Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPG2.jpgVzhik.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
palevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpg
sobachki.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0069.JPG
tigrusha~0.jpg01.jpgFyyBqPGrGlo.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg1.jpg11.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама на ПТВ! Закрываем в начале марта! Очередь закрыта.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
К сожалению, рубрика "Ищу дом" на ПТВ будет закрыта. Последний выпуск будет где-то в марте, на нём и закончим. Постановка в очередь больше не производится.
Может, кто-то из приютов захочет взять очередь себе и пиарить там своих животных? Потому как договор с ПТВ не разрывался. Если кто-то захочет - напишите мне, пожалуйста.


Уважаемые форумчане!
В силу личных обстоятельств я сейчас уделяю рекламе на ПТВ не так много времени, а в будущем в какой-то период после Нового года, вероятно, вообще не смогу ей заниматься.
Учитывая невысокую эффективность рекламы, и то, что срок договора у нас подходит в феврале (он перезаключается с модератором "Хвостов" Ивой), меня уже не раз посещали мысли прекратить рекламу.
Но, возможно, есть кто-то, кто может взять на себя несложную работу по её ведению! Ведь отказаться-это самое простое!
Ничего сложного делать для рекламы не надо-составлять список очереди, формировать её по датам, получать от форумчан информацию и в определенный день недели отправлять её мейлом редактору ПТВ.
Период, на который я точно не смогу её заниматься - с февраля и до лета 2014 года. Если кто-то захочет и сможет перехватить на себя эту работу на это время-напишите мне, пожалуйста!


Поступило предложение от Ольги-Доктор, что она будет заниматься рекламой. Будет единый номер - 050, который проще запомнить, и будет база животных по этому номеру. По-моему, предложение хорошее! Если других предложений не будет, Ольга займется рекламой с Нового года. Важно: Реклама останется бесплатной для форумчан!

Если Вы заметили или не заметили эффект от данной рекламы - отпишитесь, пожалуйста, в теме!! За три года я знаю только о трёх случаях удачного пристройства! Но с таким КПД работать бессмысленно, на мой взгляд.
В январе-феврале каждого года переподписывается договор с каналом на продолжение пиара. Хотелось бы прояснить ситуацию с эффективностью, чтобы, возможно, отказаться от пиара в начале след.года, если эффективность нулевая. Поэтому - пожалуйста, отписывайтесь!


2 ноября 2010 года мы начали бесплатно пиарить наших бездомышей совместно с телевидением в маршрутках ПТВ. Каждую неделю я отправляю материал по 3м животным, каждому из которых выделяется 20 сек.
Если Вашему подопечному нужен пиар , Вы можете оставить в данной теме свою заявку. Также Вы можете оставить общую заявку для приюта.

КАК и ЧТО нужно сделать:


1. Оставить в теме заявку – кого Вы хотите пиарить и кто куратор.
2. Выбрать 2 пиарные (!) фотографии животного – в полный рост и «лицо». РАЗМЕР ФОТОГРАФИЙ - не менее 500х500 и не более 1200х1200 (плюс-минус небольшое отклонение).
3. Составить минимальный текст по схеме: имя, возраст, пара слов о характере, телефон.
4. Направить текст с фотографиями на адрес: olga-mail.85@mail.ru
5. В ТЕМЕ ПИСЬМА УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ ЖИВОТНОГО, НИК КУРАТОРА И ДАТУ ОТПРАВКИ МАТЕРИАЛА, ЕСЛИ ОНА ИЗВЕСТНА (см.очередь). ФОТОГРАФИИ ОТПРАВЛЯТЬ С ПОДПИСАННЫМ ИМЕНЕМ ЖИВОТНОГО!


Вот пример того, в каком виде следует отправлять данные:
Изображение Изображение

«Матвей, 1.5 года, 55 см.в холке, дружелюбный и воспитанный, весёлый и активный, 8-921-636-40-06 Анна»

ДЛЯ ПРИЮТОВ:
Изображение
"В приюте «Верность» Вы всегда найдёте верного друга и всеобщего любимца! 20 км Приозерского шоссе, 20. Телефон – 555-55-55."

Очередь на 19.11.13:
1. __________, куратор Оксана Ч.
2. __________, куратор Оксана Ч.
3. __________, куратор Лидия777


Очередь на 26.11.13:
1. __________, куратор Svetlanka
2. __________, куратор Svetlanka
3. __________, куратор Svetlanka

Очередь на 3.12.18
1. __________, куратор лаки777
2. __________, куратор Tobbi (Ильинка)
3. __________, куратор лаки777

Очередь на 10.12.13:
1. Персей, куратор - Slav_Yanka
2. __________, куратор Соня96
3. __________, куратор Соня96

Очередь на 17.12.13:
1. __________, куратор Соня96
2. Малыш Ричард, куратор - maryroz
3. __________, куратор m-arina

Очередь на 24.12.13:
1. __________, куратор Tanya 79
2. __________, куратор m-arina
3. __________, куратор m-arina

Очередь на 31.12.13:
1. __________, куратор Tanya 79
2. Пряник, куратор - Рикардовна
3. Приют на Б.Смоленском, куратор – Олеся

Очередь на 7.01.14:
1. __________, куратор куратор - Tobbi (Ильинка)
2. Кошка Сима, куратор - Arndis

3. __________, куратор Таня2010

Очередь на 14.01.14:
1. Приют Островок надежды
2. __________, куратор Таня2010
3. __________, куратор Таня2010

Очередь на 21.01.14:
1. Приют, куратор - Тачер
2. Кошка Сима, куратор - Arndis
3. __________, куратор Busca

Очередь на 28.01.14:
1. Приют Ржевка
2. __________, куратор ИринаL
3. __________, куратор Busca

1 места (февраль), куратор - Tobbi (Ильинка)
2 метса, куратор - ulibkamarina
2 места, куратор - Ksenia4589
3 места, куратор - Кэш
2 места, куратор - Анна Кальчугина
2 места, куратор - лаки777
1 место, куратор - av_zhukova

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Последний раз редактировалось Olka85 12 дек 2013, 20:49, всего редактировалось 280 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Цитата:
2+. Кошка Туся, куратор - Ольга-Oshka.


2+. Кошка Туся, куратор - Любовь-Morning Sky

:-[

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Валерия Стивеновна писал(а):
было 2 звонка,увы,ни один не принес нам удачи.
Вопрос:зачем звонили? :O :? :O


Будем надеяться! Неделя еще продолжается.
Держим кулачки.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Какое счастье! :P
Может и до нас очередь дойдет?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Собака Анфиса. Куратор Марина (mar_ina_hvost).

Ольга! Спасибо Вам за тему! :flower:
Я только что увидела эту тему о рекламе на ПТВ. Очень расстроилась, что не успела и упутила шанс. :cry:
С начала года пристроила несколько собак и кошек, а собачка Анфиса сидит на передержке с апреля - и все никак не найдет Дом... И пиарим, и на Этажи с макетами ходила и на Зоорай сдала на билет, чтобы и там пытаться пристроить.
Оля, пожалуйста, хоть на какую дату - после 4 января, можно поставить в очередь Анфисочку? Или отслеживать тему, когда появится "добро" на постановку в очередь?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
нам на Матвейчика пока никто не позвонил,но мы верим и ждем..вчера высматривала по тв в маршрутке,когда же наших собачек покажут :)

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Да, хорошо бы увидеть хоть разок!
Яркий ли ролик получается? Заметный ли?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Да,кстати.Кто-нибудь видел?А то все по автобусам,автобусам,на маршрутках не езжу как-то,а ведь очень интересно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
mar_ina_hvost писал(а):
Собака Анфиса. Куратор Марина (mar_ina_hvost).

Ольга! Спасибо Вам за тему! :flower:
Я только что увидела эту тему о рекламе на ПТВ. Очень расстроилась, что не успела и упутила шанс. :cry:
С начала года пристроила несколько собак и кошек, а собачка Анфиса сидит на передержке с апреля - и все никак не найдет Дом... И пиарим, и на Этажи с макетами ходила и на Зоорай сдала на билет, чтобы и там пытаться пристроить.
Оля, пожалуйста, хоть на какую дату - после 4 января, можно поставить в очередь Анфисочку? Или отслеживать тему, когда появится "добро" на постановку в очередь?


Пока не за что :)
Поставлю Вас в очередь на 4.01.2011. Может, очередь сдвинется и получится пораньше :)
Письмо Ваше получила!

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Неужели никто ещё не видел наши ролики?? :?
Я спрашиваю, потому что сама в маршрутке не была и не видела, но мне сказали, что с понедельника их уже запускают. Ещё сказали, что в след.выпуске более явным сделают задачу ролика -поиск дома для животных.
Очень надеюсь, что всё-таки успех у этого мероприятия будет....

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
я так и не увидела,наверное там интервал какой-то определенный в показе этих роликов. но звоночков на Матвея нет,может он просто не приглянулся никому,зато других заметят.очень надеюсь...

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Жду фотографии Ромашки от ksu-cat! Если у меня не будет их до завтрашнего утра, увы, Ромашки не будет в очереди.

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А можно для Шанельки(последняя дата в списке) занять не одно,а хотя бы 2 места?Это для белых кошек. :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:49
Сообщений: 388
Откуда: Пушкин
Olka85 писал(а):
Неужели никто ещё не видел наши ролики? :?
Я спрашиваю, потому что сама в маршрутке не была и не видела, но мне сказали, что с понедельника их уже запускают. Ещё сказали, что в след.выпуске более явным сделают задачу ролика -поиск дома для животных.
Очень надеюсь, что всё-таки успех у этого мероприятия будет....

Я видела в маршрутке на Пушкин,Лева и еще 2 собика.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
А можно для Шанельки(последняя дата в списке) занять не одно,а хотя бы 2 места?Это для белых кошек. :-[

Ну вот я тоже думала... Можно хотя бы раз в месяц за нами место иметь? У нас много кошек, всегда...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
а на 7.12
3 очередь свободная?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Olka85 писал(а):
Поставлю Вас в очередь на 4.01.2011. Может, очередь сдвинется и получится пораньше :)

Спасибо!!! :) :flower:
PS/ в маршрутке ехала раз на неделе минут 20 - этой рекламы не видела...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Chanelka писал(а):
а на 7.12
3 очередь свободная?


Да, пока пробел. Могу оставить место за белыми кошками!

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Или Лору.А вместо неё поставить вторую белую кошку,если это,конечно,хорошо в один день двух белых сразу ставить.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Мы в очереди.Пока фото не размещаю-может пристроятся до Нового Года!!!

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Мы в очереди.Пока фото не размещаю-может пристроятся до Нового Года!!!

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:24
Сообщений: 795
Откуда: СПб, Девяткино
Отмечаюсь

_________________
Надежда 892I56О7766
http://vkontakte.ru/id985172 K0shka@ro.ru
Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета,
если в нее кто-то скребётся.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Встану в очередь. Инфу попозже выложу. Можно двоих? Том и Кесси.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Можно в очередь ?...
много кошек-котов потеряшек-подобрашек....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
mussuc писал(а):
Или Лору.А вместо неё поставить вторую белую кошку,если это,конечно,хорошо в один день двух белых сразу ставить.


Давайте пока так оставим. Лору на 4.01 (? если правильно помню), а на 7.12 - какую-нибудь другую белую кису. Только напишите, пожалуйста, какую и кто куратор.


Кто-то из форумчан мне писал, кажется, в личку, о том, что кто-то из животных в очереди пристроился, но пока из очереди не вычёркиваем, "мало ли что". Напомните, пожалуйста, кто это?

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Елена2007 писал(а):
Мы в очереди.Пока фото не размещаю-может пристроятся до Нового Года!!


Если не пристроятся- обязательно пришлите хотя бы за два дня до отправки! Если пристроятся-отпишитесь, пожалуйста!

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Марина Подгорнова писал(а):
Встану в очередь. Инфу попозже выложу. Можно двоих? Том и Кесси.


Да, поставила. Пока без даты, вдруг места раньше освободятся.

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Precioza, поставила Вас в очередь.

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
девочки !!!!!!!! ехали с малым в маршрутке и видели рекламу !!! щенов ,Верджинии и кошечки Туси !!!!!!!!!
супер !!!

тока небольшой минус- что у добера что у кошки на первых фотках "подрезан " верх
у Туси - на первой фотке - уши
-
"подрезаны" - это в том смысле что рамка их немного перекрывает а так - отлично !!!!!

и ... что интересно - на рекламе щенов сама видела как соседка ( девушка кот стояла рядом) стала .......... списывать телефон !!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:P Здорово!
Но звоночков пока нет :(

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама на телевидении в маршрутках – ПТВ! Бесплатно! С очередью пока останавливаемся.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Olka85 писал(а):
Марина Подгорнова писал(а):
Встану в очередь. Инфу попозже выложу. Можно двоих? Том и Кесси.


Да, поставила. Пока без даты, вдруг места раньше освободятся.

Спасибо !

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка