Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
1~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~11.jpg3_leo.jpg190815_0004.jpg
01.jpg
4.jpgmikro~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg_77A4980_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Цитата:
Даю ссылку на видео.
Фото нет.
Сразу предупреждаю, это зрелище не для слабонервных. Брюхо у собаки разорвано, внутренние органы лежат рядом.
http://www.youtube.com/watch?v=1MXOBma3t1A
Пес жил в поле, в том месте, где недавно еще стояли гаражи. Гаражи снесли, собак бросили.
Этот пес ручной и добрый. Похож на помесь лабрадора. Сегодня, подкармливающая выброшенных собак женщина обнаружила его застрявшим в заборе (голова с одной стороны, тело с другой). Сначала подумала, что видит лишь распоротое тело, что собаке отрубили голову. Перелезла через забор и увидела, что собака жива, что застряла.
Эта женщина не с хвостов, связей никаких у нее нет. С трудом она нашла человека, за 500 руб согласившегося довести собаку до клиники. Даже местные бомжи побрезговали помогать ей вытащить пса.
В общем, сейчас пес на Репищева, ему делают операцию. Женщине озвучили примерную сумму 25тыс руб.

Очень просим помочь с оплатой операции.
Собака находится в Клинике Сотникова на Репищева 13.


Цитата:
30 декабря, мы с Тамарой пришли в клинику, Тамаре посчитали стоимость услуг. Естественно таких денег у нее не было. Я попросила разрешить заплатить за собаку в рассрочку. Тогда руководитель клиники спросил, может ли кто-нибудь с хвостов (известный руководителям) поручиться. Одна форумчанка, поручилась и внесла 5000 в долг. Эти деньги нужно ей вернуть.
Вот расчет стоимости операции и оплаты лечения в стационаре:
Операция:
работа - 12400руб.
анестезия, препараты - 9620руб.
Стационар
Работа - 1860руб.
препараты - 2685руб
ИТОГО: 26565руб.

Деньги на оплату операции можно передать либо Тамаре лично в руки, либо отнести в клинику, тогда необходимо сказать, что деньги за операцию погибшего пса Мишу, собака с 3 января будет оформлена на Зиновьеву Тамару, взять чек и отписаться в теме, чтобы денежки не потерялись.
Пока, до 3 января Миша записан на меня (если понадобится, свои ФИО либо в личку вышлю, либо скажу по телефону), потому что Тамара перенервничала, и забыла сумку с паспортом дома.
:help: :help: :help:

Цитата:
Вот список препаратов, которые можно принести и тогда это вычтут из общей суммы:[/color]
шприцы 10.0мл - 14шт.
в/в сист 4 шт
NaCl 1.200 мл
Стабизол 300.0мл
Метрогил 200.0мл
Дюфалайт 200.0мл
Липофундин (надеюсь, правильно разобрала) 100.0мл
Рингер 200.0мл
Гордокс 1амп.
Цефоперазон 1гр.
адреналин 1амп.
атропин 1амп.
инстенон 1амп




Финансовый отчет
Приход:
500 девочки из Мурзика
1200 Taman
600 Декабрина Ингус
1000 Алла (знакомая Тамары)
500 murzik
5000 Юлия_Александровна
500 Ефимова Майя
1500 НичейЁжик
300 Ирина
2000 allevtina
400 скади (в счет лекарств)
1500 Моня-Моня
1000 Ириус 888
500 Archi/Iris
500 Роксанкина мама
5000 Lyudmila
500 Рикардовна
Итого 22500
В клинику оплачено 22000, оставшиеся 4565 нам простили

:thank you: :thank you: :thank you:
Спасибо огромное!!
Долг погашен полностью!!!
Цитата:



Подробный отчет по оплатам.
Изображение
Изображение
Договор
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Медицинская карта
Изображение Изображение Изображение
Выписка
Изображение

Чеки
Изображение Изображение Изображение

Тел. женщины 8-9о5-25O-49-57 Тамара
Если что, мне тоже можно звонить по этой собаке.


Последний раз редактировалось Taman 19 янв 2011, 09:37, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Йенька. писал(а):
Получила от Светланы (Рикардовна) 500р
Спасибо большое :flower: :flower: :flower:
Девочкам передам в понедельник!

Светлана, спасибо большое, Ваша денежка осталась неизрасходованной, она еще у Жени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 09:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Документы и чеки все у меня. Постараюсь сегодня выложить в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Taman писал(а):
Но хорошие новости тоже есть - оставшуюся часть долга 4565 клиника простила, то есть долг полностью погашен!
! :flower: :flower: :flower:

Ээээ..куда 500 р девать?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Щедрый жест со стороны клиники, которая и так предоставила 20% скидку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Taman писал(а):
Выяснилось, что администратор 30 декабря , все напутала и стоимость 26565 - посчитана уже с учетом скидки :O

Это что получается, общая сумма за все была 33000 с + ??
ппц

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Йенька. писал(а):
Taman писал(а):
Но хорошие новости тоже есть - оставшуюся часть долга 4565 клиника простила, то есть долг полностью погашен!
! :flower: :flower: :flower:

Ээээ..куда 500 р девать?

ЭтА.. может быть их Тамаре отдать?
она, я думаю, найдет на кого их потратить..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 19:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Рикардовна писал(а):
ЭтА.. может быть их Тамаре отдать?
она, я думаю, найдет на кого их потратить..

Я 2 руками за!
Если даете добро, то так и поступим :)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 20:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Йенька. писал(а):
Рикардовна писал(а):
ЭтА.. может быть их Тамаре отдать?
она, я думаю, найдет на кого их потратить..

Я 2 руками за!
Если даете добро, то так и поступим :)


И я :ya za:

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Моня-Моня писал(а):
Йенька. писал(а):
Рикардовна писал(а):
ЭтА.. может быть их Тамаре отдать?
она, я думаю, найдет на кого их потратить..

Я 2 руками за!
Если даете добро, то так и поступим :)


И я :ya za:

ИЯЗА! :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Спасибо! :flower:
Завтра с Тамарой постараюсь встретиться и все передать

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Сегодня встречалась с Тамарой. Еле уговорила её взять 500 р от Светланы...говорит грех это, брать деньги на свои нужды. Если взялась сама кормить собак, то должна это делать на свои деньги, вот так вот..
В итоге нашелся выход, деньги пойдут на стерилизацию очередной кошечки, которая сейчас у гастарбайтеров живет.

Всем передавала за помощь в покрытии долга большое спасибо и еще много других теплых слов :flower: :flower: :flower:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Договор
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Медицинская карта
Изображение Изображение Изображение
Выписка
Изображение

Чеки
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Не могу не сказать,что очень рада,что познакомилась с такой женщиной как Тамара.Добрейшей души человек.Но конечно форумчанам по мере возможности надо ей помогать.Тем более,она обихаживает собак на территории,примыкающей к новостройкам на которых полно гастарбайтеров.Ее бы кормом сухим снабжать - тяжело ведь человеку ведрами еду варить,а потом на себе все это таскать.Да и рядом с ее домом нет магазинов,где дешевые продукты.А самое главное -ПИАР нужен. Мне кажется собак,которым она помогает можно и нужно попытаться пристроить. Пожалуйста не стойте в стороне - хотя бы в этой теме давайте "обмозгуем" как помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Несколько дней не было возможности выйти в интернет.
Тамара просила непременно передать низкий поклон всем, кто помогал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Спасибо! :friendship: А помогать то будем? Ведь благодаря таким женщинам как Тамара -"мир держится".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Декабрина Ингус писал(а):
Не могу не сказать,что очень рада,что познакомилась с такой женщиной как Тамара.Добрейшей души человек.Но конечно форумчанам по мере возможности надо ей помогать.Тем более,она обихаживает собак на территории,примыкающей к новостройкам на которых полно гастарбайтеров.Ее бы кормом сухим снабжать - тяжело ведь человеку ведрами еду варить,а потом на себе все это таскать.Да и рядом с ее домом нет магазинов,где дешевые продукты.А самое главное -ПИАР нужен. Мне кажется собак,которым она помогает можно и нужно попытаться пристроить. Пожалуйста не стойте в стороне - хотя бы в этой теме давайте "обмозгуем" как помочь.

19 собак практически все на одной женщине "висят", плюс дома еще 2 котенка-подростка на пристройство и кошка, ее Тамара летом подобрала, у кошки были сломаны лапы, еще одна кошка нарисовалась на горизонте - живет в гаражах у гастарбайтеров, они котят собираются от этой кошки разводить для души, а куда девать их потом и кто кормить будет их не особо волнует (эту кошку Тамара и собирается стерилизовать). Ну, и разумеется еще свои кошки, две или три.
Все это, по-моему, непосильная ноша для хрупкой женщины.

Деньги Тамара брать отказывается.
Корм для собак она покупает обычный Чаппи. Может попробовать собрать денег на большой мешок корма? Поговорить с Тамарой и заказать его с доставкой на дом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Вот бы найти человека с профессиональным фотоаппаратом, который бы с Тамарой сходил и сфотографировал собак. Но идти придется далеко и по колено в снегу.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Taman писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
Не могу не сказать,что очень рада,что познакомилась с такой женщиной как Тамара.Добрейшей души человек.Но конечно форумчанам по мере возможности надо ей помогать.Тем более,она обихаживает собак на территории,примыкающей к новостройкам на которых полно гастарбайтеров.Ее бы кормом сухим снабжать - тяжело ведь человеку ведрами еду варить,а потом на себе все это таскать.Да и рядом с ее домом нет магазинов,где дешевые продукты.А самое главное -ПИАР нужен. Мне кажется собак,которым она помогает можно и нужно попытаться пристроить. Пожалуйста не стойте в стороне - хотя бы в этой теме давайте "обмозгуем" как помочь.

19 собак практически все на одной женщине "висят", плюс дома еще 2 котенка-подростка на пристройство и кошка, ее Тамара летом подобрала, у кошки были сломаны лапы, еще одна кошка нарисовалась на горизонте - живет в гаражах у гастарбайтеров, они котят собираются от этой кошки разводить для души, а куда девать их потом и кто кормить будет их не особо волнует (эту кошку Тамара и собирается стерилизовать). Ну, и разумеется еще свои кошки, две или три.
Все это, по-моему, непосильная ноша для хрупкой женщины.

Деньги Тамара брать отказывается.
Корм для собак она покупает обычный Чаппи. Может попробовать собрать денег на большой мешок корма? Поговорить с Тамарой и заказать его с доставкой на дом?
Надо как мне кажется действовать "с позиции силы" ;) Купить мешок на деньги собранные форумчанами и привезти ей домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 10:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Taman писал(а):
Вот бы найти человека с профессиональным фотоаппаратом, который бы с Тамарой сходил и сфотографировал собак. Но идти придется далеко и по колено в снегу.
:help: :help: :help:

Может быть к этой девушке обратиться? :hmmm: viewtopic.php?f=64&t=50038 В теме написала,что с октября иногда будет на Комендантском.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Я думаю, можно попробовать обратиться. Только объяснить сразу, что места там труднопроходимые.
Надо как-то состыковать их. Просто у меня возможности сейчас совсем сейчас нет: у ребенка зубы режутся, он ни минуты не хочет сидеть один, даже к компьютеру не дает подойти. :O
Могу только иногда набегами пиарить, а организатор из меня сейчас никакой. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Декабрина Ингус писал(а):
Спасибо! :friendship: А помогать то будем? Ведь благодаря таким женщинам как Тамара -"мир держится".


Я тоже очень рада, что познакомилась с Тамарой. И помогать ей надо обязательно.
И еще надо помочь пристроить двух маленьких песек, которых она ходит кормить - это девочка Кнопочка не большая и мальчик Масик. Они очень ласковые и добродушные. Оба кастрированные. Думаю для начала их надо на передержку устроить, там фотать и пиарить.

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
а корм можно у нас заказать, с 10 % скидкой для хвостов. И доставить сможем бесплатно

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Йенька. писал(а):
а корм можно у нас заказать, с 10 % скидкой для хвостов. И доставить сможем бесплатно

:ya za: :thank you: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Только долг покрыт, из темы все ушли

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
надо новую тему открывать ,только сразу с фотками
девочки спасибо вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка