при этом писклявое), нам не очень много и надо. Так что потихоньку, понемногу... Если что, тряхнем мужчин {pun} , они у меня люди брутальные, все такие деловые и серьезные, но очень трепетные :-[ ( Главное-уметь этим правильно пользоваться и не злоупотреблять {haa} )
Еще раз-моя огромная Вам благодарность, с уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Бенджи писал(а):
А у нас на даче ливень. Хорошо.... прохладно..... дышать можно. Собаки как ненормальные сейчас по саду носятся, обалдели уже от жары, бедолаги.

Оххх...Завидую по-белому... Завтра тоже планируем свалить!


Писклявое существо {dg3} Как мило и любЯ {dg3} Марина {dg4}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
А у нас на даче ливень. Хорошо.... прохладно..... дышать можно.

Ну знаете! У меня дышать нечем, а жалкие три плевка, что упали с неба не принесли заветного облегчения. }:)

Я круглосуточно исполняю ритуальный танец вокруг Мимочки с вентилятором, каждые тридцать минут ношу ее ополаскиваться под душик, вытираю ..опку, пою прохладным кефирчиком-меня бы кто так... :ya za: На вытирание ...опки не претендую! А Мимочка внимательно бдит, если я на какое-то время перестаю обращать на неё внимание-трепещите соседи! Она издаёт такие душераздирающие вопли, что сегодня у меня соседка уже аккуратно поинтересовалась, что же такое я с собачкой делаю. Я ответила, что мы с Мимочкой петь учимся {ddg} Не очень получается, но не все же Поваротти рождены. Через тернии к звездам. {haa} Поверила ли?

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:D :D :D Свезло то как Мимочке, нашла "благодарного зрителя" :P

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Марина, в городе- засада! Надо на дачу, такм хоть есь чем жить- дышать.

Самое печальное, что свалить мне некуда- я "на даче" круглогодично-у нас коттедж в Пушкине. Я, пережив прошлое лето, наивно понадеялась, что уж этим-то летом жары не будет, поэтому презрительно отвергла предложение семьи на приобретение кондеев. Погорячилась.... :wall: :wall: :wall:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Шегги писал(а):
Самое печальное, что свалить мне некуда- я "на даче" круглогодично-у нас коттедж в Пушкине. Я, пережив прошлое лето, наивно понадеялась, что уж этим-то летом жары не будет, поэтому презрительно отвергла предложение семьи на приобретение кондеев. Погорячилась.... :wall: :wall: :wall:

Аналогично! Еще и начиталась о вреде оных...

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, я в прошлом году потеряла сознание выйдя из машины. Устроила себе в машине "холодильник", ехала долго, вышла - и вот результат.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Аналогично! Еще и начиталась о вреде оных...

Во всем надо видеть позитив. Например-хорошо в ночи, в садочке {haa} ! Мы с Мимочкой прогуливаемся регулярно, пытаемся охладиться на грядущий день :P Берн с ротвейлером шмыгают рядом, малинку жуют-идиллия!

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Лена, а у меня "простуда" на физиии, и все от кондишена в машине!
Мне все страшно, что "детям" жарко! Вот, доигралась, теперь красавица писаная :sick:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Марина, как там девочка? Что нового?

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Марина, может вам что-то нужно из лекарств,корм, финансы?
Я живу в Пушкине и могу к вам приехать в гости..... :-[

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
В главпост добавлены новые фото.
Марина - :flower:
Мне кажется, прогресс невероятный. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Маленькая леди!!! красотка!!
Маринина любовь и оптимизм делают свое дело!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Немного на ночь о том, что у нас нового, позитивного. :write:

Во-первых-почти отучились пищать мерзким голосом по поводу и без.Правда, кажется мне, что я немного переусердствовала в этом вопросе, т.к. Мимочка перестала проситься в туалет и с мерзкой улыбочкой, показательно делает все в лежанке, но только лишь, когда я вижу.

В среду едем к массажисту, начинаем курс массажа,с нетерпением ждем этого момента.

Ну и самое главное-у Мимочки начали шевелиться передние лапы. Сегодня она весь день провела в попытке встать на четыре ноги, напоминая мне моего младшего брата в ту пору, когда вместо джинсов он носил памперсы. Когда он пытался научиться сидеть, то все дни проводил, пыхтя, сопя и краснея-пытался сидеть. Как только он принимал вертикальное, сидячее положение, силы организма, затраченные на "тяжелый" подъем, заканчивались и он, как подрубленный, подал обратно на спину. {haa} Так и Мимочка. Она сегодня даже забыла про еду и пропустила!!! два кормления. У неё было занятие- она стоять училась. Тихо надеюсь, что в связи с огромными энергозатратами, она будет ОЧЕНЬ ХОРОШО спать ночью. {ddg}

Сегодня запасла мужа в тот момент, когда тихо присюсюкивая, он кормил Мимочку печенькой. При этом наблюдалось полнейшее взаимопонимание и консенсус.Я поняла, что эта жаба двуличная (муж), , оказывается, знает очень много нежных и ласковых слов, которые мне и не снились. Мимочка у него и лапочка, и смелая малышка, и пунечка, и храбрая девочка, и красавица, а я всегда прохожу у него под псевдонимом "ежик",хоть тресни :wall:


Вот такие у нас скромные новости на сегодняшний вечер. Будем надеяться, что наши успехи будут иметь тенденцию к нарастанию и вскоре перерастут в устойчивую положительную динамику.В главпост добавлены новые фото, которые, по нашему с Рапирой мнению, подтверждают наши успехи. С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Новые фото - просто супер!
Прогресс на лицо!
Да, любовь, забота и вера в победу делают чудеса!
СПАСИБО ВАМ ЗА МАЛЫШКУ!
:flower: :flower: :flower:
У нее обязательно будет все хорошо!
Я в этом просто уверена!

Пы.сы. насчет мужа - мой тоже с собакой милуется и всяко ее ласково называет, а я у него просто "зая" :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ПАЦТАЛОМ. {crz}
Хорошо, что "ёжик", а не "дикобразик". {haa}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
И нам кажется, что прогресс есть !!! Держим за вас кулачки. А мужу отдельный респект! :flower: :flower:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Хорошо, что "ёжик", а не "дикобразик". {haa}


Ты пацталом, а мне с этим жить {haa} Хотя ежик тоже не очень плохо, бывает и похуже, ты понимаешь, о чем я 8) И потом, чем в данной ситуации ежик отличается от дикобразика? Те же ....ца, только в профиль :cry:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Последний раз редактировалось Шегги 02 авг 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Марина, может вам что-то нужно из лекарств,корм, финансы?


Спасибо Вам большое, но мы справляемся. Мне очень приятно, что мы не оставили равнодушными людей, но , как уже писала, я не хочу просить помощи у форума, не те размеры и объемы. А одна маленькая (но очень, правда, прожорливая {haa} ) чихуашка на фоне моей армии- просто ничто.

С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка