Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpg
mikro~22.jpg
g2.jpgpinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
dzhes.jpg
190815_0004.jpg02-11-2418551_2.jpglyuter.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
Vesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
10.11.2010
Цитата:
Съездили втроем - Катя (In fanta),Алла (Pilar) и я.Марина,открывшая тему любезно согласилась помочь нам в поисках собачек.Как Катя уже написала нашли мы только маму с одним щенком,фотографии их Катя уже выложила.Как сказали нам жители этого района Лахты в районе где обитают эти собачки проживает гражданин мягко говоря не любящий животных.Стреляющий в собак,кошек и в птиц. Катя кстати с ним разговаривала и он заявил,что собак будут стрелять.Еле Катя его уговорила никаких мер не предпринимать,сказав,что собак скоро заберем.Так,что в ближайщие дни надо их оттуда срочно забирать.На отлов в принципе деньги уже есть,на передержку денег не хватает.Пока собрано 3600 рублей:2000 рублей дала Алла (Pilar),600 рублей Юлия (Yulika Shev) и 1000 рублей как я раньше уже писала Светлана (Svet-Lana).Помогите нам пожалуйста собрать еще хоть чуть чуть денежки,чтобы хватило хотя бы на передержку.
© Декабрина Ингус


24.10.2010
Бродила-бродила я с коляской по окрестностям, да и набрела на маленькую семейку.
Собака, бывшая домашняя, и три ее щенёнка.
Собака выросла и жила у алкашей, потом начала рожать, ее вышвырнули из дома.
Она некрупная, сантиметров 50-55, очень ласковая даже к незнакомым людям, умненькая, очень хорошая мать (меня, незнакомого человека, издалека облаяла грозно; затем, когда я подошла и тянула руку к ее детенышам, она отпихивала меня от них, но все-таки дала потискать своих деток).
Как сообщили местные жительницы, рожает она после каждой течки.
Зимний ее помет весь замерз, летнему повезло больше.

Малыши родились в начале июля.
Палевый кобелек, довольно крупный (вырастет, скорее всего, высотой 55-60 см). Гнобит свою палевую сестренку, которая меньше него раза в 1,5-2.
Палевая сучечка, ооочень контактная. Мелкая, нахальная, хорошенькая ))) Вырастет небольшой - сантиметров 45-50 в холке.
Черная сучечка, самая осторожная, но не пугливая. Созерцатель ))) Вырастет высотой в холке 50-55 см.

Деткам и маме уже холодно на улице.
Пристанища никакого у них нет, живут прямо на улице в кустах.
Очень нуждаются в хороших хозяевах и теплом доме.

Сука.
Изображение Изображение Изображение


Черная сучечка.
Изображение Изображение Изображение


Палевая сучечка.
Изображение Изображение


Палевый кобелек (слева) и палевая сучечка.
Изображение Изображение

Мой тл. 8*9-/1*1*семь семь три 41/О1 Марина.


Последний раз редактировалось corcaroliroger 10 ноя 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Три щенка (черный и палевые) и их мама, ласковая палевая собачка (бывшая домашняя), замерзают на улице.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Svet___Lana писал(а):
с меня 1000р., на ЯК положить или передать?

Сегодня вечером встречаюсь со Светланой.Она любезно отдает 1000 руб. для помощи Лахтинской семье.Света - СПАСИБО ВАМ!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Три щенка (черный и палевые) и их мама, ласковая палевая собачка (бывшая домашняя), замерзают на улице.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
Марина, прошу Вас прекратить поливать меня в других темах.
Кто Вам сказал, что я бросила эту тему?
Не стыдно Вам?
Интернет у меня раз в год по завету, но это не значит, что я не в теме.
И не мечтайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Три щенка (черный и палевые) и их мама, ласковая палевая собачка (бывшая домашняя), замерзают на улице.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Завтра поедем, постараемся найти, накормим и дадим глистогонку. С передержкой пока не определились. Куда их везти, не понятно. :hmmm: И на что содержать, тоже.
Помогите финансами, пожалуйста.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Три щенка (черный и палевые) и их мама, ласковая палевая собачка (бывшая домашняя), замерзают на улице.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Завтра поедем, постараемся найти, накормим и дадим глистогонку. С передержкой пока не определились. Куда их везти, не понятно. :hmmm: И на что содержать, тоже.
Помогите финансами, пожалуйста.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Три щенка (черный и палевые) и их мама, ласковая палевая собачка (бывшая домашняя), замерзают на улице.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Нашли мы сегодня только маму и одного щеночка.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Три щенка (черный и палевые) и их мама, ласковая палевая собачка (бывшая домашняя), замерзают на улице.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Съездили втроем - Катя (In fanta),Алла (Pilar) и я.Марина,открывшая тему любезно согласилась помочь нам в поисках собачек.Как Катя уже написала нашли мы только маму с одним щенком,фотографии их Катя уже выложила.Как сказали нам жители этого района Лахты в районе где обитают эти собачки проживает гражданин мягко говоря не любящий животных.Стреляющий в собак,кошек и в птиц. }:) Катя кстати с ним разговаривала и он заявил,что собак будут стрелять.Еле Катя его уговорила никаких мер не предпринимать,сказав,что собак скоро заберем.Так,что в ближайщие дни надо их оттуда срочно забирать.На отлов в принципе деньги уже есть,на передержку денег не хватает.Пока собрано 3600 рублей:2000 рублей дала Алла (Pilar),600 рублей Юлия (Yulika Shev) и 1000 рублей как я раньше уже писала Светлана (Svet-Lana).Помогите нам пожалуйста собрать еще хоть чуть чуть денежки,чтобы хватило хотя бы на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а зачем платить за отлов, если Марина в гл. посте писала, что мама бывшая домашняя?
не щенка же снотворным стрелять :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Какие красивые белоснежки....
А остальных малышей уже может и нет... :(

Надо срочно передержку искать. :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
MARMYSIK писал(а):
а зачем платить за отлов, если Марина в гл. посте писала, что мама бывшая домашняя?
не щенка же снотворным стрелять :?

На мой взгляд нужен форумский ловец. Собака подпускает близко, но их всётаки шугают, она боязлива и отскакивает. Щенок веёт себя так-же, только держится подальше.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
Еще неделю назад (или даже меньше) собака легко и просто шла в руки, ластилась, сама совала голову в руки для погладить, я без труда посмотрела ее зубы и грядки.
Сегодня что-то ужасное - они со щенком отощавшие, зашуганные, в глазах страх, от рук шарахаются.
И нет с ними маленькой белой нахальной щеночки ((
Что с ними случилось - неизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Собак явно пытались бить, или били, если они так реагируют на руки. Их надо забирать от туда срочно. Может быть, белая и черная девочки уже стали жертвами этого стрелка. :cry: Теперь мы не узнаем, что с ними случилось. Помогите финансами на отлов, стерилизацию и передержку. Помогите выжить щенку и его маме! Пожалуйста!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Да, мамку со щенками (все-таки надеюсь, что палевая девочка просто спала сегодня и поэтому к нам не выбежала) нужно забирать оттуда как можно быстрее.
Может, у кого-нибудь из форумчан есть опыт отлова испуганных, но подбегающих довольно близко к людям в надежде "на покушать", собак?
Ну, и конечно, надо знать, куда их вывозить...
И деньги тоже нужны - на передержку, сан. обработку, корм. Помогите маленькой семейке, пожалуйста!

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:cry: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Уже отписалась в контакте,что 500 руб положила на семейку,с комиссией 485 должно придти :cats flower: Мне кажется их быстро можно будет пристроить, т.к очень красивые, на породистых похожи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Так еще пару дней и от собачек и следа не будет. Этот гад...их прибьет. Их нужно срочно забрать хоть куда. Посмотрите в разделе предложение помощи,кто предлагает передержку. Судя по отсутсвию уже двух щеночков...скоро и этих не будет. :( :( :(
Хоть на пару дней,пока ищете передержку,может кто возьмет их к себе домой, я так делала...закрывала найденышей либо на кухне,либо в другой комнате и искала передержки.
Другого выхода нет. Пока здесь переписываемся...их жизнь весит на волоске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Может попробовать попроситься к Насте?..Анастасия76, ее ник. :-[ Хорошая передержка, мои знакомые довольны были.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
еления писал(а):
Может попробовать попроситься к Насте?..Анастасия76, ее ник. :-[ Хорошая передержка, мои знакомые довольны были.


мне вот, если честно, вид Левчика без лапки на фото с той передержки сильно не понравился.
а в городе , как понимаю, вообще у них должен быть карантин по чуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
У Насти действительно карантин.
Нужно срочно найти передержку,я её оплачу! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа спасибо за разъяснения.
Можно было бы к Кате blercort. у нее отличные условия, если место только есть
далековато от города, но можно пиарить и на финку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
катя же предлогала передержку.
морковкины дети привиты уже на три раза.
а больше мелких там нет.
я готова поучаствовать в судьбе этих собак пиаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
nataliar писал(а):
У Насти действительно карантин.
Нужно срочно найти передержку,я её оплачу! :ya za:

Наташа,низкий Вам поклон! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Вечером разговаривала с Павлом - форумчанином,который известен и уважаем многими на форуме(viewtopic.php?f=65&t=51204)Он согласен помочь с отловом Лахтинских бедолаг.Единственная проблема - мы наметили эту "операцию" на субботу.А как выразился Павел его могут заставить в субботу работать и тогда отлов отложится на день.Вот такие новости на этот час.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Так, я думаю 1.Определяться с передержкой(созваниваться уже) и понять, где она территориально(тут разговор про Катю, к сожалению не знаю её, но раз советуют Скади и Мармусик, то я думаю, там всё в порядке);
2. Надо подстраиваться под Павла;
3. Искать машину на это время (Декабрина, если собак везти на другой конец города, то я по времени не смогу, к сожалению(как Вы знаете у меня время с 10 до 13). Максимум, это помочь, если надо, при отлове(ну, если от меня может быть в этом толк, всётаки собаки это не кошки)
И ВСЁ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ БЫСТРО!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Так, я думаю 1.Определяться с передержкой(созваниваться уже) и понять, где она территориально;
2. Надо подстраиваться под Павла;
3. Искать машину на это время (Декабрина, если собак везти на другой конец города, то я по времени не смогу, к сожалению(как Вы знаете у меня время с 10 до 13). Максимум, это помочь, если надо, при отлове(ну, если от меня может быть в этом толк, всётаки собаки это не кошки)
И ВСЁ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ БЫСТРО!
Со всем согласна.Будем именно подстраиваться под Павла и вести сразу на передержку.Не узнала только сможет ли Павел отвезти собак до передержки сам или нам еще машину искать,чтобы их под наркозом забрать и увезти.Кстати Павел сказал,что мамочку можно будет стерилизовать прямо на передержке.Это было бы отлично.И кататься собака лишний раз не будет, и расходов меньше.При нашей "бедности" это тоже не маловажно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Самое главное щенков сначала поймать(всётаки надеюсь, что второй найдётся), а то они без мамы точно пропадут.
Марина, посмотрите их завтра, пожалуйста, если погода позволит.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Самое главное щенков сначала поймать(всётаки надеюсь, что второй найдётся), а то они без мамы точно пропадут.
Марина, посмотрите их завтра, пожалуйста, если погода позволит.

Это точно щенков надо ловить вместе с мамой,а то будут маму искать,бегать по всему району этот.....точно обещанное сотворит.ТТТТТТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
А,что с черненьким щеночком,неизвестно?Жалко его тоже.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ElenaSergeeva писал(а):
А,что с черненьким щеночком,неизвестно?Жалко его тоже.... :cry:
Так его уже на прошлой неделе вроде бы не видели. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка