Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPGIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
g2.jpg12~0.jpgmikro~22.jpg1~0.jpg
g2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-2.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg1527273861316.jpg9r8v8SpUYvM.jpg05.jpeg
batterknayf_3.jpg
mikro~21.jpgmikro~11.jpgtigrusha~0.jpg5_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не породистые. не халява.
детки далеко. если кто хочет, с вас оплата дороги.
2 тыс., потому как самолет и документы на деток.
ну и заключение договора само-собой
если сама найду спонсора, который оплатит перелет, то деток пристраивать в России уже не буду.меня пара-другая щенков не задавит, поживут, пока финны не выберут.
и можете кидать в меня чем угодно.
меня задолбало, что весной-летом берут маленькую собачку "чтоб в сумке на дачу возить",, а осенью-зимой я их с тех дач больных подыхающих собираю.
вот фото некоторых. на днях буду еще. есть типа болонят.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот еще немного совсем мелких деток. других фото пока нет
Тигровая
ИзображениеИзображение

Метис пекинеса

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Метис спаниеля
ИзображениеИзображение

Рыжая
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 06 окт 2010, 15:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 02:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
метиса пекинеса там точно нет.
Света, эти щенки без прививок еще. так что думай.
лично я не привитых сейчас не могу брать.и вообще никого не могу, я не хотела больше никого привозить, потому и тема сразу в ручки, типа а вдруг, кто захочет.
привитых можно уже и в Финку выставлять и отправлять, ничего не держит.
и на одного щенка есть потенциальные ручки, снова звонили сегодня, не смогла поговорить, как раз Клепу забирала, а мне надо выяснить какого все таки щенка они хотят. вроде рыжую с маской.
Таня - кролика не надо выставлять, это для нас уже явный перебор.
переноска там сейчас большая. войдет Мальта если я найду для нее передержку и 4 щеника.
С Наташей буду завтра созваниваться. подготовьте список вопросов ;) и мне в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 02:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Извините ещё раз, что вмешиваюсь, но хотела уточнить: а что за кролик? В смысле это реальный кролик, а не кодовое название для какого-нибудь щенка? :) Если вполне себе реальный, то, может, я на него денюшку передам и его тоже в Питер привезут? Или совсем его никак не взять? Я бы занялась его лечением и пристройством - у самой кролик есть, поэтому с особой нежностью отношусь к этим ушастым созданиям. :) Жаль, что нет на форуме кролиКОманды. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 02:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
настоящий кролик.
киньте в личку мыло, я отправлю его фото , тут грузить фотки долго,а в эту тему и вовсе не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Размеры деток, тех, что Таня выкладывала.
метис пикинеса (который на самом деле ни разу не пекинес ;) )- 18см.в хол. 1,7кг.
тигровая - 15см.в хол. 1,5 кг.
метис спаниеля - 20см. в хол. 2кг.
рыжая - 22см.в хол. 2 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
метиса пекинеса там точно нет.
Света, эти щенки без прививок еще. так что думай.
лично я не привитых сейчас не могу брать.и вообще никого не могу, я не хотела больше никого привозить, потому и тема сразу в ручки, типа а вдруг, кто захочет.
привитых можно уже и в Финку выставлять и отправлять, ничего не держит.
и на одного щенка есть потенциальные ручки, снова звонили сегодня, не смогла поговорить, как раз Клепу забирала, а мне надо выяснить какого все таки щенка они хотят. вроде рыжую с маской.
Таня - кролика не надо выставлять, это для нас уже явный перебор.
переноска там сейчас большая. войдет Мальта если я найду для нее передержку и 4 щеника.
С Наташей буду завтра созваниваться. подготовьте список вопросов ;) и мне в личку

Я бы малышню лучше взяла...
Инфекции у меня нет.
Все по схеме - сыворотки, прививки...
Привитых и оттуда можно на Финку выставлять
Но - я ни от кого не отказываюсь.
Кто приедет - тот приедет.
Там разберемся

;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 30 авг 2010, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Света, на тех что повзрослее передержка получается вроде.
Решай с мелкими тогда. ты же мелочь хотела по возрасту?

красотка Тася, та что с бородой - она без хвоста :O и кошек сильно сильно не любит.Терьер что ли очередной?
вот для нее нужна передержка, ее некуда.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мальта :love: хочу Мальтуууууу
Аня, фотка увеличивается, но я тебе отправила на почту все ее фотки ;)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
Света, на тех что повзрослее передержка получается вроде.
Решай с мелкими тогда. ты же мелочь хотела по возрасту?

красотка Тася, та что с бородой - она без хвоста :O и кошек сильно сильно не любит.Терьер что ли очередной?
вот для нее нужна передержка, ее некуда.
Изображение

Марин - у меня одна комната для них.
Либо Тася - либо щены.
Или - Тася плюс щены, если она их гнобить не будет.
Думаю - лучше щены.
Тася - очароваха и оттуда найдет хозов.
Щены - слабое звено.
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Удавиться что-ли... Куда люди смотрят...
Марина, надо бы в главпост фотки добавить, кто их в середине темы увидит...
(тигровая офигенная) И подписать бы возраст и наличие прививок :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Taria писал(а):
Извините ещё раз, что вмешиваюсь, но хотела уточнить: а что за кролик? В смысле это реальный кролик, а не кодовое название для какого-нибудь щенка? :) Если вполне себе реальный, то, может, я на него денюшку передам и его тоже в Питер привезут? Или совсем его никак не взять? Я бы занялась его лечением и пристройством - у самой кролик есть, поэтому с особой нежностью отношусь к этим ушастым созданиям. :) Жаль, что нет на форуме кролиКОманды. :(

Ох.
Кролика пожалуйста, возьмите!
Там ему точно крендык
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Офигенные детки!
Мне метис пекинеса безумно нравится (которая ни разу не пекинес :P )

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа, надо конечно, только фотки сильно не очень.
Может Наташа наконец сама доедет до приюта и сделает фото получше.
или будем ждать, когда прилетят что ли?

корм надо наверное заказать?
обычно привозят на следующий день. оплата на месте.
или, если я найду денег, заказать своим, то могу оплатить у себя весь заказ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пребывая вместе с Клепой в депрессии. я не перезвонила желающим щенка :wall:
поэтому так и не понимаю, на кого есть предположительно ручки. кто бы меня завтра пнул, чтоб позвонила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Марина, извините, забегалась вчера вечером и не позвонила Вам. :-[ Если не возражаете, то позвоню сегодня вечером.

Алита, кролика очень постараюсь взять, для того и с Мариной созваниваюсь, чтобы понять, как это сделать. :) Кроля очаровательная, только состояние у неё запущенное. Ну да ничего, выходим, главное её в Питер переправить.

Хотела уточнить: щенок Тася - это та, что с первой фтоки? Если она, то, как я уже и писала Марине в ЛС, готова взять её к себе до пристройства. :) Единственное, что меня смущает, так это её нелюбовь к кошкам - очень надеюсь, что на кроликов она не распространяется, так как у меня у самой есть кролик, да ещё и если удастся перевезти кролю с Кавказа, то будет уже двое ушастых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 04:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Taria писал(а):
Марина, извините, забегалась вчера вечером и не позвонила Вам. :-[ Если не возражаете, то позвоню сегодня вечером.

Алита, кролика очень постараюсь взять, для того и с Мариной созваниваюсь, чтобы понять, как это сделать. :) Кроля очаровательная, только состояние у неё запущенное. Ну да ничего, выходим, главное её в Питер переправить.

Хотела уточнить: щенок Тася - это та, что с первой фтоки? Если она, то, как я уже и писала Марине в ЛС, готова взять её к себе до пристройства. :) Единственное, что меня смущает, так это её нелюбовь к кошкам - очень надеюсь, что на кроликов она не распространяется, так как у меня у самой есть кролик, да ещё и если удастся перевезти кролю с Кавказа, то будет уже двое ушастых.

О.
Добрый гений
;)
Поскольку с остальными все рассасывается
;)
Не бойтесь.
Тася совсем еще мелкая и вполне поддается воспитанию.
Как все мелкие
;)
Пару раз газетой по носу - два- три дня - все кошки и кролики станут лучшими друзьями
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 09:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Марина, Алита, хотела ещё вас предупредить: почти 7 месяцев назад (в первую неделю февраля) брала на передержку щенулю с этого форума. Она у меня жила ровно 3 дня, для неё очень быстро и удачно нашлись очень хорошие "ручки". Но, спустя пару недель, после того, как девочку отдали новым хозяевам, выяснилось, что у неё нервная чумка. Вернее, выяснялось это чуть подольше, спустя две недели обнаружилось только то, что она чем-то больна, а вот чем именно - определяли несколько дней. В итоге девочка и все её однопомётники умерли (можете сами посмотреть, проверить, тема называется "Китайские щенки"). С тех пор никаких собак я в дом не брала. Но и квартиру ничем не обрабатывала, так как собак у меня нет, кошек тоже, только кролик, но кроликам эта болезнь не страшна. И только в последние дни июля возникла такая ситуация, когда мне пришлось принять у себя дома сразу 4-х собак: 3-х породистых, взрослых (2-е петербургские орхидеи и померанский шпиц) и дворняжечку, щенка. Породистые собы были не мои, попросили их просто временно у себя подержать. Я честно и сразу предупредила свою подругу (выпускница нашей вет.академии, уже с опытом работы), которая меня об этом попросила, о случае с нервной чумкой и сказала, что вряд ли смогу принять собак. На что она мне ответила, что никакого карантина у меня уже давно нет, так как нет и самого источника заболевания давным давно, то есть очага. В общем, собак привезли ко мне, тем более, что они все были привиты. Ну, и в тот же день пришлось взять к себе на 2 дня свою подопечную, щенулю-дворняжечку (Марина, может быть, Вы помните её? мы с Вами встретились в вет.клинкие "Чемпион" как раз тогда, когда её на передержку увозили), непривитую, так как девушке, у которой она была на передержке, нужно было уехать. Если бы не подруга, которая меня заверила в том, что никакой опасности уже нет, то, конечно, щенка бы я не приняла. Но она человек ответственный, очень любит животных и никогда бы не подвергла их риску, если бы он был. Хотя, не скрою, я всё равно волновалась. Но вариантов было мало: в теме о щенуле и её сестричке почти никого нет, денег у нас тоже не было на тот момент, что бы я делала, если бы мне нельзя было взять щенка к себе - не знаю, так как этой мой первый опыт кураторства, и что делать в таких случаях, кому и куда звонить я не представляю. Спустя пару дней, после того, как я вернула щенка на передержку, девочку пару раз за день врывало, и в тот же день мы отнесли её в вет.клинику, сдали все анализы, в том числе и на чумку. Выяснилось, что чумки никакой нет, это были лямблии, так как щеночке было уже около 3,5 месяцев на тот момент, как её забрали с улицы, и где он ходила до этого и что ела - никому не известно. В общем, сейчас девочка уже здорова и продолжает расти и шкодничать, как и все нормальные дети. :)
Это всё я к тому написала, чтобы вы имели максимально полное представление о потенциальной передержки для Таси. Пишу именно "потенциальной", так как понимаю, что после этой истории вы можете решить, что лучше Тасе у меня дома не находится (и, скорее всего, так и решите). Но не написать вам об этой ситуации я не могла, иначе с моей стороны это было бы очень безответственно. Приношу свои извинения, что написала об этом только сейчас - сразу и не вспомнила об этой ситуации, так как вроде бы и опасности уже никакой нет, соответственно и из памяти она стирается. Вспомнила вот только сегодня утром, и сразу решила написать вам.
В общем, если решитесь привезти Тасю ко мне - буду очень рада и с удовольствием приму девочку. Готова даже обработать квартиру спец.средством (только посоветуйсте, пожалуйста, какое лучше всего). Ну, а если же не решитесь, то, как говорится, на нет и суда нет. Буду, значит, просто следить за судьбой девочки, и, если на неё понадобится денюшка, то постараюсь найти.
И ещё раз извините, что не написала обо всём этом раньше - уже сама себя ругаю за такую безответственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 09:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Taria, щеночку Вашу помню :) .
насчет карантина, я посоветуюсь с нашими врачами. но вообще желательно выдержать год.
взрослым привитым собакам действительно не опасно. а со щенками всегда страшно, даже с привитыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 09:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Taria писал(а):
Извините ещё раз, что вмешиваюсь, но хотела уточнить: а что за кролик? В смысле это реальный кролик, а не кодовое название для какого-нибудь щенка? :) Если вполне себе реальный, то, может, я на него денюшку передам и его тоже в Питер привезут? Или совсем его никак не взять? Я бы занялась его лечением и пристройством - у самой кролик есть, поэтому с особой нежностью отношусь к этим ушастым созданиям. :) Жаль, что нет на форуме кролиКОманды. :(


Вот он! Сорри, протормозила!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Хорошенький, собака такая! =)
А "кролик-команда" это Вы и есть! =)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
MARMYSIK писал(а):
Taria, щеночку Вашу помню :) .
насчет карантина, я посоветуюсь с нашими врачами. но вообще желательно выдержать год.
взрослым привитым собакам действительно не опасно. а со щенками всегда страшно, даже с привитыми.

Марина, посоветуйтесь, конечно! :) Мне и самой будет спокойнее, если дипломированный специалист выскажет своё мнение и прояснит ситуацию с карантином.
И спасибо, что с пониманием отнеслись к ситуации. Честно говоря, я морально готовилась к тому, что в меня "полетят" камешки, камни и булыжники. :-[

vini, спасибо! :thank you: :flower: Марина уже скидывала фотографии на мой эл.ящик, но в последнее время он часто "глючит", так что фотографии я видела только один раз и даже породу не успела определить. :(
Интересный зай, конечно... :hmmm: Ушки маленькие, зато лапы большие... У моего-то кроля всё наоборот. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:13 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Как Вы по этим фотам ваще что-то углядели! Я только и поняла, что вроде не собачка...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
vini писал(а):
Как Вы по этим фотам ваще что-то углядели! Я только и поняла, что вроде не собачка...

Просто у меня на кроликов глаз уже намётанный. :D
И ещё раз подтверждаю, что у кроля запущенный конъюнктивит, уже гнойный, судя по всему, и плохое питание, нехватка витаминов, минералов и солей. :( Если этот самый конъюнктивит не лечить, то кролик может ослепнуть. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Taria писал(а):
vini писал(а):
Как Вы по этим фотам ваще что-то углядели! Я только и поняла, что вроде не собачка...

Просто у меня на кроликов глаз уже намётанный. :D
И ещё раз подтверждаю, что у кроля запущенный конъюнктивит, уже гнойный, судя по всему, и плохое питание, нехватка витаминов, минералов и солей. :( Если этот самый конъюнктивит не лечить, то кролик может ослепнуть. :cry:

Так он приедет вместе с собаками?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Сегодня буду по этому вопросу созваниваться с Мариной. Очень надеюсь, что удастся привезти его в Питер вместе с собами. :ya za: Если же нет, то буду искать другие варианты его переправки сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Taria писал(а):
Сегодня буду по этому вопросу созваниваться с Мариной. Очень надеюсь, что удастся привезти его в Питер вместе с собами. :ya za: Если же нет, то буду искать другие варианты его переправки сюда.


Могу ещё одну переноску добавить, кошачьего размера.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Таня,Наташа будет разговаривать сегодня по отправке. к сожалению в последнее время по две переноски не брали, но может Наташа сможет договориться
На этот прилет переноска уже давным давно в пятигорске , так что я заранее отправлять ничего не буду, но при встрече можно попытаться с летчиками отправить .
Наташа в грызунах сама разбирается, и Таня учится на ветврача, так что надеюсь, что помощь кроле уже оказывается.

Пы сы: при подсчете собак забыто еще семейство , так что +7 и общее количество 54 :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Значит, кролик в хороших руках! :hi: Ура! :)
Марина, а что там по деньгам? Денюшка нужна будет на кролика, если его удастся отправить? Если да, то напишите, пожалуйста, какая именно сумма - лучше заранее её подготовить.
Постарюсь Вам позвонить ближе к вечеру, если Вы не против - раньше никак не получается, сижу с больным горлом, вчера ещё ничего было, а сегодня вообще почти не могу говорить.

54 собаки... :O Апалдеть... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
звоните, когда сможете.
смс про кролика отравила Наташе.
если есть возможность, думаю отправит. крыс то голых мы получали :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Не "крыс-то голых" мы получали, а "голых" крыс-порода, блин! Не пугай народ, Мармусик! Хотя "голая крыса" -это страшная картинка...(А ведь "породники" встречали!)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я их тоже встречала . бррррррррр.
у Катерли вконтакте есть фотки . Эмануэль ее зовут :D
порода не голые, а сфинкс :P . но от этого крысами они быть не перестали :P
Вини, рой передержку лучше для Бэби 2.ты обещала, что ее заберут ,я все помню ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.добавились деткиСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Сообщений: 102
И моя любовь бородатик, а метис пикинеса скорее метис таксы.А потрясающие все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка