Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
zBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~1.jpgmikro~22.jpgshchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
02.jpeg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg01.jpg_77A5218_1mb.jpgDSC_0085.JPG
karat_1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_6652.jpg3_leo.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 14:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Новая жизнь. Помогите Пиаром!!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
у М.И. Белоус содержалось порядка 50-ти кошек.
В их помещениях тяжко: жара, вонища :sick: Огромное количество экскрементов. Пол за один раз не ототрешь. Духота даже при открытых окнах. :( :( Приезжала к ним каждую неделю. Ссылка на группу в контакте для тех, кому интересны фото, в каких условиях жили кошечки: http://vkontakte.ru/club20597238[/size]

Послединие новости: Кисы разьехались - половина кошек поехала на Ржевку, все самые слабые и больные, а так же личные кошки М.И. переехали ко мне.
Теперь у них есть шанс найти любящую семью!!! Котятам и новеньким нужно найти хозяев,
Всех остальных - обследовать в вет.клинике.

Очень нужны:
пиар,
деньги на обследования и лечение и на аренду помещения для кошек,
лежанки.



ДОЛГ В КЛИНИКЕ "ЧЕМПИОН" ЗА ПРОЛЕЧЕННЫХ КИСОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЕЕ 5 000 РУБЛЕЙ!!!

Номер ЯК 41001749410051
или в клинику "Чемпион" на Выборгском шоссе, 5 на фамилию Шеметова


На сегодняшний день из приюта я забрала:
5 маленьких котят (три месяца) - содержатся у меня, нуждаются в пристройстве... осталось двое - один умер от глистной инвазии, один от пневмании ... бегите, малыши!! :cry:
Лохматик нашел дом!! :great:
Изображение Изображение Изображение Изображение
2 котенка - подростка -Рыжики (5-6 месяцев) - нуждаются в пристройстве. Кошечка переболела панлейкрпемией, но сейчас всё в порядке.
кот Кузя - (7 лет ) - прооперирован, пролечен, уехал в новый дом.
+ 21 кошка Ильинки.


Специально для котеек я сняла у соседки 2 комнаты, потому что найти такое количество передержек нереально даже за деньги.
Закупила клетки (для "новых", больных и тех, кто не приучен к лотку), лежанки, лотки, миски.

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

ПРИХОД:
Оксана - 500 р
Алиса (подвезла в клинику) - 1000 р
Анастасия - 500 р
переведены на ЯК - 4100 р
подвезли в клинику - 1000 р.
Людмила - 2000 р
Марина - 2000 ЯК
Наталья - 3000 р.
Лена - 10 000 (отданы в счёт долга в Чемпионе)
Наталья (Натали) - 15 000 р (оплата операции Куна 10600 и залога в стационар на Софийской 5000 р )
ИТОГО: 36975 р.

РАСХОД:
аренда комнаты - 5000 руб/мес* 2 мес - 10 000 р.
долг в клинике Чемпион 6000 + 9000 (приём, рентген, ПЦР, лечение Рыжухи) р. - 15 000 р. (остался долг 5000 р )
клетки, миски, лотки, лежанки - 11 000 р.
наполнитель 36 кг - 1200 р.
обследование в клинике на Зайцева + препараты - 1600 р.
приём, рентгены, анализы, капельницы и пр. в Ветслужбе №1 - 4000 р.
лекарства, шприцы, витафел и пр. - около 5500 р.
операция Куна в "Окулюсе"+ повторный приём - 11 000 р.
залог за стационар на Софийской, 47 - 5000 р.
корм Хиллс 4,5 кг - 1950 р.
наплнитель 36 кг - 1200 р.

ИТОГО: 67 450 р.
Некоторые суммы приблизительные, потому что я не могу, конечно, собирать все чеки из всех аптек и магазинов (получился бы многотомник) и учитывать каждый шприц, препарат или расходы фарш и сметану.
Огромное спасибо за помощь!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Последний раз редактировалось ireen 28 дек 2010, 09:27, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 08:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Алёна Бьюс писал(а):
Иришка,думаю кошечек.что под твоим крылом надо будет вписывать в акт передачи и на Ржевку перевозить.. остаются только долги....
в любом случае только тебе решать что делать.. я только советую.. все что от меня зависело и было в моих силах-сделано,кошки изымуться и поедут на Ржевку.
вот и конец грустной истории :cry: жизни кошек...они дождались.. они дожили... и они заслужили страданием место под солнцем ,заботу,еду,чистый воздух.. лежать и сыто щуриться :flower:
огромное спасибо и низкий поклон Зам.главы Красногвардейского р-на Попову Дмитрию Александровичу!!спасибо Медведеву Игорю Анатольевичу!спасибо за участие и неравнодушие нашей любимой эпизотологу Козловой Вере Алексеевне! спасибо Вице губернатору Костниной Людмиле Андреевне.спасибо моим друзьям,верившим в нас!!низкий поклон Шеметовой Ирине Теодоровне (Ирэн)-соучредителю Ильинки :flower: :ok: :friendship:


Да нет, Алён, чего их в приют? :) они живут впятером в съёмной комнате, рядышком со мной, здоровенькие и веселые. И еще 4 карапуза у меня, бегают, общаются с моими кошаками :) Все молоденькие, красивые. На следующих выходных к нам приедет очень хороший фотограф, фотки классные сделаем, будем пристраиваться.
Не надо их на Ржевку, не отдам :) :)

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 09:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Zaya'ts писал(а):
Так, товарищи, это вообще хрень какая-то. У Ржевки есть некоторое число постоянных волонтеров-кошатников. Я их знаю. Ну, тех, кто ПОСТОЯННО что-то делает, а не забегает когда-то однажды. Со всей уверенностью утверждаю, ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ. Все они думают, в первую очередь, о благе кошек. Кто Вам это написал, Алена? Видимо, действительно, есть гребанные интриганы. И откуда они взялись вообще, для меня загадка. Но люди, которые хоть что-то сделали и делают для кошек Ржевки, всеми руками и ногами ЗА кошек Ильинки. Потому что для нас важны КОШКИ, кошки и больше ничего.

А Вы верите,что ей вообще кто-то это написал?Я - нет.Пишет,что Гладков - зарплату получает из средств которые люди перечисляют на животных - вранье,Зарплату перечисляет учредитель Бекина Л.И. из своих денег.Из личных денег замечу.Насчет стаканчиков с отрубями,того,что не нужны санитары - это Алена точно говорила,когда эта информация в Контакте появилась - "прилетела" в приют и "очень переживала" что все "открылось".По поводу того,что все разбегаются,когда она в приют приходит,и только одна Оксана-санитар в корпусе.Так просто все на своих рабочих местах и Оксана в том числе - в кошачем корпусе где находятся кабинеты управляющей,охраны и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 10:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Люди, долг в клинике висит!!! :help: :help:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:39
Сообщений: 205
Откуда: Ладожская
viewtopic.php?t=54520 все читали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
C Вашего позволения скажу слово от лица некоторых волонтеров приюта "Ржевка" :bye: . Мы не знаем все подробности жизни Ильинка и судить может только по чужим рассказам и фото. Но лично для нас важна не Ваша деятельность и подробности жизни, для нас Важна жизнь животных. Мы переживаем только по поводу дальнейшей жизни животных приюта "Ржевка". Мы рады принять новых кошек, для нас кошки Ильинки ничем не отличаются, они также требуют внимания и заботы и мы готовы всячески помочь их выходить и найти им новый дом! Но мы просто элементарно боимся, что нам не дадут приезжать в приют и пристраивать наших животных. ведь к себе она не пускает..и это все. И хочется очень сильно верить в светлое будущее... :cry:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Лейлочка писал(а):
C Вашего позволения скажу слово от лица некоторых волонтеров приюта "Ржевка" :bye: . Мы не знаем все подробности жизни Ильинка и судить может только по чужим рассказам и фото. Но лично для нас важна не Ваша деятельность и подробности жизни, для нас Важна жизнь животных. Мы переживаем только по поводу дальнейшей жизни животных приюта "Ржевка". Мы рады принять новых кошек, для нас кошки Ильинки ничем не отличаются, они также требуют внимания и заботы и мы готовы всячески помочь их выходить и найти им новый дом! Но мы просто элементарно боимся, что нам не дадут приезжать в приют и пристраивать наших животных. ведь к себе она не пускает..и это все. И хочется очень сильно верить в светлое будущее... :cry:
И я того же мнения.Дело в том,что господином Медведевым заявлено,что Белоус М.И. в приюте будет работать ночным сторожем, и поэтому все бояться,что котам жизни никакой не будет.Если Белоус как считают ничего плохого котам Ржевки не сделает,почему Ирина (ireen)в одном из своих сообщений сказала,что она кошек забранных ею домой возвращать в приют не будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ireen писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
Иришка,думаю кошечек.что под твоим крылом надо будет вписывать в акт передачи и на Ржевку перевозить.. остаются только долги....
в любом случае только тебе решать что делать.. я только советую.. все что от меня зависело и было в моих силах-сделано,кошки изымуться и поедут на Ржевку.
вот и конец грустной истории :cry: жизни кошек...они дождались.. они дожили... и они заслужили страданием место под солнцем ,заботу,еду,чистый воздух.. лежать и сыто щуриться :flower:
огромное спасибо и низкий поклон Зам.главы Красногвардейского р-на Попову Дмитрию Александровичу!спасибо Медведеву Игорю Анатольевичу!спасибо за участие и неравнодушие нашей любимой эпизотологу Козловой Вере Алексеевне! спасибо Вице губернатору Костниной Людмиле Андреевне.спасибо моим друзьям,верившим в нас!низкий поклон Шеметовой Ирине Теодоровне (Ирэн)-соучредителю Ильинки :flower: :ok: :friendship:


Да нет, Алён, чего их в приют? :) они живут впятером в съёмной комнате, рядышком со мной, здоровенькие и веселые. И еще 4 карапуза у меня, бегают, общаются с моими кошаками :) Все молоденькие, красивые. На следующих выходных к нам приедет очень хороший фотограф, фотки классные сделаем, будем пристраиваться.
Не надо их на Ржевку, не отдам :) :)
Заметьте - это не мои слова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Да и еще до кучи.Название темы "Кошки М.И.Белоус - самые несчастные кошки в городе" не я придумала,не Гладков А.И.,не управляющая приютом Кузьминская В.Б.Название говорит само за себя.А то,что вы приюте будет то же самое о чем ireen говорила (о положении кошек на Ильинке)- посмотрите в теме внимательнее,если Белоус Будет в приюте - всем понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Декабрина Ингус писал(а):
А Вы верите,что ей вообще кто-то это написал?Я - нет.Пишет,что Гладков - зарплату получает из средств которые люди перечисляют на животных - вранье,Зарплату перечисляет учредитель Бекина Л.И. из своих денег.Из личных денег замечу.Насчет стаканчиков с отрубями,того,что не нужны санитары - это Алена точно говорила,когда эта информация в Контакте появилась - "прилетела" в приют и "очень переживала" что все "открылось".По поводу того,что все разбегаются,когда она в приют приходит,и только одна Оксана-санитар в корпусе.Так просто все на своих рабочих местах и Оксана в том числе - в кошачем корпусе где находятся кабинеты управляющей,охраны и т.д.


Ну не знаю, чтобы такое выдумать, надо совсем с головой не дружить. По Вашему, Алена обвиняет других в интригах, а сама же их и разводит? Все же, я стараюсь думать о людях лучше.
Насчет денежных дел Ржевки - я в это не стремлюсь вникать, это не мое дело. Что касается стаканчиков и пр., думаю, Алена это говорила, не разобравшись в ситуации. Но люди увидели это таким образом, что вот, теперь на Ржевку придет Ильинка в лице Майи и Алены и наведет там свои порядки.
В то же время, Алена видит в волонтерах Ржевки каких-то монстров.
Мое впечатление - что краски уж чрезмерно сгущаются обеими сторонами, а это только вредит нашей общей (я надеюсь) цели - помощь животным.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Декабрина, Майя Белоус не желает кошкам зла. Она создавала приюты не для того, чтобы издеваться над животными. А плохое положение кошек - это из-за отсутствия условий для их содержания.
На Ржевке есть условия, и что, Вы думаете, она там будет отказываться от уборки вольеров или от помощи ветеринара?
Главная проблема в том, что у Майи паранойя, она считает, что все люди, кроме нее, только выбрасывают кошек и издеваются над ними. Поэтому она не пристраивает и не пускает волонтеров. Мы очень опасаемся, что с ее подачи, с этим станет плохо на Ржевке.

Ира не хочет отдавать кошек на Ржевку, т.к. квартирная передержка - это гораздо лучше, чем приют, даже хороший.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
:O Декабрина.. Декабрина... :cry:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 15 ноя 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Декабрина,я буду на Ржевке с среду,хотела во вторник,но не получается..можем пообщаться.. а то,Вы как-то за моей спиной ведете обсуждения .. лично и пообщаемся.Гладков... я представляю я бы Юре,своему соучреду или Ирусе (Ирэн)соуреду платила зарплату..ну юмор прям чернущий..
я не собираюсь не перед кем оправдываться,шли мне смс или нет.
у меня определенное мнение о публики в приюте Ржевка сложилось.. и к сожалению не приятное.
сплетники.. и т.п. не так давно Декабрина строила из себя несведущую.а тут уже владеет информацией.
вопрос решен,кошки будут на Ржевке и я лично буду их навещать, и не ай Бог хоть одной не досчитаюсь.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 14:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Zaya'ts писал(а):
Декабрина, Майя Белоус не желает кошкам зла. Она создавала приюты не для того, чтобы издеваться над животными. А плохое положение кошек - это из-за отсутствия условий для их содержания.
На Ржевке есть условия, и что, Вы думаете, она там будет отказываться от уборки вольеров или от помощи ветеринара?
Главная проблема в том, что у Майи паранойя, она считает, что все люди, кроме нее, только выбрасывают кошек и издеваются над ними. Поэтому она не пристраивает и не пускает волонтеров. Мы очень опасаемся, что с ее подачи, с этим станет плохо на Ржевке.

Ира не хочет отдавать кошек на Ржевку, т.к. квартирная передержка - это гораздо лучше, чем приют, даже хороший.

кошками которые у Ирэн распоряжается только она. ЧТо не устраивает Декабрину? в чем она видит подвох? вы совсем все с катушек слетаете? ненависть,причем у многих по наслышке,многие и в глаза не видели Белоус-застилает разум. идиоты какие-то.чесн слово.
мне тоже не хотелось бы в такой блевантос отдавать животных. простите,но вы БЛЕВАНТОСЫ,сплетники и.. еще что смешнее.
Гладков-хозяин.. клоун,сторож.. :D пусть нас ТТТ не коснется сие болезнь.. мы все прем Ильинку,хорошо или не очень,но ни копейки не тратим не на животных,я чищу и гребу все бесплатно.Юрка так же,Иришка вся в кошках.. да кому я это объясняю ;) :D

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Алёна Бьюс писал(а):
Zaya'ts писал(а):
Декабрина, Майя Белоус не желает кошкам зла. Она создавала приюты не для того, чтобы издеваться над животными. А плохое положение кошек - это из-за отсутствия условий для их содержания.
На Ржевке есть условия, и что, Вы думаете, она там будет отказываться от уборки вольеров или от помощи ветеринара?
Главная проблема в том, что у Майи паранойя, она считает, что все люди, кроме нее, только выбрасывают кошек и издеваются над ними. Поэтому она не пристраивает и не пускает волонтеров. Мы очень опасаемся, что с ее подачи, с этим станет плохо на Ржевке.

Ира не хочет отдавать кошек на Ржевку, т.к. квартирная передержка - это гораздо лучше, чем приют, даже хороший.

кошками которые у Ирэн распоряжается только она. ЧТо не устраивает Декабрину? в чем она видит подвох? вы совсем все с катушек слетаете? ненависть,причем у многих по наслышке,многие и в глаза не видели Белоус-застилает разум. идиоты какие-то.чесн слово.
мне тоже не хотелось бы в такой блевантос отдавать животных. простите,но вы БЛЕВАНТОСЫ,сплетники и.. еще что смешнее.
Гладков-хозяин.. клоун,сторож.. :D пусть нас ТТТ не коснется сие болезнь.. мы все прем Ильинку,хорошо или не очень,но ни копейки не тратим не на животных,я чищу и гребу все бесплатно.Юрка так же,Иришка вся в кошках.. да кому я это объясняю ;) :D



Иногда лучше сначала подумать, а потом писать, чтобы не было стыдно за написанное.
Похоже ярость застилает Ваш разум. :(
А кошек Ржевки вам не жаль? Ведь карантина там нет.
И насквозь больных Ильинских кошек посадят в вольеры тех кто там уже живет?
Или будете действовать любой ценой, дабы достигнуть желаемого?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Алёна Бьюс писал(а):
:O Декабрина.. Декабрина... :cry:

Алена :O Алена :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
ireen писал(а):
Люди, долг в клинике висит!! :help: :help:


Ира, наверно, надо новую тему сделать, т.к. эта превратилась в обсуждение отношений Ильинка-Ржевка.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Лейлочка писал(а):
C Вашего позволения скажу слово от лица некоторых волонтеров приюта "Ржевка" :bye: . Мы не знаем все подробности жизни Ильинка и судить может только по чужим рассказам и фото. Но лично для нас важна не Ваша деятельность и подробности жизни, для нас Важна жизнь животных. Мы переживаем только по поводу дальнейшей жизни животных приюта "Ржевка". Мы рады принять новых кошек, для нас кошки Ильинки ничем не отличаются, они также требуют внимания и заботы и мы готовы всячески помочь их выходить и найти им новый дом! Но мы просто элементарно боимся, что нам не дадут приезжать в приют и пристраивать наших животных. ведь к себе она не пускает..и это все. И хочется очень сильно верить в светлое будущее... :cry:


М.И. не против пускать волонтёров, но только тех, кто будет реально помогать, а не наезжать и устанавливать свои порядки. В приюте Ржевка так повелось, что волонтёры делают очень много хорошего для приюта, но и распоряжаются животными тоже очень много. Сами решают, кого и кому пристраивать, кого забирать из приюта и везти в клинику или на домашние передержки и т.д. Такого не будет.
Скорее всего, будут разработаны некоторые правила поведения для волонтёров и определен круг их обязанностей и возможностей, что в общем-то правильно. И никакой М.И. из-за этого не монстр, очень строго к волонтёрам относится и Шейна в своих приютах, вплоть до того, что они подписывают волонтёрский договор.
Конечно, М.И. будет пускать только тех людей, которым она доверяет, и поначалу ей будет сложно разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Зато это хороший шанс наладить с ней отношения и "получить доступ" к кошарикам. Если вы любите именно кошек, а не своё ЭГО, вы сможете это сделать. ...Я же смогла...

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Zaya'ts писал(а):
ireen писал(а):
Люди, долг в клинике висит! :help: :help:


Ира, наверно, надо новую тему сделать, т.к. эта превратилась в обсуждение отношений Ильинка-Ржевка.


Проблема в том, что я не могу выложить отсканированные отчёты по финансам - радикал почему-то отказывается загружать файлы :( :(

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
muratiela писал(а):
А кошек Ржевки вам не жаль? Ведь карантина там нет.
И насквозь больных Ильинских кошек посадят в вольеры тех кто там уже живет?


Ага, обязательно посядят. И все умрут :D :D
Это вам кто такое сказал? Если вам не известно, проблема с переездом и была именно в том, что для ильинских кошек не могли найти отдельного помещения. Теперь такое помещение найдено!!! И даже санитары, которые ухаживают за ржевскими кошками, к ильинским не будут заходить.
Говорит ли Алёна, придумываете себе страшилки на ночь.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
ireen писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
Иришка,думаю кошечек.что под твоим крылом надо будет вписывать в акт передачи и на Ржевку перевозить.. остаются только долги....
в любом случае только тебе решать что делать.. я только советую.. все что от меня зависело и было в моих силах-сделано,кошки изымуться и поедут на Ржевку.
вот и конец грустной истории :cry: жизни кошек...они дождались.. они дожили... и они заслужили страданием место под солнцем ,заботу,еду,чистый воздух.. лежать и сыто щуриться :flower:
огромное спасибо и низкий поклон Зам.главы Красногвардейского р-на Попову Дмитрию Александровичу!спасибо Медведеву Игорю Анатольевичу!спасибо за участие и неравнодушие нашей любимой эпизотологу Козловой Вере Алексеевне! спасибо Вице губернатору Костниной Людмиле Андреевне.спасибо моим друзьям,верившим в нас!низкий поклон Шеметовой Ирине Теодоровне (Ирэн)-соучредителю Ильинки :flower: :ok: :friendship:


Да нет, Алён, чего их в приют? они живут впятером в съёмной комнате, рядышком со мной, здоровенькие и веселые. И еще 4 карапуза у меня, бегают, общаются с моими кошаками Все молоденькие, красивые. На следующих выходных к нам приедет очень хороший фотограф, фотки классные сделаем, будем пристраиваться.
Не надо их на Ржевку, не отдам
Заметьте - это не мои слова


Ох Декабрина, не ожидала что вы даже это неправильно поймёте! Из ваших слов можно сделать вывод, что животным в приютах лучше чем дома! Чего же мы их тогда пристраиваем?? :D :D
К тому же я не раз и не два приезжала к кошкам Ржевки и смотреть не могла на их мордахи, в их глазки, которые так и говорят "забери меня отсюда!". Как долго и печально они смотрят в окно, туда, где воля, где солнце, где люди... У моих котеек глазки блестят, они весело носятся по кваритире, общаются с людьми, играют друг с другом. Зачем мне их везти на Ржевку или еще куда-то??? :? :?

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Да и еще до кучи.Название темы "Кошки М.И.Белоус - самые несчастные кошки в городе" не я придумала,не Гладков А.И.,не управляющая приютом Кузьминская В.Б.Название говорит само за себя.А то,что вы приюте будет то же самое о чем ireen говорила (о положении кошек на Ильинке)- посмотрите в теме внимательнее,если Белоус Будет в приюте - всем понятно.


Да, они действительно самые несчастные. Большинсво из них были любимыми и домашними, жили в чистоте и в сытости... пока "любимый" хозяин не определил их в этот бомжатник, или не умер, а "добрые" соседи не принесли сюда. Бомжатник - да, я и Майе Ивановне об этом говорила, и она не спорила. Поэтому у кошек был жуткий стресс. Но разве я где-то писала о том, что Белоус виновата в том, что у них нет условий?? Разве она виновата, что дом настолько старый? Она его сама, что ли разрушала? Все условия жизни она, между прочим, делила с кошками.
Если бы там было хорошо, никому и в голову не пришло бы перевозить кошек.
Поэтому они самые несчастные - преданные людьми да еще и попавшие в такие условия. :cry: :cry:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
ireen писал(а):
М.И. не против пускать волонтёров, но только тех, кто будет реально помогать, а не наезжать и устанавливать свои порядки. В приюте Ржевка так повелось, что волонтёры делают очень много хорошего для приюта, но и распоряжаются животными тоже очень много. Сами решают, кого и кому пристраивать, кого забирать из приюта и везти в клинику или на домашние передержки и т.д. Такого не будет.
Скорее всего, будут разработаны некоторые правила поведения для волонтёров и определен круг их обязанностей и возможностей, что в общем-то правильно. И никакой М.И. из-за этого не монстр, очень строго к волонтёрам относится и Шейна в своих приютах, вплоть до того, что они подписывают волонтёрский договор.
Конечно, М.И. будет пускать только тех людей, которым она доверяет, и поначалу ей будет сложно разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Зато это хороший шанс наладить с ней отношения и "получить доступ" к кошарикам. Если вы любите именно кошек, а не своё ЭГО, вы сможете это сделать. ...Я же смогла...


У-у-у ... Какая прелесть! Да у нас тут "серый кардинал"!
Правила и обязанности, значит, нам придумают. А кто же?

Должна сказать, что животных просто так абы куда из приюта никто не выносит. Если на лечение - это согласовывается с ветеринаром и администрацией. Если на передержку - подписывается договор. Если кто-то приходит забрать кошку, то делает это с разрешения администрации, а не волонтера, который его привел. И все нюансы согласуются с администрацией, подписывается договор. Решением волонтеров кошки пристраиваются только на выставке. И там тоже подписывается договор.
Кошки пристраиваются в очень хорошем темпе именно благодаря тому, что постоянные волонтеры проявляют инициативу.

А "порядки свои" никто не наводит. Я помню только один эпизод, когда после выставки новые свежие волонтеры, не разобравшись в том, что происходит в приюте, пытались построить "старых", придумать для них обязанности и правила.
В тот же самый прекрасный момент времени вдруг неожиданно оказалось, что кошечками Ржевки не занимается никтошеньки совсем! Бедные, брошенные кошечки Ржевки! Кто же нам поможет? Конечно, Ирина (автор темы)! Директор Гладков неожиданно назначает ее куратором всех кошек Ржевки.
Вся эта ситуация вызвала недоумение и протест у постоянных волонтеров Ржевки. Которые просто тихо и методично делали дело: лечили, пиарили, пристраивли. Знали друг друга и совершенно не нуждались в какой-то организации своих действий извне. (Директор-то может и не знал об этом, потому что работа велась только ради животных и никак не афишировалась.)
После чего Ирина выбрала себе другое поле деятельности - Ильинку.

Теперь Ирина, вероятно, последует за кошками Ильинки на Ржевку и сообщает, что вот теперь то мы будем должны задавить свое Эго! Потому что будут написаны правила и обязанности.
Вероятно, когда я в следующий раз приеду в Ржевку на пороге будет стоять Ирина и будет очень подробно спрашивать о моих целях, прежде, чем мне будет позволено войти. А потом я должна буду выполнить обязанности, которые Ирина мне назначит.

Я нигде не перечисляла, что и сколько я сделала для кошек Ржевки и не буду. Потому что мотивом моей деятельности были только животные, а никак не мое Эго. Оно всплывает только тогда, когда по мое Эго приходит кто-то очень тихий и скромный, придавивший свое Эго и пытается деликатно придавить мое.
Я - волонтер, Добровольный помощник. Какие обязанности?
Правила поведения в приюте есть! Все действия с животными согласуются с администрацией. В этих рамках я проявляю свою инициативу и делаю, что считаю полезным и нужным для животных.
Вы проявляете неслыханную милость, что пустили меня в приют? Я должна, трепеща от благодарности, выполнять ваши указания?
Идите в баню! Пристраивайте сами тогда своих животных. Сидите среди них на троне и царствуйте! А я найду себе кучу других несчастных кошек и буду пристраивать их, тратя на это свою энергию, свои идеи, свои деньги и пр. пр.

Да, в ситуации с ИЛЬИНКОЙ, если бы я была на месте Вас, Ирина, и хотела помогать, я бы избрала такую же тактику, как Вы. Просила бы, исполняла указания, выслушивала упреки.
Но речь идет о не совсем адекватной женщине и ее заложниках - кошках, ради которых можно пойти на унижения, что угодно в себе задавить ради них!
Такая же ситуация была у Наташи Ростовой, которая разгребала квартиру 66 кошек. Там была неадекватная бабка, которая не отдавала животных, которая волонтеров на порог не пускала. Наташе пришлось просить, льстить, подмазывать, чуть не на коленях стоять.

В Ржевке, к счастью, пока было иначе ...

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
М.И. не против пускать волонтёров, но только тех, кто будет реально помогать, а не наезжать и устанавливать свои порядки. В приюте Ржевка так повелось, что волонтёры делают очень много хорошего для приюта, но и распоряжаются животными тоже очень много. Сами решают, кого и кому пристраивать, кого забирать из приюта и везти в клинику или на домашние передержки и т.д. Такого не будет.
Скорее всего, будут разработаны некоторые правила поведения для волонтёров и определен круг их обязанностей и возможностей, что в общем-то правильно. И никакой М.И. из-за этого не монстр, очень строго к волонтёрам относится и Шейна в своих приютах, вплоть до того, что они подписывают волонтёрский договор.
Конечно, М.И. будет пускать только тех людей, которым она доверяет, и поначалу ей будет сложно разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Зато это хороший шанс наладить с ней отношения и "получить доступ" к кошарикам. Если вы любите именно кошек, а не своё ЭГО, вы сможете это сделать. ...Я же смогла...[/quote]

Здравствуйте. Я ни с кем не знакома (кроме Алены, сталкивались). Не лезу в отношения сторон, но прошу ответить на один единственный вопрос. Из выделенной мной цитаты, следует, что я больше не смогу забирать своих возрастных собак и сама пристраивать. Могу ли я забрать своих 9-х собак совсем до того как появятся какие-то правила для волонтеров? Или мне дадут возможность конкретно этих 9-х пристроить самой, забирать к себе домой на передержку и освободившиеся передержки? На остальных не претендую, но сразу всех пристроить сложно, возраст ...бросать на жизнь в приюте не имею права да и не хочу.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Ничего против Вас, Ирина, не имею, если вы делаете дело, помогаете животным. Наоборот, так было приятно узнать, что кто-то взялся за кошек Ильинки, которых все жалели, но никто, к стыду, не решился подступиться к ним. По мере сил, готова Вам помочь в делах, договариваться, организовываться, добросовестно выполнять взятые на себя задачи, которые были взаимно оговорены. Только не надо меня строить, и остальных тоже!
Если есть нерешенная задача - почему не обратиться к кому-то из волонтеров, не договориться с ним? Почему надо обязательно встать сверху и решать, что кому делать, а что не делать?
Может быть, от инициативы волонтеров кошкам Ржевки какой-то вред нанесен? Вы знаете примеры?
Конечно, не уместны в приюте праздношатающиеся непонятно что делающие люди, которые воспринимают это как развлечение. Но тут какие-то меры другие нужны.

Хотелось бы, чтобы приют не превращали в концлагерь.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 06:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Zaya'ts писал(а):
ireen писал(а):
М.И. не против пускать волонтёров, но только тех, кто будет реально помогать, а не наезжать и устанавливать свои порядки. В приюте Ржевка так повелось, что волонтёры делают очень много хорошего для приюта, но и распоряжаются животными тоже очень много. Сами решают, кого и кому пристраивать, кого забирать из приюта и везти в клинику или на домашние передержки и т.д. Такого не будет.
Скорее всего, будут разработаны некоторые правила поведения для волонтёров и определен круг их обязанностей и возможностей, что в общем-то правильно. И никакой М.И. из-за этого не монстр, очень строго к волонтёрам относится и Шейна в своих приютах, вплоть до того, что они подписывают волонтёрский договор.
Конечно, М.И. будет пускать только тех людей, которым она доверяет, и поначалу ей будет сложно разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Зато это хороший шанс наладить с ней отношения и "получить доступ" к кошарикам. Если вы любите именно кошек, а не своё ЭГО, вы сможете это сделать. ...Я же смогла...


У-у-у ... Какая прелесть! Да у нас тут "серый кардинал"!
Правила и обязанности, значит, нам придумают. А кто же?

Должна сказать, что животных просто так абы куда из приюта никто не выносит. Если на лечение - это согласовывается с ветеринаром и администрацией. Если на передержку - подписывается договор. Если кто-то приходит забрать кошку, то делает это с разрешения администрации, а не волонтера, который его привел. И все нюансы согласуются с администрацией, подписывается договор. Решением волонтеров кошки пристраиваются только на выставке. И там тоже подписывается договор.
Кошки пристраиваются в очень хорошем темпе именно благодаря тому, что постоянные волонтеры проявляют инициативу.

А "порядки свои" никто не наводит. Я помню только один эпизод, когда после выставки новые свежие волонтеры, не разобравшись в том, что происходит в приюте, пытались построить "старых", придумать для них обязанности и правила.
В тот же самый прекрасный момент времени вдруг неожиданно оказалось, что кошечками Ржевки не занимается никтошеньки совсем! Бедные, брошенные кошечки Ржевки! Кто же нам поможет? Конечно, Ирина (автор темы)! Директор Гладков неожиданно назначает ее куратором всех кошек Ржевки.
Вся эта ситуация вызвала недоумение и протест у постоянных волонтеров Ржевки. Которые просто тихо и методично делали дело: лечили, пиарили, пристраивли. Знали друг друга и совершенно не нуждались в какой-то организации своих действий извне. (Директор-то может и не знал об этом, потому что работа велась только ради животных и никак не афишировалась.)
После чего Ирина выбрала себе другое поле деятельности - Ильинку.

Теперь Ирина, вероятно, последует за кошками Ильинки на Ржевку и сообщает, что вот теперь то мы будем должны задавить свое Эго! Потому что будут написаны правила и обязанности.
Вероятно, когда я в следующий раз приеду в Ржевку на пороге будет стоять Ирина и будет очень подробно спрашивать о моих целях, прежде, чем мне будет позволено войти. А потом я должна буду выполнить обязанности, которые Ирина мне назначит.

Я нигде не перечисляла, что и сколько я сделала для кошек Ржевки и не буду. Потому что мотивом моей деятельности были только животные, а никак не мое Эго. Оно всплывает только тогда, когда по мое Эго приходит кто-то очень тихий и скромный, придавивший свое Эго и пытается деликатно придавить мое.
Я - волонтер, Добровольный помощник. Какие обязанности?
Правила поведения в приюте есть! Все действия с животными согласуются с администрацией. В этих рамках я проявляю свою инициативу и делаю, что считаю полезным и нужным для животных.
Вы проявляете неслыханную милость, что пустили меня в приют? Я должна, трепеща от благодарности, выполнять ваши указания?
Идите в баню! Пристраивайте сами тогда своих животных. Сидите среди них на троне и царствуйте! А я найду себе кучу других несчастных кошек и буду пристраивать их, тратя на это свою энергию, свои идеи, свои деньги и пр. пр.

Да, в ситуации с ИЛЬИНКОЙ, если бы я была на месте Вас, Ирина, и хотела помогать, я бы избрала такую же тактику, как Вы. Просила бы, исполняла указания, выслушивала упреки.
Но речь идет о не совсем адекватной женщине и ее заложниках - кошках, ради которых можно пойти на унижения, что угодно в себе задавить ради них!
Такая же ситуация была у Наташи Ростовой, которая разгребала квартиру 66 кошек. Там была неадекватная бабка, которая не отдавала животных, которая волонтеров на порог не пускала. Наташе пришлось просить, льстить, подмазывать, чуть не на коленях стоять.

В Ржевке, к счастью, пока было иначе ...


Пока было.. возможно, и будет, но вы можете гарантировать, что М.И. не вернётся на Ржевку? Возможно, вы знаете больше меня, но насколько мне известно, суды всё еще идут.
Предыдущий мой пост был написан для людей, которые хотят и дальше ПОМОГАТЬ животным, а не показывать свою гордыню, громко хлопнув дверью, когда что-то вдруг не по их.
"ИДИТЕ И САМИ ПРИСТРАИВАЙТЕ, А У МЕНЯ И ДРУГИЕ ДЕЛА НАЙДУТСЯ" -на этом ваша любовь к кошкам заканчивается? Мне это нравится....
Ну раз у вас другие дела, о чём с вами тогда вообще разговаривать? Мне периодически звонят люди, которые спрашивают, как лучше себя повести, если вдруг руководство приюта изменится. Это те, кто действительно хочет помогать животным в любом случае. Этот пост для них. ВАС ЛИЧНО он не касается абсолютно.
Про то, что я буду стоять у ворот Ржевки и допрашивать волонтёров - бред, даже не собираюсь комментировать. По некоторым причинам, которые известны только руководству Ржевки и нашего фонда, и которые вас не касаются, мне в ближайшее время в приют не выбраться вообще. Ходите вы сколько хотите. Главное, что бы толк от этого был.
Только не надо мне рассказывать сказки, что все манипуляции с кошками согласовываются с администрацией и ветврачами. Я слышала совсем другое, в том числе и от волонтёров Ржевки. И про то, как кошки отдаются непонятно куда, а потом ищут, куда же делся кот, и про то, какая беда с ветврачами, и про то, что хотели животное взять, а его не отдали вообще. В подробности я не вникала, но всё это звучит совсем не радостно.
Так что занимайтесь лучше своим приютом и кошками, а не охотой на ведьм ... и "серых кардиналов". ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 06:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
наташка-дворняжка писал(а):
М.И. не против пускать волонтёров, но только тех, кто будет реально помогать, а не наезжать и устанавливать свои порядки. В приюте Ржевка так повелось, что волонтёры делают очень много хорошего для приюта, но и распоряжаются животными тоже очень много. Сами решают, кого и кому пристраивать, кого забирать из приюта и везти в клинику или на домашние передержки и т.д. Такого не будет.
Скорее всего, будут разработаны некоторые правила поведения для волонтёров и определен круг их обязанностей и возможностей, что в общем-то правильно. И никакой М.И. из-за этого не монстр, очень строго к волонтёрам относится и Шейна в своих приютах, вплоть до того, что они подписывают волонтёрский договор.
Конечно, М.И. будет пускать только тех людей, которым она доверяет, и поначалу ей будет сложно разобраться, кому можно доверять, а кому нет. Зато это хороший шанс наладить с ней отношения и "получить доступ" к кошарикам. Если вы любите именно кошек, а не своё ЭГО, вы сможете это сделать. ...Я же смогла...


Здравствуйте. Я ни с кем не знакома (кроме Алены, сталкивались). Не лезу в отношения сторон, но прошу ответить на один единственный вопрос. Из выделенной мной цитаты, следует, что я больше не смогу забирать своих возрастных собак и сама пристраивать. Могу ли я забрать своих 9-х собак совсем до того как появятся какие-то правила для волонтеров? Или мне дадут возможность конкретно этих 9-х пристроить самой, забирать к себе домой на передержку и освободившиеся передержки? На остальных не претендую, но сразу всех пристроить сложно, возраст ...бросать на жизнь в приюте не имею права да и не хочу.[/quote]


Мне кажется что никаких проблем с вашими собаками быть не должно. Не вижу причин, почему вам должны отказать в их дальнейшем опекунстве.
Конечно, несмотря на то, что многие думают по-другому, эти вопросы РЕШАЮ ВОВСЕ НЕ Я. Просто на Ильинке были подобные примеры и никогда никакого негатива я в адрес этих людей не видела ни от прежнего, ни от нового руководства.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 07:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Zaya'ts писал(а):
А "порядки свои" никто не наводит. Я помню только один эпизод, когда после выставки новые свежие волонтеры, не разобравшись в том, что происходит в приюте, пытались построить "старых", придумать для них обязанности и правила.
В тот же самый прекрасный момент времени вдруг неожиданно оказалось, что кошечками Ржевки не занимается никтошеньки совсем! Бедные, брошенные кошечки Ржевки! Кто же нам поможет? Конечно, Ирина (автор темы)! Директор Гладков неожиданно назначает ее куратором всех кошек Ржевки.
Вся эта ситуация вызвала недоумение и протест у постоянных волонтеров Ржевки. Которые просто тихо и методично делали дело: лечили, пиарили, пристраивли. Знали друг друга и совершенно не нуждались в какой-то организации своих действий извне. (Директор-то может и не знал об этом, потому что работа велась только ради животных и никак не афишировалась.)


Вы правильно сказали, этот случай был после выставки.. а знаете почему именно после выставки и с чего всё началось? С визиток Ржевки, которые мы раздавали на выставке, и на которых, как я обратила внимание, в графе "собаки" был телефон Маши Шибаевой, а в графе "кошки" - номер вычеркнут. Когда я обратилась к Марине Токмаковой с вопросом почему так, она сказала, что вроде была какая-то девочка, которая занималась кошками а теперь она ушла и НЕКОМУ. Потом сказала "Ну хочешь, ты займись?"... Но что бы этим заняться, надо ведь знать всех кошек, не так ли? Тогда я написала все свои идеи "старым волонтёрам" и предложила встретиться, обсудить всё. Каждому в личку предложила. Не тут-то было!! Ну как же, вас же пытаются построить, просто обижают и опускают ниже принтуса!! Не признают заслуг, орден на грудь не вешают, да еще и отнимают кусок хлеба!! Никогда не допустим никакие новшевства, и не важно, будет кошкам от этого лучше или нет. Это же наше, не пустим никого!!!! Правильно девочки, продолжайте и в том же духе.
И не надо так писать про новых волонтёров, почему вы считаете, что они были дурнее вас? Пришли новые люди, со свежим взглядом и желанием помочь, с определенным жизненным и зоозащитным опытом, увидели ваши недоработки и сказали вам об этом, предложили свои идеи. Ату их, ату!! Конечно, они же новые, они НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!! И вообще, нечего им тут вякать, когда старые волонтёры сами всё на свете знают и умеют!!
В результате многие просто плюнули и ушли, причём в состоянии шока. Интересно, скольким кошкам за это время они могли бы помочь, если бы остались? :? Детский сад, честное слово. Мне на вашем месте просто было бы стыдно про всё это вспоминать, так вы еще и гордитесь, как лихо выгнали всех лишних людей!! Никому не позволили вас строить! Всех поставили на место!! Ни с кем не захотели сотрудничать!! :ok:
Только не понятно, причём тут тихая мирная скромная любовь к животным? :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 07:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:07
Автор темы

Сообщений: 896
Откуда: С-Петербург
Zaya'ts писал(а):
После чего Ирина выбрала себе другое поле деятельности - Ильинку.


Я нигде не перечисляла, что и сколько я сделала для кошек Ржевки и не буду. Потому что мотивом моей деятельности были только животные, а никак не мое Эго. Оно всплывает только тогда, когда по мое Эго приходит кто-то очень тихий и скромный, придавивший свое Эго и пытается деликатно придавить мое.


Ирина попала на Ильинку после того, как лишилась сна от разговоров с покойной Татьяной Семёновной о состоянии кошек, а не после того, как наслушалась вышеперечисленной чепухи от волонтёров Ржевки.

Что делают волонтёры для кошек Ржевки, я знаю прекрасно. Почистить глазки, ушки, почесать, поцеловать... свозить в клинику при необходимости, лучше на машине, собрать денег в инете, что бы возместить убытки. Максимум найти передержку и попиарить.. и забыть до следующих выходных. А если будет настроение в следующие выходные, снова поехать почесать-поцеловать... И это ваша великая деятельность, которую вы из скромности не афишируете? Ну да, вам только медаль получить осталось...
Я как-то тоже нигде за весь прошедший год не перечисляла, что делала для кошек Ильинки. Не перечисляла, как выгребала говно из комнат, подавляя в себе рвотный инстинкт, как буквально выскакивала на улицу, что бы подышать, пока весь этот запах не начал оседать в моих лёгких, и стало уже казаться, что он внутри меня.. Как ходила по дохдым крысам и вытаскивала куски крысиных тел из лотков, как жертвовала делами семьи, перестала видеться с друзьями, специально устроилась на ночную работу что бы прямо с утра не заходя домой ехать в приют и убираться там до вечера. Как начались ссоры с любимым человеком из-за всего этого...
Не рассказывала, каково это, когда на руках у тебя умирает очередная кошечка, лежит и стонет, а ты ничем не можешь помочь, только молиться, что бы произошло чудо и всё не закончилось для неё вот так... а потом, со временем начинаешь спокойнее относиться к смерти... и когда тебе сообщают о смерти очередной кошки или котёнка, или щенка, конечно расстраиваешься, но уже как-то приглушенно. И не удивляешься почему-то... помнишь, что смерть всегда ходит рядом...
Не рассказывала, сколько денег я потратила на кошек.. Не рассказываю, СКОЛЬКО кошек из ильинки живёт у меня сейчас, и сколько денег уходит на их размещение и лечение. Не говорю, не прошу, и тема эта была создана не для сбора денег, а для информирования людей, которым кошки ильинки не безразличны.
А что говорить? Чем хвалиться? Это нормальное явление для нас, и Алёна и Юра так же живут и работают для приюта. И я хорошо знаю, как им это даётся и за счёт чего. Это вам не волонтёры, у которых "нет обязанностей".
Поэтому что бы обвинять меня в том, что я перекроила свою жизнь, что бы потешить своё ЭГО, надо просто не дружить с головой.

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Есть 2 кг Бозиты для кошек))как передать??

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки М.И. Белоус - самые несчастные кошки в городе. Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Посмотрела фото кошек которые переехали,не увидела там сфинкса..что с ним??

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка