Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png
Mishanya.jpg
DSC_3361.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
kar_4.jpg
HD7_5699.jpgDSC_0910.jpgtigrusha~0.jpg_77A5050_1mb.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgMarusya-1.jpgHD9_7807.jpg04.jpeg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:14
Сообщений: 1
а об этом кто-нибудь слышал?не его ли рук дело?

Что можно сделать с нелюдем, который позиционирует себя, как охотник на собак? Он и его шайка, насколько я поняла, реально ходят и режут собак, выискивают их по городу и убивают! Он выкладывает видео своих "подвигов", чтобы его же дружки всё это посмаковали! Есть так же сайт(уж не знаю его ли или нет), посвященный тому, как избавиться от бродячих собак, инструкции по убийству, приготовление мяса собак и прочее в подобном роде! Подскажите, что можно сделать? Это вообще нормально? Закон позволяет всё это? Честно сказать, меня всю трясёт от осмысления происходящего, неужели мне это не снится? Куда смотрит хвалёная милиция?
Страница Вконтакте этого отморозка Андрей DOGHUNTER Симоненко :http://vkontakte.ru/id56243494
Сайт:http://vreditelyam.net/index.php?/forum/10-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/
взято отсюда http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=3424

я зашла на его сайт -я в шоке!!!По любому с ним бы тоже разобраться-сколько животных на его совести!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
ELLEgirl писал(а):
Ирина, может разумнее собирать деньги на передержку собаке? Лучше будет, если деньги будут переводить вам, как куратору. Или я не права?.


Если я не ошибаюсь, куратор -Потеряшка. Причем здесь Ирина?

ELLEgirl писал(а):
Зачем расследование. И так уже многим все понятно.


Расскажите мне, пожалуйста, мне пока ничего не понятно... У Вас есть информация?


ELLEgirl писал(а):
Ну нельзя обогащаться на горе животных, поймите же. Когда помогающим людям все станет ясно, вообще помогать перестанут! Когда нам реально понадобится финансовая помощь (которая практически всегда нужна), ее не будет, потому что нам, как зоозащитникам, доверять перестанут после таких событий..


Это Вы сейчас о чем? Кто из зоозащитников обогащается на этой ситуации? Наоборот, люди решили свои средства направить на расследование. В чем проблема? Можно, я сама буду решать. куда направлять свои деньги? Да и не о заоблачной общей сумме речь идет! Что Вы в самом деле?
На лечение тоже будем перечислять!

ELLEgirl писал(а):
Он не должен страдать больше. А тем более ради обогащения людей, если их можно так назвать.
Животные не должны быть участниками финансовых мошенничеств.


Кого конкретно Вы имеете ввиду? Кто мошенники-то? Опомнитесь!

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 14:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Olga raduga писал(а):
ELLEgirl писал(а):
А никому не пришла в голову мысль о том, что все расследования проводятся анонимно и скрыто? И тем более никому не афишируются. Для чего весь этот кипеш, распространение информации?

я не думаю, что все расследование будет здесь оглашаться, какой тогда в нем смысл. Тема- для сбора средств, Ира Сим уже писала об этом.

Уже всё разафишировали что можно.. Тема - для сбора денег (прекрасно сказано, не для оплаты расследования, а именно для сбора - в точку). Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией (но почему-то не указывается название, если такое прекрасное - самое логичное было бы назвать его). Всеми расходами распоряжаются анонимные спонсоры по своему усмотрению (так чего тогда ещё деньги собирают?). Не думаю, что все расследование будет здесь оглашаться (лично я и не сомневался - налицо все косвенные признаки мошенничества).

Могу предсказать и результат: либо виновный найден не будет, либо будет неизвестный Вася Пупкин, который подался в бега или к которому нельзя применить закон. Может даже появится новая тема о сборе средств для неизвестного, который согласен наказать Васю Пупкина без всякого закона (и первый же неизвестный убитый или искалеченный, показанный по ТВ, будет назначен Васей Пупкиным - не прямо конечно, а тонкими намёками).

Может я и неправ, ибо сужу только по написанным постам. Возможно есть что-то, что здесь не написано, но тогда какой вообще смысл в этой теме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Lebedev, Вы конечно извините. но Вы человек на форуме новый. Зачем Вы нагнетаете обстановку? В Скорой я Вас не видела, только обсуждаете здесь чужие посты.

Или я чего-то не понимаю? Я вижу ситуацию таким образом:

1. Все кричали, что надо найти этого зверя и ..далее много вариантов, что с ним сделать.
2. Нашлись люди, которые согласились заниматься его розыском.
3. Создана тема, где об этом сообщили и предложили тем, кто согласен, финансово поучаствовать
4. Нашлась группа людей, которые решили оплатить.
5. Сегодня будет подписан договор.
Все.!
Кто не согласен на расследования истязаний - без вопросов и без претензий!

Что я вижу не так?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Последний раз редактировалось Африка 19 янв 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Lebedev -так и не давайте им ни единой копейки...
А еще посидите и посмотрите, что дальше из этого будет...

А если серьезно -люди взялись за тему, люди ее тянут, обязаловки по оплате никто не вводит и никто ни у кого не спрашивает как употребить свои деньги. Страна советов -дело доброе, но обычно не продуктивное.

Т.ч. было бы лучше -либо участвовать, либо просто читать и сопереживать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
На мой взгляд решение инициативной группы- абсолютно правильное. Ни милиция, ни прокуратура не будут этим заниматься.
А господину Лебедеву пора писать детективы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Да, я человек на форуме новый, и попал сюда после сообщений в СМИ о массовых убийствах. Попал через сайт живодёров, ибо о них написано везде, а об этом сайте - только у них.
И вот тут вижу нечто непонятное. Вижу, как на чувствах людей пытаются заработать (возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)... Форум вроде общественный, или закрытый, для своих? Я не уговариваю никого, я просто выражаю сомнения, у людей есть своя голова на плечах и свои деньги.. И что я слышу в ответ на сомнения? Агитационный призыв Мавроди:
Цитата:
обязаловки по оплате никто не вводит и никто ни у кого не спрашивает как употребить свои деньги
..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Lebedev писал(а):
(возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)... .


Что нужно, чтобы развеять Ваши сомнения?
Если Ваша позиция активная, давно бы списались с Ириной, переговорили бы с ней, попросили бы познакомить с теми, кто будет вести расследование, задали бы им свои вопросы...Может предложили бы им свою помощь.... Это только приветствовалось бы...

Какая Ваша цель? Вы не хотите раследования? Это Ваше право!
А вот я хочу! И это тоже мое право!
Вы хотите меня предостеречь, уверяя, что это мошенничество? Голословно уверяя, причем... Я взрослый человек, я сама решу, кому верить. кому нет...
В данном случае я верю Ирине больше, чем Вам, совершенно новому человеку, пришедшему к нам с сайта ДХ (ничего личного)
Помогите финансами на лечение Бонуса. Там Вы верите?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Я тоже человек новый на сайте и возможно только частично могу понять когда здесь общаются люди уже давно знакомые друг с другом, которым может и говорить ничего не нужно -все понятно с полуслова. Часто обсуждая между собой понятные им вещи, забывают, что новичками они могут быть трактованы по другому.

А поэтому лучше быть крайне осторожным в своих суждениях.

У кого то на форуме здесь написано что то типа "...научился говорить-вырос, научился молчать -повзрослел...". Уж лучше так, чем кого то обидеть подозрениями и уж если боитесь, что будете обмануты -лучше сделайте паузу. Тогда и к памяти Мавроди прибегать не придется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:15
Сообщений: 132
Последний пост обращен только к ничтоже сумнящемуся...

Вот видите уже прочитав сама себя трактую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Может, имеет смысл временно закрыть тему - чтобы не было сказано лишнего - не в плане конспирации, а в плане эмоций и взаимных обвинений ненужных
А когда будет результат - тему открыть и рассказать об итогах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:29
Сообщений: 71
А можно к вам с ЛВ? Там сейчас обсуждается тема Бонуса, бурно обсуждается. Желающих помочь много. Вот что там повесили по-поводу заячьей петли:
Ответ с охотничьего сайта.
Вот что мне ответили на ihunter.ru:
"Добрый день. Посмотрел фото и видео.

Теоретически возможно что травмы лап (подвешивание) могли образоваться после попадания в силки - только не на зайца, обычно силки, которые вздергивают, подвешивают животное используют для поимки волков.

Но все остальные повреждения - резаные, колотые раны в районе шеи или позвоночника не могли быть нанесены никакими силками или петлями.

К сожалению скорее всего эту собаку намеренно подвешивали и истязали."
__________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
А мое мнение, расследование нужно! И нужно найти ублюдка(ов) и наказать! А если не нанимать никого, не искать никого, то этот очередной несчастный пес будет не первым и далеко не последним. Ирина "СИМ" , так держать. Не слушайте новичков, пришедших с сайта живодеров просто побазарить здесь. Вы все делаете правильно. Держите нас в курсе, в рамках дозволенного, конечно. :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
TREYA писал(а):
А мое мнение, расследование нужно! И нужно найти ублюдка(ов) и наказать! А если не нанимать никого, не искать никого, то этот очередной несчастный пес будет не первым и далеко не последним. Ирина "СИМ" , так держать. Не слушайте новичков, пришедших с сайта живодеров просто побазарить здесь. Вы все делаете правильно. Держите нас в курсе, в рамках дозволенного, конечно. :flower:


:ya za:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания БонусаСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Васька писал(а):
MARTINKA-Наталья писал(а):
Извините, я тоже считаю, что работа Пуаро здесь не поможет. Во-первых, уже выпал слой снега(никаких следов!), во-вторых-сейчас эти уроды затихарились, наверняка не думали, что это получит такой резонанс и сейчас не высунут и носа на улицу, не говоря уже о попытках сделать что-либо еще подобное со зверьем и еще пойти в этот парк. Наверняка свиделей не найдется, а если кто это и видел, то не признается, что наблюдал и испугался помочь псу. Единственное как можно было бы поймать этих сволочей-так это ходить (не выдавая себя, как-будто гуляем) по парку. Но так можно гулять до лета...
И все-таки не надо исключать вариант с силками. По разговору с охотником (пока еще не видел он фоток, которые я ему отослала, но на словах объяснила) он сказал, что силки ставятся разные и на зайца и на лису и вариант подвешивания на ветке после попадания зверя-тоже возможно, как сказал -смотря как установить силок. А лиса по весу почти как крупная собака, т.е. и такое могло быть, что песа попался в петлю. Он сам такие вещи делал, когда был "плохим" охотником и браконьерил и кстати, тоже в черте города, на Охте, где сейчас Шафировская развязка. Там и зайцев и лис до сих пор бегает не мало.
Я бы с удовольствием тоже дала денег, но считаю что это бесполезно. Это только мое мнение!
А вот листовки об этом развесить по парку-НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вашему охотнику ( когда он был плохим парнем) собачки тоже попадались в силки ? Толковые консультанты - это ценно :bye:

Не надо ехидничать! Да был плохой человек, дурак был-сам про себя говорит, сейчас исправился и наоборот -браконьеров ловит. Собаки не попадались, потому как в парках не расставлял силки и попадались только лисы.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Lebedev писал(а):
Да, я человек на форуме новый, и попал сюда после сообщений в СМИ о массовых убийствах. Попал через сайт живодёров, ибо о них написано везде, а об этом сайте - только у них.
И вот тут вижу нечто непонятное. Вижу, как на чувствах людей пытаются заработать (возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)... Форум вроде общественный, или закрытый, для своих? Я не уговариваю никого, я просто выражаю сомнения, у людей есть своя голова на плечах и свои деньги.. И что я слышу в ответ на сомнения? Агитационный призыв Мавроди:
Цитата:
обязаловки по оплате никто не вводит и никто ни у кого не спрашивает как употребить свои деньги
..

Никто не пытается заработать, Вы не то видите. Я тоже за раследование, хотя неизвестно каков будет результат. А для других ещё напишу, что деньги на помощь конкретную для Бонуса естественно тоже собираются, просто не надо путать разные вещи. Нашлись люди, желающие выделить деньги именно на расследование.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Ольга_М писал(а):
А можно к вам с ЛВ? Там сейчас обсуждается тема Бонуса, бурно обсуждается. Желающих помочь много. Вот что там повесили по-поводу заячьей петли:
Ответ с охотничьего сайта.
Вот что мне ответили на ihunter.ru:
"Добрый день. Посмотрел фото и видео.

Теоретически возможно что травмы лап (подвешивание) могли образоваться после попадания в силки - только не на зайца, обычно силки, которые вздергивают, подвешивают животное используют для поимки волков.

Но все остальные повреждения - резаные, колотые раны в районе шеи или позвоночника не могли быть нанесены никакими силками или петлями.

К сожалению скорее всего эту собаку намеренно подвешивали и истязали."
__________________


Спасибо! :flower: Здесь уже выкладывали такую информацию. :) Было мнение и еще одного охотника... Все это -информация к размышлению... и не только...
:)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Для сомневающихся, есть тема Бонуса в которой собирают деньги на лечение и протезы. Деньги берут на ЯК клиники.
А здесь собрались люди для другого, уверена что спонсоры доверяют Ире СИМ и не нуждаются в советах новичков, они вправе потратить свои деньги как хотят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Kadet писал(а):
Для сомневающихся, есть тема Бонуса в которой собирают деньги на лечение и протезы. Деньги берут на ЯК клиники.
А здесь собрались люди для другого, уверена что спонсоры доверяют Ире СИМ и не нуждаются в советах новичков, они вправе потратить свои деньги как хотят.

+1000! :ya za:

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Lebedev писал;

И вот тут вижу нечто непонятное. Вижу, как на чувствах людей пытаются заработать (возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)...

А вы похожи на "казачка засланного".... 8)

Что-то народец новый появился, которого наше РАССЛЕДОВАНИЕ СИЛЬНО ОБЕСПОКОИЛО

А это уже очень хорошо !!!!
Значит правильно делаем :bye: :bye: :bye:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 17:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Lebedev писал;

И вот тут вижу нечто непонятное. Вижу, как на чувствах людей пытаются заработать (возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)...

А вы похожи на "казачка засланного".... 8)

Что-то народец новый появился, которого наше РАССЛЕДОВАНИЕ СИЛЬНО ОБЕСПОКОИЛО

А это уже очень хорошо !!
Значит правильно делаем :bye: :bye: :bye:

Конечно, правильно, вдруг удастся найти того или тех уродов, кто это сделал :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
ирина 77 писал(а):
Lebedev писал;

И вот тут вижу нечто непонятное. Вижу, как на чувствах людей пытаются заработать (возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)...

А вы похожи на "казачка засланного".... 8)

Что-то народец новый появился, которого наше РАССЛЕДОВАНИЕ СИЛЬНО ОБЕСПОКОИЛО

А это уже очень хорошо !!
Значит правильно делаем :bye: :bye: :bye:

+1000!!! :ya za:
И если по пути найдутся еще любители издеваться над животными, пусть знают, что на их кастрацию мы тоже скинемся всем миром!!!

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
semicvetik писал(а):
И если по пути найдутся еще любители издеваться над животными, пусть знают, что на их кастрацию мы тоже скинемся всем миром!!

:D :ya za:

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 18:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Друзья! Давайте будем ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ!!! Появились желающие заниматься расследованием? Почему нет?!
Есть те, кто в ЭТО не верит? Должны быть - плюрализм!
Инакомыслящий - не враг! Уважайте чужое мнение, ибо оно имеет право на существование!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
nadja писал(а):
Друзья! Давайте будем ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ!! Появились желающие заниматься расследованием? Почему нет?!
Есть те, кто в ЭТО не верит? Должны быть - плюрализм!
Инакомыслящий - не враг! Уважайте чужое мнение, ибо оно имеет право на существование!!


Категорически НЕ СОГЛАСНА с мнением именно Lebedev !!! }:)
Считаю, что оскорбление уважаемых форумчан, к которым однозначно относится Ирина СиМ, НЕДОПУСТИМО.
Lebedev прямо заявил, что подозревает (или ему так кажется) Ирину в мошенничестве...
А его призывы не поддаваться мошенничеству имеют целью сорвать наше расследование.
А вот фиг ему !!!!

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
TREYA писал(а):
А мое мнение, расследование нужно! И нужно найти ублюдка(ов) и наказать! А если не нанимать никого, не искать никого, то этот очередной несчастный пес будет не первым и далеко не последним. Ирина "СИМ" , так держать. Не слушайте новичков, пришедших с сайта живодеров просто побазарить здесь. Вы все делаете правильно. Держите нас в курсе, в рамках дозволенного, конечно. :flower:

:ya za: :friendship:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Lebedev писал;

И вот тут вижу нечто непонятное. Вижу, как на чувствах людей пытаются заработать (возможно, и ошибаюсь, но пока моих сомнений никто не развеял)...

А вы похожи на "казачка засланного".... 8)

Что-то народец новый появился, которого наше РАССЛЕДОВАНИЕ СИЛЬНО ОБЕСПОКОИЛО

А это уже очень хорошо !!
Значит правильно делаем :bye: :bye: :bye:

Я и говорю, второй Nedled.
Не ведитесь.
Nadja, может, еще и мнение дх уважать?!
Все правильно делается :flower:
Кое-кто уже волнуется, что приятно :P
Надо создать прецедент!!!

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ирина "СиМ" писал(а):
Ferenz писал(а):
:hmmm:
Не нужна этому делу публичность. Зря тему открыли, Ирина.

Так нет такой суммы ни у кого. Надо побираться. :(

И еще. Пусть отморозки читают, что люди готовы их искать. Может кого-то остановит.

правильно ! :ok:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Kadet писал(а):
Для сомневающихся, есть тема Бонуса в которой собирают деньги на лечение и протезы.


1) На лечение - это хорошо. Можно узнать, какие процедуры сейчас проводятся для Бонуса?
2) На счет протезов: ранее было написано, что какая-то организация согласилась бесплатно изготовить коляску. Уже отказались?
3) Т.е. куратором собаки является именно "Потеряшка", а Ирина "Сим" просто ответственная за раследование, я правильно поняла?
4) Если вдруг сейчас найдется платная хорошая передержка с мед.уходом (говорю платная, т.к. по собственному опыту помощи животным бесплатная для меня это что-то заоблачно недосягаемое), так вот, если такая передержка найдется, есть ли средства на ее оплату? Ведь тогда собака будет любима, за ней будут ухаживать, уделять лично ей время и ласку, что ему сейчас просто необходимо после всех мучений.

Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 19:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ELLEgirl писал(а):
А никому не пришла в голову мысль о том, что все расследования проводятся анонимно и скрыто? И тем более никому не афишируются. Для чего весь этот кипеш, распространение информации?

здесь скрытость и ананимность никому не нужна. Существует множество способов расскрытия преступления . Давайте доверим это дело профессионалам .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка