Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.pngg2.jpg
Bezymyannyy.png
shchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~18.jpg
HD7_6652.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpgkarat_1.jpgmikro~5.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 18:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) В Хеппи!СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
14.04.10 ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!

Много-много фоток здесь http://picasaweb.google.ru/svetik397/iQvYDH#
Ссылку на его тему мне кинули в личку, зная мою неистребимую любовь к мохнато-бородатым терьеро-метисам. Вот она viewtopic.php?f=2&t=39758
Я посмотрела, почитала, поплакала, зная, что сделать ничего не могу и... не сделать ничего не могу. Потому что вот оно, живое, страдающее, одинокое существо и нет у него никого в целом мире, кроме добрых людей, живущих рядом, которые его подкармливают. Только они уходят домой, в теплые квартиры, а он остается на снегу, свернувшись калачиком, пытаясь сохранить остатки тепла. Если бы вы его видели там! Он трясся от холода так, что просто страшно было смотреть, худой, испуганный, жадно поедающий еду, но огрызающийся на протянутую погладить руку. Несчастный одинокий ребенок...
Я плохо спала все ночи с тех пор, как узнала о нем и съездила на него посмотреть. Сломала голову, что делать, как поймать, куда его деть хоть временно. Но все-таки мы смогли! Спасибо Оле-чипке, которая нашла время в первый раз съездить со мной, спасибо Михаилу из этого двора, который помог мне его поймать и пожертвовал 1000р., спасибо Светлане и ее мужу за помощь в доставке малыша в клинику и 500р, спасибо Инне из Приозерского приюта, которая согласилась подержать Антошу до нахождения городской передержки, спасибо Оле и Лене, подругам Иры-Ирис за перевозку в Приозерск! :flower: :flower:
Вы бы видели, как он изменился, когда на него накинули поводок и потом, когда я забирала его из клиники! Ушел страх и затравленность в глазах. Он уже чей-то! Он нужен! Он лизал мне руки, целовался, подставлял свою чудесную мордень - гладьте меня, гладьте! Я хороший!
Поверьте мне, никто из тех, кто столкнулся с ним за это время, не остался к нему равнодушным, он замечательный, красивый, добрый, очень ласковый, прекрасно ходит на поводке.
Фото с улицы :(
Изображение Изображение
Изображение
Фото новые :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пиарный текст:
Антоша – крупный, 60см в холке, ему всего годик с небольшим, но это уже вполне сформировавшаяся личность. Прекрасный характер, доброе отношение ко всем: людям, собакам, кошкам, никакой агрессии или попыток доминирования. Крепкая здоровая психика, хорошо адаптируется в новой обстановке, быстро учится правилам поведения, очень ориентирован на человека. Замечательно ходит на поводке, не тянет, спокойно реагирует на внешние раздражители в виде велосипедистов, других собак, машины и прочее. Дома терпит идеально, хотя очень-очень любит гулять. В квартире ничего не грызет, не портит, Вы можете быть совершенно спокойны за свою обувь и провода. Антоша очень обаятелен – все, кто с ним познакомился, были им очарованы! Вместе с тем, он идеальный охранник, в отсутствие хозяина он будет изо всех сил защищать квартиру и не впустит постороннего. Вы еще не спешите познакомиться с ним?


Фин.отчет:
Приход
Михаил - 1500
Светлана и ее муж - 500
Светлая - 9290
Итого
______________
11 290


Расход
Анализ на лепто - 500
паспорт - 100
консервы Трапеза 5 банок - 600
консервы - 400
передержка с 04.04 по 11.04 - 1000
корм "Роял канин гипоаллерген" - 2кг=900
передержка с 11.04 по 11.05 - 4500
корм Проплан 3кг - 960
объявки с фото на стенды - 1200
погрызушки - 130
корм - 1000р.

Итого
________________
11 290



Куратор я, 8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 02 июн 2010, 12:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 17:20 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
avroraDi писал(а):
На границе я стою
Носом по ветру веду...


Точно! У меня такое же ощущение от этого фото =)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Антошенька уехал на испытательный срок в новую семью! Спасибо за ручки Оле-persi и Инне avroraDi :flower: :flower: Люди приезжали всей семьей знакомиться, были Тошей очарованы)) Отвозила в новый дом сама, мне все понравились - хорошая семья, большущая квартира, прекрасные места для выгула, есть где погулять и порезвиться. Летом на дачу) Накупили ему красивых мисок на подставке, игрушек и вкусняшек. Пока все друг другом довольны, только вот Антоша удивил - напИсал два раза в квартире :O Но хозяева верят, что таких конфузов больше не случится. В Хеппи поедем не скоро, боюсь, мало ли что. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Светлая писал(а):
Антошенька уехал на испытательный срок в новую семью! Спасибо за ручки Оле-persi и Инне avroraDi :flower: :flower: Люди приезжали всей семьей знакомиться, были Тошей очарованы)) Отвозила в новый дом сама, мне все понравились - хорошая семья, большущая квартира, прекрасные места для выгула, есть где погулять и порезвиться. Летом на дачу) Накупили ему красивых мисок на подставке, игрушек и вкусняшек. Пока все друг другом довольны, только вот Антоша удивил - напИсал два раза в квартире :O Но хозяева верят, что таких конфузов больше не случится. В Хеппи поедем не скоро, боюсь, мало ли что. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Обалдеть! :ya za: :ok: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
С сайта не снимать пока?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Бренда писал(а):
С сайта не снимать пока?

Пока не снимайте,только приостановите.Уже всего боимся :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Тошенька, заинька, не писай уж пожалуйста, дома, а? ну ОЧЕНЬ тебя прошу! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Он так пострессовал.Он больше не будет :-[ Он хороший,послушный,с детьми играется....Всё у Тошки будет хорошо....Я просто уверена :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Тошку полюбили все......Даже кот походу принял его..
Аписает он перед прогулкой,от радости и наверное затяжных(для него) сборов...как только берут поводок,он встает в позу,ноги на ширене плеч и ....пис пис пис)))

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 16:43 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Хоть название-то пока можно поменять?
А больше нет желающих на Антоноподобных зверюшек? У Светы ещё имеется парочка!
Как там ребёнок? Прекратил конфузить народ?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Вот так вот все обстоит :

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром! Новые фоты!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
А я вот пока и фотки боюсь выкладывать, чтоб не сглазить. В последнее время столько собак возвращают, ужОс. На выходных поеду навещать)) Но в Хеппи точно не раньше, чем через месяц. Антоша, говорят, возлюбил Надежду, когда она уходит, лежит у двери, ждет ее))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Наверное, застудился Антоша :( Погода сейчас коварная, конечно. Подписывает по чуть-чуть в квартире. И пьет очень много воды, прямо миску большую за раз. Посоветовали мне, чтоб канефрон ему курсом подавали, хорошее вроде средство.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:19 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Изображение

А неплохо всё обстоит!=)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Светлая писал(а):
Наверное, застудился Антоша :( Погода сейчас коварная, конечно. Подписывает по чуть-чуть в квартире. И пьет очень много воды, прямо миску большую за раз. Посоветовали мне, чтоб канефрон ему курсом подавали, хорошее вроде средство.

Свет!!!Пьёт много,моет корм солёный?У меня как только мешок попадается с пересоленным кормом,тоже много пить начинает моя пёся :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Хилз с уткой кушает.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Светлая писал(а):
Хилз с уткой кушает.

Попробуй сама на зуб.Бывает два одинаковых мешка,а вкус разный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
avroraDi писал(а):
Попробуй сама на зуб.Бывает два одинаковых мешка,а вкус разный.

Иннаааааа :D :D :D на выходные приеду к ним, погрызу ;)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Ещё возможно корм для него пока новый,вот и пьет пока организм не привыкнет.Моя правда реагирует на перемену корма,весьма оригинально,мало того что пьёт много,ещё и газовую атаку устраивает,хоть в противогазах спать ложись :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Светлая писал(а):
avroraDi писал(а):
Попробуй сама на зуб.Бывает два одинаковых мешка,а вкус разный.

Иннаааааа :D :D :D на выходные приеду к ним, погрызу ;)

Мы новый корм сами сначала пробуем.Чаппи например химией отдаёт,Трапеза-посная,Педигри-солёная.Мне вкус очень нравиться у Вилли Хвост,вкус- сухарик с печенью.....Новая Гатчинская серия.Сами грызли с удавольствием :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
чето я не пойму,причем тут застудился?
он писает перед прогулкой,т.е. Надя собирается,он вертится,потом она берет поводок и...он встает в позу и сикает...
надо быстро быстро собираться или чтоб он не видел,потом мгновенно поводок на шею и бегом на улицу...

просто так он не писает по квартире.

а много пьет воды-так это нормально,он же на сушке сидит.

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Оля, он именно подписывает по чуть-чуть, по капельке :( Неосознанно, как Надя говорит, а потом сам переживает. И с ним никогда пулей не бежали гулять, он может терпеть очень долго. Сейчас три раза в день с ним гуляют. Канефрон будут давать недельку. Дальше посмотрим.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Что-то я опять пропустила...

@@@@@@@@@@@@
как обычно, тихо-тихо УРА!!!!! Удачи и Успеха в новом доме!

про пописывает - может это проявление радости, как у щенов бывает? не надо заострять внимания, что с ним идут гулять, типа собраться, а потом неожиданно - гулять! хватать поводок и вперед, чтобы не успел "обрадываться" в квартире ;)
попривыкнет и всё будет ОК! я просто в этом уверена!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
наша девушка (ей уже 1,5 года) все еще пописывает от радости (по чуть-чуть) когда гулять с ней собираются или когда какой-нибудь ее любимый человек в гости приходит (дедушка наш, например!) :D Так что это, я думаю, просто от ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ повышенной, ну щенячьей еще немного...
Все у Антошеньки наладится непременно! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
А лучше-сдать мочу на анализ.Может и цистит.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бренда писал(а):
А лучше-сдать мочу на анализ.Может и цистит.

Канефрон попьют курсом, дальше будем посмотреть.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Светлая писал(а):
Бренда писал(а):
А лучше-сдать мочу на анализ.Может и цистит.

Канефрон попьют курсом, дальше будем посмотреть.


зачем сразу что то пить,когда неясна ричина происходящего?
анализ мочи 200-250 рублей стоит....

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Отвечаю всем одновременно на все завуалированные и высказанные в глаза и в личку упреки:
1. Не считала и не считаю Финку единственным на земле раем для собак. Хорошие люди есть везде . ИМХО.
2. Если бы у меня была хоть тень сомнения, что можно отдать Антошу в семью, в которую я его отдала, я бы не отдала. Тоже ИМХО.
3. Не считала и не считаю, что по первому чиху собаки и иже с ним надо бежать к врачу. Четыре неверных диагноза у четырех вет.врачей по рекомендациям научили здоровому скепсису. Многое лечу у своих собак сама, сорри.
4. Антоша на выходных пойдет к врачу сдавать анализы. Люди работают. Это к тому, что люди не экономят 200р. И готовы потратить много больше.
5. Антошу любят! Даже если он писающий мальчик и уже надо менять ковролин. Возвращать не хотят. Деньги за врача не берут. Любят.
6. И уж информация для одного из самых моих любимых форумчан, от кого не ожидала - гуляют много и активно. Не меньше трех раз в день. Долго и с удовольствием.
Вообще, конечно, в шоке. Если все вы считаете, что я могу потратить много своего времени, денег, души и сердца на собаку, которую лишь бы спихнуть абы куда, то это ваше право. Даже не хочу спорить.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Уф, наконец-то выбралась в эту тему, а тут уже испытательный срок :)
Светик, не переживай, ты - умница, все делаешь правильно! не обижайся ни на кого, все ведь поучаствовать хотят, посоветовать и только! А то как славно у тебя получилось Антошу пристроить - это одновременно и чудо, и большая радость, и огромная твоя заслуга! Молодец, ты пример для всех. вот я, когда пригорюню, что из 2х моих подопечных одного пристроила своим же родителям, а другого так и не получается пристроить, сразу вспоминаю о тебе, о том скольких тебе удалось пристроить (причем исключительно в хорошие руки) и сразу как-то в руки себя беру, верить в удачу продолжаю! Так что, Светик, так держать! Уверена, мое мнение разделяют все форумчане!!!
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) На исп.сроке!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ирочка, спасибо на добром слове, но без помощи я бы не справилась, один в поле не воин. Так что всем, кто переживал и помогал Антоше еще раз спасибо!
Не доехала сегодня до Антоши, последние два дня давление скачет так, что хоть помирай. Выехала, навестила Кару на передержке, потом в Лемурр на Электросилу заскочила, а потом чувствую все, плохо мне :( Позвонила Наде, перенесла встречу на воскресенье. Антоша перестал писать дома, устаканилось все. В вс они ездили на Ладогу отдыхать, набегался мальчик)) Я Антошу не брошу и не забуду, приеду к нему обязательно.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка