Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
PWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
cats_-04.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSCN31481~0.jpg1-2.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
01.jpeg11.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD7_5966.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Про эту собаку изначально звонок поступил на Пульт Потеряшки - типа это метис ризена. С учетом, что хвост у него купирован, может кто-то когда-то и хотел выдать его за ризена.
Он несколько дней лежал на платформе на вокзале. Сказали, что он умирает.
Когда его привезли, на умирающего он похож не был. Пес очень старый - около 10 лет, довольно бодрый. Очень веселый - все время улыбается. Хотя не понимаю, что он улыбается - никого у него нет и идти ему некуда. И в клинике жить не может.
Скорее всего, у него есть проблемы с внутренними органами, это все мы подлечим.
Но очень нужна помощь с определением на доживание старикана. И финансовая помощь тоже очень актуальна.
Фото пока только такие. Но общее представление составить можно.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Очень нужна машина: viewtopic.php?f=2&t=56741

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 20 дек 2010, 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Едет домой))) @@@.
Ждем новостей уже оттуда.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 19:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
УХ, ТЫ!! Счастья дедуле ! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 19:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Написала Марина, что Деда привезли. Он выпил 0,5 литра, поел большую миску, навалил большую кучу. Маленькая собака орет, но пока вроде терпимо))
Ждем дальше новостей))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 19:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Цитата:
выпил 0,5 литра, навалил большую кучу
сильно :D :D

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 20:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну, Лен, за это дело тоже по пол-литра можно! :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 12:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Марина-Эффа, как дела?
Что там Дедуся?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Доброго дня!
Как узнали, что я это я, или мелькнуло Кикерино.
Дела: сижу на работе, а что дома ......
Дедуська не очень: плохо видит, плохо слышит, лапки почти не слушаются, на диван приходиться подсаживать (это его место для сна), спотыкается об мебель и обо все что на пути, кормлю кашей рисовой с сердцем говяжьим а у него понос жуткий и что делать. Если не пройдет в понедельник буду вета вызывать.
Дедуся моего Бандюху игнорирует полностью, а тот орет как потершевший. К часу ночи дедуська начал осваиваться - попросился на улицу, при этом лаял таким басом на весь дом, что я второпях почти голая на улицу выскочила с ним, а то соседи еще не привыкли и поубивают нас на фиг. Утром когда понял, что идем гулять - опять подгонял меня лаем, так что скоро как солдат за 45 секунд буду собираться.
Буду смотреть до 17 января, но думаю, что оставлю деда. Но в любом случае в теремок не верну. Он такой худенький и голодный приехал, видимо более молодые еду отбирали (он был в общем вольере). Если не уживемся обращусь к форуму за помощью.
Прошу дедусе имя придумать, а так же помощи советами по кормлению и уходу за таким старичком, это очень не помешает, вдруг я в чем-то не права.
Извините за Юста, я бы с ним не справилась т.к. он очень молодой и активный.
Уважаемая Светлая, я та самая странная женщина, которая отметилась в темах про бородатиков и ни-че-го. Вообще то собаку собиралась брать подруга Ольга а не я, но она подвела меня и мы больше не общаемся. Пишите, звоните, будем рады. В инет выиду в понедельник.
С уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Эффа :flower: :flower: :flower:
А имя ....Дедуся он и есть Дедуся. Может и будет это его именем ? ;)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Марина, что было то быльем поросло) И Юстик пристроился) По-любому рада за Дедулечку, душа была не на месте,пока он в Теремке находился. Мне кажется, сердце, печень точно из рациона надо исключить, они слабят.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Дорогие девушки!
Очень прошу написать чем нужно кормить из натуралки, какой сухой корм, какие витамины. У него даже зубов почти нет - короче нет, одни пеньки. Кушает очень хорошо, хватает просто, худючий-худючий, так что помогайте советами
Имя дедуля не подойдет, т.к. у меня отец живет рядом, а после нового года с ним вообще съедемся по обмену (жилплощадь будет больше), и отца зову дедом (Бандюха привык, спрашиваешь где деда - бежит к нему и показывает) . куда же мне столько дедов-то. Ухожу из Инета
Спасибо всем! До понедельника!
С уважением - я

PS У меня вчера сметана пропала, я только вспомнила, так может дедулю Боженька наказал.... Бандюха не ворует, хоть кусок мяса на нос положи, не тронет.

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а вот душа моя чувствовала, что это ты, Марина!

ЮстШквал носится по просторам и радуется жизни. Твоего Бандюху он бы точно замотал, не съел бы нет, но покоя точно бы не дал :D

Т.ч. не переживай за Юста.

Как бы дедусика назвать :hmmm:

Понос, наверно от питания не потребного, да от стресса. Надеюсь всё скоро наладится. Лактобифид может ему подавать. да, пока просто варёный рис, без мяса, тем более без печёнки. Моих с печени всегда несёт.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Назовите дедку Старче или Аксакал.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Понос - это нормально пока, но если будет продолжаться - созвонимся))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:flower: :flower: :flower: СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Только что приехала. а здесь такие хорошие новости. Здорово! :flower:

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Всем привет от дедуськи!
У нас уже потери - убита дивидиха. Мы маленько повалялись на спинке и лапкой ее столкнули, а тумбочка невысокая и хрясь.....
Любим ведро помойное. Получил волшебный пендель за это, так смешно ковылял, типа бежит. Теперь как только поймаю у ведра сразу старается бежать.
На прогулке вдруг увидели девочек. Спинка и лапки распрямились, обрубочек завилял и мы рванули к ним, если бы не хозяйна на другом конце поводка, то еще жену привел бы домой. Вот тебе и дедулька!!!
А вообще уже осваивается. на диван забирается сам. Бандюху боится, тот так и не смирился, лает как ошалелый, рычит, если бы дед хоть раз огрызнулся, то драка обеспечена.
Сегодня в 4,30 утра в меня ткнулся холодный нос, я отвернулась, с понтом сплю. Дед долго не думал, вышел в прихожую и забасил на весь дом. меня аж подбросило, опять полуголая на мороз помчалась. оказалось у нас поносик. Вчера целый день все было нормально, а вот ночью беда приключилась. А все потому, что украл кусок вареного мяса. Общее мясо на кашу обоим было вытащено остужать, нет этот вор длиннолапый залез и спер, схомякал все в одну харьку и утром мне сыграл подъем.
Да, вечером понесла любимое ведро на помойку, так дед с такой скоростью сквозанул на улицу, еле успела подхватить за загривок. Сколько же було обиды и укора во взгляде, что мол ты меня таскаешь, как щенка какого-то.
Передвигается дед уже веселее, и на улице уже пытается тащить меня, бежит за бандюхой, торопиться , пытается поднимать лапу когда писает, а то писал как девченка. Ну вот пока и все. Пиши советы по питанию, витаминам и конечно - имя! Конкурс продолжается!!!
С уважением - я.

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Крепнет пёс :hi:
Молодчина! Шустрым становится.

Лена-jessy, придумай имя дедочку, в свойственной тебе манере ;)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Радостно читать про Дедулю) И на улицу вон просится, умничка какой :love: Между собой утрясутся собаки, думаю. Первое время всегда сложно. Насколько критично он лает и басит? Может антилай попробовать?
хочется фоточек :-[ да, витаминки для пожилых надо какие-нибудь, вроде 8в1 хорошие.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Светлая писал(а):
Радостно читать про Дедулю) И на улицу вон просится, умничка какой :love: Между собой утрясутся собаки, думаю. Первое время всегда сложно. Насколько критично он лает и басит? Может антилай попробовать?
хочется фоточек :-[ да, витаминки для пожилых надо какие-нибудь, вроде 8в1 хорошие.

Антилай на него точно нельзя!!! Старый он для антилая!
Лучше уж водой в хариус брызнуть.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да у меня ужо фантазия на исходе)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ну сорри, дура я( насоветую тут глупостей :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Спасибо за отклики, я передам деду, что его любят и помнят на форуме!!!
Басит он по-моему от радости, тогда же и пританцовывает передними лапками. А ночью забасил от безысходности, слепой-слепой но понял, что хозяйка лентяйка обманывает, а у песа проблема с животом. Видно очень интеллегентный.
Бандюха вот не басит, а сбегает на кухню и порядок.... Потом спрячет морду под кресло, попа-то не помещается и сидит пока не уберу, потом выходит и наглючими глазенками смотрит, мол и не я это был и было-ли вообще что-то. Как узнает, что убрала, непонятно. Кстати, мой Дюха чуть-чуть поменьше Деда в холке, а уж шире его раза в три. Вот такой гиппопотамчик, но очень добрый и ужасный трусиха. Его несколько раз ВЕО соседская на зуб попробовала, теперь боится больших собак до обморока, а вот почуял, что дед тоже добряк и пользуется, хочет показать какой он грозный пес. на самом деле если кто-то приходит, особенно мужик, прячется под свое спасительное кресло. Я его тоже подобрала, только щенком, у него были сломаны ребра, видно кто-то из мужиков постарался, т.к. их он очень боиться.
вот такая у меня охрана.
Да, вчера 2 мужика тащили елки, уже темно было, так дед так на них разлаялся. я не стала мужиков разубеждать, сказала что собака очень злая. В темноте-то не видно, что это собака-раскоряка старая. Кстати, когда деда нахулиганит ругаю его страшным голосом и обываю "раскоряка старая" и по=моему он обижается, т.к. сразу опускает мордочку и уходит.
Да, прошу написать что дедульке покапать в глазки. Когда приехали из Теремка глазик уже гноился, а теперь он его еще и чешет. Пож-та посоветуйте что-нибудь.
Ухожу из инета до завтра
С уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
так тетрациклиновая 1% глазная мазь, вполне подойдёт.


как бы назвать то его. Добрый дедушка, меховой, хороший... какие то ассоциации должны быть хорошие)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
от поноса можно "смекту" дать . я кошкам давала . ветврач сказал , что можно .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
Добрый дедушка, меховой, хороший... какие то ассоциации должны быть хорошие)

дедушка Мазай :D :D :D и ассоциации хорошие и сл.год - год зайца)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
ой, как я за стрикана рада :D

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Девушки, дорогие, спасибо за советы и поддержку!
Только вы ошибаетесь - это не добрый пушистый дедуська, это - пиночет какой-то.
Дневник дедусика:
У нас появилась крестная и сказала, что дед похож на ФИМУ, если интереснее имя не будет значит быть ему Фимой.
Вчера пришла с работы, вся кухня (где его закрываю от бандюхи) залита поносом, начала ругать его и что вы думаете, он в ответ начал лаять (а басок-то ого-го) как бы объясняя, что он не виноват, потом опустил глаза и было видно, что обиделся. Убрала, напихала таблеток. Пошли вечером гулять. Крестную с настороженостью воспринял, а всех встречных мужикоы облаивал и тянул поводок, мол доберусь - укушу (чем только). Ночь прошла без происшествий. Утром, ну как тут не быть поносу, украла пол-кило сосисок. хорошо, что они хоть в газе были, а так бы и жрал вместе с полиэтиленом. Вообщем не завтрака не ужина у нас с папкой сегодня нет. ну с ужином то решу конечно, а кушать-то сейчас хочется и как назло до обеда в магазин не сорваться.
Короче, гад, жрет сосиски, пытаюсь отнять, закрывает своим телом, не сдивинуть с места никакими судьбами. Схомякал, я его метлой по попе луплю, а он трется своей дурной башкой об прихожух и УЛЫБАЕТСЯ!!!!!
Короче я поняла, дед выбрал хозяином Бандюху. На улице бежит за ним как привязанный и тащим меня за поводок (хорошо хоть силенок еще маловато такую даму как я стащить), а то бы накувыркалась в сугробах. Боиться его, все ему уступает и если тот рычит, то слушается и не лезет. Зато меня, как всегда, ни во что не ставит. пример тому - утренние сосиски.
ну вот пока и все. До завтра. с уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
Эффа писал(а):
Схомякал, я его метлой по попе луплю, а он трется своей дурной башкой об прихожух и УЛЫБАЕТСЯ!!!


старый козел :D :D :D

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Дедуся. Все время лыбится беззубым ртом. И чего лыбится? Нужна машина Теремок - Кикерино.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
смешной дедок то :)
дайте ему левомецетин от поноса.
и энтеросгель хорошо бы подавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка