Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Foto00441.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpg
shchen.jpg
mikro~23.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6652.jpg
mikro~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSCN31481~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
1-2.jpg
3_leo.jpg9r8v8SpUYvM.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg11.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 10:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Котик Проша дома!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Проша нашел замечательную семью!
Всем, кто помогал Прошеньке-огромное спасибо! :flower:



Текст для пиара:
Обладателя этой сказочной шубки зовут Проша, ему 8 мес, кастрирован, здоров, приучен к лотку, кушает сухой корм. Кот славный, спокойный, немного стеснительный, игривый, хорошо уживается с себе подобными. Если вам нужен кот-компаньон, друг и нежный домашний любимец-звоните, он с нетерпением ждёт вас!
тел 8 981 759 84 02 begin_of_the_skype_highlighting              8 981 759 84 02      end_of_the_skype_highlighting Татьяна .


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение







Кошка оказалась котом-очень истощенным, с ужасными ушами(клещ), да еще и с грыжей-короче, полный набор бомжика :cry:
Сейчас кот(назвали Прошей-как царевича :-[ ) на платной передержке, он должен отъесться и потом только можно его будет оперировать по поводу грыжи.
Куратор кота-пенсионерка, поэтому денег практически нет.Просим помощи!

За передержку огромное спасибо Тане-Тиве, Ларисе-Глюк, Оле-Бейлис! :flower:
Красавчик
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


ПОСТУПЛЕНИЯ на 01.06.11г.
1000 - St@sya
700 - Antarisha
1500- КапляZ
200 - Kcat (сегодня вечером)
1000-tatyana_harina
500-Kcat
1200-cat nord
500 -cat nord
500- КапляZ
1000 -cat nord
500- КапляZ
500-Нат. Вал.


ВСЕГО ПОЛУЧЕНО: 9100 руб.

Операция в итоге обошлась - 2000 руб
Заказан корм Про План 3кг - 986 руб
Наполнитель Барсик 2 уп - 144 руб
Оплатила долг передержке - 2000
700-корм+наполнитель
операция+лечение в СК: 1695
антибиотики:160
отоназол: 156
лекарства по рецепту :269
сух.корм+мягкий+наполнитель: 762 руб.
ПОТРАЧЕНО 8872 руб.:

Мы в минусе: -1772 руб.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тему копирую с Хвостов по просьбе Наталии Валентиновны
"Во дворе нашего дома ( район Долгоозерной ул. и Планерной) совсем недавно периодически появляется красивая кошечка. Как давно она на улице определить сложно, но думаю, что больше чем м-ца 3. Есть признаки, во-первых она уже заметно округлилась, рожать наверно ей скоро и во-вторых шерсть не в лучшем виде, т.к. она вообще-то пушистая, хвост еще неделю назад был фонтанчиком, а сейчас вся красота как-то облезла. Но она ласковая!!!!! Трется о ноги!!! Если она уйдет рожать в подвал, то все, котята пропадут, т.к. у нас все намертво заколочено и есть только один лаз туда, под железной дверью. Котята одичают и погибнут от инфекций. Фото сделаю только на м.т., час назад увидела ее из окна, пока оделась, она уже куда-то смылась. Я не кошатница вообще, хоть опыт в пристройстве кошек и котят есть, не в качестве куратора, но сейчас я и материально на нуле, полная пенсионерка. Что делать, посоветуйте! М.б. ее стерилозовать и на улицу? Так вроде жалко котяток, да и она очень симпатичная, думаю метис ангорки. Есть ряд причин по которым взять домой кошку на передержку и пристройство не могу, совсем не могу. "
Просим помощи передержкой! Пока киса жива!
Фото с телефона
Изображение

Тел. 8-921-9794830 Наталья Валентиновна

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Последний раз редактировалось Ефимова Майя 17 июл 2011, 22:52, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Тьфу-тьфу-тьфу :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Наталья В. писал(а):
Лариса, какой он покладистый и во всем замечательный! Только бы не перехвалить парня!!!
Он просто очень боится ,вот и не дерётся :D . Ушки намного лучше ,фронтлайн сегодня последний раз ,глистогонка наверно нужна вторая таблетка ,через десять дней повторим :jawdrop: Битый он и походу сильно ,взмаха руки очень боится .........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Так сразу видно было, что битый. Бедный в прошлом малый, хлебнул. Теперь надеюсь все должно быть намного лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Писала в одной теме...а текст оказался в другой...ой :O

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Прошу вчера покормила вечером….и убрала миску…сегодня имеем нормально себя чувствующего и не капризного котяру :D :P А сглазить его невозможно Проша у нас душка :P :ok: :love:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:love:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 20:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Поехал парень к доктору на осмотр ,ждём новостей от Оли .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 21:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ну что, посмотрел нашего Прошу доктор, я, Лариса- передержка, Таня Тива, Оля Baileys, доктор,которая см. Прошу, все в ШОКЕ! Такого я думаю давно не было, чтобы кота кастрировали и удалили только ОДНО яйцо, а второе оставили! Про грыжу и разговора уже нет, что они ее не заметили, они вообще видимо его не смотрели. Теперь нам надо делать повторную кастрацию, кто-нибудь вообще слышал про такие случаи? И естественно удалять грыжу. Только деньги за неудаленное яйцо м.б. Синий Крест вернет? Все-таки взяли немало: 1695 руб. Так жалко Прошика, только у него там стало все заживать и все опять снова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Даже не представляю как такое могло получиться :O

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 22:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Я реву, не знаю, что и делать? Как найти управу на таких горе-врачей. Кто посоветует? А Прошика жалко!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Изображение, Изображение, Изображение

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Круто просто ,моя врач которую знаю лет двенадцать от души посмеялась ,что у кота три яйца .
Шутки шутками ,но как так можно ... Ведь теперь надо по новому парня кастрировать и грыжу удалять ,по новому наркозить . Он и так доходяга ,который всего боится ,теперь ещё минимум две недели ждать и опять резать ........ Как можно при кастрации удалить одно яйцо ,а второе оставить ,только всё заживёт и по новому болеть начнёт . Про деньги я просто молчу .... О враче который осматривал кота и кастрировал наверно придётся разговаривать с Аней ........


Я договорилась с моим доктором всё вместе будет 1500 руб ,через две недели будем оперировать . Собираем по крохам .........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это да... Думаю за такие косяки деньги нужно возвращать, жаль только у котика здоровья от этого не прибавится.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Как относятся к животным? Главное деньги взять и не отвечать на за что.. Ведь мы по крохам собираем. Вчера прислали 500р. из Йошкар-Ола, человек беспокоится, второй приход 700р. из Таллина, там переписывались в личке 2-а дня, так было сложно договориться о передаче. Людей так много неравнодушных, а есть.....И так долг еще большой, а тут.... Я уж не говорю про Прошика, обревелась вся. Так его жаль, опять начинай сначала мучить животное.


Последний раз редактировалось Наталья В. 24 апр 2011, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Как относятся к животным?
Как и к людям в нашей стране, к сожалению :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 00:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Так и к детям и старикам и к кому угодно, всем наплевать. Так будет всегда, пока врачи не будут отвечать за свои "дела".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Кота жалко слов нет…только отошел и опять…сижу тоже плачу.А Прошка в обнимку с батарей…Дверь открываю он у миски,захожу…он бежит за занавеску,ага….обнимать сегмент батареи…это он перепугался что его из дома вынесли….с ужасом думаю что будет после второй операции-все люди гады?ломаем кота..Приехал кот с бесплатного осмотра с пакетиком корма и витаминами(подарок от доктора)…вот так…даже врач ужаснулась какой он худенький…а его резать опять .Поэтому плачу и матерюсь…даже жесты и те нецензурные…
По поводу клиники …мне она нравится,очень чисто и животных там хорошо выхаживают, а косяк с Прошей это врачебная ошибка-тоесть профнепригодность именно этого врача.Деньги за операцию обязаны вернуть и в полном объеме,одно яйцо это не пол операции…это садизм.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Надо дать парню время отъесться и окрепнуть... Грыжа его не беспокоит?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Это с одного ветеринарного форума:
Что касается крипторхизма могу сказать следующее...
Он бывает истинный и ложный. В первом случае в процессе онтогенеза организма яичко (-ки) не опускаются из тазовой полости в мошонку. Во втором варианте яичко выходит из тазовой полости но остается под кожей рядом с мошенкой, в определенный период полового созревания паховое кольцо сужается и яичко так и остается не на своем месте.
Прежде чем такого кота пустить в расход необходимо точно пальпацией убедиться, что кот истинный крипторх и тогда лезть в брюшную полость. А там его найти тоже не очень сложно, достаточно потянуть за семенной канатик возле шейки мочевого пузыря. Есть три основных места расположения таких яичек: возле почки, под мочевым пузырем, и возле пахового кольца!
Мало того удаление таких яичек крайне обязательно, ибо это профилактирует закрепление крипторхизма в генотипе вида, а так же развитие в этих яичках опухолей, которые развиваются по разным данным в 50-80% случаев.
Владелец, обратитесь в нормальную клинику с профессиональными хирургами!!!

В купе с грыжей которую не обнаружил врач,картинка вырисовывается невеселая...бедный Проша так не повезло котенку …………..даже не могу сформулировать с чем…все что хочу написать не формат данного форума.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
wolf737 писал(а):
Надо дать парню время отъесться и окрепнуть... Грыжа его не беспокоит?


Вроде нет.Но он не покажет теперь что болит...затаился...понял что жизнь опять повернулась к нему ...не лицом :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 10:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
глюк писал(а):
Это с одного ветеринарного форума:
Что касается крипторхизма могу сказать следующее...
Он бывает истинный и ложный. В первом случае в процессе онтогенеза организма яичко (-ки) не опускаются из тазовой полости в мошонку. Во втором варианте яичко выходит из тазовой полости но остается под кожей рядом с мошенкой, в определенный период полового созревания паховое кольцо сужается и яичко так и остается не на своем месте.
Прежде чем такого кота пустить в расход необходимо точно пальпацией убедиться, что кот истинный крипторх и тогда лезть в брюшную полость. А там его найти тоже не очень сложно, достаточно потянуть за семенной канатик возле шейки мочевого пузыря. Есть три основных места расположения таких яичек: возле почки, под мочевым пузырем, и возле пахового кольца!
Мало того удаление таких яичек крайне обязательно, ибо это профилактирует закрепление крипторхизма в генотипе вида, а так же развитие в этих яичках опухолей, которые развиваются по разным данным в 50-80% случаев.
Владелец, обратитесь в нормальную клинику с профессиональными хирургами!!!

В купе с грыжей которую не обнаружил врач,картинка вырисовывается невеселая...бедный Проша так не повезло котенку …………..даже не могу сформулировать с чем…все что хочу написать не формат данного форума.


В том то и дело ,что у Проши не крипторх а просто при кастрации видимо не заметил доктор ,что у котов два яйца ,а не одно .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:angry:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Пообщалась с Аней Sima. Ее вывод такой: у котика проведена полная кастрация,другого просто быть не может, а ваш ветеринар видимо перепутал что-то и у кота просто отек такой( для справки, кота см. вет с 30-и летним стажем и второй диагноз "грыжа" подвержден тоже). Мне было предложено привезти кота в клинику на осмотр со своим врачем. При этом не предложено даже, что привезите, когда котик будет в лучшем состоянии и мы если найдем косяки врача, то сделаем операцию за свой счет. А косяков там 2-а, неправильная кастрация и неопределенная грыжа! Сейчас я должна в праздник искать машину, везти с Охты на В.О. сложного котика к ним в клинику! Да еще оплатить поездку и консультацию врача, т.к. без него, кто сможет снять ИХ диагног "Отек"? Вот я бы даже слова не сказала, а села в машину и приехала на Охту и посмотрела котика сама. Ведь мы предложили такой вариант, а потом уже говорить о чей-то компетенции, но нет, сказала Аня, никуда мы не поедем, типа вам надо вы и везите. А есть такое сложное и непонятное в наши времены для некоторый слово "РЕПУТАЦИЯ", это слово ничего видимо не значит для руководителя клиники? И еще, меня очень удивило, когда я сказала, а что если мы проконсультируемся в какой-то еще клинике и попросим составить акт осмотра, Аня сказала, что это ерунда, за деньги можно получить любой акт. Т.е. любая клиника будет мараться и давать подложные акты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Наталья В., Тива, вы не хотите представить какие-нибудь доказательства своих обвинений о неудалении у котика одного яйца при кастрации?
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 2.5 Правил форума размещение отрицательных отзывов об услугах ветеринарных клиник/частных ветеринарных врачей, не подкрепленных фактами и доказательствами, запрещается.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
npn писал(а):
Наталья В., Тива, вы не хотите представить какие-нибудь доказательства своих обвинений о неудалении у котика одного яйца при кастрации?
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 2.5 Правил форума размещение отрицательных отзывов об услугах ветеринарных клиник/частных ветеринарных врачей, не подкрепленных фактами и доказательствами, запрещается.
Я это докажу через две недели ,выложив в тему фото операции и яйца . Ругаться не с кем не собираюсь ,пусть каждый из нас останется при своём мнении ,а кому надо сделает выводы .Катать кота по городу у меня нет времени и денег и так придётся второй раз платить за кастрацию .Очень жаль кота ,за что ему мучиться повторно ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Предоставить доказательства нетрудно, но клиника ясно дала понять, что справки других врачей и клиник рассматриваться не будут, т.е кота нужно обязательно везти к ним, несмотря на финансовое положение и состояние кота.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
npn писал(а):
Наталья В., Тива, вы не хотите представить какие-нибудь доказательства своих обвинений о неудалении у котика одного яйца при кастрации?
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 2.5 Правил форума размещение отрицательных отзывов об услугах ветеринарных клиник/частных ветеринарных врачей, не подкрепленных фактами и доказательствами, запрещается.


Дергать кота не дам-кот ласковый и адекватный а такие пассы с поездками сломают ему психику он и так немного пуглив.Все доказательства только после операции.Если у калинники есть желание проверить диагноз...милости прошу к коту(в удобное для меня время)А доказательства наличии грыжи Вас не интересуют?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Было предложено приехать кому- нибудь из клиники и посмотреть Прошу ,но ответ получен отрицательный .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на передержке! Помогите денежкой-Проше нужна еще операция!Очень просимСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ларис ,Проша от батареи оторвался после вчерашнего приключения ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка