Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpg
chu11~0.jpg
Bezymyannyy.pngDSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgmikro~22.jpg24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
W6cSMs807P0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngL1.jpgDSC_0069.JPGryzhik.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
190815_0004.jpg01.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg4_1.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpgVesta.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый мужественный Крис ушел. Мы боролись за него до последнего. И проиграли.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Выброшенный домашний котик из этой темы:
viewtopic.php?f=10&t=63016&p=2133159#wrapheader

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108 ... e.jpg.html]Изображение

Наш ЯК: 410011072560961

9 сентября. У нас с Олесей большое горе - нет, не большое, ОГРОМНОЕ, БЕЗМЕРНОЕ горе...От нас ушел наш маленький Крис, наш мужественный ласковый котик, созданный для любви и уюта...Мы столько боролись за него ...и все зря! Я никогда не соглашусь понять ПОЧЕМУ? За что? Что мы сделали не так? И где был Бог, когда Крис умирал?
Вчера утром ему стало хуже: вырвало и отказался от еды, хотя все предыдущие дни ел очень хорошо, ласкался, с интересом наблюдал за жизнью за окном (позже выложу его последние фото). Я со сломанной рукой схватила его и потащила в клинику, и только потом поехала в травму. Около 6 вечера мне позвонили и сказали, что он перестал дышать, но его реанимировали. Но он впал в кому, и у него наблюдаются нарушения мозговой деятельности. Около 8 часов вечера наш маленький мужественный малыш перестал дышать. Его силы в борьбе с болезнью закончились. Он ушел, оставив нас мучаться вопросом: что мы сделали не так?

2 сентября. Сделана повторная лапараскопия с переливанием крови, образцы гистологии отправлены в две разные лаборатории для получения достоверного результата. Сейчас Крис у куратора, слабенький, худенький, но живой и борющийся за жизнь! Помогите нам!

30 августа. Форумчане, помогите принять решение.
Результаты последнего УЗИ показали, что лимфоузел продолжает расти. Однако, как я поняла со слов врача, если бы это было аутоимунное заболевание, то увеличивались бы все лимфоузлы, а не он один, однако, этого не происходит. Значит, проблема кроется именно в нем. Вот что думает по этому поводу О.О. Она считает, что результат гистологического исследования был не достоверным. По виду, это все-таки опухоль, а вот какая - в этом весь вопрос.
Она говорит, что у кошек часто встречается лимфома, и она лечится, в частности, химиотерапией. Есть и другие виды опухоли, и тогда прогноз неблагоприятный.
Удалить этот лимфоузел нельзя, потому что он снабжает лимфой весь кишечник. Что можно сделать? Опять взять материал на гистологию и послать на повторный анализ в ту же лабораторию (там должны сделать бесплатно), а для достоверности также еще и в другую. И тогда будет точно известно, есть ли у Криса шанс. Но это опять лапароскопия и деньги, которые у куратора уже закончились.
Есть и другое мнение, высказанное другим врачом, что шансов у кота уже нет, лимфоузел будет все больше давить на внутренние органы, что и происходит сейчас и является причиной его плохого аппетита и похудения. Если ничего не делать, то так и произойдет. В общем, лучше не мучить животное и отпустить.
Прошу всех высказать свое мнение. Спасибо!


18 августа.На днях была на консультации по поводу новых анализов. Они намного лучше, чем прежде, не идеальные: очень высокое СОЭ и немного повышены лейкоциты, но гораздо меньше, чем 2 недели назад (20 сейчас против 50 в прошлый раз). Печеночные показатели биохимии намного улучшились.
Рекомендовано: в ближайшее время сделать УЗИ печени и лимфоузла и посмотреть,уменьшилась ли опухоль, а пока продолжать прежнее лечение (купила еще 3 флакончика цефобида).
Наскрести бы теперь на УЗИ... :-[

2 августа. Сегодня пришел ответ по гистологии. Ура! Онкологии нет! Есть:
1.Печень - умеренно выраженный очаговый жировой гепатоз, фиброз портальных трактов.
2. Лимфоузел - фиброз и (липоматоз??) с атрофией паренхимы.
Назначено лечение, через 10 дней - контрольный клинический анализ. Ура! Живем!

Крису помогают денежкой на лечение:
1000 - Татьяна rikki :cats flower:
100,00 - Евросеть, пополнение. :cats flower:
457,55 - Юля Клепа :cats flower:
1000 - Марина Рина 5 :cats flower:
2000 - Людмила (Гость форума) :cats flower:
5000 - Инна Коновалова :cats flower:
2 кг корма - Марина Рина 5 :cats flower:
300 - Светлана Алексеевна (Контакт) :cats flower:
250,00 Евросеть, пополнение :cats flower:
98,52 Платежная Система Rapida, :cats flower:
98,52 Платежная Система Rapida :cats flower:
1500 - Татьяна rikki :cats flower:
600 - Лина и Яна Линакотята.» из оставшихся средств темы - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67818
:cats flower:
1000 - Марина Рина 5 :cats flower:
---------------------------------------------------------
Итого: 13404,59 р.

Расход:
с 14.06 по 14.07 - все расходы по лечению, анализам, содержанию, первому переливанию крови, корму и лекарствам (в сумме 18.788 р.)
оплачены кураторами и в общий итог не включены.
-----------------------------------------------------------
1940 р.- прием в клинике Чемпион, УЗИ органов брюшного таза, по результатам УЗИ - капельница, препараты (см. фото квитаниции)
458.40 - часть лекарств для последующего лечения (урсофальк, р-р Рингера, шприцы, простынки для стационара)
7110 р. - стационар в клинике Сотникова с 15.07 по 17.07 (см. фото акта работ и чеков)
154.30 - натрий хлор, шприцы, салфетки
477.60 - эпокрин
495 р. - клинический анализ крови перед операцией-25.07
1395 р. - взятие крови у 2х доноров, наркоз (см.фото чека)
12.080 р.- операция, переливание крови и др. манипуляции (см.фото акта работ и чека)
328.50 - лекарства для продолжения лечения (цефобид, урсосан)- 27.07
495 р. - контр. клинический анализ - 30.07
172 - цефобид - 1.08
231.30 - корм, игрушки - 3.08
558.10 - 2 фл.цефобида, урсосан - 3.08
940.70 - 4 фл.цефобида, натрия хлорид, паста - 7.08
640 р.- анализы (клиника+печен. показатели) - 11.08
200 р.- прием - 15.08
629.70 - 3 фл. цефобида - 15.08
460 - прием, УЗИ (со скидкой) - 18.08
950 - биохимический анализ (Вирион) - 30.08
10.967 - лапароскопическая операция, капельницы, переливание крови, гистология, клинический анализ (см.фото) - с 30.08-01.09
399 - 3 фл. цефобида -1.09
180 - 3 б. гурме Голд - 2.09
620 - 10 б. Гурмэ - 4.09
3100 - стационар, капельницы, реанимация, кремация - 8.09

---------------------------------------------------
Итого (с 14.07): 44981 р. 60 к.

Общий итог: - 31577 р.01 к.

Документы из клиники:
Изображение
27 июля. Разговаривала с САМИМ Сотниковым по поводу лапароскопии, он сам ее и делал. Показал запись операции. Лимфоузел, действительно, очень увеличен. Печень, говорит, вполне сносного цвета, только гепатоз есть. Помимо взятия гистологии, Крису еще промыли желчный пузырь - был застой желчи. Но там все не так плохо, желчные протоки не забиты. Так что самое большое наше опасение - это новообразование в лимфоузле.
В общем, все сделали Крису по первому разряду, еще и кислород давали, единственное, что мне не понравилось - это цифирки в платежке: 12.080 р. сегодня+1395 р. вчера, за взятие крови у доноров. Это со скидкой. :(

25 июля. Завтра планируем лапароскопию, при наших клинических показателях потребуется также переливание крови. Доноров нашла: сдала анализы своему Арчи, сегодня его утвердили на должность донора. Второго донора нам любезно предоставляет Майя - спасибо огромное, Майя!
Узнала стоимость: 7000 р. лапароскопия, скидка действует только на стоимость самой операции, так что это будет около 6т. За переливание крови в прошлый раз я отдала 2.835 р. (это с учетом скидки). Стоимость гистологии (ее делает лаборатория 122 МСЧ) - 2100 р....
Мамадарагая! Мой печатный станок сломался...

Наш ЯК: 410011072560961

21 июля. Возили парнишку сегодня на повторное УЗИ печени. Новости и хорошие, и плохие одновременно. Даже не знаю, чего больше.
Итак, хорошего: выпота в брюшной полости нет, так что ФИП маловероятен, за неделю уже должен был появиться.(Чьими молитвами, признавайтесь? Спасибо огромное!). Также намного улучшилось состояние желчного пузыря, который в прошлый раз тоже был плох.
Плохое: по сравнению с прошлым разом сильно увеличилась селезенка и лимфоузлы, что наводит на плохие мысли. По-хорошему, надо бы делать биопсию и смотреть, что там, но поскольку наш клинический анализ пока нехорош, а при этой процедуре может быть кровотечение, то решили дать несколько дней на улучшение показателей (колем эпокрин и гемобаланс в дополнение к антибиотику и урфосальку для поддержки печени). Что-то, возможно, я и не так интерпретировала, но как поняла. Может, Олеся что-то дополнит.

14 июля. После значительного улучшения после переливания, Криса стало время от времени рвать, ухудшился аппетит, появилась желтушность. Пересдали анализы. Клиника - приличная, а вот биохимия - ужас - чего не было еще неделю назад. Сегодня сделали УЗИ печени, Ольга Олеговна сказала, что похоже на начальную стадию вирусного перитонита. Жидкости в брюшной полости пока нет, будет наблюдаться. Сделали капельницу, после капельницы чувствует себя значительно бодрее.
Сейчас котик в стационаре на Репищева. Буду очень благодарна за любую помощь, т.к. все, что могла, уже потратила на бесконечные анализы, уколы, таблетки, переливание, УЗИ.
Изображение
Изображение

1 июля. Сегодня перелили кровушку, выручили прекрасные дамы кошечки Муся и Кайса - низкий им поклон от Криса. Он и девочки чувствуют себя хорошо, покушали с аппетитом.

30 июня.Сегодня пересдали клинический анализ крови. К сожалению, показатели не улучшились, а некоторые хоть и немного, но ухудшились.
Так гемоглобин упал с 70 до 62, эритроциты с 4,89 до 4, 21,гематокрит с 21 до 19.
Дежурный врач созванивался в ночи с нашим лечащим врачом и коллегиально было принято решение завтра переливать кровь.
Так что срочно ищем двух доноров: надо перелить 60 мл. Помогите!

27 июня. Крис переехал на новую передержку - к очень внимательной, заботливой, опытной Юле.
Спасибо!

23 июня. Через 4 дня котика надо перевозить на другую передержку. Рассмотрим все варианты! Котик беспроблемный, для других животных и людей не заразен.

14 июня.Котика нашли, отловили, осмотрели в клинике, сдали кучу анализов. Результат осмотра - клинически здоров (есть справка).
Сдали 6 ПЦР, все отрицательно, кроме хламидиоза, но клинических проявлений нет.
На данный момент кот оклемался, хорошо кушает, сходил в лоток, температура больше не поднималась. Обработан от блох, дана первая порция глистогонки.
Анализ на гемобартонеллез, как и предполагала наш замечательный врач, оказался положительным.
После глистогонки будем давать лекарство.

Кураторы:
Я (Archi/Iris) Тамара- 89219939537
Олеся (Мечтающая) - 89217420195

Уже сейчас, еще только в начале пути кота в новую жизнь, хочу поблагодарить многих людей, оказавших помощь советом.
Аля (Каlvic) :love: , Оля (Ols) :love: , Юля (Алиса в стране чудес) :love: , Лена (Ellie), наш замечательный доктор Ольга Олеговна :love: ... ой, чую список этот будет продолжен...


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 27 сен 2011, 04:28, всего редактировалось 63 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Завтра у Криса важный день:лапароскопия+переливание. Стоимость со скидкой от 9т. Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kalvic писал(а):
]
Тамара, где будут оперировать? кто хирург?

Аля, грустно, но это еще даже и не операция. Это пока только ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ лапароскопия. И тут выяснилась интересная вещь: далеко не все хирурги допущены к этой процедуре. Я, конечно, надеялась сделать это у Албула, он бы, возможно, предоставил доп. скидку, ан нет - он такие манипуляции не делает...Вот так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра у Криса важный день:лапароскопия+переливание. Стоимость со скидкой от 9т. Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:03
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург
ЯК пока пуст...эх..(

Только бы завтра всё прошло хорошо!!!! Поставила свечку.

_________________
+7-921-742-01-95 Олеся.

..Может быть еще есть второй шанс..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра у Криса важный день:лапароскопия+переливание. Стоимость со скидкой от 9т. Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох! Бедный Крис! но верю всё-всё-всё будет хорошо! (ТТТ)

Тамара, Крис - держитесь!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра у Криса важный день:лапароскопия+переливание. Стоимость со скидкой от 9т. Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
это непорядок, когда станок сломался, а ЯК пуст
пополню немножко :-[

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра у Криса важный день:лапароскопия+переливание. Стоимость со скидкой от 9т. Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Валерия Дебельбер писал(а):
Ох! Бедный Крис! но верю всё-всё-всё будет хорошо! (ТТТ)

Тамара, Крис - держитесь!

Спасибо! Держимся, уже даже не на втором - на третьем дыхании! А у нас их, этих дыханий, в запасе еще много! Мы с Крисом очень стойкие оловянные солдатики. Слава Богу, Крис даже не подозревает, что ему завтра предстоит - ест, пьет, наслаждается жизнью. Ну и хорошо. Мы все выстоим, только бы не услышать безоговорочного приговора.
Молимся за это!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра у Криса важный день:лапароскопия+переливание. Стоимость со скидкой от 9т. Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
rikki писал(а):
это непорядок, когда станок сломался, а ЯК пуст
пополню немножко :-[

Спасибо огромное! Крис благодарственно машет лапками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Крису удачи! Пусть все пройдет легко и быстро и результат будет хорошим! @@@@@@@@@@@

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
а когда будет сия процедура? Тамара, как там Крис? не молчите, пишите, а то очень переживательно за мальчика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kalvic писал(а):
а когда будет сия процедура? Тамара, как там Крис? не молчите, пишите, а то очень переживательно за мальчика.

Вот как раз сейчас это все и происходит. Сначала его еще раз посмотрели на УЗИ, по сравнению с последним УЗИ (всего 5 дней назад) еще больше увеличилась селезенка и лимфоузел, у печени "вид гепатитный". Потом у доноров взяли кровь, сказали, что первую порцию вольют до операции, а вторую во время. Криса забрали и сказали, что будут звонить по окончании. Не быстро, т.к. наркоз, переливание плюс все остальное...Не раньше вечера. Жду.
Крис сегодня был бодрячком, температура нормальная, активно выпрашивал еду (а нельзя!). По состоянию вполне бодрый, худой только и слизистые бледные. А так и не скажешь, что болен.

Все будет хорошо! Ждем, надеемся, верим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Аrchi/Iris писал(а):
Все будет хорошо! Ждем, надеемся, верим!


присоединяюсь, ждем, надеемся и верим. все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
помогите Крису денежкой, пожалуйста!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Все еще нет новостей...Что ж так долго?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
С меня 1тысяча для малыша. Передам завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, спасибо, Мариночка! Помощь, действительно, просто бесценна! Совсем уже меня эти бесконечные болячки обескровили!
Надо мне собраться, сфотографировать все накопившиеся чеки, только не представляю, где их все в главпосте разместить, даже если только самые последние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Тамара, как Крис???
новости есть?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Час назад звонила Ольга Олеговна. Крис выходит из наркоза, тяжеленький он, она сказала. Пока по состоянию остается в клинике под наблюдением. Как и предполагалось, оказалась у него опухоль лимфоузла. Взяли гистологию из лимфоузла и из печени (видимо, она тоже вызывает опасения). Кровь перелили.
Результат гистологии будет дней через 5.
Через часик позвоню еще, узнать, как состояние малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Всё будет хорошо!!!!!
Крис - умница и борец!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:03
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Худщие опасения подтвердились... Но это не значит, что всё потеряно!! Верю в Криса!!!


А ЯК пуст...(

_________________
+7-921-742-01-95 Олеся.

..Может быть еще есть второй шанс..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Последние сведения: к утру Крис оклемался и уже погрыз немного корма. Во время операции давался кислород. Сейчас состояние стабильное. Сегодня забираю его. Близится час расплаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЛЕЧЕНИЕ ОБХОДИТСЯ В КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Аrchi/Iris писал(а):
Последние сведения: к утру Крис оклемался и уже погрыз немного корма. Во время операции давался кислород. Сейчас состояние стабильное. Сегодня забираю его. Близится час расплаты...

:) молодец Крисёнок))

мне вчера евросеть не попалась. Аrchi/Iris, а где Вы сегодня будете ездить -может я смогу просто подвезти?

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у Криса важный день: лапароскопия+переливание. Подержите кулачки! Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
rikki писал(а):
:) молодец Крисёнок))

мне вчера евросеть не попалась. Аrchi/Iris, а где Вы сегодня будете ездить -может я смогу просто подвезти?

Сейчас еду за ним в клинику и везу его в Купчино на передержку. А к 7 должна вернуться на Пионерскую, давать вечерние занятия. Надо хоть часть потраченных средств отработать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:52
Сообщений: 97
27 июля примерно в 12-40 через Новоплат перевела для котика 452 р с какими-то копейками. Банкомат зажал чек.Проверте потом.Очень хочется чтобы котик поправился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Юля Клепа писал(а):
27 июля примерно в 12-40 через Новоплат перевела для котика 452 р с какими-то копейками. Банкомат зажал чек.Проверте потом.Очень хочется чтобы котик поправился.

Спасибо огромное за помощь! Не волнуйтесь, чек иногда не дают, но платежи, как правило, доходят. Вечером проверим ЯК.
Все побежала за Крисиком. Как он там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Перевезла Крисика на передержку. Вяленький он после наркоза, да жара еще сегодня немыслимая. Вечером позвоню Юле, узнаю, как себя чувствует.
Разговаривала с САМИМ Сотниковым по поводу лапароскопии, он сам ее и делал. Показал запись операции. Лимфоузел, действительно, очень увеличен. Печень, говорит, вполне сносного цвета, только гепатоз есть. Помимо взятия гистологии, Крису еще промыли желчный пузырь - был застой желчи. Но там все не так плохо, желчные протоки не забиты. Так что самое большое наше опасение - это новообразование в лимфоузле. Если это лимфома, то она лечится химиотерапией, но, как я поняла, бывают и худшие опухоли. Короче, никуда не денешься, ждем результата гистологии (5-7 дней).
Сегодня чуть не лишилась дара речи, увидев свежий анализ крови Криса. Гемоглобин скакнул с 70 до 148, эритроциты - с 6,2 до 10, 13, а гематокрит даже немного превысил верхнюю границу! Вот какие крепыши поделились с Крисом своей кровушкой! Спасибо Кеше и Арчи! :cats flower:
В общем, все сделали Крису по первому разряду, еще и кислород давали, единственное, что мне не понравилось - это цифирки в платежке: 12.080 р. сегодня+1395 р. вчера, за взятие крови у доноров. Это со скидкой. :(

Но форумчане уже спешат на помощь! Сегодня мне передала 1000 р. Татьяна rikki
Код:
Спасибо огромное, Татьяна!

Олеся, когда придет с работы, проверит ЯК. Ничего, продержимся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:03
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Проверила ЯК: на нём 557 руб. 55 коп.

Отчет о приходе денежных средств:

27.07.2011 - 17:34 - 100,00 // Евросеть, пополнение.

27.07.2011 - 12:41 - 457,55 // Новоплат, пополнение

Большое спасибо вам, друзья!!! :thank you: :thank you:

Завтра с утра кину сообщение в контакт, и думаю, что наверно надо бы создать группу Криса в контакте..ибо нам еще лечится и лечится.

_________________
+7-921-742-01-95 Олеся.

..Может быть еще есть второй шанс..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Код:
Юля Клепа, спасибо за помощь! Ваша денежка дошла!

Осталось выяснить, кто еще Крису 100 р.послал. Олеся, может, кто-то из Контакта? Спросите там, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЛЕЧЕНИЕ ОБХОДИТСЯ В КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ!!!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Тамара. я готова встретиться и передать денежку от моей коллеги!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крис пришел в себя после операции. А у куратора сломался печатный станок.Буду благодарна за любую мат. помощь.СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:03
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Код:
Юля Клепа, спасибо за помощь! Ваша денежка дошла!

Осталось выяснить, кто еще Крису 100 р.послал. Олеся, может, кто-то из Контакта? Спросите там, пожалуйста.



Тамара, попытаюсь! ..Таинственный доброжелатель не отписался...(

_________________
+7-921-742-01-95 Олеся.

..Может быть еще есть второй шанс..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка