Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dogelight~1.jpg
T1jh1C23nss.jpgF.png20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgBezymyannyy.png
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~1.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
koten.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgdzhes.jpgDSC_0857~0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgmikro~12.jpgreceived_2117464351615449.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
ОЧЕНЬ СРОЧНО! В понедельник 13 декабря в Волгоградской области в Альховском районе более 44 голов лошадей русской рысистой породы, если не выкупить, сдадут на мясо. Продают по мясной цене. Русские рысаки - достояние и гордость нашей страны! Не дайте им погибнуть! ! Мы собираем деньги на выкуп этих лошадей. Даже небольшая финансовая помощь может помочь сохранить жизнь этим прекрасным животным. Осталось всего три дня!
Более подробную информацию и реквизиты для перевода можно узнать здесь (стр 4):
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... 6&start=60
Просим разместить это объявление на других сайтах, ЖЖ, лентах! Спасибо


Последний раз редактировалось Кулёма 10 дек 2010, 03:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Так разговор о банкомате, как в банке я знаю... а через банкомат что надо вводить?

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Валя, с Димой сейчас поговорю, а ты попробуй Петра уговорить, что дал вывезти больше лошадей. В конце концов он может их у тебя потом забрать, ведь ты свои контакты не скрываешь, на всех сайтах висят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Все реквизиты Вали я уже распечатала и они со мной всегда... только в город было сложно сегодня добраться...только приехали.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Девочки, я сейчас отойду гулять собак, кто может напишите, если переводили деньги по банкомату. А если с отсрочкой получится, то в понедельник хоть пешком, но дойду до банка, машина у меня не проезжает по такому снегу...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Для перевода вроде нужно только это, но нужно посмотреть какая у вас карта. вы там свою найдите и почитайте.
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/ ... _karty.pdf
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:03
Сообщений: 3
Я, конечно, сегодня первый раз переводила с карты и неизвестно с каким успехом... Но на первый взгляд все просто. Заходите в раздел переводы, где нужно указать только номер счета и сумму. Потом подтвердить. Город не имеет значения, ни переводящего, ни получающего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
В любом банкомате есть подсказки что ввести и как сделать. Так же как и деньги когда на телефон кидаешь с банкомата, там пишут что нужно сделать. Ребят, на отсрочку сильно расчитывать не стоит, так как если даже она будет мы узнаем только на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Спасибо, вернусь с прогулки и разберусь...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:03
Сообщений: 3
Необходимо набрать только номер счета и сумму в разделе переводы и подтвердить. Город не имеет значения. На вид ничего сложного. Хотя я переводила через банкомат сегодня первый раз и еще неизвестно с каким результатом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Лекарь
Спасибо за разъяснения. Даже здесь вы активно пытаетесь нам помочь. Были бы вы рядом наверно бы упала на колени и начала на вас молиться.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:03
Сообщений: 3
Сорри, случайно отправила 2 похожих сообщения, теперь не понимаю как удалить :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Ребят, я сейчас разговариваю насчет нормальной суммы в долг, может так получиться что лошаденков к времени отдачи можем не продать, но покрайней мере будет побольше времени, вы сможете если что мне помочь набрать на долг?
Просто не хочу подставить если что человека да и сама не хочу быть скатиной в ваших глазах если я вовремя отдать не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
А есть план действий, если удасься вкупить? Куда вы столько лошадей поставите? Или вкупили, и на этом деятельность по спасению заканчивается?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
На этом не закончится. Если получится выкупить то перевезем пока ко мне, если же я занимаю деньги, то лошаденки будут перепродаваться только не так срочно и с проверкой рук. Если же мы сможем собрать с миру по нитки на долг, то лошаденкам будем искать руки по договору, в таком случае лошаденку в случае чего мы сможем забрать обратно и будем отслеживать всю ее дальнейшую жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 04:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Оставьте свой телефон в гл теме!
Напишите пожалуста точный адрес где сейчас стоят лошади.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 07:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 06:59
Сообщений: 1
Сколько стоит табун и сколько стоит одна лошадь? Контакты нового хозяина есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Мой телефон 89375483497 Валя. Лошади находятся в Волгоградской области, станица Ольховская хозяйство Альшина. Если по карте искать будите нужно искать Ольховку. Находится по трассе в сторону Камышина.

Сколько весь табун стоить будет я не знаю, так как все таки так же туду кто то едет покупать себе лошадей, но желающих на много меньше. Одна лошадь стоит от 13 и до 31. Отъем в районе 12-13(смотря как оценят) 1,5 и 2,5 летки в районе от 17 до 23 старше дороже. Ребят цены эти примерные, так как было сказанно что на месте на каждую определенную лошадь будут говорить цены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 11:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Девушки, я уезжаю из дома сегодня часов в 11-12. Напишите пожалуйста на телефон кто сколько отправил. И если вдруг кто то отправит. А то я если честно запуталась уже, кто то обещал отправить но не получилось, кто то только отправит, пришлите пожалуйста что бы уже точно знать и что бы ни кто не обиделся что когда буду писать чьи деньги получила, забыла кого то упамянуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Банкомат мне написал: по техническим причинам ваш запрос невозможен....
Переправить с карты на карту не дает :hmmm: . Другого банкомата поблизости нет. Мне только ждать понедельника, если еще будет надо...

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Сегодня ниоткуда было невозможно отправить деньги, ни в каких банкоматах. Даже блиц-переводы не принимались нигде. В Евросети при нас позвонили КУДА-ТО и сказали, что полетел сервер. Ни у кого нигде не осуществляют перевод денег.Когда его починят, тоже неизвестно...Вот и помогли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
На данный момент у меня 22 900. вот сижу и думаю если завтра не сделают эту программу что бы перевести деньги, то если я пущу все деньги на лошадей, то попаду с машиной. Если я заплачу за машину сразу, то больше двух малышей или одной среднего возраста, выкупить не смогу. А на сколько я поняла, то малышам меньше всего грозит опасность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Почему малышам меньше грозит опасность? Есть ли информация, сколько народу приедет выкупать лошадей? И откуда информация о подмене? Не удалось перезанять денег?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Малышам меньше грозит опасность, так как от многих поступает желание именно на них. Точной информации насчет количества людей, не знаю. Дима сказал что там серые лошади появились(тук ему кто то сказал), а Дима говорит что Серых у него от родясь не было. Но Петр сказал что если хоть одна лошадь не будет попадать под описание на него заведут дело. Денег занять не получилось. Слишком поздно узнала что деньги передать не получается. Но может что нибудь получится, я про то что бы договориться на пару деньков отсрочки. Ведь пару деньков это не месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 03:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Просите отсрочки.умоляйте! Еще многие смогут помочь.Убедите владельцев.что 13 число не лучшее для сделки..
Ирина 8952-361-57-12

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 03:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Он сказал что ни каких отсрочек не будет, но сейчас немного ситуация меняется. Есть довольно неплохие новости. Сейчас мне позвонила женщина с Воронежа. Она с благотворительного фонда. Я ей дала номер телефона Петра она пообещала завтра ему позвонить и возможно убедит его что бы подождал пару деньков. Так же она готова дать денег что бы если что выкупить оставшееся поголовье. Но нужно что бы ей с какой нибудь организации написали письмо с просьбой помочь. Если Юлю не затруднит это сделать то возможно в этой ситуации мы выиграем. Просто так как я являюсь частным лицом, от меня грубо говоря толку ни какого, нужно именно от юридической организации. Так как женщине нужно отчитываться за деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 03:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:02
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
хорошо бы.. а как такое кол-во лошадок содержать? и перевозить? и куда собственно?.. или как вообще?

_________________
лучше звонить, на форуме бываю редко

делаю вкусняшки.. https://vk.com/tortikotann часть средств идет в помощь детям и животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 04:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Я не думаю что ни кого не купят. Даже надеюсь что большую часть выкупят. Но думаю что не всех. Если что перевезем пока ко мне, а потом будем отдавать по договору. Но сейчас что бы лишь бы все получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Ну ребят, я собираюсь. Если вдруг есть здесь кто то верующий, помолитесь пожалуйста(как бы это смешно не казалось)либо что бы все лошади распродались либо что бы у нас все получилось. Если честно, очень страшно. Не то что мне кто то в лицо кидаться будет, а то что возможно встанет выбор кому жить а кому нет. Держите кулачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 09:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Держим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
:ympray: :ympray: :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:02
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Коломяги
все еще держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

_________________
лучше звонить, на форуме бываю редко

делаю вкусняшки.. https://vk.com/tortikotann часть средств идет в помощь детям и животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка