Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg1234567.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
pinchery4.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg2~0.jpg0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg5_mel.jpg6.jpg190815_0004.jpg
mikro~11.jpg
HD7_6128.jpgkkerke.jpg_77A4980_1mb.jpg14.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 июл 2024, 03:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас, пожалуйста, в Хеппи! Колпинские подмостовята, серия 3СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Сегодня 11июня 2010 г. Лайтеныш поехал домой :flower:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Спасибо огромное всем-всем, кто поддерживал нас в трудные времена, радовался и переживал вместе с нами! Отдельное спасибо нашим ПИАР-девушкам! Только благодаря вам наши Аленушка и Лайтеныш нашли свои семьи и, надеюсь, теперь уже навсегда!
:flower: :thank you: :flower:
********************************************************
"Позитивный щенок 3-х месяцев от роду ищет семью. Наличие детей, собак, кошек, черепах приветствуется. Мальчик легкообучаемый, стрессоустойчивый (звуковые атаки салютами игнорирует), задатки охранника присутствуют. К тапкам, мебели и прочим вещам домашнего обихода равнодушен. Привит. Будет некрупным, около 45 см в холочке."
Телефон для пиара 8-911-903-26-88 Наташа
Есть макет (спасибище laiti!) и пиарные фотографии
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот ссылка на альбом Лайчонка http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/99601/

Итак, на сегодняшний день у нас в наличии:
Лайт у Тимони
Аленушка - 04.05.10 г. поехала домой (держим кулачки!)
Ассолька - в Лесси.
*******************************
В теме подмостовят viewtopic.php?f=12&t=38996 все закончилось на весьма позитивной ноте. Кругом цветы, поздравления, короче Хеппи полный. С хозами общаемся, фотки приходят, радуют. Но... Мальчик-с-пальчик однажды промелькнул с фото в душе и все... Успокаивали себя, что фотка ранняя, на наши вопросы хозяйка отвечала, что малыш растет, кушает хорошо, вымахал огромный. Т.к. нет своего фотоаппарата, выложит фотки позже. Когда на третьей неделе на очередной вопрос о малышастике был дан односложный ответ, мы насторожились. Все нормальные хозы про любимого своего питомца отвечают, как правило, кратенько, минут на 40... Тут же на вопросы "как, что, где, чем питается, как хулиганит, когда прививку будете делать" - ответ всегда один "все хорошо, растем". Когда напрашивались в гости пофоткать, девочка хронически работала, в т.ч. и в выходные...Набрались мы с Тимоней наглости и в пятницу заявились нежданно-негаданно. Сказать, что Мальчик (по имени, данному еме БЫВШЕЙ хозяйкой я называть малыша не хочу!) выглядел плохо-это значит сильно преувеличить. Нас встретило постоянно писающееся маленькое чудо с тоскливыми глазищами, чудесными ушками-конвертиками, с обезображенными рахитом лапками, вздувшимся пузиком и тонюсеньким полуоблезлым хвостиком-прутиком. В довершении всего на спинке жуткий расчес и шелушение. Девочка сказала, что были у вета, назначено лечение, потом будет прививка. Заехали к вету, чтобы узнать, какое лечение, диагноз и т.д. Клиника почему-то выбрана не с самой хорошей репутацией, я своего животного туда не поведу никогда! Вет не впечатлил совершенно. Душевные терзания наши пропущу. Девочку пытались по хорошему убедить, что она не правильно кормит, предложено показать парня хорошему вету за наши деньги и т.д., и т.п. На все отвечалось, что у них все хорошо, щенок выглядит гораздо лучше (за 1,5 дня!), т.к. ему даются витамины и в каши добавляется мясо. Сегодня вечером посетили опять хозяйку, но уже с ветеринаром. Диагноз - на поллиста формата А4 мелким почерком, воспроизведу позжее. Мальчик в клинике сдал все возможные и невозможные анализы, сделаны соскобы, срочно сделаны капельницы, подкормлен глюкозой, кальцием и пр. Проколот гискан. Сказали, что еще неделя жизни в этой семье, и Мальчика пришлось бы усыплять... Результаты анализов будут готовы завтра. Но уже сейчас сказали, что моча на глаз не радует цветом (просто водичка беленькая), в попе - гной, рахит в очень запущенной форме, глисты, грибок, кровь тоже что-то там... (я совсем не близка к медицине, поэтому пишу своими словами, что поняла и видела-извините!). Задала нам вет вопрос - Сколько раз В НЕДЕЛЮ его кормили и знает ли малыш, что такое овощи и мясо.
Фото до хозов:
Изображение
Таким мы его увидели:
Изображение Изображение Изображение
Очень стыдно мне и горько, что не забили тревогу еще раньше. Что мы спали спокойно, а малыш тихо шел в направлении к радуге. Шел и думал, что Жизнь такая и должна быть: немножко еды из чайного блюдца, немножко внимания и боль в животике, в искривленных лапках, на спинке...
Изображение
Сейчас Мальчик у Тимони.
Изображение Изображение
Впереди долгое лечение. Очень надеемся, что вытянем и выправим малыша, за которым не досмотрели.
Марина пишет из дома:
1. "Налила кефирчику, хотел вместе с чашкой съесть. Живот моментально вздулся, хотя много не наливала. Плачет, мечется, не хочет с кухни уходить. Тут едой пахнет. Я сама поесть не могу. стыдно есть когда он голодный. Как думаешь ждать пока не покакает? Живот как мячик хотя выпил не больше 100 гр кефира. Ответь сразу я не могу смотреть как он мечется по кухне и водит носом. Пахнет курочкой.."
Последние фото зайцеволка по имени Лайт:
Изображение Изображение Изображение

АЛЕНУШКА-БЕТТИ- ПОЕХАЛА ДОМОЙ (ТТТ!!!)
Фото тут http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/96283?p=1

*************************** :thank you: :flower: ************
Спасибо Марине Токмаковой за метрогил, вакцинацию и прочие процедуры с красавшной Аленкой!
Оле Чижику спасибо за оперативно купленный и доставленный хлористый кальций!
Бенджи низкий поклон за огромаднейшее колличество вкусной и здоровой пищи для Лайтика!
Маринин муж, увидев весь этот стратегический запас, выпал в осадок: "Он у нас ТАК ДОЛГО жить будет?" :D
Спасибище Tami за витамины, приятно было познакомиться со Светой, доставившей их прямо в руки! Девочки, мячик для малышастика просто до слез тронул!
Приход
200 - Юля
300 - Алена
1500 - наtaли
500 - princess1di
500 - Тютелька
500 - Ма_Рыся
1000 - laiti
1000 - Татьяна Васильевна
1500 - Манюня
3000- Человек, очень любящий собак

Расход
1 день - анализы, капельницы, уколы - 4300
2 день - капельницы, уколы - 1500
3 день - капельницы, уколы - 500
4 день - капельницы - 300
5 день - капельницы - 300
Паспорт Аленушке - 300
Лекарства - 836
(физраствор для инъекций, Витамины В1, В6, В12, Эссенциале форте в инъекциях, Цифазамин, Новокаин)
Лекарства - 942
(Глюконат кальция, бифидумбактерин, новокаин, трихопол, пирантел, эссенциале форте, троксевазин, этамзилат, шприцы)
Анализ мочи - 350
21.05.10
Консультация ветеринара - 150
Цистон - 154
Нюда - 249
Первая прививка - 1000
Вторая прививка 05.06.10:
Вторая прививка + осмотр врача + лекарства для укрепления суставов(хондраксит, травматин) - 900
Осталось купить артрогликан (пока в Колпино не нашли)
------------------------------------------------------------------
Уколы целиком и полностью Тимоня взяла на себя, как и гигиенические процедуры :flower:
Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 18 июн 2010, 21:58, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
zvezdo4kin писал(а):
Дайте текстик на Аленушку :P
Тимоня писал(а):
Лайти выбрал папу.
Умный малыш!


Наташ, вот такой текст подойдет?

"Отдаем в самые заботливые, любящие и ответственные руки чудесного щеночка - малышку Бетти!
Ей 2 мес., привита, здорова, безумно обаятельна! Очень игривая и ласковая девочка! Отлично ладит с детьми, может поддержать любую их игру. Очень смышленая крошка!
Бетти - метис лаечки и овчарки. Вырастет средних размеров.
Отдается людям с добрым сердцем, которые будут относиться к этой лапочке только как к члену семьи! Варианты – на цепь или кому-то там в подарок – не рассматриваются!
Если вам нужен настоящий друг семьи, то звоните!
8-921-319-90-92 Марина
8-911-903-26-88 Наташа"
:-[

:flower: :ok: Очень даже подойдет!!! :ok:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
zvezdo4kin писал(а):
Разместила Аленушку(никак не приучиться называть ее Бетти) :

:flower: :thank you: :flower:
Спасибо большущее!
Я тоже девоньку Аленушкой зову. :-[

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Так она Аленушка, и всё тут! :D

Девчонка везде уже светится звездочкой, т.к. Наташа-zvezdo4kin везде малышку разместила! Я опять куда ни сунусь, а там Аленка улыбается :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 17:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
Так она Аленушка, и всё тут! :D

Девчонка везде уже светится звездочкой, т.к. Наташа-zvezdo4kin везде малышку разместила! Я опять куда ни сунусь, а там Аленка улыбается :P

Я только на основных, на остальных пока вообще тихо :-[

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Так и я сегодня была только на основных! :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Какая малышка красотенная!!!Только сейчас фото увидела :ok:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
zvezdo4kin писал(а):
Триша-Тоечка писал(а):
Так она Аленушка, и всё тут! :D

Девчонка везде уже светится звездочкой, т.к. Наташа-zvezdo4kin везде малышку разместила! Я опять куда ни сунусь, а там Аленка улыбается :P

Я только на основных, на остальных пока вообще тихо :-[


О, уже пора к звонкам готовиться, а то я с Лайти вообще выпала из колеи :P .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Пока выкладывала,ко мне ластился мой пес,нажал кнопку перезагрузки и все сбросилось((Еще попиарю Алёнушку,чуть позже.Только это восстановилось(
http://sobakitut.ru/node/23628
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... ind/20491/
http://www.vsezverushki.ru/my.phtml (опубликуют после проверки модератором)
http://www.berisobaku.ru/news/alenushka ... etstvennye

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Алёна Колоколова писал(а):
Пока выкладывала,ко мне ластился мой пес,нажал кнопку перезагрузки и все сбросилось((Еще попиарю Алёнушку,чуть позже.Только это восстановилось(

Закон бутерброда в действии(((( Сочуствую.... :(

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Алёна Колоколова писал(а):
Пока выкладывала,ко мне ластился мой пес,нажал кнопку перезагрузки и все сбросилось((Еще попиарю Алёнушку,чуть позже.Только это восстановилось(
У меня кошка тоже так все время хулиганит, ревнует к компьютеру, залезает на клавиатуру и фиг сгонишь :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я кое-где Аленку тоже разместила (в контакте, авито, всезверушки, расклейщик...)
Уже не помню, где есть ещё или нет, запарилась :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо вам, девочки, огромадное! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Я кое-где Аленку тоже разместила (в контакте, авито, всезверушки, расклейщик...)
Уже не помню, где есть ещё или нет, запарилась :D



Триша-Тоечка,вы просто стахановец какой-то!!! :flower:
Куда не загляну-везде Ваша помощь и поддержка!!! :hi:
Спасибо! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, не захвалите!
Просто я сильно переживающая особа! :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
:flower: Еще раз спасибки большое нашей пиар-команде! :flower:
Уже, не смотря на праздничные дни, пошли понемногу звоночки. Мне позвонил ребятенок, с энтузиазмом уверил, что Аленушку они все семьей полюбили уже заочно и готовы прямо сегодня забрать! Но ребенок звонил из... Уфы :O
Тимоня разговаривала с женщиной, вроде адекватная. Марина ее пытала по полной, рассказывала страшные истории, призывала подумать хорошенько... Женщина не дрогнула и, вроде как, собирается завтра вечерком с супругом приехать на смотрины Аленушки. Мы уже даже боимся ручек... Уж такие были бывшие хозы Аленушки и Лайта расхорошие, пяткой в грудь себя били, что будут любить, правильно кормить, заботиться. А на деле все так грустно приключилось }:)
Были сегодня в гостях у Лайтика. Чудо ушастое уже совершенно по другому выглядит! :ok: Марина-кудесница! :flower: Глазки у мелюзгаврика - смышленые и озорные. На спинке и хвостике отрастает новая шерстка, а "старая" уже не сухая (как после химии пережженной), а мяконькая и шелковистая. Задние лапки уже менее букву Х напоминают, передние толстенькие такие. И, вообще, малыш уверен в себе и в любви окружающих. Очень такой косолапик симпотявый!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Слова про Лайтика как бальзам на сердце! :flower:
Алёнушке же самых лучших хозяев! Уверена, теперь эти малыши попадут только в самые-самые ручки! :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Алёнушке же самых лучших хозяев! Уверена, теперь эти малыши попадут только в самые-самые ручки! :ya za:


ОЙ! Триша-Тоечка, Ваши бы слова, да Богу б в уши! :ya za:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
ТТТ @@@@@ ТТТ Чтоб всё было хорошо у деточек!!! :ympray:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ТТТ @@@@@@@@@@@@@ ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!ТТТ!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Глазки у мелюзгаврика - смышленые и озорные. На спинке и хвостике отрастает новая шерстка, а "старая" уже не сухая (как после химии пережженной), а мяконькая и шелковистая. Задние лапки уже менее букву Х напоминают, передние толстенькие такие. И, вообще, малыш уверен в себе и в любви окружающих. Очень такой косолапик симпотявый![/quote]

Не удивительно. Столько людей за ушастика болеют и витаминки, и продукты, и денюжка на лечение. Болеют даже родители форумчан. Волшебные щучки от папы Натали тоже сделали свое дело. Спасибо всем от нас и Лайтика :flower: :flower: :flower: .
Это мы с крокодильчиком которого сегодня подарили Натали и Даша Изображение Был еще башмачок, но его на правах старшего забрал Тимоня.

Аленушке открыли паспорт. Теперь она девушка с паспортом. Завтра приедут ручки, мне боязно. Рассказывала страшные истории про погрызы, пописы, покаки. Но девушку не испугало даже то, что мы будем курировать щенка. Спасибо Инна :flower: , в когда люди видят твои фотографии они уже не хотят никаких других собак.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 04 май 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Ой,так хочется, чтобы у деточки все сложилось!
Покидала еще и сюда:
http://vkontakte.ru/club1574329
http://vkontakte.ru/club720717
http://vkontakte.ru/club340282
http://vkontakte.ru/photo-2559_162517082
http://vkontakte.ru/club312180
http://vkontakte.ru/club7713547
http://vkontakte.ru/club94231
http://vkontakte.ru/club37599
http://vkontakte.ru/club1589913
http://vkontakte.ru/club18257
http://vkontakte.ru/club839570
http://vkontakte.ru/club1185757
http://vkontakte.ru/club22572
http://vkontakte.ru/club97735
http://vkontakte.ru/club190703
http://vkontakte.ru/club5044443
http://vkontakte.ru/club4966229
http://vkontakte.ru/club7693263
http://vkontakte.ru/club876435
http://vkontakte.ru/club2249084
http://vkontakte.ru/club178028
http://vkontakte.ru/club260152
http://vkontakte.ru/club438363
http://vkontakte.ru/club123525
http://vkontakte.ru/club837330
http://vkontakte.ru/club43694
http://vkontakte.ru/club189021
http://vkontakte.ru/club11468225
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vkontakte.ru/club204053
http://vkontakte.ru/club147220
http://vkontakte.ru/club120750
http://vkontakte.ru/club16146172
http://vkontakte.ru/club111974
http://vkontakte.ru/club176305
http://vkontakte.ru/club145724
http://vkontakte.ru/club4138079
http://vkontakte.ru/club654889
http://vkontakte.ru/club463691
http://vkontakte.ru/club6514122
http://vkontakte.ru/club7165519
http://vkontakte.ru/club638877
http://vkontakte.ru/club4027142
http://vkontakte.ru/club13004652
http://vkontakte.ru/club3430819
http://vkontakte.ru/club1934485
http://vkontakte.ru/club628956
http://vkontakte.ru/club1151600
http://vkontakte.ru/club1088524
http://vkontakte.ru/club2578942
http://vkontakte.ru/club3104459
http://vkontakte.ru/club1639667
http://vkontakte.ru/club3839121
http://vkontakte.ru/club665472
http://vkontakte.ru/club14977407
http://vkontakte.ru/club17143658
http://vkontakte.ru/club11759923
http://vkontakte.ru/club317563
http://vkontakte.ru/club5197234
http://vkontakte.ru/club5499247
http://vkontakte.ru/club10517678
http://vkontakte.ru/club12631335
http://vkontakte.ru/club5214450
http://vkontakte.ru/club931739
http://vkontakte.ru/club169059
http://vkontakte.ru/club4098270
http://vkontakte.ru/club2943177
http://vkontakte.ru/club1337297
http://vkontakte.ru/club3350466
Плюс еще несколько групп)Закрытых по нечаянности)

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо большое :thank you: :thank you: :thank you: ! Такая работа сделана! Должна у Аленушки появиться настоящая семья.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Обязательно появиться!Алёнушка достойна этого)

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Алёна Колоколова писал(а):
Обязательно появиться!Алёнушка достойна этого)


:ya za: Спасибо! :flower:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Алёна Колоколова писал(а):
Ой,так хочется, чтобы у деточки все сложилось!

Ой, Алена, спасибо большущее! :flower:
Теперь и Контакт весь заполнен Вашей тезкой:)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:30
Сообщений: 688
Наtaли писал(а):
Алёна Колоколова писал(а):
Ой,так хочется, чтобы у деточки все сложилось!

Ой, Алена, спасибо большущее! :flower:
Теперь и Контакт весь заполнен Вашей тезкой:)

Пока не весь)Чуть позже дозаполним)

_________________

8-951-682-27-64 Алёна.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Девушки, в каких районах вы бываете, готова передать 500 руб. на Лайтика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ма_Рыся писал(а):
Девушки, в каких районах вы бываете, готова передать 500 руб. на Лайтика

Спасибо большое! :flower:
ст.м.Елизаровская, Обухово. После 18 могу куда-нибудь подъехать, где удобнее встретиться.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленушке нужен пиар! Новые фото.Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться!Колпинские подмостовята,серия 3.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Очень удобно, я работаю на Пролетарской, завтра буду на Елизаровской,
пишите в личку куда подъехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фавирокс (фамвир, фамцикловир) 500 мг 20 таб. СПб
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка