Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpgF.png
0005.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
18.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgMarusya-1.jpg_ropvbyr5ro.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
cats_-10_28229.jpg
HD7_6828.jpgreceived_2117464351615449.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg05.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Есть ли лежанка у вашего питомца?
да (У меня кошка / кошки) 30%  30%  [ 30 ]
да (У меня собака / собаки) 30%  30%  [ 30 ]
нет, но собираюсь осчастливить (кошки) 20%  20%  [ 20 ]
нет, но собираюсь осчастливить (собаки) 16%  16%  [ 16 ]
нет, ему (ей) и так хорошо 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Маришка-1шт-готово!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Шью лежанки для кошек и лежанки для собак разных форм и расцветок. Отдавать буду бесплатно в приюты и остро нуждающиеся передержки с большим количеством кошек.

Материалы для шитья пока не принимаются. Не везите!

Фасоны на заказ (освоены=):
1. Лежак "Ватрушка". Диаметр 50 см, двусторонний, можно со стяжкой и без набивка- синтепон. Расцветки, ткань- по желанию заказчика.
Со стяжкой:
ИзображениеИзображение
Без стяжки:
ИзображениеИзображение

2. Лежак "Лохматый чулок" для мерзнущих, а так же голых, короткошерстных кошек и котят. Вариации: 2 входа или 1 вход, форма- закругленная или квадратная. Ткань по желанию заказчика, лучше всего искусственный мех. Возможна переделка из верхней одежды.
ИзображениеИзображение

3. Лежак "Коллективный" для нескольких кошек или одной большой и наглой =) или собак. Размеры, количество подушек- по желанию заказчика. Борты синтепоновые на завязках. Рекомендуется плотная ткань, лучше всего мебельная (не осыпающаяся).
ИзображениеИзображение


В процессе изготовления:
m.n.m. -1 теплое гнездо с бортами
Timovey (пока точно не знаю, что)
mumimama (для котят гнездо или лежанка? за поролон)
olga raduga Ильинка. Из переданного поролона (ждем плотный материал).
Ирсэн для кошек
Марина голубой пиарный лежак для кошачьих (ждем поролон).
Декабрина Крытая лежанка для беременной кошки
Ржевка Для кошек мягкие стирающиеся лежаки (пока на паузе, первая партия готова)
Белая Шелть - 23 наименования в приют (пауза, ждем материалы)
Скади - для приюта

Готово:
Ирсэн - 2 лохматых чулка, 2 подушки, 1 складчатая подстилка- уехали
Маришка - 2 лохматых чулка для домашнего приюта (1 уехал)
ЕледнаД 1 ватрушка на стяжке, цвета: голубой/розовый (фото в теме)
Белая Шелть - Кипень - 11 подстилок с чехлами уехали (фото далее в теме)
Потешечка (подстилка Для Гуффика) - Уехала к Гуффику.
Приозерский приют - подушка и лежанка для кошек (фото в теме)
Ржевка - 4 экспериментальных больших лежанки для кошек (фото в теме)

Координаты: 8-921-5-семь-два-98-восемь-б, Надежда.

Территориально: Пионерская - Комендатнский, в будни только забрать или передать материалы мужу можно на Петроградке.

СПАСИБО: Точке (швейная машинка), Наталье Георгиевне (материалы и помощь в компенсации проезда), Симоне за одеяло (DAY за его доставку), Anabena (шторка и синтепон), faioli (клеенка), tess (клеенка), ников не знаю (постельное белье, море синтепона, поролон, ткани, одежда, Оlke85 и ее спутнице за доставку)

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 24 янв 2011, 11:54, всего редактировалось 85 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шью лежанки разных видов нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 17:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Жасмин писал(а):
ПРОСТО СУПЕР!! ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!! И так красиво всё получается! :flower: :flower: :flower:


Спасибо большое. Надеюсь, кискам понравится! :thank you:

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шью лежанки разных видов нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Готовы последние пробные коллективные лежанки - 2 штуки. Контроль прошли =)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шью лежанки разных видов нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Плюс еще семья понимающая: ужин, посуда, стирка- все это без меня делается, если я шью.

Какое счастье, что семья понимающая. А это вам и вашей семье.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шью лежанки разных видов нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Рина, спасибо большое за пожелания! Это действительно счастье. Желаю всем обрести его и не потерять. :flower:

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные лежаки на заказ. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте. Ищу добровольца на "испытание" нового образца.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА на испытание нового образца лежанки для кошек.
Это конверт-лежанка для мерзнущих хвостов. Можно лежать сверху или внутри. На синтепоне. То, что кошкам понравится, в этом нет сомнений =). Интересует, проявят ли интерес к ней маленькие котята. Поэтому ищу того, у кого есть, минимум двое. Отдается даром с условием фотоотчетов. =)

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Есть несколько минусов: швы внутри не закрыты (на фото видно), машинка не везде брала, шила руками кое-где, мех зеленый грязноват (такой уж передали), но можно постирать.
Кто хочет- отписывайтесь.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу добровольца на "испытание" нового образца. Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Хочу взять конвертик на испытание к Маришке, у нее 80 кошек и всегда есть котята...
Завтра я как раз к вам еду с тряпочками, а на обратном пути заезжаю к мАришке ...
Дадите ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу добровольца на "испытание" нового образца. Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
ирина 77 писал(а):
Хочу взять конвертик на испытание к Маришке, у нее 80 кошек и всегда есть котята...
Завтра я как раз к вам еду с тряпочками, а на обратном пути заезжаю к мАришке ...
Дадите ?


Да, забирайте!

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 10:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ира, спасибо большое за красивые тряпочки =) Задействуем. Если что-то нужно из волшебно-голубого халата- пишите. Конверт уехал.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 23 окт 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
Мне Рина5 передала пакет с тряпочками и тесёмками! :ok: Пока не знаю, когда смогу отдать, Надя, если можешь, напиши варианты, как с тобой можно в метро пересечься (или мужем), может, в течение недели получится!

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Olka85 писал(а):
Мне Рина5 передала пакет с тряпочками и тесёмками! :ok: Пока не знаю, когда смогу отдать, Надя, если можешь, напиши варианты, как с тобой можно в метро пересечься (или мужем), может, в течение недели получится!


Оль, если там не баул, то можно сегодня - мы будем в нашем районе, подойдем к метро. Звони! На выходных точно можно.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
Koras писал(а):
Olka85 писал(а):
Мне Рина5 передала пакет с тряпочками и тесёмками! :ok: Пока не знаю, когда смогу отдать, Надя, если можешь, напиши варианты, как с тобой можно в метро пересечься (или мужем), может, в течение недели получится!


Оль, если там не баул, то можно сегодня - мы будем в нашем районе, подойдем к метро. Звони! На выходных точно можно.


Сегодня вряд ли - уже минут через 20-30 мы в Приозерск с посылками уезжаем, будем даже не знаю когда, часам к 6-7. Про завтра пока не знаю, поэтому спросила про варианты, чтобы когда мои планы утрясутся, можно было бы с твоими состыковаться.

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 12:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Оль, звони все равно, у меня планы сейчас тоже быстро меняются. Удачно вам съездить!

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:09
Сообщений: 43
Отмечусь )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром! Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
Koras писал(а):
Оль, звони все равно, у меня планы сейчас тоже быстро меняются. Удачно вам съездить!


Ок,если замотаюсь (ура-ура, меня вроде как наконец берут на работу!!! :D ) и до конца недели не позвоню, а ты, например, в след.выходные будешь также у нас - то тоже звони :)

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Надюша, моим старушкам-пердушкам самим ничего не надо, а вот для пиара Маришкиных котеек хорошо бы сшить пиарную лежаночку голубую...
Фасон в голову не идет, тебе наверное виднее самой...
Ну, чтобы они там вальяжно лежать могли и красоваться.
На голубом фоне почти все окрасы должны неплохо смотреться...
Если сможещь еще что-то сшить для Маришкиных котеек - бум очень благодарны.
А вот первый отзыв от Маришки:
"огромное спасибо за меховую подстилочку- сумку- которую все просто атаковали"

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ой, Ира, здорово, что понравилось котятам! Будет им голубой пиарный лежак =)
Можно фото? Очень хочется посмотреть. Если атаковали, может, имеет смысл побольше делать... И еще контакты Марины или ее тему.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Вот тема Маришки..
viewtopic.php?f=14&t=23438&start=1260
представляю,как меховая подстилочка понравилась.. :) ..тоже жду фото..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Вот я балда, и темку скопировала, а вставить - забыла,..
Ленусь, спасибо, выручила...
А у Маришки фотик-то есть ? Что-то я забыла...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Здравствуйте!можно заказать для тай команды подстилку с бортиками,но не 2ух-сторонию
для кота/кошки для передержки

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 18:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Девочки, спасибо за ссылку на тему. Жду фото =)
Yass, для одной кошки нужно? Лежанка будет с киской по передержкам ездить? Как часто планируете стирать?

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:)
немного не так нас поняли)
лежанку для нашей единственной передержки в команде :)
естественно, стирка когда потребуется!

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 10:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Yass писал(а):
немного не так нас поняли)
лежанку для нашей единственной передержки в команде :)
естественно, стирка когда потребуется!

Яна ты какую хочешь ? Типа этих? (надыбала картинок :P )
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 11:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Я имела ввиду не внешний вид изделия. Просто для передержки обычно не одну лежанку надо и не для одной кошки, а тут одну и вроде как для одной. То есть, то ли одна кошка на передержке, то ли ей одной лежака не хватает. Если она не одна, то материалы нужно брать более плотные и менее маркие.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Koras писал(а):
Я имела ввиду не внешний вид изделия. Просто для передержки обычно не одну лежанку надо и не для одной кошки, а тут одну и вроде как для одной. То есть, то ли одна кошка на передержке, то ли ей одной лежака не хватает. Если она не одна, то материалы нужно брать более плотные и менее маркие.

Ничего не поняла :? Мои спят у меня на кровати- зимой одеваю (в жилетки- вяжу сама :P ), чтоб не простудились. Есть у меня подарочная лежанка ( запихивается в стиральную машину-соответственно стирается) Кошки иногда в ней спят- ежели есть настроение))
Изображение

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Есть немного синтепона ( в падушке типа) как передать я на ЮЗ ( Ленинский)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Туманность писал(а):
Есть немного синтепона ( в падушке типа) как передать я на ЮЗ ( Ленинский)


Туманность, я на этой неделе точно не смогу подъехать. Можно мужу на петроградке, только предварительно мне напишите в личку, я с ним согласую.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки может кто то может у меня перехватить и передать??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
basenda писал(а):
Ничего не поняла :? Мои спят у меня на кровати- зимой одеваю (в жилетки- вяжу сама :P ), чтоб не простудились. Есть у меня подарочная лежанка ( запихивается в стиральную машину-соответственно стирается) Кошки иногда в ней спят- ежели есть настроение))


basenda, я рада , что вашим хвостикам нравится. Однако я не в курсе, сколько кошек и с каким характером у Yass или на передержке. Есть такие, кто за лежаки дерется, есть те, кто их грызет. Есть такие, что не спят в кровати (моя кошка, например, ооочень редко). Думаю, неразумно будет что-то шить из ситца и на синтепоне, если кошка грызет и дерет лежак. Вот и задаю соответствующие вопросы.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежаки нуждающимся. Даром и на заказ (принимаю заказы на необычные/нестандартные лежаки). Кипень, Ржевка-забирайте.СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
осспади,как сложно то всё :? :D
У нас есть девушка Люба у неё съёмная квартира и свои 2 кошки(тайка и голая)
когда мы отдаём ей на пер-ку им просто негде там развернутся и лишних одеял к примеру тоже нет чтоб хоть как то свить гнездышко для животного,она попросила меня написать в теме и попросить лежаночку специально для передерживаемых у нее кошек
обычно это взрослые кошки.
наверно так :?

Басенда, я четно говоря не знаю какую она хочет :)
Бедная Люба ее давно должны были разбанить!А то б сама написала бы!

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка