Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
Bezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg2.jpgviru_god.JPG
sobachki.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
24.jpgmikro~24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
tigrusha~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
01.jpeg
HD7_1958.jpgHD7_9440.jpgKisaizPod.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
20.10.2010г.
Дюймовочку взяли и возвращают.
Очень нужна передержка на четыре дня. До понедельника.

Дюймовочка - котенок из темы:
viewtopic.php?f=10&t=45237
Почти все котята нашли дом. Остался Бурундочек - он забронирован.

30.07.2010г.
Дюмовочку взяли на домашнюю передержку :)


У Дюймовочки нет шанса сейчас найти дом.
У нее нарушена координация движений, девчонка бегает, играет, только головенка иногда мотается непроизвольно.
Говорят раньше было хуже, ее носили в ветклинику. Кололи витамины группы В.
Вот Дюймовочка -
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Вот такая крошка!

Нужен сокуратор. У меня уже времени совсем не хватает :(
Первое, что сейчас нужно - отвезти крошку Клявину в Прайд.
Я готова оплатить врача и лекарства.
А елена, в мастерской которой живет девочка - умеет делать уколы.
Пока так.

Юлия 916-63-86

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Последний раз редактировалось Дуська 20 окт 2010, 13:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:17
Сообщений: 83
Эх, видит TOFSLA - не хотела я вмешиваться....
Прошу Юлию не трогать, она не виновата. По крайней мере, её можно понять. У человека на попечении много животных, она добрая и отзывчивая, помогает им за свой счет. Естественно, её на всех не хватает и Юлия хочет, чтобы ей помогли сокураторы. И находятся люди, желающие "помочь". Естественно, Юлия им доверяет - иначе зачем тогда с ними сотрудничать? Только когда у этих самых людей есть свой, корыстный интерес, получается то, что все мы увидели. Я задала в этой теме лишь невинный вопрос о видах обследования, даже не упоминала сроки, и на меня тут же обрушились: "Верните больного котенка, если не способны его принять таким, какой он есть!"
1. Человек явно показал, что он ВООБЩЕ не в курсе темы, потому как мы с Юлей обговорили сроки осмотра по телефону.
2. Конечно, когда есть еще один глухой котенок, остро нуждающийся в пиаре, почему бы не попиарить его вместе с красавицей Дюймовочкой?
Ещё одна «наушница» влезла с гневным «Заберите котенка!!! Всем на него в этой семье наплевать!!!». Ну да, конечно, вы же были у нас дома и видели, как мы держим котенка на привязи у батареи и морим голодом.
Потом МОМЕНТАЛЬНО у Дюймовочки нашлось куча предложений о передержке, сразу все стали интересоваться её судьбой – а чем не пиар??
А когда стали в адрес этих «доброжелателей» сыпаться обвинения, кое-кто тут же предложил: «Ну, я думаю, тему пора закрывать». ОЧЕНЬ УДОБНО!
Я регулярно наблюдаю ситуации в жизни, когда вокруг доброго и небедного человека крутится всякая шваль. Подхалимы с корыстными интересами. И мне невероятно противно, что благое дело превращают в бабские истерические разборки.
Юлия, Вам лично – терпения и мужества.
Тем, кто ИСКРЕННЕ переживает за маленькую Дюймовочку – удачи.
Всем остальным – вам не стыдно? Вы наглядно показали, как «заботитесь» о животных. Господи, огради несчастных животных от этих «людей».
Админам – можете меня банить, мне всё равно. Я на этот сайт больше не вернусь. Мне ПРОТИВНО…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Может быть я чего-то не понимаю :hmmm:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Verena писал(а):
2. Конечно, когда есть еще один глухой котенок, остро нуждающийся в пиаре, почему бы не попиарить его вместе с красавицей Дюймовочкой?

Вот это ещё один глухой котенок, остро нуждающийся в пиаре
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вы только что обидели МОЕГО ребёнка!Находящегося у меня дома(хоть и на передержке) под моей крышей и защитой!
КТО Вам дал на это право?! }:)
Вы понятия не имеете о каком котенке пишите и о том, что можете обидеть людей занимающихся этим котенком.
Вы рассуждаете об сокураторе ни разу в глаза её не видя и не общаясь с ней!Человек говорит о неврологии, симтоматике и рациональности обследования основываясь СОБСТВЕННЫМ горьким опытом(Она свою кошку более двух лет выхаживала после ИНСУЛЬТА)
Ну, куда уж Вам до "мелочей" и подробностей.

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Эх, видит TOFSLA - не хотела я вмешиваться....
Прошу Юлию не трогать, она не виновата. По крайней мере, её можно понять. У человека на попечении много животных, она добрая и отзывчивая, помогает им за свой счет. Естественно, её на всех не хватает и Юлия хочет, чтобы ей помогли сокураторы. И находятся люди, желающие "помочь". Естественно, Юлия им доверяет - иначе зачем тогда с ними сотрудничать? Только когда у этих самых людей есть свой, корыстный интерес, получается то, что все мы увидели. Я задала в этой теме лишь невинный вопрос о видах обследования, даже не упоминала сроки, и на меня тут же обрушились: "Верните больного котенка, если не способны его принять таким, какой он есть!"
1. Человек явно показал, что он ВООБЩЕ не в курсе темы, потому как мы с Юлей обговорили сроки осмотра по телефону.
2. Конечно, когда есть еще один глухой котенок, остро нуждающийся в пиаре, почему бы не попиарить его вместе с красавицей Дюймовочкой?
Ещё одна «наушница» влезла с гневным «Заберите котенка!! Всем на него в этой семье наплевать!!». Ну да, конечно, вы же были у нас дома и видели, как мы держим котенка на привязи у батареи и морим голодом.
Потом МОМЕНТАЛЬНО у Дюймовочки нашлось куча предложений о передержке, сразу все стали интересоваться её судьбой – а чем не пиар??
А когда стали в адрес этих «доброжелателей» сыпаться обвинения, кое-кто тут же предложил: «Ну, я думаю, тему пора закрывать». ОЧЕНЬ УДОБНО!
Я регулярно наблюдаю ситуации в жизни, когда вокруг доброго и небедного человека крутится всякая шваль. Подхалимы с корыстными интересами. И мне невероятно противно, что благое дело превращают в бабские истерические разборки.
Юлия, Вам лично – терпения и мужества.
Тем, кто ИСКРЕННЕ переживает за маленькую Дюймовочку – удачи.
Всем остальным – вам не стыдно? Вы наглядно показали, как «заботитесь» о животных. Господи, огради несчастных животных от этих «людей».
Админам – можете меня банить, мне всё равно. Я на этот сайт больше не вернусь. Мне ПРОТИВНО…


Знаете, мне тоже противно, после вот таких вот постов.
Противно не на сайт заходить, потому что, я использую этот сайт, как инструмент в своей работе по пристройству животных.
А противны вот такие ситуации, когда за счет беспомощных и безответных животных, люди пытаются заработать деньги, просто потому что других способов не знают.
Противно очень, но я с этим уже столкнулась не раз, когда начала заниматься помощью животным.
Противно, до отвращения, я бы сказала до рвотных позывов.

А теперь, объясню, я с Ириной - бывшей хозяйкой Дюймовочки, общалась дважды по телефону.
Один раз, когда позвонила я, после того как она забрала Дюймовочку, я сказала, что я куратор, запишите номер и звоните в любой момент, и еще сказала, что съезди к врачу через неделю.
Второй раз - вчера, спросила - могут отвезти Дюйму к Лене вечером, т.е. вернуть, если могут - хорошо, если нет заберу завтра.

Все, на этом наше общение ИСЧЕРПАНО.

ОТКУДА У ИРИНЫ ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ О КОЛИЧЕСТВЕ МОИХ ЖИВОТНЫХ?
ОТКУДА ОНА ВЗЯЛА - ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ?

В ЛИЧКЕ - ОНА ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ПЕРЕДАТЬ КУРАТОРСТВО ЛЕНЕ-МАРТЕ, РАЗ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ДЮЙМУ.


А теперь, кто умеет читать и думать, я думаю поймет все сам. Есть вопросы звоните, пишите - отвечу.

Эту тему я попрошу закрыть, и на Дюйму открою новую.

Есть желание обсуждать - откройте тему в ринге.
Я уверена, что здравомыслящие люди, уже все сами поняли и сделали выводы:)

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Эх, видит TOFSLA - не хотела я вмешиваться....
Прошу Юлию не трогать, она не виновата. По крайней мере, её можно понять. У человека на попечении много животных, она добрая и отзывчивая, помогает им за свой счет. Естественно, её на всех не хватает и Юлия хочет, чтобы ей помогли сокураторы. И находятся люди, желающие "помочь". Естественно, Юлия им доверяет - иначе зачем тогда с ними сотрудничать? Только когда у этих самых людей есть свой, корыстный интерес, получается то, что все мы увидели. Я задала в этой теме лишь невинный вопрос о видах обследования, даже не упоминала сроки, и на меня тут же обрушились: "Верните больного котенка, если не способны его принять таким, какой он есть!"
1. Человек явно показал, что он ВООБЩЕ не в курсе темы, потому как мы с Юлей обговорили сроки осмотра по телефону.
2. Конечно, когда есть еще один глухой котенок, остро нуждающийся в пиаре, почему бы не попиарить его вместе с красавицей Дюймовочкой?
Ещё одна «наушница» влезла с гневным «Заберите котенка!! Всем на него в этой семье наплевать!!». Ну да, конечно, вы же были у нас дома и видели, как мы держим котенка на привязи у батареи и морим голодом.
Потом МОМЕНТАЛЬНО у Дюймовочки нашлось куча предложений о передержке, сразу все стали интересоваться её судьбой – а чем не пиар??
А когда стали в адрес этих «доброжелателей» сыпаться обвинения, кое-кто тут же предложил: «Ну, я думаю, тему пора закрывать». ОЧЕНЬ УДОБНО!
Я регулярно наблюдаю ситуации в жизни, когда вокруг доброго и небедного человека крутится всякая шваль. Подхалимы с корыстными интересами. И мне невероятно противно, что благое дело превращают в бабские истерические разборки.
Юлия, Вам лично – терпения и мужества.
Тем, кто ИСКРЕННЕ переживает за маленькую Дюймовочку – удачи.
Всем остальным – вам не стыдно? Вы наглядно показали, как «заботитесь» о животных. Господи, огради несчастных животных от этих «людей».
Админам – можете меня банить, мне всё равно. Я на этот сайт больше не вернусь. Мне ПРОТИВНО…


Знаете, мне тоже противно, после вот таких вот постов.
Противно не на сайт заходить, потому что, я использую этот сайт, как инструмент в своей работе по пристройству животных.
А противны вот такие ситуации, когда за счет беспомощных и безответных животных, люди пытаются заработать деньги, просто потому что других способов не знают.
Противно очень, но я с этим уже столкнулась не раз, когда начала заниматься помощью животным.
Противно, до отвращения, я бы сказала до рвотных позывов.

А теперь, объясню, я с Ириной - бывшей хозяйкой Дюймовочки, общалась дважды по телефону.
Один раз, когда позвонила я, после того как она забрала Дюймовочку, я сказала, что я куратор, запишите номер и звоните в любой момент, и еще сказала, что съезди к врачу через неделю.
Второй раз - вчера, спросила - могут отвезти Дюйму к Лене вечером, т.е. вернуть, если могут - хорошо, если нет заберу завтра.

Все, на этом наше общение ИСЧЕРПАНО.

ОТКУДА У ИРИНЫ ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ О КОЛИЧЕСТВЕ МОИХ ЖИВОТНЫХ?
ОТКУДА ОНА ВЗЯЛА - ЧТО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ?

В ЛИЧКЕ - ОНА ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ПЕРЕДАТЬ КУРАТОРСТВО ЛЕНЕ-МАРТЕ, РАЗ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ДЮЙМУ.


А теперь, кто умеет читать и думать, я думаю поймет все сам. Есть вопросы звоните, пишите - отвечу.

Эту тему я попрошу закрыть, и на Дюйму открою новую.

Есть желание обсуждать - откройте тему в ринге.
Я уверена, что здравомыслящие люди, уже все сами поняли и сделали выводы:)

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюймовочка - котенок. Нарушена координация движений. Нужна передержка на четыре дня, до понедельника!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Юля, поддерживаю! :closed:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка