Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
viru_god.JPG
zBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
1~2.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.png0005.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD7_6128.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0731_2.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgaapap.jpg20180629_083846.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно порадоваться -кот с пр. Ветеранов.Много кошек и котят - Нужна помощь-стерилизация, передержки..СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!-ДЕВУШКИ ВСЁ ДЕЛАЮТ НА СВОИ СРЕДСТВА-НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК!!!
КОТЯТА ТАМ РОЖДАЮТСЯ И УМИРАЮТ, УМИРАЮТ... :cry:
:help:
нужны средства на стерилизацию и передержки для подростков-два замечательных рыжика и ещё два дымчатых
Известный адрес -м. пр. Ветеранов, (адрес точный убрала) ЗООМАГАЗИН.
Под крыльцом живут коты и кошки , не стерилизованные. В прошлом году забрала оттуда подкинутого в магазин котёнка.
От меня этот район - край географии-ехала на передержку к своим щенам -зашла в магазинчик и вот :(
В этом году появилась под крылечком и будочка, видимо для собачки, написано -Герда.

1. Совершенно ласковый, но больной черный кот-пушистый-текут глазки, худой и весь в болячках.((ПУШАСТИКА ЗАБРАЛИ! )) СМ. ФОТО!!!
2. Глубоко беременная рыжая кошка-стерилизована (просто толстая не беременна)
3. Кошка -черепашка -2 шт-одна кормит, другая беременная :( -котята родились и умерли ВСЕ!!! Одну кошь точно стерилизовали.
4. Большой полосатый кот или два :?
5. Котята подростки-два рыжих мальчишки и две девочки-если выживут-к февралю, марту будут рожать :wall:
Очень прошу! Помогите!
Всегда буду на подхвате. Брать сегодня на себя полное кураторство - физически не потяну.
Изображение
Изображение


И вот этот КОТ сейчас
Изображение


Скоро опять все повторится. :help: :help:

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Последний раз редактировалось Eleika 10 ноя 2011, 17:51, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать на стерилизацию. Больной пушистый кот и беременные кошки - кто чем может помочь? Передержка! SOS!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 09:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Звоните. 8-911-266-32-94. Сегодня надо бы трехцветку забирать в клинику, но переноски нет, а Света у которой переноска, позже бывает там. Света, может вашу переноску пока подержать в магазине, чтобы всегда была под рукой?
Дымчатая пушистая адаптируется на передержке, ходит в лоток, кушает, все нормально. Удастся ли мне ее пристроить? Ох, летом мертвый сезон. А мне больше некуда себе брать...
Еще возле моей работы зеленоглазая ангорская беременная кошка бомжует, скоро родит если не уже... Женщина ее единственная кормит, а сейчас уезжает.Это на Саперном возле парикмахерской почти на углу Восстания. Ну хоть не ходи никуда. Тоска какая-то...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать на стерилизацию. Больной пушистый кот и беременные кошки - кто чем может помочь? Передержка! SOS!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
Постараюсь завтра встретиться с Мариной, передам 1000 р. на двух кошек.
А котов когда можно кастрировать-там их тоже хватает. :?

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-нужны деньги на стерилизацию. Больной пушистый кот и беременные кошки. Котята болеют!!! SOS!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Да ну их, пускай так живут. А то этого кастрированного все бьют и гонят. Сейчас куча по городу беременных кошек - но не ходи никуда и не смотри.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-нужны деньги на стерилизацию. Больной пушистый кот и беременные кошки. Котята болеют!!! SOS!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Попробуйте хоть кто-то дипломатичный выяснить у бабушки что с котятами! Она кому-то говорила, что вот скоро они сами на улицу будут выходить и может их кто возьмет! Но так они будут уже уличными, а сейчас пока условно-домашние!!!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-нужны деньги на стерилизацию. Больной пушистый кот и беременные кошки. Котята болеют! SOS!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Юль, это бабуся мне про котят говорила, переноску оставлю когда малышей своих на передержку определю, надеюсь сегодня вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-нужны деньги на стерилизацию. Больной пушистый кот и беременные кошки. Котята болеют! SOS!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ага. Сегодня поищем с Мариной опять трехцветку.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Кошки трехцветки не было, хотя днем продавщица из зоомагазина ее видела.
Видели на лоджии у бабки серенького пушистого котенка, но какого-то засаленного.
Еще там кошечка маленькая, которая родила недавно, женщина, которая их кормит ее котят утопила - тоже надо стерилизовать, но она не очень-то к рукам подходит. Белый с серым котик ходил за нами хвостиком. Сегодня 0 результатов :( .

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Переноска у меня дома, до выходных могу дать, в субботу возможно она мне понадобится, но это не точно. Вчера вечером была там, трехцветки нет, только серый кот и наша рыжуля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Продавец из зоомагазина сказала что видит трехцветную кошку днем, похоже бабушка её выпускает когда сама идет на улицу, а потом забирает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
Кошки трехцветки не было, хотя днем продавщица из зоомагазина ее видела.
Видели на лоджии у бабки серенького пушистого котенка, но какого-то засаленного.
Еще там кошечка маленькая, которая родила недавно, женщина, которая их кормит ее котят утопила - тоже надо стерилизовать, но она не очень-то к рукам подходит. Белый с серым котик ходил за нами хвостиком. Сегодня 0 результатов :( .

Нам бы кошколовку для этой кошки. Представляю какой стресс для кошки, когда она после родов без котят оказывается. И психологический стресс, и по всей видимости физическое состояние ее после этого не очень. Молоко ведь начинает выделяться, а тут.... :cry: Кошколовку где можно найти, кроме Филлмора, подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мы трехцветную легко трогали и брали на руки, для нее кошколовка не нужна. Ту маленькую Татьяна пока поприручает, может тоже можно будет так поймать.
Надо трехцветку брать днем. Эти выходные я не смогу вообще, я на следующей неделе смогу вечером, если за выходные не поймается. Вчера подобрала тайского котика - один хребет и уши :( . У меня дома тоже сидит. Кастрированный. Дома сумашествие какое-то. Нам уже некуда деваться, одни звери вокруг.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
Мы трехцветную легко трогали и брали на руки, для нее кошколовка не нужна. Ту маленькую Татьяна пока поприручает, может тоже можно будет так поймать.
Надо трехцветку брать днем. Эти выходные я не смогу вообще, я на следующей неделе смогу вечером, если за выходные не поймается. Вчера подобрала тайского котика - один хребет и уши :( . У меня дома тоже сидит. Кастрированный. Дома сумашествие какое-то. Нам уже некуда деваться, одни звери вокруг.

Да уж... :hmmm: "Хрущобы" не для нас. ;) В смысле, не для такого количества животных, которое мы подбираем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Трехцветная похоже родила или скинула, надо еще посмотреть, меня там не будет, посмотрите пожалуйста. Очень прошу так же зайти в эту тему :(
viewtopic.php?f=2&t=62438&p=2062157#p2062157

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Корм нужен только интестинал мокрый сказали врачи по чайной ложке каждые 20 минут.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У бабки с лоджии выбегают уже котята! Они еще не подростки и еще домашние. Два рыжих чисто. Один просто рыжик и другой шикарный рыжик. Давайте спасем хотя бы их. Я что-то одна пишу почти в теме, где же все, кто с нами начинал! Помогите спасти котят!!!!
:help: :help: :help:

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 09:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Котята на вид не больные, нормальные. Наверное, один был только плохой, она его и выпустила.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Вчера подходила к зоомагазину, была трехцветка, но она к рукам не очень идет, на лоджии у бабуси играл котенок - рыжик, хорошенький, но пугливый, быстро убежал. С кошкой как-то непонятно, если родила то стерилизовать нельзя пока кормит, бабусю давно не вижу, не спросить. Если что-то узнаю, отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Да, Света, давайте потихонечку продолжать все-таки со стрерилизацией, все куда-то делись - уехали, что-ли?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной пушистый кот и беременная кошка - кто может помочь? м. Ветеранов. Посмотрите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Eleika писал(а):

Будем кричать!!! :help: :help:

В прошлом году тема про этот адрес так и заглохла. Но там уже котятам было по 3 мес и они были дикими. А здесь-всех можно брать...ну хотя бы кастрировать и лечить...

Я могу помочь руками, отвезти-привезти (на метро)..и то после работы... ,
...с машиной можно договориться..
:? но ведь есть кто рядом живет?

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!!! ПОДНИМАЙТЕ ТЕМУ!!!! Я ЧАСТО НЕ БЫВАЮ В ИНЕТЕ ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!

В этом году с темой будет тоже самое, похоже. Один в поле не воин. Скоро там будет тьма больных котят и куча беременных кошек :(

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:41
Сообщений: 312
Ptichka в инете бываю не часто, звоните мне чем смогу помогу!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Дык вроде люди собирались подойти к бабуле поговорить по поводу котят. Кто-то в этой теме, не помню. Котята уже на улицу выбегают и дичают. В этом помощь-то и нужна.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:41
Сообщений: 312
Да я бы сходила, но увы я не дипломат и с сумашедшими бабулями разговаривать не умею, кто бы со мной пошёл более дипломатичный. Да и бабка котят нам сама "сватала" вот только куда малышей то потом везти, если бабка их отдаст??!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Тогда надо их сфоткать и тему создавать, передержку просит. Рыжие хорошо пристраиваются. Тем более они пока не уличные. Кто бы с ней поговорил и котяток сфотографировал.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
поговорить я могу
заодно переноску отдам)
только если бабка редко выходит... мне кататься с Академич. зазря не хочется

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 03:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 2120
Девушки, напишите, пожалуйста, ск удалось стерилизовать -я в главпост выложу, чтобы не запутаться. И какой план? К бабушке идти? (В прошлом году, я в квартиру ходила за котёнком)
СПАСИБО, что тему не бросаете, мне ну никак к вам не доехать, домой раньше 22-23 не прихожу.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой !SOS! -кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Котята-болеют-надо вытаскивать!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Пока стерилизовали 2 шт, одна на платной передержке, очень ласковая и красивая.
Осталось там 3 нестерилизованных кошки и котята. Одну кошку уже сейчас можно отлавливать и нести. Она месяц назад родила - котят утопили. Скоро опять все повторится.

Помогите мне найти фотграфа для пиарных фоток и пиарщика для кошечки. Могу только в газеты, с компьютером не могу. Хотела обратиться платно по поводу пиара, но эта девушка ушла с форума.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой !SOS! -кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Котята-болеют-надо вытаскивать!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
viewforum.php?f=79

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой !SOS! -кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Котята-болеют-надо вытаскивать!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Бабушка выходит днем, вечером я ее ни разу не встретила, врач будет в воскресенье, можно с утра попробовать отловить. Юля, а первой надо ловить темную трехцветку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: м.Ветеранов-есть кто живой !SOS! -кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Котята-болеют-надо вытаскивать!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я думаю первую худенькую маленькую, которая родила месяц назад и без клтят точно. Для этого надо звонить женщине, которая кормит, ей было жано задание приучить к рукам ее.
Темную трехцветку надо брать, когда соски уже точно не рассосаны будут. Она же кормит.

Белый котик погиб, а вчера в том же месте подобрала ангорскую кошечку красивую, выбросили после смерти хозяйки. А собаку усыпили. Хозяйка их очень любила. Как же дети могли так поступить!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи-Больной пушистый кот на передержке, 2 кошки стерилизованы. Много котят- болеют-надо в ытаскивать! SOS!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
просто Карина писал(а):
Ptichka в инете бываю не часто, звоните мне чем смогу помогу!!

Я тоже редко бываю в инете и тоже в помощи не отказываю. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка