Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpg18.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
g2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~5.jpgszhat2.jpg_77A5218_1mb.jpgiriska2.jpg
44.jpg
DSC_0069.JPG01.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg6.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июл 2024, 17:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята к Новому году обрели свой дом. Всем огромное спасибо.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 04:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
В поселке Каменка под Выборгом в одном из домов находится 2 красивых 3-х месячных котенка .
Раньше их было трое. Третьего нашли около мусорки разорванным собаками. Видимо пришел искать себе еду. :cry:
До зимы они смогут и не дожить. В домах окошки подвалов заварены, заложены кирпичем и не всегда кошки успевают добежать до укрытия. Котят там никто не кормит. Они постоянно голодные.
Все кошки в одном из домов поселка этим летом были отравлены. (есть подозрения, что это сделала уборщица). Кошек было 8 или 9. Их находили мертвыми за домом в течение суток. :cry:
Этим 2-м котяткам угрожает опасность! Им там не выжить!
Помогите спасти 2-х красивых полупушистых котят от гибели. Хоть они и не особо доверяют людям, но малышей легко приручить. Они тоже хотят иметь любимых хозяев и свой дом!

Очень нужны:
помощники

Помощники, отзовитесь!!! Котятки ждут помощи :help: :help: :help:
К сожалению, я нахожусь в Москве. (могу помогать немного финансами)

На 26.11 передержка НАТА 08 :flower:
На 28.11 котята перевезены в Питер, у них больны глазки. Прописали антибиотик + нужно делать уколы.
05.12 черно-белый котенок Нафаня-Бегемот ДОМА!
21.12 серенькая пушистая кошечка Тигруля-Висилиса ДОМА!

Тигруля - самая замечательная девочка. ДОМА!
Изображение Изображение Изображение

Вот таких малышей вывезли 28.11.2010
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Огромное спасибо Svetlanka :flower: :flower: - помогла перевезти котят из Каменки в Питер, показала их ветрачу и отвезла на передержку.
Огромное спасибо НАТА 08 :flower: :flower: - за передержку +
Все расходы по корму на данный момент НАТА 08 берет на себя. (куриная грудка для девочки, сухой Хилс для мальчика + он конечно куру тоже требует ).

Приход:
12.11 Мур-Мур-МЯЯ-У! - 300р. (НР, с продажи в барахолке)
12.11 persey - 500р. (НР, на карточку СБ)
13.11 Homka - 500р. (НР, на тел.)
13.11 Yavlata - 350р. (НР, на тел.)
13.11 gvinnevra - 500р. (НР, на тел.)
15.11 Iridanin - 1000р. (НР, на карточку СБ)
26.11 Fank - 500р. (НР, на карточку СБ)
27.11 неизвесный - 100р. (на тел.)
29.11 Мур-Мур-МЯЯ-У! - 550р. (на карту СБ)
Итого: 4300р.

Расход:
28.11 - 1530р. (осмотр в клинике и уколы + лекарства в ветаптеке)
29.11 - 430 р. (посещение врача и укол - вторичный прием и процедуры за двоих)
30.11 - 1496р. (лекарства: 4 дозы витафела, анандин, шприцы, наполнитель)
Итого: 3456р.

Остаток: 844р.
29.12.2010 остаток денежных средств (844р.) с этой темы переведен на Питерских котят, больных панлейкопенией и гемобартенеллёзом viewtopic.php?f=2&t=55745&start=270

Я очень благодарю всех, кто с нами, кто переживал за котяток.
Вместе мы вылечили их и сделали счастливыми.
т. 8-931-306-62-97.


Последний раз редактировалось Мур-Мур-МЯЯ-У! 21 янв 2011, 06:34, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 05:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
НАТА 08 писал(а):
По Тиргуле сегодня был первый звонок.
Обещала перзвонить женщина, так поняла фоток она ее не видела и думала что отенок от нашей домашней кошки. Пообщались, она сказала что перезвонит завтра.

Странный звонок. Как можно выбирать котенка, не видя его фото? :O

Тигрулю я все же пиарила с этими фотографиями. (они более яркие)
Вот фото и новый текстик для пиара

Изображение

Изображение

Изображение

Я - хорошенький котенок,
Я совсем еще ребенок!
Я люблю играть, ласкаться,
На подушке поваляться.
Я со всеми очень дружен
Но и мне хозяин нужен!
Очень я скучаю,жду
Когда с тобой домой пойду!

Котенок Тигренок хочет домой!
Пушистое очарование с тигриными лапками , львиной гривой и морочкой расцветки как у бурундучка 3.5 месяцев ждет своих хозев.
Любопытная , игривая,
Смешная и трогательная малышка
Здорова, лоток на 5+.
м. пр. Ветеранов
Телефон : 8-985-364-30-05 Татьяна


НАТА 08 писал(а):
п.с. я думаю не стоит писать что она ласковая, прячется до сих пор .
Но сегодня просто огромный прогресс, держала ее на руках, глаидила и она первый раз стала подставлять мордочку ) и заурчала.
Потом правда снова под ванну .
Но любопытничает ) если оставить дверь в ванну открытой- выходит , если никого нет в коридоре.
С кошками нашими не дружит , рычит ) и они ее не приняли особо ...
думаю нет смысла говорить, что она не с улицы. Еще наверное она все же в дом без других животных...
вот.

Все равно ласки требует. Так что думаю быстро к людям привыкнет, если гладить ее будут.
На счет того, что с улицы, я бы все-таки не говорила.
Большинство людей считает, что на улице котята все заразные, лишайные и с глистами.
В хороший дом берут здоровых котят. Некоторые спрашиают откуда котенок и если с улицы отказываются. (хотя я считаю, что и от домашних кошек котята могут быть и с глистами, и с лишаем).
Просмотров по Тигруле много.
И еще. Я бы не писала что котенок все ест, а то будут кормить непонятно чем.
Нужно кормить или хорошей сушкой типа Хилс, Проплан, Еукануба или хорошей натуралкой - мясо с отвар. овощами). Нужно об этом говорить.
И обязательное условие - дальнейшая стерилизация. Без этого не отдавать. (можно просто спросить как они относятся к стерилизации)

За Нафаню (Бегемотика) очень рады. Счастья и удачи ему в новом доме.
Он уехал в семью или девушка одна живет?
Может хозяйка здесь зарегистрируется и сама напишет нам о нем? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 05:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Разместила Тигрулю на ИРР. (на Авито она есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Как дела у ребяток??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Мур-Мур-МЯЯ-У! писал(а):
Разместила Тигрулю на ИРР. (на Авито она есть)




Я ее там вчера размещала)))
Но много не мало ) скорей заметят )

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Мария, дела у малышей хорошо !
Парень наш дома уже 3 день )
Зовут его теперь Бегемот .


Девчонка прям распушилась, набирает вес и теперь уже даже кажется что она ровесница парня))) ну что ей около 4 мес.
Выползает уже в коридор исследовать территорию- с кошками нашими прям вообще герой , рычит )))), но стоит к ней потянуться руками -уже в углу под ванной, играет, правда в руки не дается даже во время игр , пугается сразу. Но вчера на руках прям разнежилась, урчала и подставляла нос гладить )
Вобщем хорошо все.
Очень ждет хозяев )

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Рада за Нафаню-Бегемотика!! :) :)

Добавила Тигрулю:

http://spb-board.animal.ru/show/5636/
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=295299
http://www.pitomec.ru/board/show/180236
http://www.dmir.ru/spb/pets/cats/892883/
http://www.zoo-petersburg.ru сюда добавила, только не поняла, как просмотреть :?
и вконтакте еще покидала немного по группам

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ой девочки молодцы)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Svetlanka писал(а):
Рада за Нафаню-Бегемотика! :) :)

Добавила Тигрулю:

http://spb-board.animal.ru/show/5636/
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=295299
http://www.pitomec.ru/board/show/180236
http://www.dmir.ru/spb/pets/cats/892883/
http://www.zoo-petersburg.ru сюда добавила, только не поняла, как просмотреть :?
и вконтакте еще покидала немного по группам


:flower: :flower:

Девочки, вместе мы сделаем это - найдем и последней девочке хорошего хозяина.
Очень приятно работать в такой команде. Спасибо Вам всем. :)

Нет новостей о Нафане-Бегемотике?
Как он? Освоился? Лоток сразу признал?
Хотим все знать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
По Нафане завтра созвонимся ) все напишу.

Предложу Елене ( хозяйка бегемота) самой отписаться на форуме.
п.с. с лотком думаю ок) он вылезал в него ходить у нас даже когда боялся еще из под ванны выползти . Мы когда отдавали его( Нафаню) отсыпали с собой им наполнителя чистого и с ним же еще из лотка использованного , чтоб признал на новом месте .


сегодня повторно звонила вчерашняя женщина по тигруле.
Я что то вчера ее и не распросила ни о чем - подмала что Татьяна дала мой номер или еще кто то :? .
сегодня она хотела приехать посмотреть но я была на работе а вечером она не могла .
Позвонит в пятницу но что то не наю ;)
вчера все интересовалась красивая ли девочка . какого именно окраса .. спросила " она сибирячка" :? есть ли рыжие пятна ....
вобщем если перезвонит все подробно распрошу. непонятно откуда она если фоток не видела.
и как то она мне не очень если честно .... не знаю.
надеюсь на звонки еще других ручек!

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
НАТА 08 писал(а):
По Нафане завтра созвонимся ) все напишу.
сегодня повторно звонила вчерашняя женщина по тигруле.
Я что то вчера ее и не распросила ни о чем - подмала что Татьяна дала мой номер или еще кто то :? .
сегодня она хотела приехать посмотреть но я была на работе а вечером она не могла .
Позвонит в пятницу но что то не наю ;)
вчера все интересовалась красивая ли девочка . какого именно окраса .. спросила " она сибирячка" :? есть ли рыжие пятна ....
вобщем если перезвонит все подробно распрошу. непонятно откуда она если фоток не видела.
и как то она мне не очень если честно .... не знаю.
надеюсь на звонки еще других ручек!


Если Наташа есть хоть какие сомнения по этой женщине, то отдавать не надо. Видимо интуиция работает ...
А твой телефон могли дать и на этом форуме, прочитав эту тему. Он где-то есть в открытом доступе. (например женщина ищет себе котенка, кто-то нашел твой телефон и дал ей. Поэтому она даже фото не видела)
Ну и если женщина пожилая, зачем ей котенок? Кошки живут 20 лет. Что будет с котенком-кошкой, если не дай Бог чего случится с женщиной? Улица? (я таким соетую брать более взрослое животное)
Найти можно массу причин, чтобы ей отказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Эх, фото бы Тигрули сделать интересные на ярком фоне. Может и звоночков побольше было бы. :-[
А то она кажется не малышкой, а большой кошечкой. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Наташа, как у Вас дела?
Есть звоночки на Тигрулю?
Помощь с фото не нужна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
У нас все впорядке.
Вчера было 2 звонка на Тигрулю.
1 очень хороший , с Татьяной говорили, дала мой телефон . Сегодня вечером приедут посмотреть .
Женщина, ну по разговору лет примерно 35 я бы дала.
С мужем. Дочка большая я так поняла ( не ребенок) .
Живут не очень далеко от нас .

Вчера весь вечер на руках Тигрулю - сидит хорошо ) урчит смешно, у нее какой то такой звук, не типичный для кошки, как курочка кудахчет) очень прикольно)
лезет лицо лизать,прикусывает слегка, играясь, не больно )
отпускаешь на пол -все-кошки нет-кошка в углу под ванной ;)
потом выходит, выползает в коридор! хочешь взять в руки -нужно потрудиться поймать !увернется и снова вылезает )))
а еще она у нас тут так нашалила)) разорвала до состояния конфети целый рулон туалетной бумаги , пока на работе были) пришли, дверь в ванну открываем -чуть не упали ))) все голубое ))

Женщине вчера сказала все как есть , котенок боязливый, будет адаптироваься долго, нужно терпение.
Ну смысла нет говорить другое , а потом ехать забирать ее обратно ;)

Еще был звонок- молодая девушка хотели взять " для пожилой семейной пары 50 лет".
почти ничего меня не спросила-только я ее, и говорит, "давайте к вам молодой человек за ней подъедет".
Отказала. :?

У Бегемота все ок ) . Фоток ждем. Но его еще не фоткали.
Ест хорошо( кушает тот же корм , что и у нас ел -Хиллс сухой), лоток освоил. Прячется тоже постоянно ))) , но ласковый и игривый))) как разойдется....))

:ok:
Отпишусь по поводу смотрин Тигрули . Надеюсь еще на звонки) чтоб в выходные посмотрели, не факт что сегодня ж все срастется...Пугливая слегка девчушка, нужны понимающие хозяева)
Но зато такаая красотка :love: . Она в размере раза в 2 увеличилась в сравнении с тем что пивезли )))упитанный ребенок.
Отпишусь вечером после смотрин )

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котяткам очень нужна помощь с фото и помощь с пиаром. Кировский район, помогите!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Буду держать за Тигрулю кулачки. Удачи Вам.

Думаю что котенок все же быстро привыкнет к людям. Ведь уже такой прогресс есть.
Нужно на вкусняшки выманивать и приучать к рукам. (другое дело, если кошке было около года и она совсем дичком была. У меня есть такая, сидит на передержке с июня, кидается на клетку, на людей шипит. Даже лоток тяжело менять. Когда я ее ловила, разодрала-прокусила мне руку, рукой месяц не могла пошевилить. Вот это дикушка.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Нам не перезвонили ((((((((((((((( Обещала женщина позвонить во сколько конкретно приедет и тишина...а вроде все обоворили, даже адрес записала..
:( :( :(
Завтра утром поразвесим заново на популярные сайты ...
Насчет дичка- наша Тигруля совсем не дичок!!!!
Она так нежится на руках, так урчит !!!!!
и за все время что она у меня - от нее ни одной царпины нет ) даже после купания не было!
У нее почему то именно рефлекс удирать когда хочешь взять на руки )Если взял - сидит отлично !!!!
сейчас ее вместо ванны в коридоре закрыла( там прятаться негде, а из под ванны ОЧЕНЬ тяжело из угла доставать) - и с небольшими интервалами захожу в коридор , беру на руки( ну ловлю можно сказать ) глажу, минут 5 , урчит, отпускаю. Выхожу в комнату. И потом по новой. Вроде уже не так сопротиляется! Надо было давно так воспитывать ! :?

Нужно снова пиарить ..... ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!
Соколько уж можно девчонке в ванной комнате жить .......

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 15:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Девчонки! Какие молодцы!
Если нужен пиар или обналичка - пишите в личку.


А моя тема застряла - может что присоветуете?Помогите спасти котявриков.
viewtopic.php?f=2&t=54235

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Какие новости? Тигрулька еще не пристроилась? 8)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
;) сегодня смотрины назначены на вечер .
Надеемся на лучшее.
Были звонки в выходные дни, но одни хотели "прям сейчас приехать" а я была не дома и могла только утром в ВС .
И еще был звонок -им до нас ехать очень далеко оказалось .

Женщина которая нас продинамила в пятницу звонила потом поздно вечером с субботу," я вам не могла позвонить , я завтра приеду". Ни извините. ни вопроса не отдали ли ... для меня это крайняя безответственность. Сказала что уже другим людям пообещали.

Вобщем держите за нас сегодня пальцы!

А дела у нас хорошо ) Гуляем по коридору) играем) даже хулиганим. По прежнему любимое занятие ныкаться под ванну, но зато если оказывается на руках , такие нежности выдает ....

Увы дерется с кошками ( попытки контактировать с моей котенкой подростком завершились клубком на полу и воплями.. :(
Поэтому живем в ванной+ коридор когда кто то дома(

а вообще красотка конечно !!! такая шикарная!

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 03:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Будем держать кулачки, завязали хвостики.
Удачи нашей девочке.

Как прошли смотрины?

Сейчас в интернете появилось очень много объявлений типа: срочно возьму котенка до 31.12 Это конечно ужас! Что же ожидает большинство малышей после Нового года? :(
У нас даже советуют приостановить пока пристройство котяток до 02.01.2011


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Тигруля на испытательном сроке!
Приехали вчера вечером всей семьей с другого конца города !
:ok:

Т.к. еще не созванивались, пока ничего сказать не могу, но думаю что все ок!
Очень хорошее впечатление произвели люди : Муж с женой и ребенок- лет 8, что приятно удивило в ребенке - проявил нежность к нашей домашней котейке, которая к нему полезла)

Тигруля наша при отбытии домой устроила конечно же спектакль , я даж испугалась, что ручки потенциальные напугаются) Но все хорошо!
Назовут Василисой.
После зозвона отпишусь поподробнее.
Снова дали с собой наполнитель ( чистый + грязный), надеемся проблем не будет.
В суете забыла отдать с собой ее любимую игрушку :( , попугайчика погремушечного на ве ревочке :(

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Здорово!!
:great: :great: :great:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 05:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Какие новости !!! :hi:

Удачи Василисе в новом доме. Пусть радует свою молодую хозяйку - девочку.
Наташа, не расстраивайтесь по поводу попугайчика погремушеного на веревочке.
Может, если заходите, съездите после в гости, навестите Василису. Заодно попугайчика отвезете и нам новости о кисе расскажите. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 10:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
:ok: Вчера созванивались с хозяевами)))

Очень довольны!!! Прячется правда, но берут на руки ! В лоточек вчера утром сходила , говорят , закопала так аккуратненько неспеша и прятаться скорей побежала :D !
Сказали что не нарадуются какая красавица!
На вчерашний день сказали что ест не много совсем , но последние дни она и у нас уже не кидалась и даже привередничать начала . Думаю еще в стрессе после поездки..

Сказали что уже пофоткали ее , выложат в контакт в ближ. дни - с меня ссылка )))))!

Про навестить - нам сумку нашу забирать у них как раз , в которой Тигруля ( Василиса ехала) )))

п.с. У Василиски не хозяйка молодая ) а хозяин) мальчишка!

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 06:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
НАТА 08 писал(а):
У Василиски не хозяйка молодая ) а хозяин) мальчишка!

А я почему то думала, что котенка всегда берут для девочки. :)
Извените ...
Хозяин это тоже хорошо, особенно в таком возрасте.

Ждем фото. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 04:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Нет новостей о Бегемотике и Василисе.
Как они?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
Есть новости о нашем Нафаныче -Бегемоте!
Получили письмо с фотами !!!!!
:love:

"Отправляю фото кисули. И еще раз спасибо за такого чудесного малыша:)). Он освоился и уже стремится лазить по потолку, но еще подрости надо :)). Настоящий зверь и охотник - с мужем охотятся друг на друга. Ест как слоник,(однажды застала его к вухне в тарелке с тушеной капустой-за ушами трещало, так же украл салатный лист - теперь все съестное убрано под замок:))) Спит с нами, часто на лице..., и урчит как трактор:)) Обажает причесыватся.
Фотки уж как получились - пока не умеет он позировать!"
это пишет Елена !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Какие замечательные новости о Бегемотике. :)
Пусть радует своих хозяев этот шикарный котик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Мне кажется, он так вырос за месяц - такой большой стал ;) Здорово!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
он уже был большой когда его отдавали 4 мес :D )
Он же у нас распушился, отъелся, и увеличивался в размерах с каждым днем )))
Такой красавец!
Еще одну фоту из письма пропустила
Изображение



Я думаю что ждем фото по Василиске и можно в Хеппи .


У нас еще остаток финансов, пачка анандина для уколов, шприцы и наполнитель комкающийся хороший целая пачка почти полная( 5кг)- вопрос к Мур мур мяу с применением всего этого . Какой то теме другой помогать будем ? или как посутпают обычно ?

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенку очень нужна помощь с пиаром. Помогите!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
НАТА 08 писал(а):
Я думаю что ждем фото по Василиске и можно в Хеппи .

У нас еще остаток финансов, пачка анандина для уколов, шприцы и наполнитель комкающийся хороший целая пачка почти полная( 5кг)- вопрос к Мур мур мяу с применением всего этого . Какой то теме другой помогать будем ? или как посутпают обычно ?


Такой красивый стал этот Бегемотик!
Наташа, что ты с ним сделала? Признавайся чем кормила? И как такую шерстку ему отрастила? :)
Спасибо тебе огромное за котяток. :flower: :flower:

Света, :flower: :flower:

По поводу денежек и всего остального.
Наташа, не против если все передадите в эту тему?
У них вроде сейчас больные котятки панлейкопенией + большой долг.
viewtopic.php?f=2&t=55745


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка