Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
malenkaya.jpg
01-11-2015.jpg2.jpgdogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgHD9_8246.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~17.jpg
6.jpg
_77A5218_1mb.jpg5_mel.jpgmikro~18.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Нас в Хеппи, пожалуйста!)))СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Собака сидит около о магазина в течении последних двух дней. Сначала думали, что ждет хозяев. Но как-то слишком долго ждет... Пес похож на овчарку - лохмача. Но не овчарка точно, близкий метис. Кончик одного уха висит. Не агрессивен. Довольно симпатичный.
Утром, гуляя с собаками, видела, как он провожал мужчину и женщину к соседнему дому. Они его погладили, что-то ему сказали, и зашли в подъезд, он побежал обратно к магазину.
Вечером позвонила знакомая, сказала, что пса уже трепали какие-то собаки, и пытались бить люди. От магазина он не уходит. Пока больше никакой информации нет. Завтра зайду в магазин, около которого тусуется пес, может продавцы что-то скажут...
И постараюсь сфотографировать его.
Сегодня продавцы рассказали, что несколько дней назад в четыре ночи в магазин зашел "пьяный в дымину" молодой парень, с этой собакой. Собаку зовут Мухтар, Муха. Потом они вышли из магазина, а позже собака вернулась одна, без хозяина и без ошейника...
+ 7 921 364 68 93 Татьяна
Номер в Потеряшке 82881 (картотека).

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 41001399507083
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club20489203

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 22 окт 2010, 12:17, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:( :( :( ооочень жаль ...очень.

Завтра же с утра прозваниваю ту передержку и еще раз договариваюсь и все узнаю...

....нет, ну как же жаль... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мне тоже очень жаль, что не сложилось с Анной. Очень приятная и располагающая к себе женщина. Ну не сложилось. Бывает. Она же честно предупредила, у ребенка аллергия.
Передержку Мухе! Блин, ну какой он грязный вблизи. :O

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен!
Прозвонись! :)
Татьяна! Не переживайте, грязь отмывается, а вот собачью душу от предательства отмыть труднее :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ираида писал(а):

Татьяна! Не переживайте, грязь отмывается, а вот собачью душу от предательства отмыть труднее :(

Согласна! Ждем новых другов Мухе. :ya za:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
ох, как грустно!
но ничего- будет и на Мухиной улице праздник :ya za:

передержка очень нужна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Сегодня с утра мне позвонила Анна. Сказала, что все же хочет приехать с дочкой, посмотреть Муху. Вчера у ребенка начался насморк, потом она стала чихать, а при аллергии, по словам Анны, у девочки по лицу идут красные пятна, здесь такого не было. И еще Анна переживала, что как будто пообещала Мухе его забрать, и обманула.
Приехали они втроем, Анна и две ее дочки. Пока шла до места Мухиного "житья", ни о чем хорошем и не думала... Подхожу, вижу такую картину, Муха валяется кверху пузом, а девочки гладят его грязный живот. Анна говорит, Татьяна, мы его берем. У Веры аллергия не появилась. :dog_sits: Я присела рядом С Мухой, и говорю, не верю своему и его счастью... Совсем я растерялась, хотя мне хотелось прыгать и орать от радости. :hi: Позвонила Елене, она дала мне телефон зоотакси, и сама стала звонить по второму номеру. Машину обещали прислать минут через пятьдесят. Я пошла домой за ошейником, А Наташа, старшая дочка Анны, пошла в магазин за поводком. Муха остался С Анной и Верой. Иду обратно, издалека вижу, как Анна бросает Мухе палку, и он за ней бегает. Оказывается, он знает, что такое игра! Стоим ждем зоотакси, а его все нет.Перезваниваю, говорят, извините, мы вас отвезти не можем, накладка получилась. Посовещались опять с Еленой, т.к я все еще не в себе пребывала от радости. :bye: Елена посоветовала нам ловить частника, и сама стала звонить знакомым на счет машины. Перешли мы на другую сторону Гражданского. Муха БОЯЛСЯ подходить в дороге. Возможно, именно благодаря этому, он никуда не убежал из нашего квадрата. Анна позвонила и вызвала такси, предупредив, что в машине будет и большая собака. Сказали, с собакой можно, но нужен намордник. И стоить это будет 1200, т.к живут они от Гражданки далеко, в самом конце пр. Ветеранов. Наташа опять пошла в магазин, уже за намордником. Намордники там какие-то из золота, что ли сделаны. Кожаный намордник стоит 500 рублей. Хотя, я не в курсе, мы без намордников обходимся, может это и нормальная цена. В общем, решили, что будем слезно просить водителя пустить собаку без намордника. Подъехала машина, И Муха охотно пошел было в салон, но водитель сказал, пусть на пол ложится, или постелите что-нибудь. Стелить нечего, и Муха отказывается лезть в машину, трясется весь и упирается. Он растерялся, ведь хотел сесть на сиденье, а ему не разрешили. Пришлось Анне его на руках тащить в машину. Упросили водителя,чтобы Муха ехал на сиденье, ну не ложится он пол, боится и не понимает, чего от него хотят? :hmmm: Я дала Анне для Мухи пакет корма открытый, на первое время. И 500 рублей.
Извините, что так подробно пишу, и может путано, эмоции меня еще не оставили. :)
С Анной договорились так, что испытательный срок у Мухи неделя. Надо посмотреть, как будет себя чуствовать Вера, не будет ли аллергии в квартире. И как Муха уживется с котом. Нахальным, рыжим, и всеми любимым. :cats flower: Муха, :ne huligan:
Зажимаем опять все, что можно, и ждем. Все новости От Анны буду переносить сюда.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 09 окт 2010, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААААААААААААААААААА... Боюсь дышать, но буду, через раз ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
:ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Татьяна, я сама под впечатлением от сегодняшних этих событий, а уж представляю Ваши эмоции! :P

Мухочка! Не подведи....зажали крепко @@@@@@@@@@@@@@@ ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Да уж, неожиданный позитивный поворот :P
Пусть повезет Мухтару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reks:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:dog1: Муха, веди себя хорошо!
А мы не дышим!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
:ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:59
Сообщений: 56
Откуда: Парк Победы
Татьяна. есть какие-нибудь новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Новости только вчерашние. Сегодня я дозвониться не смогла.
Пока ехали, Муха трясся всю дорогу. Дома его намыли. Обошел все комнаты и встал у входной двери... Вроде того, спасибо, добрые люди, пошел я... Анна ему постелила матрас, полежал на нем, и перешел на другое место, видимо, жарко стало. Аня купила Мухе намордник, чтобы с котом познакомить. Как прошло знакомство, пока не знаю. Как аллергия у Веры тоже не знаю. Пока Аня не звонила. Попозже еще попробую позвонить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 14:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ой...может зря намыли сразу в первый же день? не напугали в конец то парня?
может лучше бы денек подождать было.... :hmmm: ..хотя может и ничего. Посмотрим.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Позвонила сейчас Анна. Ночью Муха вел себя беспокойно, с места на место перекладывался, и Анна вместе с ним не спала. Стресс у собаки, это нормально для первой ночи. Гуляет очень хорошо, не тянет, не убегает. У них рядом парк, там Муха бегает без поводка, если рядом нет собак.
У Веры аллергии нет. ;)
Пока Муха и кот знакомятся друг с другом издалека. Агрессии никто не проявляет. Подружатся, похоже. :friendship:
Ест Муха отлично. Ест натуралку. С бабушкой тоже подружился. Все им очень довольны.
При мытье ушло на Муху два флакона шампуня и два флакона мыла. И все равно, не отмыли до конца. Сколько же времени он, бедный на улице находился?
Да, особый интерес и сильную радость проявляет к Наташиному парню. Похоже, все же, хозяин его в магазин привел. Тоже парень молодой был...
Позже Аня обещала выложить фото. Будем ждать.
Пока все ТТТ. Очень - очень надеюсь, что все будет хорошо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
:) :) :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Новости хорошие! Спасибо, Татьяна! Будем надеяться, что все будет только лучше :ya za: !

"Марина хвост", как же здорово, что Вы разместили инфу про Муху в Потеряшке...с Вашей легкой руки, как говорится ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
еления писал(а):
Новости хорошие! Спасибо, Татьяна! Будем надеяться, что все будет только лучше :ya za: !

"Марина хвост", как же здорово, что Вы разместили инфу про Муху в Потеряшке...с Вашей легкой руки, как говорится ;)

Да, если Мухин пристроится, то Марину будем считать крестной мамой Мухи. :) Я пока боюсь благодарить кого-то, чтобы не сглазить. ТТТ Но помогли действительно многие. Пока- просто спасибо вам всем.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Замечательные новости!!! :flower: :flower: :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
держим кулачки!
новости просто замечательные! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Татьяна А писал(а):
...У Веры аллергии нет. ;)
Пока Муха и кот знакомятся друг с другом издалека. Агрессии никто не проявляет....

:ok:
Татьяна А писал(а):
...С бабушкой тоже подружился....

:P
Татьяна А писал(а):
...При мытье ушло на Муху два флакона шампуня и два флакона мыла. И все равно, не отмыли до конца...

:D

Будем надеяться, что у Мухтарчика всё сложится в таком замечательном Доме!!!!!!!!! @@@@@@@@@@
Татьяна, ждем от Вас новостей и Мухиных фоток!!!!!!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:41
Сообщений: 62
Добрый вечер всем,кто так переживает за Муху.Выкладываю фотки,пока с телефона.)))С котом пока не очень,шипит ,гудит.Но надеюсь они привыкнут друг к другу.)))ВСЕМ огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/photo10282217_18461 ... _184612787


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Анна И Муха , :ok:

:flower: :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Анна, спасибо Вам за Муху!!!!!!!!!!!! :flower: :friendship:

Изображение Изображение Изображение

Какой красавец!
Будем надеяться. что с котиком подружатся!!! :cats flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось mar_ina_hvost 10 окт 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Анна! спасибо Вам большое за Муху! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Анна, спасибо за фото! :flower:
Рыжик, не шипи, Муха хороший. :reks:
Муха, веди себя так и дальше. Ты молодец!
mar_ina_hvost, спасибо за выложенные фото. Вам вообще отдельное огромное спасибо. Вы познакомили Аню и Муху. :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
Анна, спасибо Вам и всей Вашей семье :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

С котом они подружатся. Мой кот тоже недельку пошипел и по верхам походил, когда собаку в дом привели. А потом неразлей вода были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Анна!
Спасибо Вам за Муху! :flower: Всё будет, должно быть!, хорошо! :reks:
офф. девочки, а по острой морде кажется, что колючки пробегали где-то :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ираида, колли команда не подтвердила присутствие колли в Мухе...я к ним с вопросам обращалась..см в теме выше ;)

Ну и ладно...хотя я, Ираида, с тобой согласная....что то в моське имеет место быть все же. :ya za: :D

Муха совсем весь расцветет в новом доме и будет блистательнм красавцем !!! :P
тьфу тьфу... ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка