Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpg
palevyy_1.jpg
18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~3.jpgmikro~1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
LFDpmby8lOs.jpg180314_119.jpgHD9_8246.jpgDSCN31481~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сначала я думала,что мне показалось, что те кто систематически хамят, имеют какие-то льготы.
Оказывается нет.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, просто я выскажу свою точку зрения.
Именно эти заслуги на форуме (как депутатская неприкосновенность, дающая право безнаказанно убивать!) прямо пропорциональны количеству производимого хамства теми, у кого есть к этому тяга. Это очень способствует прохамизации всего форума и многих новичков это естественно отталкивает.
Ничего не случится ни с животными ни с "заслуженными хамами", если они раза 3 посидят в бане. Нужно быть полным психом,чтобы не понять таких предупреждений за хамство.
А наличие высшей степени наказания просто будет отпугивающим фактором и нормальный человек опомниться.
И нужно быть полным психом, чтобы дослужиться до пожизненного бана.
Наверно психи-то не нужны форуму? :)

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
а как измерить то, сколько потерял форум, с которого ушел новичок, на которого "заслуженный" хам вылил ушат, простите, дерьма?
а сколько таких новичков? как оценить их потенциал против "заслуг"? как вообщее это можно объективно оценивать?

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
ZhuzhaDicky писал(а):
а как измерить то, сколько потерял форум, с которого ушел новичок, на которого "заслуженный" хам вылил ушат, простите, дерьма?
а сколько таких новичков? как оценить их потенциал против "заслуг"? как вообщее это можно объективно оценивать?

Ущерб от агрессивного отношения к новеньким на форуме огромен.
Модераторы пытаются "вытягивать" новеньких через ЛС. Объясняем специфику работы на форуме, извиняемся за форумчан, успокаиваем. Это работа отнимает много наших временных и эмоциональных ресурсов.

Со "старенькими" тоже проводим "разъяснительные беседы", но у всех своя правда, и учить взрослых людей как им жить мы не в праве, можем лишь объяснять последствия. К сожалению, далеко не все прислушиваются к нашим рекомендациям

Администрация форума следит за соблюдением Правил и применяет санкции в случае их нарушения

Скоро Вы увидите положительные изменения в вопросах модерации флуда/хамства. Обсуждать ситуацию на старом форуме сейчас смысла не имеет, т.к. он практически не модерировался из-за неработоспособного состояния (форум не грузился часами не только у пользователей, но и у модераторов, отредактировать один пост можно было как правило с 10-30 попытки, и так продолжалось месяцами). Еще месяц назад все мы находились в такой ситуации..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Вопрос по Правилам форума, раздел про финансовые отчеты.
Должен ли финансовый отчет содержать информацию о том, куда направлен остаток собранных денежных средств, если таковой образовался на момент пристройства или смерти животного ?

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
npn писал(а):
Вопрос по Правилам форума, раздел про финансовые отчеты.
Должен ли финансовый отчет содержать информацию о том, куда направлен остаток собранных денежных средств, если таковой образовался на момент пристройства или смерти животного ?

Да, конечно!
Добавим данное уточнение в Правила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
Хлоя писал(а):
Ущерб от агрессивного отношения к новеньким на форуме огромен.
Модераторы пытаются "вытягивать" новеньких через ЛС. Объясняем специфику работы на форуме, извиняемся за форумчан, успокаиваем. Это работа отнимает много наших временных и эмоциональных ресурсов.

Со "старенькими" тоже проводим "разъяснительные беседы", но у всех своя правда, и учить взрослых людей как им жить мы не в праве, можем лишь объяснять последствия. К сожалению, далеко не все прислушиваются к нашим рекомендациям

Администрация форума следит за соблюдением Правил и применяет санкции в случае их нарушения

Скоро Вы увидите положительные изменения в вопросах модерации флуда/хамства. Обсуждать ситуацию на старом форуме сейчас смысла не имеет, т.к. он практически не модерировался из-за неработоспособного состояния (форум не грузился часами не только у пользователей, но и у модераторов, отредактировать один пост можно было как правило с 10-30 попытки, и так продолжалось месяцами). Еще месяц назад все мы находились в такой ситуации..


спасибо

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Считаю, что каждый человек должен иметь возможность защитить СВОЮ тему от хамства, то есть указать конкретных участников форума, которые не могут отвечать в теме автора. Тогда, может быть, и в ринге необходимость отпадет. Меньше будет взаимных оскорблений. К сожалению, понимаю, что такая мера не поможет новичкам разобраться в обстановке на форуме.
PS Знаю, что многие возразят (это не способствует открытости форума), но считаю, что это гораздо конструктивнее, чем постоянно отслеживать и удалять некорректные обращения.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Хочу уточнить правила по вставке фото не в главпост. Я закачиваю фотографии на яндекс и даю куратору ссылку на альбом в виде фотографии в следующем виде (размер не более 300*300)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/321959/
Это допустимо или от меня будет требоваться закачивать все фото на радикал и выкладывать в теме превью?
Или как вариант давать ссылку на альбом без фото.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 04:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Дополнительные фотографии в теме, выкладываемые через другие источники, должны быть сравнимы по размерам с превью радикала, то есть не должны превышать 180х150 px. И, соответственно иметь возможность увеличения при переходе по ним.

Ссылки на альбомы давать можно, но как дополнение. То есть должно быть выложено какое-то количество фотографий (любое), чтобы ими можно было воспользоваться не переходя на другой ресурс.

В Правила внесены уточнения.
Спасибо за вопрос!
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 08:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Захожу в "ваши сообщения". Поднимаю темы. Они поднимаются, но, здесь это никак не отображается. Нельзя ли сделать так, чтобы они поднимались и в "ваших сообщениях"?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 09:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Захожу в "ваши сообщения". Поднимаю темы. Они поднимаются, но, здесь это никак не отображается. Нельзя ли сделать так, чтобы они поднимались и в "ваших сообщениях"?

Задание было отдано в техподдержку еще давно, но в реализации оказалось крайне сложным. Кроме того, много форумчан высказались против данной функции. По этим двум причинам данную доработку мы отменили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Хлоя писал(а):
, много форумчан высказались против данной функции.

Странно, что кто-то высказался против.
Я с некоторыми людьми разговаривала, прежде, чем написать. На старом форуме такая функция есть, люди говорят, что очень удобно. Сразу видишь, где находится тема.
Конечно, когда ведешь одну тему или вообще ни одной, такая функция не нужна. А когда надо поднять десять и более тем, то она очень бы не помешала. Жаль! :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Странно, что кто-то высказался против.
Я с некоторыми людьми разговаривала, прежде, чем написать. На старом форуме такая функция есть, люди говорят, что очень удобно. Сразу видишь, где находится тема.
Конечно, когда ведешь одну тему или вообще ни одной, такая функция не нужна. А когда надо поднять десять и более тем, то она очень бы не помешала. Жаль! :(

Против высказались многие, просмотрите ответы форумчан в данной теме, в них есть обоснования почему именно это неудобно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Busca писал(а):
Ссылки на альбомы давать можно, но как дополнение. То есть должно быть выложено какое-то количество фотографий (любое), чтобы ими можно было воспользоваться не переходя на другой ресурс.


Это касается только главпоста или любого сообщения?

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Руся писал(а):

Это касается только главпоста или любого сообщения?


Любого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Busca писал(а):

Любого


Спасибо за ответ. Значит теперь все через личку.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
А у меня есть пожелание маленькое :-[ Можно ли в смайлики добавить "влюбленную собаку", а то кот с сердечками есть, а песы нету, дискриминация однако ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
oska писал(а):
А у меня есть пожелание маленькое :-[ Можно ли в смайлики добавить "влюбленную собаку", а то кот с сердечками есть, а песы нету, дискриминация однако ;)

Точно! Поддерживаю!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
oska писал(а):
А у меня есть пожелание маленькое :-[ Можно ли в смайлики добавить "влюбленную собаку", а то кот с сердечками есть, а песы нету, дискриминация однако ;)

Искала долго сейчас по всем сайтам- нет такого смайлика. Если найдете, то пришлите мне, пожалуйста, код, добавим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
а что значит код?
я вот такие гифы нашла, может их можно как-то применить? :-[


Вложения:
Комментарий к файлу: Неприязнь
hate.gif
hate.gif [ 4.46 | Просмотров: 2215 ]
Комментарий к файлу: Любовь
luv.gif
luv.gif [ 6.38 | Просмотров: 2213 ]

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
oska писал(а):
а что значит код?
я вот такие гифы нашла, может их можно как-то применить? :-[

нужен код/ссылка на картинку, должно выглядеть таким образом:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mo ... MG_123.gif


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Ну тогда только так:
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s6864.gif
Вложение:
t0409.gif
t0409.gif [ 6.53 | Просмотров: 2177 ]

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3718.gif
Вложение:
s3718.gif
s3718.gif [ 2.69 | Просмотров: 2178 ]

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3209.gif
Вложение:
s3209.gif
s3209.gif [ 1.97 | Просмотров: 2109 ]


Ну и вот, просто прикольные:
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2739.gif
Вложение:
s2739.gif
s2739.gif [ 15.26 | Просмотров: 2239 ]

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11658.gif
Вложение:
s11658.gif
s11658.gif [ 1.52 | Просмотров: 2089 ]

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Первые три отправила техподдержке вдогонку к остальным новым смайлам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ива, Хлоя, вот когда открываешь само личное сообщение, читаешь его или пишешь ответ , а потом хочешь перейти в "тему" - этого сделать нельзя. Приходится закрывать письмо и переходить в "тему" из списка ЛС. Что не совсем удобно.
Нельзя ли сделать, активировать"тема сообщения" в открытом ЛС , чтобы можно было перейти в тему. Так быстрее и удобнее.
Извините за тафталогию.
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
И почему теперь на ник нажать можно. но при нажатии переходишь не в профиль, а в тему, откуда нажал на ник, т.е. просто страница обновляется?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
mussuc писал(а):
И почему теперь на ник нажать можно. но при нажатии переходишь не в профиль, а в тему, откуда нажал на ник, т.е. просто страница обновляется?

Не просто обновляется страница, а в форме быстрого ответа появляется этот ник, на который нажимаешь. Вот я на Ваш нажала и получилось:
mussuc
То есть таким образом можно отвечать кому-то персонально и не заморачиваться написанием ника вручную.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
mussuc, от нажатия на ник не тема обновляется, а копируется ник в строку Быстрого ответа и сразу выделяется тегом. Очень удобно! :ya za:

npn писал(а):
То есть таким образом можно отвечать кому-то персонально и не заморачиваться написанием ника вручную.

Манна небесная! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Вопрос по Правилам форума, раздел про финансовые отчеты.
Если автор темы не является куратором животного, распространяются ли на такого автора темы требования об обязательности финансовых отчетов и об их форме/содержании и сроках представления? Или в этом случае есть какие-то исключения/особенности?
Варианты ситуации:
1) Если автор темы только ведёт тему, а деньги собирает непосредственно куратор.
2) Если автор темы не только ведёт тему, но и сам собирает деньги.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
Ива, Хлоя, вот когда открываешь само личное сообщение, читаешь его или пишешь ответ , а потом хочешь перейти в "тему" - этого сделать нельзя. Приходится закрывать письмо и переходить в "тему" из списка ЛС. Что не совсем удобно.
Нельзя ли сделать, активировать"тема сообщения" в открытом ЛС , чтобы можно было перейти в тему. Так быстрее и удобнее.
Извините за тафталогию.
Спасибо

К сожалению, по данному описанию не совсем понятно, в чем именно проблема (это сообщение мы изучали коллективно :) ) Вы не могли бы описать подробнее, что именно Вы хотели бы видеть, используя четкие формулировки (точные названия функций, открывающихся окон и последовательность Ваших действий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Не поверите, но сейчас так, как Вы написали. Но когда я писала, страница точно обновлялась, грузилась по новой, а сейчас-нет и, правда, ник копируется.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка