Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpg
g1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~23.jpg1~2.jpgIMG_20190822_112931.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
1.jpeg5_mel.jpgkoten.jpgmikro~1.jpg
HD9_8396.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgcats_-10_28229.jpg92xfMwGrzXs.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перенесите в Хэппи.Лохматый,большой пес.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Девушка Ирина прислала сегодня утром письмо:
"Я просто умоляю помогите пиаром собаке,у меня в садоводстве бегает то ли ризен то ли метис близкий,остался без хозяина,хотя и хозяин был у него только ,когда он малышом,а потом наигрались и уехали на другое место жительства,прикармливала одна алкашка,но и та теперь почти не ездит,ее уже 2 недели нету ,пока кормим мы ,но моя мама скоро уедет с дачи,скоро холода и голод....председатель сказал ,что наверно из за гуманности надо пристрелить.....он никогда не знал,что такое причесаться и стрижка,редко получал ласку,последние 3 нед от моего участка не отходит,в дождь лежит напротив дома и ждет когда я выйду с ним поиграть и погулять.А в воскресенье ,когда мы уезжает бежит за машиной 5 км пока не выдохнется и возвращается опять к моему дому и лежит ждет меня до пятницы.В то воскресенье у меня в машине просто истерика была,видя как он летит за машиной долго и отстает.Он очень умный мальчик -3 лет,с детьми шикарно,с кошками отлично,даже с кобелями может нормально общаться.те кто живет в садовод-ве знает и не трогает,а увидет чужих сразу порыкивает,типа ближе к дому не подходи.будет отличный охранник ,ему много не надо -ест все ,ласки чуть и главное хозяин и дом."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

около трех лет ,в холке около 65см,хороший охранник,любит детей ,отлично с кошками и другими собаками,настоящий собака-компаньон!.
8 921 357 94 12 Ирина

может кто сможет взять его на передержку,а то погибнет ведь красавец.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Последний раз редактировалось katerinka 28 окт 2010, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Помогу пиаром. Девочки, давайте будем делать то, что мы можем, чтобы помочь животным, а :no_flud: Жалко время на то, чтобы читать отступления от темы. Никто не должен отчитываться в том, что он может сделать, а что нет. (Это - не продолжение дискуссии, надеюсь). Тоже извиняюсь за флуд.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Девочки, не нам решать кому и как поступать. Ира сделала свой выбор и его надо уважать. Она же Рекса не на улицу выставляет. Рекса надо пристраивать дальше. Динаша поможет Ирине сделать фото, спасибо ей большое, я могу в контакте его размещать, еще надо пиару, да побольше :hi:
Такому псу самого лучшего хозяина! И это мы можем сделать :ya za:
Помогите кто чем может :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
irin@ писал(а):
Девочки, не нам решать кому и как поступать. Ира сделала свой выбор и его надо уважать. Она же Рекса не на улицу выставляет. Рекса надо пристраивать дальше. Такому псу самого лучшего хозяина! И это мы можем сделать :ya za:
Помогите кто чем может :help:

:ya za: Особенно за последнюю фразу...

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! :flower: завтра иду на прием к участковому+если успею хочу именно с мужем на консультацию к юристу...я блин устрою им хорошую жизнь,я блин им покажу рамки закона... }:) }:) }:) }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 21:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
HELP писал(а):
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! :flower: завтра иду на прием к участковому+если успею хочу именно с мужем на консультацию к юристу...я блин устрою им хорошую жизнь,я блин им покажу рамки закона... }:) }:) }:) }:) }:) }:)

Иришка, смотри аккуратнее, держи ситуацию под контролем, ты же понимаешь, что дом - твоя крепость, а приходить домой и начинать военные действия, такого даже врагу не пожелаешь. Удачи тебе, какое бы решение ты не приняла, я тебя буду поддерживать и помогать Рексику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Удачи Вам в походе! Напишите нам потом, как прошли встречи, пожалуйста.
@@@@@

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
КОНЕЧНО!напишу обязательно,конечно не хочеться военных действий,но у меня тут пришла мысль,как вы думаете,а могут ли снимающие пользоваться общест-ми местами(кухня ,туалет,ванна,)комната приватизирована и они могут там жить,но обществ-ми местами????тогда все вообще становиться интересно....если не имеют права,то мой муж с великим удовольствием повесит замки ...или хотя бы есть весомый аргумент! хотите какать не на балконе у себя-ЗАТНИТЕСЬ!!!! ;) ;) ;) ;) как думаете?ох,плохо быть юридически неграмотными!!!!во всяком случае-сегодня снимающий сосед вообще не пападался нам на глаза,а тихо сидел в комнате....блин,это надо быть таким ослом,что живя в чужом городе .пытаться навязать свое не хочу,людям ,которые прожили 36 лет в этом дворе,неужели,не думают ,что есть желающие и они есть в каждом дворе очистить двор от гастробайтеров??Вы знаете, ИРА,ДИАНА,ЛЮБа и многие другие ,как мне важна ваша поддержка,с помощью вас у меня крылья выросли и уверенности прибавилось :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Отмечусь.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ира, держитесь!
И за Рекса обидно до слёз, опять в поисках.
Так стричь его снова не надумали?
Могу предложить помощь в пиаре, но в последнее время откликов мало... : можно снять сюжет для кабельного ТВ или потом можете под пиарными фотками размещать ссылку на видео о славном мальчишке

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
София! а мы же его подстригли-он очень похож на ризена,а зачем его снова стричь?он же был налысо сострижен,щас потихоньку обрастает,у него же стрижка ризенячья! Да,пиар,очень нужен,но с новыми фото,ко мне приедет Даняша и его профессионально в новом виде поснимает и тогда можно пиарить!фотосессия будет в выходные!очень буду благодарна вам за помощь в пиаре тоже! Я его отдам ,зная,что он в ЛЮБЯЩИХ И НАДЕЖНЫХ РУКАХ! и после буду курировать его!КОМУ ПОПАЛО Я ТАКУЮ СОБАКУ НЕ ОТДАМ!ЩАС пойду делать ему прививку и паспорт!Он будет у меня столько сколько потребуеться для поиска отличных ручек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
СЕЙЧАС ,ПОЛНОСТЬЮ, ОТ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРИВИЛА РЕКСА! У НЕГО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАСПОРТ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
HELP писал(а):
СЕЙЧАС ,ПОЛНОСТЬЮ, ОТ ВСЕХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРИВИЛА РЕКСА! У НЕГО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАСПОРТ! :)


:thank you: :flower:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:flower:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
UP!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я не знала, что он был подстрижен:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Красавец какой!

Девочки, как его пиарить? Метис ризеншнауцера?

Разместила объявки на Avito, Slando, Gorodovoy, OLX.
Удачи Рексу!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ВАСИЛИСА! СПАСИБКИ! :flower: ЕГО ЛУЧШЕ ,КАК РИЗЕНА пожалуйста! у меня во дворе лет 13 назад у выстовочных ризенов один щенок сука была копия Рекс! ветеринары тоже сказали,что может плохое разведение!Фотосессия с профи Дианочкой и Рексом прошла -скоро Диана выложит фоточки!ДИАНОЧКА,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! :thank you: :flower: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Я НЕ знаю насколько,но пока мне в контакт не зайти :( Буду только пока в хвостах! НЕНАВИЖУ,когда открывают мой ноутбук...теперь я не контактная пока,но очень даже хвостатая! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какой Рекс красивый!
по мне так ризен, ну может плохого разведения:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
очень красивый собакин, жду пиарные фотки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Дианочка .как только сможет она их выложит и ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОСИТЬ ПИАРА :help: :flower: Дианочка пофоткала Рексика ,она умничка,хороший человечек,она их обработает и покажет нам и можно будет брать их для пиара!НО я как и говорила-Рекс вредничал и не желал позировать! 8) :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
он такой хорошенький и просто чудушко, такие глазки у него, только грустные :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Сейчас едут смотреть Рекса...хотят посмотреть не будет ли аллергии у женщины,у нее на кошек есть аллергия,жил 13 лет лабрадор..но шерсти разные..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
.....Рекса забрали в семью с двумя детьми,в большую квартиру....паспортные данные переписала,завтра поеду навещу и убеждусь,что ему будет хорошо! люди очень хорошие,умеющие обращаться с собаками,им как раз нужен был компиньон,есть дача,собаку брали даже в финку на отдых,надеюсь он будет счастлив....Прости меня Рекс,прости и пойми если можешь.... :cry: :cry: :cry: извините,но очень больно...знаю,что там ему будет лучше ,чем со мной..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Какие новости хорошие! Держу за мальчишечку кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Он такой суперский пес! Он необыкновенно обаятельный парень! Мне кажется, что он должен нравиться всем! Чудесный Рекс! только фотографироваться не любит :P , фотки не очень получились, но мы все старались. Пусть не для пиара, для памяти остануться ТТТ, @@@@@

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ирочка, не унывайте, держитесь, это всегда трудно расставаться, а с такими собаками особенно. Сил Вам. И пусть все у мальчика будет ХОРОШО! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Дианочка спасибо за фото....тяжело смотреть...вот у такой собаки всю его небольшую жизнь не было счастья,он всегда жил на улице...кормили раз в неделю,когда приезжали на дачу,ну не могла я его бросить там.алконавтка совсем перестала приезжать,я очень хотела помочь и найти ему хороший дом и любовь людскую,которой ему так не хватало.Зимой он вообще жил один,летом как то хоть люди были и много,кто что даст ,а зимой...Многие меня не поймут,но я правда если бы не условия -НИЗАЧТО его не отдала,мне очень тяжело сейчас,я не рыдаю ,я вою....я надеюсь,что у него все хорошо будет,он уехал на испыт. срок,если не дай бог у женщины начнеться на его шерсть аллергия,то я мгновенно его заберу.Надеюсь ,что он поймет и простит...извините,но очень тяжело... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Ирина, ну держитесь пожалуйста, давайте думать позитивно. Вы очень много для него сделали, сделайте еще немножко-отпустите его в новую жизнь. Давайте вместе верить, что теперь она у Рекса, будет только счастливая :ya za: Рекс, очень этого достоин. Держитесь Ирина, старайтесь не расстраиваться. И спасибо Вам за Рекса :flower:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ира, держитесь, у меня самой слёзы навернулись, да ещё и фотографии последние чудесные...
Милый Рекс! Пусть у Тебя всё будет хорошо! Ты заслужил.
Столько перемен у мальчика за месяц произошло. Зажму кулачки на удачу!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Ирина, держитесь. Вы для Рекса столько сделали :flower:
Пусть собакин будет счастлив!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка