Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1234567.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPGF.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
18.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~18.jpg
olirom.jpgHD7_3296.jpg23.jpgW6cSMs807P0.jpg
mikro~12.jpg
4.jpgVasya-3.jpgbatterknayf_3.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
У меня первый пес в жизни, он еще щенок, сейчас ему 7 мес. Пока было 3 мес.,такого не было, а сейчас он уже теленок и хоть и лабрадор(вроде знакомая и любимая народом порода), а все равно иду с ним и вижу в глазах прохожих(молодых девиц, парней и стариков и взрослых, многих, кроме маленьких детей) ненависть и страх... И мне страшно... Куда мы катимся!!! Средсва массовой информации и некоторые безответственные хозяева других собак делают свое дело. Собак уже НЕНАВИДЯТ! Даже щенков !!!! Страшно!!!! Не кидайте тапками, может и глупая тема, ненужная, просто сейчас сталкиваюсь с этим впервые и лично. Даже на коротком поводке идет и рядом , а у людей в глазах такое. Сейчас тема про отстрел в Колпино на "Хвостах", так я не знаю судя по отношению людей даже к домашним собакам на поводках, какого сочувствия ждать к бездомным. У ЛЮДЕЙ В ГЛАЗАХ НЕНАВИСТЬ...

460-89-76
Елена

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:26 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
catslove писал(а):
Налог на собак существует уже давно. Только платят его единицы - обычно те, у кого собака зарегистрирована по всем правилам в Клубе или на кого оформлен ветпаспорт. Сумма была небольшая


Подскажите, в каком клубе мне зарегистрировать моих дворняг, чтобы налог заплатить?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:58
Сообщений: 97
Откуда: СПб
ой оставайтесь вы при своем мнении, нет какашек на асфальте - значит у меня и всех остальных живущих на моей улице ужасные галлюцинации. Я люблю животных - я не люблю их безответственных хозяев. Все. Для меня тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Сatslove, у вас собаки нет, у нас у всех есть , а о налогах на собак вы все знаете а мы 0, и ничего не знаем. Странно... Делитесь информацией }:) }:) }:)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
skessa писал(а):
catslove писал(а):
Налог на собак существует уже давно. Только платят его единицы - обычно те, у кого собака зарегистрирована по всем правилам в Клубе или на кого оформлен ветпаспорт. Сумма была небольшая


Подскажите, в каком клубе мне зарегистрировать моих дворняг, чтобы налог заплатить?

мне тоже.
ветпаспорта у моих есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:11
Сообщений: 56
Здравствуйте! Моё мнение, что люди не относятся с ненавистью к собакам, скорее к нерадивым хозяевам. У меня трое детей и мне тоже не нравится что на детских площадках гуляют с собаками.Большинство без поводков и намордников(отношу к крупным породам),конечно люди боятся.Многие хозяева не воспитывают своих питомцев, таких много( к сожалению). У меня была ситуация на детской площадке, я попросила хозяйку ротвейлера взять собаку на поводок, в ответ меня обругали так....а собака продолжала свободно бегать по площадке и писать на песочницу :( Мне с детьми пришлось уйти...Так разве ненависть будет к собаке? Нет! Только к таким вот хозяевам }:) А лично я безумно люблю собак :) ,у меня две за городом, славные девочки,хоть и из дворовых :) Планирую взять щенулю в квартиру, но обязательно подойду к этому процессу ответственно :)

_________________
— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
catslove писал(а):
ой оставайтесь вы при своем мнении, нет какашек на асфальте - значит у меня и всех остальных живущих на моей улице ужасные галлюцинации. Я люблю животных - я не люблю их безответственных хозяев. Все. Для меня тема закрыта.


Про безответственных хозяев я уже писала, в этом согласна. Кстати, я кошек тоже очень люблю ,у меня до пса 4 кота было! Оставьте КАКАШКИ В ПОКОЕ! ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ !!!!! :sick: :sick: :sick:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1449
Откуда: С-Петербург
Может быть это деньги при ежегодной регистрации?

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
dewo4ka писал(а):
Здравствуйте! Моё мнение, что люди не относятся с ненавистью к собакам, скорее к нерадивым хозяевам. У меня трое детей и мне тоже не нравится что на детских площадках гуляют с собаками.Большинство без поводков и намордников(отношу к крупным породам),конечно люди боятся.Многие хозяева не воспитывают своих питомцев, таких много( к сожалению). У меня была ситуация на детской площадке, я попросила хозяйку ротвейлера взять собаку на поводок, в ответ меня обругали так....а собака продолжала свободно бегать по площадке и писать на песочницу :( Мне с детьми пришлось уйти...Так разве ненависть будет к собаке? Нет! Только к таким вот хозяевам }:) А лично я безумно люблю собак :) ,у меня две за городом, славные девочки,хоть и из дворовых :) Планирую взять щенулю в квартиру, но обязательно подойду к этому процессу ответственно :)


Это Вы правы! На площадке-ЖЕСТЬ. Но ненависть к сожалению к собакам. Возьмите стрелков из пневматики, тех кто травит, издевается, убивает , стекла раскидывает, у нас каждую весну на дорожке где собачники гуляют, там с детьми не гуляют, добрый люд ОТРАВЫ раскидывает. Не доволен ты хозяином - ему и выскажи все. А тут стоят 2 мужика посреди тротуара, беру щена на короткий и прошу пройти дать. Они говорят:"Девушка , не волнуйтесь идите, и не уступают дорогу. Я говорю, что он прыгнуть может а лапы грязные , вдруг испачкает. А мне в ответ- тогда ногой в брюхо получит-это как? В итоге лезу через сугроб на другую сторону...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
TREYA писал(а):
catslove писал(а):
ой оставайтесь вы при своем мнении, нет какашек на асфальте - значит у меня и всех остальных живущих на моей улице ужасные галлюцинации. Я люблю животных - я не люблю их безответственных хозяев. Все. Для меня тема закрыта.


Про безответственных хозяев я уже писала, в этом согласна. Кстати, я кошек тоже очень люблю ,у меня до пса 4 кота было! Оставьте КАКАШКИ В ПОКОЕ! ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ !!! :sick: :sick: :sick:


Извиняюсь за ОФФ, у моей тети 5 кошек, все подобрыши, так что я кошек люблю!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Самое смешное, и в то же время печальное, что сами собачники ( слава Богу,их немного), ненавидят других собак, готовы в порошок стереть и твою собаку и тебя. Очень часто идет противостояние между хозяевами крупных собак и мелких, породных и безпородных, раздуваются скандалы из-за ничего, а всего то надо просто уступить дорогу, кому это сподручнее и уже видеть ситуацию, ну а если даже произойдет какой то казус ( все мы живые люди и собаки, а не роботы) адекватно и мирно реагировать.
И по поводу детей и их воспитания, некоторые родители считают, что ребенку позволено все. Не учат уступать дорогу, не будем уж про собак, а даже взрослым и пожилым людям. Сегодня ехала в маршрутке. Сидит девочка 3х лет, наверное, на отдельном сидении, а др. люди стоят, и всю дорогу что то громким голосом поет, говорит не останавливаясь, а мама даже не скажет , что бы помолчала, что др. людям мешает. Так, что давайте замечать не только "соринку" в чужом глазу, но и "бревно" в своем.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Cerina писал(а):
Самое смешное, и в то же время печальное, что сами собачники ( слава Богу,их немного), ненавидят других собак, готовы в порошок стереть и твою собаку и тебя. Очень часто идет противостояние между хозяевами крупных собак и мелких, породных и безпородных, раздуваются скандалы из-за ничего, а всего то надо просто уступить дорогу, кому это сподручнее и уже видеть ситуацию, ну а если даже произойдет какой то казус ( все мы живые люди и собаки, а не роботы) адекватно и мирно реагировать.
И по поводу детей и их воспитания, некоторые родители считают, что ребенку позволено все. Не учат уступать дорогу, не будем уж про собак, а даже взрослым и пожилым людям. Сегодня ехала в маршрутке. Сидит девочка 3х лет, наверное, на отдельном сидении, а др. люди стоят, и всю дорогу что то громким голосом поет, говорит не останавливаясь, а мама даже не скажет , что бы помолчала, что др. людям мешает. Так, что давайте замечать не только "соринку" в чужом глазу, но и "бревно" в своем.

+1000

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Марсик писал(а):
Может быть это деньги при ежегодной регистрации?

Налог когда-то действительно был. Платила пару раз при при посещении вет клиники для ежегодного штампика о прививках, потом брать перестали. Сумма была очень смешная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:10 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну вот жалко, что сумма смешная.
Был бы налог рублей хотя бы пятьсот в год вне зависимости от прививок - многие бы подумали, а нужна ли им собака.
А кому нужна, уж как-нить бы наскребли.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Я бы платила

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:51
Сообщений: 138
А на нас всегда по-доброму смотрят, ну или неэмоционально. Сейчас я хозяйка дворняжки 55 см, а до того у меня была ВЕО. Так что не могу сказать, что люди стали плохо к собакам относится, у нас другой опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Samantha писал(а):
А на нас всегда по-доброму смотрят, ну или неэмоционально. Сейчас я хозяйка дворняжки 55 см, а до того у меня была ВЕО. Так что не могу сказать, что люди стали плохо к собакам относится, у нас другой опыт.

Рада за Вас! :) :) :)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:24 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Да на нас тоже никто особо косо не смотрит, даже когда мы с соседкой вместе гуляем - 2 моих + 3 ёйных.
Но вот лично мне за её собак периодически бывает стыдно...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:11
Сообщений: 56
В нашей семье всегда были собаки...дог, московская сторожевая ,кавказец....помню с детства.И сейчас хочу чтобы мои дети росли вместе с животными...собаками, кошками. А иначе как научить доброте,ответственности и т.п.? Как говорится:— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. :)

_________________
— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
К сожалению, многие этого не понимают и прививают детям совсем другое :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
dewo4ka писал(а):
В нашей семье всегда были собаки...дог, московская сторожевая ,кавказец....помню с детства.И сейчас хочу чтобы мои дети росли вместе с животными...собаками, кошками. А иначе как научить доброте,ответственности и т.п.? Как говорится:— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. :)


+1000 :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
В КП сегодня статья об отравлении собак, но что-то сайт глючит, не открылась пока. Какой-то урод отравил. чтоб порчу с себя снять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
у моей знакомой большущий дворянин. Его приучили носить что-нибудь в зубах. и обычно он несёт батон или цветы или свою рулетку и вы знаете никто его не боится почему то. Наоборот, он всем своим видом вызывает улыбку. Идёт такой важный, несёт свою поклажу.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Есть ещё парочка- ОГРОМНАЯ Инга и крошечный тойчик тоже не вызывают страха. Тойчик все эти страхи убирает на корню, семенит прямо между Ингиных лапищ.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Цитата...При чем здесь отходы жизнедеятельности ? Какашки смоет первым же дождем и это удобрение и все. А вот битые бутылки, банки, старые диваны гниющие выброшенные мимо мусорок, тухлятина вонючая в виде пищевых отходов, доски остатки ремонтов квртир, ва яющиеся повсюду вокруг новостроек, и т.д. старые окна разбитые с горой стекол, которые выбрасывают при замене, двери разбитые, разбитая посуда, пачки из под соков, и т.д. все это не перегниет сотни лет, а вы пишите о какашках . СМешно!!! Ну встанете вы в какашки, вымоете ботинки дома и все ,а эта грязь будет перегнивать десятилетия.

:ya za: :ya za: :ya za:
Я только что в Германии была...Никто там ничего не подбирает-газоны все в какашках,а собаки все без намордников и ходят с ними везде-в универмагах,аптеках,метро и т.п.Единственное отличие,которое я заметила,собаки в основном мелкие или типа лабров,абсолютно неагрессивные и лают редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
чипка писал(а):
Есть ещё парочка- ОГРОМНАЯ Инга и крошечный тойчик тоже не вызывают страха. Тойчик все эти страхи убирает на корню, семенит прямо между Ингиных лапищ.

:) Это здорово!
Но мне кажется страх не у всех, они не боятся моего пса. Их просто бесят собаки и собачники в принципе.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
http://www.kp.ru/online/news/643807/ - вот статья в КП про отравление в Лисьем носу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Вставлю свои пять копеек, потому как наболело. :( Вот у меня сейчас на даный момент под окном уже цветут цветы. Не верите - приходите посмотреть. ;)
И вся округа знает, что у меня тут цветник уже много лет и приходят любоваться и сидеть на лавочке. И вот я три дня подряд выкапывала бедные крокусы из-под окурков, пакетов, банок, презарвативов, шприцов, женских прокладок, пачек из-под всего и вся. С трех квадратных метров земли, что уже оттаяли - три полных ведра человеческого дерьма и ни одной собачьей какашки! Но ведь кидают те, кто тут живут! Кто знает, что цветы укрытые, кто ахает и восторгается! А что говорить об остальных газонах? :jawdrop:
И кто-то скажет мне, что я должна какашку своей собаки из всего этого выковыривать? Собаке больше посрать негде, кроме как на газоне, а вот возле моего цветника стоит два мусорных ведра!!! И человечки в них не попадают!
А у моей знакомой трехлетний ребенок нашел в песочнице "розочку" и ручку ему шили несколько часов. И я тоже с упорством маньяка вместе с остальными собачниками буду собирать стекла и кидаться с дрыном на идиотов, бьющих бутылки. А вот подбирать какашки я начну тогда, когда граждане, говорящие "фи" по весне, перестанут пакеты с мусором из окон выбрасывать, научатся пользоваться урнами, перестанут водить детишек на мой цветник собирать цветочки и т.д. и т.п. И вообще сделают вокруг себя хоть что-то полезное.
Потому что какашки смоет дождем и все. А вот все, что я перечислила никуда не девается и руки опускаются уже. И скоро я сдамся и плюну и станет у меня под окном не цветник, а помойка, как было и как везде. :( :angry:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
irin писал(а):
Вставлю свои пять копеек, потому как наболело. :( Вот у меня сейчас на даный момент под окном уже цветут цветы. Не верите - приходите посмотреть. ;)
И вся округа знает, что у меня тут цветник уже много лет и приходят любоваться и сидеть на лавочке. И вот я три дня подряд выкапывала бедные крокусы из-под окурков, пакетов, банок, презарвативов, шприцов, женских прокладок, пачек из-под всего и вся. С трех квадратных метров земли, что уже оттаяли - три полных ведра человеческого дерьма и ни одной собачьей какашки! Но ведь кидают те, кто тут живут! Кто знает, что цветы укрытые, кто ахает и восторгается! А что говорить об остальных газонах? :jawdrop:
И кто-то скажет мне, что я должна какашку своей собаки из всего этого выковыривать? Собаке больше посрать негде, кроме как на газоне, а вот возле моего цветника стоит два мусорных ведра!! И человечки в них не попадают!
А у моей знакомой трехлетний ребенок нашел в песочнице "розочку" и ручку ему шили несколько часов. И я тоже с упорством маньяка вместе с остальными собачниками буду собирать стекла и кидаться с дрыном на идиотов, бьющих бутылки. А вот подбирать какашки я начну тогда, когда граждане, говорящие "фи" по весне, перестанут пакеты с мусором из окон выбрасывать, научатся пользоваться урнами, перестанут водить детишек на мой цветник собирать цветочки и т.д. и т.п. И вообще сделают вокруг себя хоть что-то полезное.
Потому что какашки смоет дождем и все. А вот все, что я перечислила никуда не девается и руки опускаются уже. И скоро я сдамся и плюну и станет у меня под окном не цветник, а помойка, как было и как везде. :( :angry:


+1000 И я об этом, если смогу сделаю фотку из своего окна...Чо делается!!!!!!!!!! }:) }:) }:)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Наверное, вы правы. Пока у нас эта помойка везде, что каки-то убирать, которые смоются и перегниют без остатка, а всё неперегниваемое дерьмо останется.
Да только штраф-то за неуборку какашек, а не за остальное, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может избитая тема, но...идешь с собакой а у прохожих в глазах Ненависть!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Вот вид из моего окна:
Изображение

Изображение

Здесь мы гуляем с собаками и какашки здесь, не самое страшное. }:) }:) }:)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка