Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
1234567.jpg
dogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG
Mishanya.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgg1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
sobachki.jpg17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgL1.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
1527273861316.jpg
_77A4980_1mb.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжуля ищет новый дом и помощи форума! Прооперирована и старается выздороветь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ !!! РЫЖУЛЬКА - ЗОЛОТО! ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
:help: :help: :help:

ЯК № 41001505507945 Натальи Saheli - деньги прошу не отправлять без подтвержденяи со стороны Натальи.

http://vk.com/club27795899


Рыжуля - молодая киска
Характер: контактная, активная, общительная, нежная, игривая мурчалка.
Пока побаивается собак и обороняется от них.

На данный момент у меня основная проблема - животных не разделить, а рыжуля боится собак.
Я хотела её подержать до Вс, но сейчас понимаю, что не смогу - собаки будут под угрозой лишиться глаз.
Вероятно не было общения до этого, либо было, но в плохом варианте.
Она не убегает, а идёт на разборки.
Приучить можно, но не в моих условиях.

Так как выявился такой эффект, я очень срочно ищу хорошую передержку для киски.
Передержку заботливую, нежную!!! Срочно!!!

Я с этой киской всего несколько часов, а уже ручаюсь - ЭТО ЗОЛОТО!
Фото получше чуть позже сегодня будут. Инет еле работает... лен.область (((

Изображение Изображение

Изображение

Приход:
06.06.2011 Евросеть 300 р.
Итог: 300 р.

Расход:
09.06.2011 1000 р передержка
корм 6 пакетиков.
Итог: 1000 р.

КУРАТОР - Наталья
8 911 022 99 86
8 950 046 84 17


Последний раз редактировалось Wrangler 18 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 12:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
у Рыжули, похоже, гнойный отит.

Черный котеночек - Мария его видела. Худенький заморыш. Но веселенький и общительный. Был в соплях, сейчас все прошло, глистов прогнали.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Рыжуля побывала у врача.
У кошечки опухолевые наросты в ушах. Надо удалять. Еще нужно удалять остаток клыка (который сломан), он гниет. Все это лучше совместить с кастрацией, чтобы под одним наркозом.

Кошка взрослая, не котенок - просто жила в очень плохих условиях. Взяли анализ крови - клинический и биохимический, 680р. И назначили капли Отоназол, 220р. Пока киска остается в Гатчине, у той женщины, которая ее и подобрала. А нам надо копить денежку на операцию.

На передержку отправлю другую страдалицу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Наташ, кинь мне як свой. Тут на корм денежку предлагают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Э-э... я сейчас пишу со сломанного монитора, на котором ни фига не видно. Посмотри, пожалуйста, в моей теме про котят - он там есть.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Наташа, может на форуме взялся бы кто-нить со скидкой ваш монитор подлечить, или это не реально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Было бы хорошо. Я переводчик, для меня комп - рабочий инструмент. К сожалению, сейчас я и без работы, и без денег, и вообще не знаю, как выползать из этой ситуации. Мало того, что полетела подсветка - мне нужно переустанавливать систему, моя версия Linux больше не поддерживается. А с линуксом далеко не все могут помочь - это не Винду переустановить. Там надо еще и текствый редактор по Линукс ставить, и словарь... у меня половина кнопок на клавиатуре западает, печатать нереально трудно - и это тоже надо чинить...я просто в ужасе, сколько денег это может стоить. Сама я не умею ничего, только на кнопки нажимать. Пока я все это не сделаю - не будет и работы, пока не будет работы - не будет и денег на ремонт ноута. Винду ставить не хочу - я много лет на Линуксе, с Виндой работать просто не умею.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мне кажется, дешевле будет купить новый ноут... но не на что...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Наташ,а можно фото посмотреть другой кисы,которая поедет? :-[

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Як изменила в главпосте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 02:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Наташа, посмотрите личку.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У Рыжули по результатам анализов сильный воспалительный процесс. Нужно колоть антибиотики два раза в день. Нынешняя передержка не сможет это делать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
нужно искать передержку :wall:
или может все-таки ее к Саше,кто рядом живет поможет с уколами??
ты другую сегодня кошку закинула?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
нет, не закинула.

Я не хочу Рыжулю пока везти в Питер. ведь ей после курса уколов еще операцию делать - придется опять переть в Гатчину. Курс - 5 дней.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
так а что с перевозкой то никак не получается??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Таскать ее ту-сюда на себе, забирать-привозить, стыковаться по времени...

Сейчас Рыжуля вместе с другими кошками на даче в Тосно, вернется только завтра вечером. Сейчас решаем вопрос, как проколоть Рыжулю в Гатчине. Если бы уколы 1 раз в день... а назначили 2... цефтазидим, который 2 раза колется. Я спрашивала, можно ли заменить на цефтриаксон - сказали, нежелательно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
так решили Рыжулю везти потом?больше никто не пойдет?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нет, решили везти на передержку бесхвостую Катеньку, как беспроблемную кошку.

А Рыжулю держать поближе к клинике. Пока ее держат - и ладно. Но вот проблема с уколами возникла - надо постараться решить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
может отдельную тему на уколы сделать, кто рядом презжает может заехать или может живет кто :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Рядом много кто живет, проблема не в этом. Там у человека жизнь примерно как у меня - то там живет, то сям. У нее кошки и собаки на даче, работает в Гатчине, уходит рано, либо вообще с дачи напрямую на работу ездит. Обещала подумать до завтра, как все это устроить можно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
ну как дела :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пока никак. Вопрос решается. Завтра я два раза уколю, потом кого-нибудь попросим.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС передержка Кисе 7 мес рыжуле, сейчас остается время до завтра и она снова окажется в Гачтина... одна!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Что с кисой, Наташа можешь написать в личку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Сегодня кошечка Катя без хвостика,вместо Рыжульки,наконец-то доехала до моей девочки-передержки....это ужас,кошка просто зашуганная,не вылезает из-под дивана...
наполнителя очень мало привезли и не передали денюжку,Саше просто не на что будет ездить фотографировать кошек,тк не все кураторы понимают,что проезд на транспорте платный,а в день это не один раз!
так,что Наташ,нужно как-то собраться :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Давайте отдельную темку на бесхостую.
А то это же Рыжулькина темка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Извиняюсь, все подвезу бесхвостой!

Не успеваю мотаться между Гатчиной и передержками - до всех сразу не доехать. На одной передержке панлейко, на другой какая-то инфекция вчера разразилась, на третьей еще двоих подкинули, на четвертой и пятой корм кончается... с ума сойти можно.

На Катю тема отдельная есть, аж еще с прошлого года. Кошка зашуганная, это есть, но не агрессивная совершенно. Учитывая тот факт, что ей хвост спалили - зашуганность неудивительна.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Что касается Рыжули. Она сейчас дома у той женщины, которая ее подобрала. Сама она на даче - дома ее муж. Уколы два раза в день колоть некому - просто потому, что никого дома не бывает.
Пока, посоветовавшись с врачами, решили поколоть ее амоксициллином (его через день надо). Это не лучший вариант, но пока ничего другого нет. И операция нужна.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Операция на что будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 20:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пода-а-айте на операцию!!! :cry:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Наташа, напиши , пожалуйста, что за операция? я так и не могу понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Денежка на препараты и лечение дистрофика Рыжульки! Дайте её шанс познать домашнее тепло!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Операция тройная:
- удаление опухолей в ушах
- удаление сломанного зуба
- кастрация

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка