Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg9r8v8SpUYvM.jpgreceived_2117464351615449.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
mikro~7.jpg
szhat2.jpgbatterknayf_3.jpgHD9_7855.jpg1.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Happy!Все малыши дома!Глаша тоже дома! Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай ...СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Глашенька с 4 февраля была на испытательном сроке, осталась на ПМЖ!!!

Пиар Глаши - набросок текста и фотки (в фас нет):
СПб. Глаша - длиннолапая изящная кошка с благородным профилем, большими глазами и необычным окрасом. Глашу предали хозяева-выбросили ее с новорожденными котятами в коробке на улицу на верную гибель. Кошка отчаянно защищала своих малышей от собак, пока ей на помощь не пришли люди. Семью спасли. Детки разъехались по домам. Теперь ищем заботливые руки для Глаши.
Кошке не более 1 года. Спокойная, не навязчивая, чистоплотная. Стерилизована. 8-921-869-30-39 Ирина

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
-------------------------------------------------------------

26 августа Степка уехал ДОМОЙ! {yee}
Изображение

14 августа Тема и Жан уехали в их новый ДОМ! {yee}
Изображение Изображение Изображение

11 августа Митяй уехал домой. {yee}
Его фотки на передержке 9 августа
Изображение Изображение
Изображение

2 августа
Изображение Изображение Изображение Изображение

17 июля
Тема
Изображение Изображение Изображение
Митяй
Изображение Изображение
Степка
Изображение Изображение
Жан
Изображение Изображение

9 июля
Степка - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/128524/
Митяй - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/128567/
Жан - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/128578/
Тема - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/128440/
Изображение Изображение Изображение Изображение
1) Степка 2) Митяй 3,4) Жан
Изображение Изображение Изображение Изображение

26 июня
Тема 2) балуется
Изображение Изображение
1) Жан 2) Митяй 3) Степка
Изображение Изображение Изображение

Альбомы фотографий:
26 июня
Глаша и котята http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/124823/
Тема - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/124938/
Жан - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/125025/
Митяй - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/125030/
Степка - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/125023/
Лапа Темы - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/125033/

Глаша и котята
22 июня лапа Темы - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/124173/
19 июня - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/122951/
15 июня - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/122049/
13 июня - http://fotki.yandex.ru/users/pln-fdr/album/122048/
--------------------------------------------------------------
ВЕС КОТЯТ:
31 июля :
1) Тема = 840 гр - за 8 дней + 160 гр
2) Степка = 960 гр (+180 )
3) Митяй = 1020 гр (+180 )
4) Жан = 940 гр (+200 )

23 июля :
1) Тема = 680 гр - за 8 дней + 180 гр
2) Степка = 780 гр (+180 )
3) Митяй = 840 гр (+180 )
4) Жан = 740 гр (+140 )

15 июля:
1) Тема = 500 гр - за 6 дней + 100 гр :)
2) Степка = 600 гр (+80 )
3) Митяй = 660 гр (+90)
4) Жан = 600 гр (+70)

9 июля :
1) Тема = 400 гр
2) Степка = 520 гр
3) Митяй = 570 гр
4) Жан = 530 гр

b]3 июля [/b] в 23 часа (после кормления):
1) Тема = 360 гр - за 10 дней +120
2) Степка = 460 гр - за 10 дней +160
3) Митяй = 480 гр - за 10 дней +160
4) Жан = 460 гр - за 10 дней +140

27 июня.
1) Тема = 260 г
24 июня.
1) Тема = 240 гр - за 4 дня +40
2) Степка = 300 гр - за 4 дня +40
3) Митяй = 320 гр - за 4 дня +60
4) Жан = 320 гр - за 4 дня +40
20 июня.
1) Тема = 200 гр
2) Степка = 260 гр
3) Митяй = 260 гр
4) Жан = 280 гр
---------------------------------------------------------------

19 июня

Лапа - как смогла :( . Переворачиваешь Тему на спину, он сразу орет - понятно, что он ожидает :( .
Отек уменьшился -> на второй фотке видно, что торчит косточка, а на третьей - видно, что образовалась кожная складочка при движении {yee} .

Изображение Изображение Изображение

Тема:
Изображение Изображение

1) спит 2) Сравните Тему с "кабачком" :O
Изображение Изображение
1) Рост Темы :( 2) Рост "кабачка" :)
Изображение Изображение


13 июня.
У КОТЕНКА ВОСПАЛИЛАСЬ ЛАПА- БЫЛИ У ХИРУРГА, КОТЕНОК ВЯЛЕНЬКИЙ, ШАНСОВ ОЧЕНЬ МАЛО.

Глаша с четырьмя котятами на передержке.

Изображение

Культя у малыша Темы :(
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


10 июня.

Dayana1 писал(а):
На Колонтай на улицу выставили коробку с кошкой и малюсенькими котятами!! вокруг собаки. Я вообще ничего не могу сейчас сделать. Может кто-то сможет как-то помочь?? 8981-875-6225 Яна
Изображение Изображение

----------------------------------------------------------------------
Приход:

27.06 Ulyana = 457 руб.
----------------------------------------------------------------------
Расход:
1) Прием у Сотникова, шприцы, стерильные салфетки, лекарства: цефтазидим,новокаин, ципрофлоксацин, левомеколь;
2) Еда, наполнитель ;
3) обработка раны и уколы в ветклинике;
4) Ветпрепарат "8 в 1 Calcidee" 125 таблеток =184 руб.

457 р потрачены на: 184 р ( "8 в 1 Calcidee" ) + 45.9 р *6 баночек РК Бэбикэт мусс (275.4) = 459.4 р
Ulyana, спасибо! :flower:
----------------------------------------------------------------------
Куратор IRINKA 8-921-869-30-39
----------------------------------------------------------------------

тел. 8-904-604-14-19 Анна Германовна

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 20 фев 2012, 09:13, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Порадовали!
Старайтесь только докармливать котят, а питаться они все-таки должны от кошки.
Особенно это важно в первые дни жизни. Для приобретения того самого ''материнского" иммунитета. И пусть рассасывают сосочки, чтобы молоко прибывало.
Да, хлопот у Вас прибавилось...
:flower:
Цитата:
Как часто такие малыши сосут мамку?

По мере необходимости! {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 15:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
А как себя чувствует котенок без лапки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 16:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Какие новости ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Alisha писал(а):
А как себя чувствует котенок без лапки?
Такой же бойкий, как и остальные, по поведению я не отличаю, пока на лапку не посмотрю. Оказал САМОЕ БОЛЬШОЕ сопротивление кормлению из бутылочки.
Когда проснутся, возьму в руки, посмотрю лапку. Но следов крови на пеленке не видно, т-т-т.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Какие новости ?
Татьяна, да нового за эти часы нет (отчет на 5-ой стр. ;) ) Сейчас спят в виде фигуры: рядом три столбика, один в ногах поперек. :D
Глаша еще поела "Шебы", издавая при этом смешные звуки, типа "мя-ням-ням" {haa} {haa} . Подносила (ей же как аристократке - все подается в постель :P ) к ее морде воду и молоко - не хочет :hmmm: .

Ася пришла и пошла в туалет-домик, шуршала там громко силикагелевым наполнителем, Глаша настороженно смотрела в ту сторону - новый для нее звук- но не гудела :) .
Теперь Ася сидит в метре от лежанки, Глаша стала вылизывать котят, угрожающих звуков не издает, может, и не видит Асю.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Ездила в Рыбацкое, купила Глаше разного корма, может, что-то понравится. Оставила кошек одних :O . Возвращаюсь, у дверей встречает Глаша, Аси не видно :( .Глаша орет,ходит, ушла под диван, котята спят в лежанке. Та-ак, думаю, либо под диван хочет утащить котят, либо нагадить там. Выманила кошку оттуда, собрала диван. Кошка ходит орет, я решила, что она ищет, куда бы делишки сделать. В котячий лоток, который стоит близко , не пошла, заинтересовалась туалетом-домиком, я приподняла тихонько дверцу, Глаша постояла, понюхала, тихонечко вошла, стала копаться {yee} . Я медленно опустила дверцу. Долго кошка там была, вышла, я ее погладила, похвалила и дала ей консервы Проплан для котят, она поела, попила, ушла на подоконник, развалилась довольная. Такую кучу навалила :jawdrop: и пописала. :ok: Сколько терпела, бедная! :(
Котят почти не слышно, пищат, когда Глаша вылизывает их. Спокойно спят без нее - значит, сытые. Слава богу, проблема с кормлением решилась, во вторник спокойно пойду на работу.
С лотком, надеюсь, не подведет. Правда, не знаю, пойдет ли после нее в свой лоток Ася, с Кузей они спокойно ходили в один туалет-домик. Ну, если не понравится, пусть идет в детский лоток. :ya za:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Alisha писал(а):
Сразу предлагаю помощь в пристройстве котеночка без лапы.
Спасибо! Полагаю, что очень нужна будет помощь, если не случится чудо.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Se_rafi_mA писал(а):
Спасибо! Полагаю, что очень нужна будет помощь, если не случится чудо.

А чудо это что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Alisha писал(а):
А чудо это что?
Чудо для этого малыша - когда без всяких действий форумчан, кроме рассказов о котенке, появится человек, пожалевший котенка-инвалида и готовый взять его к себе на всю дальнейшую жизнь.
У меня так с Сонечкой получилось: я, конечно, ее пиарила, но очень мало, на работе рассказывала о котятах и показывала фотографии. Коллега ничего не говорила о желании взять малыша, но, когда на Соню появились желающие, а я сомневалась, отдавать ли ее в частный дом за высоким забором - в пятницу уже хотели за ней приехать, если я ее отдам.
В пятницу утром коллега подошла и сказала, что она хочет взять шебутную Сонечку (у них кошка была - тоже трехцветка, умерла в 15 лет). И я с удовольствием отдала ей малышку, зная, что она будет обласкана, накормлена и обихожена. О сомнениях моих коллега не знала, мы в разных кабинетах сидим.
Простите за флуд.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 24 июн 2011, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Подниму!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 08:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Тива писал(а):
Дать телефон вашей знакомой , или кто это семейство выставил в глушь к крысам и собакам }:) }:) у меня есть масса вопросов .... Как можно так поступать ? Теперь один из малышей без лапки .

ИЛИ ВЫ САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ ?



LoMpir писал(а):
Вопрос кто делал фото и откуда оно оказалось у автора темы остается открытым.... }:)
Напрашиваются определенные выводы..



все таки на форуме довольно странные люди, которые либо не умеют читать совершенно, либо просто очень любят с кем нибудь сцепиться }:)
ЗА АВТОРА ТЕМЫ Я РУЧАЮСЬ И НЕ НЕСИТЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! смешно аж читать

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 08:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
отдам маме и котятам консервы беби кэт роял каниновские 5 штук.
где находится кошка?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 10:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:40
Сообщений: 68
d_donna писал(а):
все таки на форуме довольно странные люди, которые либо не умеют читать совершенно, либо просто очень любят с кем нибудь сцепиться }:)
ЗА АВТОРА ТЕМЫ Я РУЧАЮСЬ И НЕ НЕСИТЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! смешно аж читать

Да, действительно странные люди-веганы на форуме! Для меня веганство раньше было абсолютным критерием порядочного справедливого человека. Я доверяла веганам больше, чем себе самой. Но теперь я вижу, что это ничего не значит. Маленькие беспомощные котята были выставлены на съедение собакам ночью, то, что случилось с одним из малышей было прогнозируемо. И "веганы" не могли сорваться с "работы" для спасения жизни, не могли убедить чудовищных "знакомых" не бросать коробку на пустыре!! Но зато эти "веганы" ручаются за мутного и безответственного автора темы.
Все хорошо закончилось - получили котенка- инвалида, которого теперь возьмут жалостливые люди охотнее, чем если бы он был здоровый!
Гуманизм от веганов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 10:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
обсуждать и осуждать чужие поступки всегда так легко! :( Чайка17, что же вы не сорвались с места, когда я написала, что готова выйти и искать котят? Если бы нашлась компания, я бы и в 4 утра туда пошла. Мне кажется, что уже достаточно выяснения личных отношений к произошедшему, ничего изменить в случившемся мы уже не сможем.А разводить болтологию - :ya protiv:
Давайте лучше двигаться дальше и помогать по мере сил и возможности :ya za:
Смогу помочь денежкой и фото после 20го

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
Ирина_Чугунова писал(а):
Я тоже отвечала параллельно, переживала не меньше, чем другие и помочь хотела.Все котята, котрых мы выкармливали выживали. С Анной мы переживали вчера об этой кошкосемье вместе весь день, когда возили кота на смотрины. Я обещала Анне помочь...Поэтому я и влезла. :-[
Ирина,спасибо Вам большое :flower: И за поддержку,и за советы!!! Честно :friendship:
Se_rafi_mA писал(а):
Как кошку назвать?Вчера, когда я вчера ночью устраивала семейство под столом, у меня вырвалось "Глаша" :P Теперь зову ее Глашенькой. {yee} Есть другие предложения или фотография мордашки сначала нужна? ;)
Мне О-о-очень нравится :)
d_donna писал(а):
отдам маме и котятам консервы беби кэт роял каниновские 5 штук.
где находится кошка?
Катя,спасибо!!! :flower: Котятки с мамой в Металлострое

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
Аня,я все прочитала.Вчера таки не получилось к интернету подключиться,дурацкий цифровой Телеком :sick:

Новости просто отличные.Мама и котятки-МОЛОДЦЫ,Аня-вы просто спаситель.СПАСИБО Вам :flower: :flower: :flower:
Очень надеюсь,что дальше всё будет также прекрасно!!!

У меня вопрос: мы будем продолжать здесь вести тему или стоит открыть новую :?
Думаю,нужна новая,чтобы можно было редактировать информацию.
А то мы до сих пор народ названием темы пугаем

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Последний раз редактировалось IRINKA 13 июн 2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
И ещё...Ребят,давайте с этого момента только о Глаше с малышней,пожалуйста :-[

Natalia_lia писал(а):
Давайте лучше двигаться дальше и помогать по мере сил и возможности :ya za: Смогу помочь денежкой и фото после 20го
Наташа,было бы здорово :)
П.С. А можно мне твой телефон в личку?

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Чайка17 писал(а):
Да, действительно странные люди-веганы на форуме! Для меня веганство раньше было абсолютным критерием порядочного справедливого человека. Я доверяла веганам больше, чем себе самой. Но теперь я вижу, что это ничего не значит. Маленькие беспомощные котята были выставлены на съедение собакам ночью, то, что случилось с одним из малышей было прогнозируемо. И "веганы" не могли сорваться с "работы" для спасения жизни, не могли убедить чудовищных "знакомых" не бросать коробку на пустыре!! Но зато эти "веганы" ручаются за мутного и безответственного автора темы.
Все хорошо закончилось - получили котенка- инвалида, которого теперь возьмут жалостливые люди охотнее, чем если бы он был здоровый!
Гуманизм от веганов...


какие громкие слова :D
интересно каким образом тут причастен веганизм?)))
Девушка, а вы почему с работы не сорвались? ;)
И вам не кажется, что ни с каждой работы могут отпустить на другой конец города? Работы разные бывают. Если вы листовки у метро раздаете, вас может и отпустят на пару часиков ;)

Яна вообще могла не создавать тему. Еще раз повторюсь, что таких тем на всехвостах десятки, а склоку решили создать именно из этой. Вам заняться больше нечем?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Сначала о семействе: ночь и утро прошли спокойно, кошка стала есть, сегодня при мне после 10 часов уже два раза поела {yee} . И пьет много, но только воду, от кефира, йогурта, молока отказалась. 5 мл молока - заменителя - влила, а ей это не нравится. У малышей животики есть :) . Ночью, правда, были несколько беспокойнее, думала уже покормить их, если не успокоятся, но стало тихо - заснули.
Вот что показалось мне странным: есть один котенок, который яростно борется за определенный сосок, отталкивает присосавшегося к нему котенка, я прикладывала драчуна к другим соскам, но он упорно лез к ТОМУ соску и все-таки оттолкнул другого малыша. :? :? :?

Глаша отходит от котят, теперь еду уже не "подаю в постель", сидит умывается, запрыгивает на подоконник, отдыхает. Кошка стала спокойнее, расслабленнее, лежит в лежанке растянувшись - она длинноногая, сама тоже длинная и ТОЩАААЯ :jawdrop: .
Выражением мордахи напоминает Кузю: смотрит серьезно и немного исподлобья :hmmm: .

Подошла к дивану, увидела лежащую на нем Асю, загудела, я сидела рядом с Асей, стала Глаше выговаривать и успокаивать. Глаша гудит-ворчит, Ася нагло зевнула ей в морду.
Ася побаивается Глашу, ночью, когда Глаша бродила по комнате, Ася заглядывала в комнату 8) , но услышав гудение Глаши, уходила.
Слава богу, Глаша не бросилась ни разу на Асю.
Так что, пока тишина и покой. {yee} ттт, чтоб не сглазить.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
Ирина, ДА, пора создавать отдельную тему на семейку. :ya za: С заголовком, соответствующим реальности, в которой люди будут помогать кошавкам. В личку ответила.

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
d_donna писал(а):
отдам маме и котятам консервы беби кэт роял каниновские 5 штук.
где находится кошка?
Катя, спасибо!
Я вчера купила кошке всякие консервы: бзби кэт РК паштет и в пакетиках + Проплан консервы для котят, посмотрю, что ей понравится, нравится ей пока все, поела Проплан и положенный Асе РК для взрослых из пакетика. Дня на два -три хватит, если не начнет объедаться ;) .
Так что, придержите для нас корм, пожалуйста. Тем более, что живем почти рядом. :)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Se_rafi_mA писал(а):
Катя, спасибо!
Я вчера купила кошке всякие консервы: бзби кэт РК паштет и в пакетиках + Проплан консервы для котят, посмотрю, что ей понравится, нравится ей пока все, поела Проплан и положенный Асе РК для взрослых из пакетика. Дня на два -три хватит, если не начнет объедаться ;) .
Так что, придержите для нас корм, пожалуйста. Тем более, что живем почти рядом. :)



звоните мне, если что. я привезу {yee}
глистогонку для котят еще могу отдать

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Natalia_lia писал(а):
Смогу помочь денежкой и фото после 20го
Спасибо, пока не надо, будет трудно, обращусь. Сфотографирую кошку сегодня - пиарные фотографии ведь пока не нужны ;) , фотик мне дали, батарейки купила.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
IRINKA писал(а):
У меня вопрос: мы будем продолжать здесь вести тему или стоит открыть новую :?
Думаю,нужна новая,чтобы можно было редактировать информацию.
А то мы до сих пор народ названием темы пугаем
Не уверена, что нужна новая тема, если Яна - автор темы, не откажется после высказанного в ее адрес участвовать в теме хотя бы сменой заголовка и внесением в главпост нужной в будущем информации. Тема же в ближайшие четыре недели будет не очень активной или совсем неактивной, если ничего экстренного не случится, т-т-т, и если не будут больше здесь отношения выяснять :( .
Буду писать о семействе и фотки выкладывать :P , так что "сонная" будет тема ;) . Если так будет, то это хорошо, не правда, ли?
+ Здесь полезная информация есть, вдруг еще какая-то другая понадобится - пусть в одной теме будет, ладно?

Яне напишу, попрошу. Если не захочет :( , вот тогда новая тема будет нужна.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Se_rafi_mA писал(а):
... есть один котенок, который яростно борется за определенный сосок, отталкивает присосавшегося к нему котенка, я прикладывала драчуна к другим соскам, но он упорно лез к ТОМУ соску и все-таки оттолкнул другого малыша. :? :? :?

Это естественно, нормально, часто так бывает.
Пусть сосет из своего соска, главное, чтобы остальным тоже хватало питания.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
IRINKA писал(а):
И ещё...Ребят,давайте с этого момента только о Глаше с малышней,пожалуйста :-[
:ya za: :ya za: :ya za:
Скажем Яне спасибо за то, что она создала тему :flower: - кошка и котята живы, сыты, в тепле.
Спасибо всем, кто занимался поисками семейства :flower: и переживал за него :flower: .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:40
Сообщений: 68
d_donna писал(а):
какие громкие слова :D
интересно каким образом тут причастен веганизм?)))
Девушка, а вы почему с работы не сорвались? ;)
И вам не кажется, что ни с каждой работы могут отпустить на другой конец города? Работы разные бывают. Если вы листовки у метро раздаете, вас может и отпустят на пару часиков ;)

Яна вообще могла не создавать тему. Еще раз повторюсь, что таких тем на всехвостах десятки, а склоку решили создать именно из этой. Вам заняться больше нечем?


Последний раз редактировалось Чайка17 13 июн 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
Чайка17, давайте все-таки про кошку, а не про людей. Свое отношение к автору Вы можете высказать ей лично в личном сообщении, создать тему в разделе Ринг. Сейчас это уже не имеет ни малейшего значения.

Анна-Se_rafi_mA, я все-таки за создание новой, чистой от сторонних обвинений темы про семейку. Пускай будет сонная, зато никакой грязи читать больше не придется.

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Natalia_lia писал(а):
... зато никакой грязи читать больше не придется.

:? :O
Удивили!
Где Вы увидели грязь?
Давайте будем взаимно не пачкать. :ya za:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos!очень срочно нужно забрать новорожденных котят с улицы Коллонтай или они погибнут,кто рядом?СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Чайка17 писал(а):
Так вот лучше бы она тему вообще не создавала!!!!!
:O :? :angry:
Я повторяю: кошка в тепле, сытая, умиротворенная. Котенка пристроим, надеюсь, будет любим даже больше, чем нормальные здоровые котята. Об этом надо думать.
Все эмоции, пожалуйста, в личку. Я понимаю, много молодых, эмоциональных, переживающих, но я почти старая :-[ и хочу вместе с кошкой покоя, и чтобы тема стала тихой до поры до времени.
Я и так волнуюсь, т.к. с такими малышами давно дела не имела, а опыта никакого :hmmm: , т.к. в прошлой моей жизни кошки сами выкармливали своих детей, а теперь "прыгаю" к лежанке при каждом писке. {haa}
Яне я позвонила, она согласилась вносить изменения {yee} .
Natalia_lia, подождем...

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 13 июн 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка