Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpg
mikro~24.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgMishanya_2.jpgpinchery4.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgkar_4.jpgVasya-3.jpg4.jpg
sharlotta.jpg
dzhes.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Хеппи!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Нужна финансовая помощь. заведена новая тема viewtopic.php?f=2&t=43789
кличка-Тиффани
порода-шотландская короткошерстная
окрас-серебристый тигровый
дата рожд.-8 мая 2008
есть ветпаспорт
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

___________________________________________________________________________________________
ОНИ УЖЕ ДОМА
кличка-Ляля Оливия ДОМА
породаэкзотическая короткошерстная
окрас-блю-крем пойнт
дата рожд.-6 феврвля 2007.
Изображение Изображение Изображение

кличка-Камила ДОМА
Изображение Изображение Изображение
Британка - без документов. Клео. ДОМА
Изображение Изображение Изображение
Ориенталка Крыся ДОМА
Изображение Изображение
котенок-подросток - Паштет ДОМА
Изображение
Британка Кармен ДОМА
Изображение Изображение

___________________________________________________________________________________________
нужна финансовая поддержка :help:
Тиффани назначения
22.04. была сегодня на Узи брюшной полости-слишком быстро стал рости животик.Котят там нет.Врач настоятельно рекомендовала сделать УЗИ всех органов и сдать биохимию(большой живот+шерсть сыплется как с новогодней ёлки :cry: )
Наши расходы;
12.04.2010Биокорректор 2шт+глазные капли=152р
УЗИ брюшины и еще чего то там+прием=550р+400р(делали в два захода,девочке не понравилось в клинике еще в предыдущий раз)
Итого=1102р
Изображение
Изображение

Клео - с проблемами пищеварения. Девушка в плохом состоянии после отвратительной жизни своей, это грустно, но надеюсь все быстро подлечим. Еще надо будет сдать анализ кала, а и лишай и всякие кожные пакости не подтвердились, это хорошо. Плюс к расходам прием 350 руб.
Изображение
Кальцевироз Клео и Кармен
Изображение

Приход:
1000р. Ольга Альбинони
300р. Elona_spot
1000р. Piranya
400р. lilyli
1000р. Ольга0710
1846р. Светлана Т. (ЯК)
Итого: 5546р.

Расход:
805р. Клео (прием, и т.д.) (16.03)
770р. Корм (20.03)
1233р. Кальцевироз (25.03)
1023р. Лялька Оливка - клиника ЧИН на Петроградке (25.03)
867р. Тиффани (прием,катетер,гепарин, и т.д.) (26.03)
315р. интестинал 7 пакет.мокр. Тиффани (27.03)
400р. лекарства, переставляли катетер Тиффани (27.03)
953р. - корм интестинал 2,5 кг
1102р. Тиффани
Итого: 7468р.

Остаток: -1922р.

Огромное спасибо Bambi78 и Ольга2009 :flower:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 28 май 2010, 20:53, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
welcom, Вы не обращайте на наши шуточки внимания. Мы не со зла. Но у нас тоже есть опыт. И результаты анализов. И море подопечных. И этих подопечных нам часто поставляют люди, занимающиеся неконтролируемым разведением и зарабатывающие этим деньги. А лечим этих бедолаг мы за свой счет.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
ну да хорошо вы людей встречаете, блин счастья вам еще раз, буду знать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
welcom, мы не такие злые как кажется, мы просто умученные :(
Потому и изъяли, что со здоровьем худо :(
А теперь уже худо нам, потому что лечить надо, а карман не волшебный горшочек каши :(
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
welcom, мы, правда, злые. Но нас такими сделали люди, которые выбрасывают своих животных или доводят их до ужасного состояния. Попытайтесь тоже нас понять. Это ж тоже от определенной беспомощности. А персы все сыплются и сыплются.

Может мы еще подружимся и вместе будем помогать сиротинкам. :flower:

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
welcom, мы не злые, мы справедливые ;) Просто не надо приходить с позицией "Вы тут все дураки, а я умная и сейчас вас всех научу уму-разуму" ;)

А вообще, мы белые и пушистые. А то, как новичков встречают - так это проверка на вшивость. Нам нужны лишь сильнейшие :P

Я сама по первости оооох сколько тапок огребла, а всего лишь просила перса или его метиса возрастом до 6-7 лет, проглистогоненного.

И получила по полной:
- Перса хочешь?! А фигли не обычного дворового?! }:)
- ПРОГЛИСТОГОНЕННОГО?! Так ты таблетки давать не умеешь?! Нееее, нам такие хозяева не нужны... :closed:

:D

А я вот эта... До сих пор таблетки давтаь не умею... :-[ Не прогоняйте меня, девочки, пожалуйста... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Я свидетель, она не умеет давать котам таблетки. Тапками ее, тапками. Сцаными причем.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
kusaka писал(а):
Я свидетель, она не умеет давать котам таблетки. Тапками ее, тапками. Сцаными причем.


:cry: :cry: :cry: :cry:

ухожу... и двери за собой не закрою... *печально поплелась прочь*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Катюша, вернись... :cry: Мы все простим и научим тебя таблетки давать...

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
я понимаю вас я сама такая,у меня питомник свой и я знаю.что такое правильный уход за кошками в прямом смысле слова, и скажу честно я тот человек кто уговорил эту кош отдать на пристройство, там сложная ситуация очень была и вы не знаете до конца все правды, просто ваши посты и злоба блин вывела меня, я второй человек кто отдавал британок , да же девочкам я не все сказала, этих британов я забрала с другого питомника и 4 коши остались у меня а самых проблемных я отдала потому, что не вытянула их сама бы, этих четверых я кастрировала и уже 2-х пристроила, питомник британов закрыт полностью и слава богу, у хозяйки экзотки остались кошки, но чел старается ухаживать правильно,я стараюсь помочь её в стирилизации тех кого вязать не нужно, может уговорю еще кого притроить , так что вот так вот блин, давайте поливайте, ругайте........., поэтому я про этих кошек знаю почти все......, а еще забыла об ориентальной коши , там вообще пипец полный , я ее выдернула от одного разведенца, хотя чего терперь уж об этом вы ж одни их спасаете, простите за резкость не могу больше писать черт....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
да не ожидала я такого блин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Извините, но злобы не было. Была констатация факта. Вы же не будете утверждать, что экзотка на рожала? И за три года явно не один раз.
Что уговорили отдать - это респект Вам. Но и нас поймите - за последнее время это далеко не первый питомник, который разгребается нашими силами.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
бог с вами, и с вашей злобой, счастья вас и удачи найти кошам хороших спутников жизни им и так досталось, постораюсь перевести денюжку,но на эту тему я не хочу больше говорить ибо больно еще за всех них да и владельцев я вижу, не хочу злобиться, лучше все силы на другое направлю, еще раз вам счатья желаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
welcom писал(а):
а самых проблемных я отдала потому, что не вытянула их сама бы

А чего, простите, Вы ожидали? Что мы Вас расцелуем? Скажем спасибо огромное, что сами не справились, вранья нагородили и нас же обругали?
Мы честно предложили - мир! Забудем всё. Подружимся.
Что Вы теперь-то обижаетесь? Дружба не нужна? Тогда уж извините, мы сами как-нибудь разгребем это всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
я могу утверждать , что экзотка не рожала т.к. она не гуляла за 3 года ни разу хотя этого очень ждали там гармонально нарушено и кормежка блин да еще там кот на вольном поселении ходит не пропустил бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Интересно, что ж это она ко мне попала - и сразу в загул? Причем, с запущенной печенью, глистами, поносом и прочее...
Блииин, и че я, дура, девок послушала и своего красавца Фоню почикала тем летом.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Последний раз редактировалось kusaka 07 апр 2010, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
не надо меня расцеловывать я этого и не ждала, но злобу тож не люблю, а благодарноти я и не ждала, я получила то что хотела а именно знание того что они наконец-таки получат лушую жизнь , чем была


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
именно это и предлагала сперва хозяйка мне , что возможно на стрессе она загуляет если ее я возьму к себе, я еле уговорила ее отдать поставив условие,что на пристройство возьму только котов британов, я же говорю там все сложно,приходится и врать и выкручиваться, чтоб хоть как то рагребсти все то чего они делают,у меня кош страйтиха которую я там же взяла тож сразу в загул ушла, хотя 3 года не гуляла, яее сразуна стериллизацию отправила и в подарок всучила подруге, так вот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Поскольку мы к врачу идем в четверг, то я у него поинтересуюсь насчет таких странностей в физиологии кошки. Но течка кошки на стрессе после 4-й смены места жительства... (а кошь была реально в истерике и, пардон, какалась от страха)...

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
спросите я сама в шоке была,но кош реально не вязалась поскольку не гуляла, это я точно знаю сами посмотрите ее соски я смотрела, у коши которая рожает и кормит она другие, модете глянуть у голубокремовой или лиловокремовой британки, сразу увидите разницу, те рожали точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
У меня сидит рожавшая голубокремовая с белым Маруська. И хоть я и не специалист по кошкам (коты - вот моя любовь), но особой разницы между их сосками не вижу.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 02:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
девочка та будет прекрасная если все невзгоды пройдут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 02:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
я знаю точно что она не рожала,жалобы что она не гуляет долга слушала и давила на это чтоб ее отдали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 02:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
поймите именно это и сработало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Почему будет? Она и так очаровательная креветочка. В четверг мы ей УЗИ сделаем. Может, еще какие анализы посоветуете?

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 08:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
советовать не буду, в клинике вам врач все скажет, удачи вам и коши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 08:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
welcom писал(а):
бог с вами, и с вашей злобой

Слушайте, да что Вы заладили свое "бог с вами, и с вашей злобой"?.. Напрягает уже. Прям, блин, как на проповеди в церкви. Напрягает наш стиль общения - так Вас тут никто и не держит особо. Не надо вот из нас старых озлобленных теток делать. Это не злоба, это правда, которая говорится в лицо, без преукрас.

welcom писал(а):
да и владельцев я вижу, не хочу злобиться

Да уж, Вы не злобьтесь, не надо. Это мы будем злобиться, нам уж терять нечего. Да банальные разведенцы эти хозяева, а никакой не питомник. У питомника животные хорошего качества, имеющие КАК МИНИМУМ разводные оценки (а по нормальному, чемпиона закрывать надо однозначно), своя плем программа. А тут что?

Я видела внеплан в нормальных питомниках, получившийся по принципу "не уследили - все бывает". Так знаете, тот внеплан, по поводу которого хозяйка сокрушалась, - это будет супер-шоу по сравнению с этими. И рядом не лежали.

У Вас-то что за питомник? Как называется? Откройте лицо, если не стесняетесь. Я многие питомники в Питере знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
так, все кто будет засорять мою тему имбридингами и т.д. пойдут ... в ринг, ну или в разное - размышлять и обсчаться на прав не прав :no_flud: }:)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:34
Сообщений: 20
Смысла нет дальше, что либо объяснять и писать, не хоче пусть я буду плохой, но я и дальше буду помогать пристраивать кошек, еслибя могла тогда забрать всех и справиться с лечением, то к вам бы я не обратилась, вернее не уговарила бы хозяйку позвонить,удачи ва и счастья.
Денюшку переведу как и обещала. На сим откланиваюсь,поливайте злобной грязью дальше удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
наша ориентальная девица помаленьку начала выползать из укрытия...во время,предназначенное обеду уже смотрит на меня вопросительно :D красивая до ни могу :) витамины ей прокапали,буду заниматься пристройством :)

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Британцы, Ориенталка и Экзотка ((. Нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
точка писал(а):
наша ориентальная девица помаленьку начала выползать из укрытия...во время,предназначенное обеду уже смотрит на меня вопросительно :D красивая до ни могу :) витамины ей прокапали,буду заниматься пристройством :)

давай фото!!!!!!!!!!!!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка