Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg18.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~18.jpg
HD7_6652.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
received_2117464351615449.jpeg
mikro~17.jpg1527273861316.jpg04.jpegIMG-20180703-WA0014.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 04:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Помогите! Нет у меня слов, что б написать-как я всем благодарна за помощь! Спасибо от меня и Декстера.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С утра видели его работники Гранд Каньона на нашей технической аллее - приходили к нам, думали, что у нас сбежал. Не знаю откуда он пришел, но он ооочень ласковый парень. Молоденький совсем.
Приютили девочки из прачечной - положили под стол.
Но, во-первых, они очень сильно рискуют, а, во-вторых, заканчивают работать в 19-00.
Деть его просто некуда и 20000% вернется обратно на аллею.
Кто был у нас - тот знает - в 25 метрах "тусуются" фуры. Попадет под машину-точно. Рядом еще и Суздальский с его движением.
Я не знаю какие слова подобрать и мне его ужасно жаль, но деть некуда.
Курировать я не могу, в силу итак уже огромного количества собак, по которым итак все время что-то нужно :( . Правда не могу.
Сейчас идут звонки, при серьезном пиаре можно его пристроить! Нам же удалось Майку, например, пристроить! Только нужно время и силы. Которых пока нет.
ПОМОГИТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Приехало начальство и малыша выкинули обратно!
Люди, помогите!
Пожалуйста! Помогите!

Изображение Изображение Изображение

Это он смотрит а уходящего из клиники лабрадора... уходящего с хозяйкой на поводке....
Изображение

____________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Посмотрите на него! Он так надеется стать кому-то другом...
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 05 июн 2010, 15:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Может кто сегодня или завтра утром отвезти щенка где его отмоют от улицы?
По адресу:
Ключевая д.5
Это на пересечении Замшина и Маршала Блюхера.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
Только что из клиники...
Мальчик прелесть, прелесть...
Смутило только одно во внешности - маленький разрез глаз...нет ли там бультерьера в сотом колене?... только у них такие махонькие глазенки... а так...что то грустный только...


Последний раз редактировалось лодка подводка 15 май 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
romnata писал(а):
Может кто сегодня или завтра утром отвезти щенка где его отмоют от улицы?
По адресу:
Ключевая д.5
Это на пересечении Замшина и Маршала Блюхера.
:help: :help: :help:



а потом помытого щенка обратно в стаионар в ветклинику? :O :jawdrop: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Фото обработаны для пиара Kotya78

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
Мужу понравился (опять были) думаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
:ympray:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Подниму...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Совершенно чудесный малыш! :love:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
вверх

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Лен, звонят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
лодка подводка писал(а):
Мужу понравился (опять были) думаем

О чём? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
!Ольга! писал(а):
лодка подводка писал(а):
Мужу понравился (опять были) думаем

О чём? :hmmm:

Может хоть на передержку согласитесь, :-[ хоть на месяц, :-[ кормом обеспечу, так и подумать будет над чем. Посмотрите подходит ли Вам щенок.
В клинике ему оставаться очень опасно. Щенки легко инфекцию подхватывают. Если его на днях забрать, проколоть сывороткой тогда он будет в безопасности. Сыворотку я для щенка привезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
сыворотку ему уже укололи (дали). мы оставили деньги, завтра возьмут анализы и в понедельник отправят... если все впорядке и серьезных заболеваний нет (кот. мы финансово не потянем), то муж говорит что мы ее забираем
дай Бог чтобы все сложилось хорошо :-ss :-ss :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Ребята,вы молодцы! :flower: И с мужем Вам повезло,что такой ответственный.Держим кулачки за вас.
@@@@@@@

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
!Ольга! писал(а):
лодка подводка писал(а):
Мужу понравился (опять были) думаем

О чём? :hmmm:

забрать щенка.
имя уже езь Декстер (Декс, Терри сокр.)
вот уже решаю технические вопросы в коридоре ковровое покрытие, надо линолеум купить (писи, каки).
но загадывать боюсь пока ждем понедельника.
да, еще кошь злющая у меня, но, думаю привыкнет
дело в том, что у нас всегда были маленькие собы и в основном мамины, так что для меня это новый жизненный этап. не судите строго :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
romnata писал(а):
!Ольга! писал(а):
лодка подводка писал(а):
Мужу понравился (опять были) думаем

О чём? :hmmm:

Может хоть на передержку согласитесь, :-[ хоть на месяц, :-[ кормом обеспечу, так и подумать будет над чем. Посмотрите подходит ли Вам щенок.
В клинике ему оставаться очень опасно. Щенки легко инфекцию подхватывают. Если его на днях забрать, проколоть сывороткой тогда он будет в безопасности. Сыворотку я для щенка привезу.

спасибо :flower: ждем понедельника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
лодка подводка писал(а):
!Ольга! писал(а):
лодка подводка писал(а):
Мужу понравился (опять были) думаем

О чём? :hmmm:

забрать щенка.
имя уже езь Декстер (Декс, Терри сокр.)
вот уже решаю технические вопросы в коридоре ковровое покрытие, надо линолеум купить (писи, каки).
но загадывать боюсь пока ждем понедельника.
да, еще кошь злющая у меня, но, думаю привыкнет
дело в том, что у нас всегда были маленькие собы и в основном мамины, так что для меня это новый жизненный этап. не судите строго :-[

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
tanta писал(а):
Ребята,вы молодцы! :flower: И с мужем Вам повезло,что такой ответственный.Держим кулачки за вас.
@@@@@@@

Ха ха! :D :O он ответственность на меня перекладывает...потом будет "ты хотела, вот и вперед...(утром гулять, писи каки убирать, сожрал (обувь, одежду)...так я тебе говорил)). Но на самом деле повезло... :)
Лишь бы с Дексом все впорядке было!
Что то он грустненький (косточку вкусную жилочку принесла , он ее не погрыз даже), но говорят кушает хорошо и выпустили из клетки, так он как электровеник...
завтра с дочей придем и если разрешат, погуляем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Грустный,потому что в клинике жарко сейчас,я вчера там была ,так там все собы полусонные и разморенные.Людям сейчас жарко,а у собачек еще и шерсть.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 10:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
лодка подводка писал(а):
Что то он грустненький (косточку вкусную жилочку принесла , он ее не погрыз даже), но говорят кушает хорошо и выпустили из клетки, так он как электровеник...
Возможно у него стресс. Кто знает, что с ним было, пока он на улице один был... :( люди разные встречаются. :(
В домашних условиях успокоится.
лодка подводка писал(а):
если все впорядке и серьезных заболеваний нет (кот. мы финансово не потянем), то муж говорит что мы ее забираем
дай Бог чтобы все сложилось хорошо
Лишь бы заболевания были излечимы. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
:ympray: :ympray: :ympray:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
На прогулку не пустили, говорят сделали прививку и теперь неделю нельзя на улицу. А я тормоз к песке не заглянула.
А дисплозию у собак видно по походке? или надо снимки делать? (просто меня подруга озадачила)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 22:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
лодка подводка писал(а):
На прогулку не пустили, говорят сделали прививку и теперь неделю нельзя на улицу. А я тормоз к песке не заглянула.
А дисплозию у собак видно по походке? или надо снимки делать? (просто меня подруга озадачила)

Точно не знаю, но это вроде к хирургу. И снимок тоже ему показывать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 23:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А при чем дисплазия-то?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
лодка подводка писал(а):
А дисплозию у собак видно по походке? или надо снимки делать? (просто меня подруга озадачила)

При дисплазии походка у щенка "неравномерная", косоватая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
nadja писал(а):
лодка подводка писал(а):
А дисплозию у собак видно по походке? или надо снимки делать? (просто меня подруга озадачила)

При дисплазии походка у щенка "неравномерная", косоватая.
Я конечно не очень поняла о чем это, но помоему у щенков до 4 месяцев, в то время когда они очень активно растут, походка у всех "не очень". :D Растут быстро и не поспевают перестраиватся
Да и походка у различных собак совсем не одинаковая.
Вроде беспокоится надо, только когда хромота, :-[
У меня три года назад, несколько дней, жила щенка трех месяцев с подозрительными симптомами: пройдет метров 50 и ложится отдыхать. :? Выглядело более чем подозрительно. :(
Снимок сделала, там ничего не нашли, потом выяснилось, что она до улицы у пьяниц жила и по нескольку дней находилась без еды и воды, :angry: вот силенок и не было. :( В новом доме откормили и никаких последствий не осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да нет... просто мудрить не нужно))
ПЦР взяли - в четверг ориентировочно будет результат.
Пока, ТТТ, на болезного не похож :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
jessy писал(а):
Да нет... просто мудрить не нужно))
ПЦР взяли - в четверг ориентировочно будет результат.
Пока, ТТТ, на болезного не похож :)


ну это я так ... перебдеть... волнуюсь что то...хочется чтобы все впорядке было. Дико хочется навестить, но как то неудобно людей от работы отрывать :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 16:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кстати, Вы что-все это время были соседями?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Помогите! Умоляю, возьмите кто-нибудь щенка! Нет у меня слов, что б написать-как нужна помощь! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Есть часы посещений в клинике,в это время всегда можно приходить и навещать своих подопечных.Пн.,ср,пт с 17-20ч.,вс-с 15-18ч.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка