Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
IMG_7407.JPG
01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
0~1.jpg
g2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6788.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgtigrusha~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка-могильник Натальи Марченко.. Архив,СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
2 мая почти в 23 часа я в присутствии двух свидетелей отдала трёх щенков Наталье на передержку по адресу кан. Грибоедова, 68-47. В квартиру она нас не пустила, т.к. квартира коммунальная. Рекомендации по уходу слушать не стала, заверив, что у неё 15-летной опыт по уходу за щенками и опыт работы в "Потеряшке". Со щенками Наталье было передан корм, суспензия от глистов, молоко, кефир - на тысячу руб.- и три тыс. за 10 дней ухода (к сожалению без расписки, но при свидетелях). У щенка-девочки был абсцес подчелюстного узла, видный невооружённым глазом, поэтому через день я привезла ещё две тыс., чтобы девочку обследовали и сделали анализ крови, если понадобится для лечения. Наталья свозила её в AF, где откачали гной и сделали назначение. Что оно выполнялось, я сомневаюсь, но 17 мая, когда я фотографировала щенка, абсцесса уже не было. Однако, Наталья сказала, что дала ей в этот день ещё раз "глистогонное посильнее, от сердечных глистов", и через день девочка умерла. 11 мая Наталья получила от меня за неё ещё полторы тыс. О том, что щенок мёртв, я узнала лишь 19 вечером, и только потому, что потребовала щенка назад. Потом узнала, что и второй щенок наш умер ещё 6 мая, а днём раньше наш третий щенок был отдан неизвестно кому "на вывоз", не осмотренный врачом, и даже не помытый, так как на этой "передержке" даже ванны нет. Зато большая "текучесть" животных, и нет смысла их лечить, так как они снова инфицируются друг от друга, живя в тесном кантакте без карантинных условий. Деньги, заплаченные Наталье заранее и оставшиеся после смерти щенков, она не возвращает, уйдя" в подполье" и не отвечает на звонки. Так смерть трёх щенков обошлась нам в 7,5 тысяч. А мы-то мечтали хоршо их устроить!

З56-91-15 наталия георгиевна


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2011, 18:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Sonya писал(а):

Наталья Георгиевна предлагает тебе его заценить. Ну и развесить тоже :D


Да я видела уже ))) решила ничего уже там не писать о том что я об этом думаю, а то активисты по-новой накинутся с обвинениями что я злыдня :D

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Tina писал(а):
Sonya писал(а):
а мне понравился плакатик:
Изображение

пойдешь распространять небось? ))))
(...)



а чо, нормальный плакатик... :)
Только туда надо бы вписать и тех, кого Наталья Георгиевна не помнит.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
8 911 288 54 62 Светлана- Алита из "Потеряшки"
8 921 649 15 44 Анна 2-шанс вычеркивайте
8-951-651-27-01 Марина Владиславовна
8952 205 68 13 Виленавычеркивайте
8 904 618 33 90 Светлана Лось
8 921 77718 50 Ладушка
8 911 976 45 03 Татьяна
9 921 942 90 77 Катя
8 904 647 50 65 Винивычеркивайте
8 911 705 06 15 Яна (передержка)
8 901 300 72 82 Юрий Петрович
8 911 227 98 64 Наталья
8 921 864 31 18 Татьяна
8 952 246 81 62
8 906 255 31 66 Аня
8 964 399 27 67 Анна
8 911 706 45 01 Ира
8 911 288 54 62
335-33-82 Елена Яковлевна
8 911 28 177 28 Бродяга
335 33 82 клиника
388-95-52 потеряшка
314-98-90 (для трупов)
8 921 928 27 60 Елена Александровна
факс 271 05 60
8 904 511 99 55
дисп. з88-95-52
335-33-82 (спросить Мишу)


предлагаю всем присоединиться к редакции списка :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 30 май 2010, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Tina писал(а):
Sonya писал(а):
а мне понравился плакатик:
Изображение

пойдешь распространять небось? ))))

Наталия Георгиевна, телефоны то будут из заветного блокнотика? ;)

Завтра, еще попишу, там ведь много разных, в том числе и моих соседей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Enot писал(а):
подключайте мужчин,и рейд на квартиру,с видео,снимаете обстановку.там по ситуации. адрес нужно засветить.

С мужчинами проблема, я ведь старая. У Марченко их побольше. А то, что не взяла фотоаппарат, когда была в квартире, очень обидно! Но я ведь и не знала, что туда попаду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Enot писал(а):
подключайте мужчин,и рейд на квартиру,с видео,снимаете обстановку.там по ситуации. адрес нужно засветить.

С мужчинами проблема, я ведь старая. У Марченко их побольше. А то, что не взяла фотоаппарат, когда была в квартире, очень обидно! Но я ведь и не знала, что туда попаду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Наталия Георгиевна писал(а):
Завтра, еще попишу, там ведь много разных, в том числе и моих соседей.

Я надеюсь что хоть телефон то не сгорел вместе с компом?
берете список входящих звонков и ищете все номера по датам накануне того когда вы отвезли щенков

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Sonya писал(а):

предлагаю всем присоединиться к редакции списка :)

ну думаю что Юрия Петровича с Михаилом из клиники точно уж можно вычеркивать :D

но вообще бред на самом деле - зачем нам ВСЕ контакты Н.Г и человек ведь явно не может этого НЕ понимать? :O

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
кстати, помимо высокой стрессоустойчивости, - отличная поисковая активность для человека, который "второй день в зоозащитном движении", судя по списку телефонов :ok:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Наталья91 писал(а):
Enot писал(а):
подключайте мужчин,и рейд на квартиру,с видео,снимаете обстановку.там по ситуации. адрес нужно засветить.



А как вы это предполагаете сделать ведь это только можно со стороны в квартиру она все равно не пустит, но попробовать стоит на одну подлую гадюку будет меньше :ya za:

А что там делать, в квартире? Там кошек и собак немеряно, да ещё дочки из интнрната на выходные приходят ,мать, как тень ходит, да и посторонних посетителей хватает ( со слов соседей), лошади во дворе бывают, пони.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Tina писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Завтра, еще попишу, там ведь много разных, в том числе и моих соседей.

Я надеюсь что хоть телефон то не сгорел вместе с компом?
берете список входящих звонков и ищете все номера по датам накануне того когда вы отвезли щенков

Но, у меня ведь не такой телефон, как у Вас, самый примитивный. Там совсем этого нет. Если, например, пропущен звонок, никогда не узнаешь, кто звнил. А то сам вдруг пришлёт вдруг смс, что, якобы, мне кто-то звонил. Пробовала перезванивать, отвечают: "нет, я не звонил". И что? Поэтому я терпеть его не могу, и стараюсь его не указывать, если Вы заметили. Лишь, в крайних случаях.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 май 2010, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
Наталья Георгиевна, у вас нет родственницы по имени Валентина? а то у меня дежа вю :)

Насчет блокнота, раз уж он каким-то чудом не сгорел. Не желаете посмотреть, что там за телефончики у вас записаны?

У меня нет родственницы Валентины, и вообще близких родственников близко нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Наталия Георгиевна писал(а):
Но, у меня ведь не такой телефон, как у Вас, самый приметивный. Там совсем этого нет.

в самых примитивных телефонах список звонков все равно имеется.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
!Svetlana Nevera! писал(а):
есть клинники ,где щенков берут , есть известные хорошие передержки ,зачем пользоватся неправеренной .?

Мне подсказали, что можно отвезти в зооспас в "Потеряшку", но даже адреса не назвали, и как ехать, каким транспортом. А я одна с тремя щенками, которые весили уже не слабо. Одного-то полтора километра еле донесла. А до центра нашлась машина в последний момент, когда на маршрутке ехать уже собралась и соседки согласились помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Tina писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Но, у меня ведь не такой телефон, как у Вас, самый приметивный. Там совсем этого нет.

в самых примитивных телефонах список звонков все равно имеется.

Тогда найдите сами, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 04:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Enot писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Enot писал(а):
Наталья Георгиевна,вы же очень давно отправляли туда животных,это не первые щены в ночи.Вы давно знаете Марченко,и всегда были уверены,что она не врёт,когда говорит,что все присроены.
конечно она не вспомнит кто ей когда-то дал её координаты.Ситуация была такая,что НГ не поняла сразу,что по адресу на Грибоедова таже Марченко,что и на Некрасова,а разговаривала НГ с дамой по имени Алла,подельница Марченко,её тел.я внесла тогда сразу в чс.
да?

Я никогда никого никому не отправляла, а с Натальей Марченко познакомилась только 2 мая, узнав только имя. Всё остальное я узнала потом, когда наши щенки оказались мёртвыми. Зато теперь, я выяснила многое, и из ваших ссылок, и от Натальиных соседей.

не правильный ответ.
вы их везли на Грибоедова,незная кто это. а говорили вы с Аллой,это не форумчанин,а вот кто вам тел.Аллы дал?

Так, кто эта Алла, подельница Марченко? Как Вы узнали, что это она дала телефон? Она кошатница? Мне сказали (2 мая), что тот, кто дал рекомендацию, и сейчас (т.е. тогда) держит у Натальи двух кошек. Живы ли они, хотелось бы узнать! Когда 17-го фотала девочку, на окне Натальиной квартиры сидел чёрный пушистый кот, и выглядел он не очень хорошо, а когда я попала в квартиру, то этого кота уже не видела, были вискас кошка с котятами и ей подобные. Таких котят на Кондратьевском полно, популярная расцветка, видимо.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 май 2010, 04:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 04:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Tina писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Но, у меня ведь не такой телефон, как у Вас, самый приметивный. Там совсем этого нет.

в самых примитивных телефонах список звонков все равно имеется.

Свеженаписанные 6 страниц я не читала, может быть, я повторюсь - если человек активно общается по телефону, давние звонки без распечатки от оператора уже не восстановить. У меня простой телефон, Nokia 2720 - можно посмотреть по 10 звонков каждой категории: пропущенные/принятые/исходящие, неважно за какой временной промежуток. Всё, что больше последних 10 звонков, можно найти только в детализации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 04:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Amatory писал(а):
Tina писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Но, у меня ведь не такой телефон, как у Вас, самый приметивный. Там совсем этого нет.

в самых примитивных телефонах список звонков все равно имеется.

Свеженаписанные 6 страниц я не читала, может быть, я повторюсь - если человек активно общается по телефону, давние звонки без распечатки от оператора уже не восстановить. У меня простой телефон, Nokia 2720 - можно посмотреть по 10 звонков каждой категории: пропущенные/принятые/исходящие, неважно за какой временной промежуток. Всё, что больше последних 10 звонков, можно найти только в детализации.

Не читая, не много потеряли, однако! Что толку с ступе воду толочь? А до дела так и не дошло, с мёртвой точки ничего не сдвинулось. Зачем делать что-то, это ведь усилий требует, проще поговорить! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 07:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Сообщений: 159
Да ужасно конечно :( :cry:
Извbните может я не по теме.... :-[
Я подозреваю это та Наталья которой постоянно отвозили щенков мои соседи(у них собака была на само выгуле и постоянно рожала,с стерилизовать типо муж не разрешал.... :cry: )Я знаю что они держали щенков до мес потом покупали корм и везли щенов + деньги давали типо дом приют.Я один раз помогала им отвозить это было года 4 назад, в квартиру нас тогда не пустили. Но когда открывалась дверь в щель я видела кучу животных(еще удивилась почему нельзя войти обычно приюты наоборот рады людям т.к многие могут помочь деньгами,кормами и т.д)Соседи нахваливали типо женщина работает в школе учителем,а ветеринар и кинолог ее профессия и хобби в свободное время и щенков пристраивает в 2 дня...И типо с хозами она общается но тел не дает т.к типо они будут не довольны что звонят левые люди только она может звонить.И ведь все велись на это......... :cry Теперь понятно что с этими щенками :cry:
Конечно не хорошо так говорить но я рада что их собака в один прекрасный момент не пришла домой надеюсь ее кто нибудь забрал т.к постоянные роды раз в пол года ее убивали... :angry:
А бабушки с соседнего дома которые кормят кошек постоянно отвозят котят в приют в Автово :? что за приют....
Типо женщина пристраивает котят...Бабулям сказала что красивых продает,а обычных отдает...Я в это плохо верю теперь.Они ей еще денег дают и корм покупают.
Мне предлагали моих котят от найденной кошки туда отвезти. Хорошо я смотря сюжеты по тв решила не везти и так приюты переполнены.(Из 3 котят 2 уже пристроены по знакомым и слава богу)Звонила в потеряшку сначала мне сказали что мы на очереди сорок какие то я уже не помню даже...Потом предложили с котятами постоять у метро "Но отдавать только людям после 18 лет"-я на улицу решила не тащить деток,а так через инет попробовать пристроить и хорошо,а то бы приняли тоже за перекупщицу :)
Вообщем многие люди не задумываются им проще денег заплатить и снять с себя ответственность...А бабулек не переубедить для них эта женщина с приюта святая......А многие просто не знают т.к не все умеют пользоваться интернетом и добрые соседи,знакомые,друзья советуют такие вот приюты,передержки.Кто то просто не хочет знать им легче заплатить и избавиться:cry: и из за этого страдают не в чем не повинные детки.Жаль что нельзя до всех до нести что не один приют не берет щенков и котят за корм и за деньги с дальнейшим устройством в хорошие руки.Хотя что говорить людей,детей не жалеют,а животных тем более...... Хотя они не хуже людей даже лучше на много ни когда не причиняют боль,не предают как мы ЛЮДИ!
Извините не удержалась...........

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 08:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Наталия Георгиевна писал(а):
Tina писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Но, у меня ведь не такой телефон, как у Вас, самый приметивный. Там совсем этого нет.

в самых примитивных телефонах список звонков все равно имеется.

Тогда найдите сами, пожалуйста!


у вас какой оператор сотовой связи?
в билайне дают распечатку звонков на любой день прямо на сайте,заходишь,нажимаешь пару кнопок и готово.Сама недавно искала нужный номер,который мне звонил и я его не сохранила.
в мегафоне надо ехать в центральных офис,но проблем особых там тоже нет,распечатку предоставляют.
думаю,что и у других операторов есть такая функция

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 09:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Пролистала тему не очень внимательно, может что-то пропустила--тел 8-952-231-86-81 Антонина--это она рекомендует Наташину передержку :angry:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:O
какй ужас,бедные животинки :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Смерть щенков теперь называется "СВЕЖИЙ ФАКТ" :sick:

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Васька писал(а):
Пролистала тему не очень внимательно, может что-то пропустила--тел 8-952-231-86-81 Антонина--это она рекомендует Наташину передержку :angry:

кто это? у неё есть ник?

По Алле-тел. Марченко,кот.указаны в чс теперь поднимает женщина и называется Алла. Наталья Георгиевна, вы мне позвонили спросить передержки,и сказали,что вы связались с некой Аллой и она сказала везти куда-то в центре,я сказала,что сначала проверю телефоны.Когда проверила позвонила вам и сказала,что это Марченко и объяснила суть возможной трагедии.
Те Марченко,она же Алла.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:20
Сообщений: 189
Tina писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Но, у меня ведь не такой телефон, как у Вас, самый приметивный. Там совсем этого нет.

в самых примитивных телефонах список звонков все равно имеется.


В самом приметивном телефоне фиксироваться могут до 10 вызовов из разных разделов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=29390
Ксения Величкина писал(а):
Просьба откликнутся Лизу,которая звонила Антонине по поводу небольшой рыжей собачки с белым кончиком хвоста на платформе Обухово...К сожалению номер не сохранили,а на собачку уже есть желающие.Очень ждём звонка!
т.8-952-231-86-81 Антонина

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Последний раз редактировалось ксюндель 30 май 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
В лю6ом офисе лю6ого оператора связи могут сделать распечатку звонков за месяц. Вычленить день, когда звонили-список очень сузится. А список то велик и навевает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Про АНтонину:
viewtopic.php?t=29390
ИзображениеИзображение

НУ и про распечатку телефонных звонков в определенный день - все верно. Надо только придти в сознание и заказать ее либо в офисе оператора, либо через интернет на сайте оператора.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
!Svetlana Nevera! писал(а):
есть клинники ,где щенков берут , есть известные хорошие передержки ,зачем пользоватся неправеренной .?


Может оставите свой телефончик, чтобы было у кого спросить, если понадобится когда-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Эльвир@ писал(а):
Да ужасно конечно :( :cry:
Извbните может я не по теме.... :-[
Я подозреваю это та Наталья которой постоянно отвозили щенков мои соседи(у них собака была на само выгуле и постоянно рожала,с стерилизовать типо муж не разрешал.... :cry: )Я знаю что они держали щенков до мес потом покупали корм и везли щенов + деньги давали типо дом приют.Я один раз помогала им отвозить это было года 4 назад, в квартиру нас тогда не пустили. Но когда открывалась дверь в щель я видела кучу животных(еще удивилась почему нельзя войти обычно приюты наоборот рады людям т.к многие могут помочь деньгами,кормами и т.д)Соседи нахваливали типо женщина работает в школе учителем,а ветеринар и кинолог ее профессия и хобби в свободное время и щенков пристраивает в 2 дня...И типо с хозами она общается но тел не дает т.к типо они будут не довольны что звонят левые люди только она может звонить.И ведь все велись на это......... :cry Теперь понятно что с этими щенками :cry:
Конечно не хорошо так говорить но я рада что их собака в один прекрасный момент не пришла домой надеюсь ее кто нибудь забрал т.к постоянные роды раз в пол года ее убивали... :angry:
А бабушки с соседнего дома которые кормят кошек постоянно отвозят котят в приют в Автово :? что за приют....
Типо женщина пристраивает котят...Бабулям сказала что красивых продает,а обычных отдает...Я в это плохо верю теперь.Они ей еще денег дают и корм покупают.
Мне предлагали моих котят от найденной кошки туда отвезти. Хорошо я смотря сюжеты по тв решила не везти и так приюты переполнены.(Из 3 котят 2 уже пристроены по знакомым и слава богу)Звонила в потеряшку сначала мне сказали что мы на очереди сорок какие то я уже не помню даже...Потом предложили с котятами постоять у метро "Но отдавать только людям после 18 лет"-я на улицу решила не тащить деток,а так через инет попробовать пристроить и хорошо,а то бы приняли тоже за перекупщицу :)
Вообщем многие люди не задумываются им проще денег заплатить и снять с себя ответственность...А бабулек не переубедить для них эта женщина с приюта святая......А многие просто не знают т.к не все умеют пользоваться интернетом и добрые соседи,знакомые,друзья советуют такие вот приюты,передержки.Кто то просто не хочет знать им легче заплатить и избавиться:cry: и из за этого страдают не в чем не повинные детки.Жаль что нельзя до всех до нести что не один приют не берет щенков и котят за корм и за деньги с дальнейшим устройством в хорошие руки.Хотя что говорить людей,детей не жалеют,а животных тем более...... Хотя они не хуже людей даже лучше на много ни когда не причиняют боль,не предают как мы ЛЮДИ!
Извините не удержалась...........

Почему же не по теме, как раз по теме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка