Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
_MG_3391.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5966.jpg
olirom.jpgmikro~19.jpg8Xb4ao1dhvU.jpglyuter.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
1-small~0.JPGMarusya-1.jpgmikro~4.jpgDSC_0731_2.JPG
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 18:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила женщина,попросила помочь.
У нее ротвейлер,девочка 6 лет.Собака всю жизнь была любимой,да и сейчас остается такой.Но у хозяйки отказали ноги.Сосед,который помогал выгуливать,ушел в армию.Она плачет.Был желающий на собаку,но узнав,что та совершенно не охраняет,отказался.
Проблема еще в том,что это за Всеволожском :(
Телефон мой 984-63-50

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Какая красавица,спасибо!!!!!!!!!!!

Просьба уменьшить фото.См.Правила
Большие фото удаляются.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 14:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
ива писал(а):
Какая красавица,спасибо!!!!!!

Просьба уменьшить фото.См.Правила
Большие фото удаляются.

Уменьшить - значит выложить заново? Просто так в сообщении уменьшить не получается.
Ираида писал(а):
Мариночка! :)
Какие классные фотки! Спасибо Вам и семье ! :flower:
Вижу Николая, передавайте ему привет от меня и всех нас за его титанический поход из Москвы в Петербург и обратно!
А Элька попрошайка, но довольная и счастливая! :ok:
ПС. Худеет :-[ ?

Ираидочка! Привет!Николай молодец - нас не забывает!Правда дел у него вседа навалом - пошлю ему сообщение с Вашей благодарностью.
Элька не просто попрошайка, а хитрюга и хулиганка! Всю неделю "худеет" -усиленно ест диеткорм,а в выходные на огороде не ест до тех про ничего пока не дадут вкусняшку.А дали вкусняшки - дайте мяска.Тут попробовала ей ничего не дать - стала усиленно есть кошачий корм,а её корм стали есть кошки.Никак они не подружатся.Эля дома - они на улице. В общем война.Зато в выходные кошки и Эля отдыхают друг от друга.Каждый у себя дома. По этому и стараюсь Эльку тоскать на карьеры и на природу,чтобы хоть ходила.Но она устаёт очень. А теперь ещё и течка началась - вообще смотреть надо за ней.
Да! С 21 по 24 июня - я в Питере! Приеду в поездку!Созвонилась с Ниной Георгиевной! Будем встречаться.Правда не знаю пока в каком районе буду жить в этот раз.Ну,созвонимся.Если хотите где-нибудь пересечёмся тоже.Пока всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мариночка! :flower:
Спасибо за ответ! Звоните обязательно!
В подписи Ивы, внизу - правила вставки изображений, там есть про уменьшение фото.
Я сама в фотках не особо сильна, только вставлять могу :(
ПС. Может после течки стерильнуть? ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
Насчёт фоток с Мишей что-нибудь придумаем...
А насчёт стерилизации тоже думаю,но пока Элька ещё мало у меня пожила и мне кажется не совсем доверяет,хотя я перестраховываюсь...Да и насчёт врачей у нас именно хирургов-ветеринаров не особенно,а Москва далеко.Но если выдаст ложную беременность опять - придётся стерилизовать.Так что посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
xMarinax писал(а):
Насчёт фоток с Мишей что-нибудь придумаем...
А насчёт стерилизации тоже думаю,но пока Элька ещё мало у меня пожила и мне кажется не совсем доверяет,хотя я перестраховываюсь...Да и насчёт врачей у нас именно хирургов-ветеринаров не особенно,а Москва далеко.Но если выдаст ложную беременность опять - придётся стерилизовать.Так что посмотрю.

Знаешь, всё же лучше стерильнуть, и тебе проще и ей лучше( всякие там ОМЖ и прочие бяки не будут мучать) ;)
Она хорошая девочка и всё понимает, знает, что вы её любите и не бросите, так что не переживай :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
Здравствуйте все! Не пишу потому что дома сидим и никуда не ходим.Фоток новых нет.
Эля живет нормально.К дыму привыкли.Глаза гноятся - капаем.Мочим полотенце и лежим под ним.Ветилятор и вытяжка на кухне работают постоянно.Занавесили все окна плотно.Конечно Эльке тяжеловато.Выходим на улицу - делаем свои дела и быстрее домой бежим. :reks:
Аппетит нормальный от вкусняшек не отказываемся.Когда вечером наступает прохлада даже новым мячиком играем.Даже вспомнили,что мы команды знаем и старательно выполняем их.(Это для зарядки лап и поддержания формы).А потом обязательно вкусняши получаем. :dog_sits:
В принципе, мы -Шатуряне привычные к пожарам и дыму.Такое лето у нас было последний раз в 2002году,когда вокруг города было ещё и огненное кольцо.А так каждый год торф горит,да и зимой тоже.Вот сейчас за окном опять плотный дым,а уторм ещё всё видно было.
Вот так и живём! Держимся и ждём похолодяния и дождичка. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за новости!!!!!
Держитесь!Дожди обещают,их ждут все.

:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 00:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! :) :flower: :flower: :flower:
Держитесь! Элечке привет! :dog1:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
Привет :flower: ! У нас наконец то похолодало и льёт дождь!Отдыхаем от жары и дыма (но всё равно пахнет горелым). Всё и все оживают. Эля вчера отживела тоже - сама принесла мне мячик и предложила поиграть.Так что весь вечер дома был кавардак - ведь надо же было поиграть и Мише и Ване и мне тоже,а потом ещё и попрошайничать вкусняшки. :D В общем было весело!
Сегодня мы поставили наконецто аватар.Так что смотрите на Элю.Правда фотка старая( как только Эльку првезли и она очень задумчивая).Но ,думаю,скоро нафоткаемся ещё и сделаем новый аватар.Ведь Эля очень изменилась за эти пять месяцев,что живёт у нас.Хоть Элька и врединой бывает,но все равно "НАША ЛЮБИМАЯ КОРОЛЕВИШНА"!!!!! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мариночка!
Очень рады Вас слышать :flower:
У нас тоже похолодало... все оживаем, но начинаем мерзнуть!
Элечка молодец и Вы и Ваша семья тоже! Спасибо Вам за неё!
Офф. Меня чего-то с рот-форума выкидывает, через раз, вечером зайти попробую ещё :-[
Ждем фоток :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
xMarinax писал(а):
Хоть Элька и врединой бывает,но все равно "НАША ЛЮБИМАЯ КОРОЛЕВИШНА"!!! :x

:flower: :love: :flower:
Как же радостно это читать :thank you:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
:ymparty: :great:
Ираидочка с Днём Рождения!!!!!

Дня чудесного,дня красивого!
Пусть исполнит все мечты!
Настоения всегда счастливого,
В сердце нежности и теплоты!

Пусть порадуют пожелания,
Поздравления вдохновят,
Теплотой,добротой,вниманием
Все знакомые окружат!

Наша дружная семья и Элечка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Спасибо! :flower: :flower: :flower:
Вы уж появляйтесь у нас почаще :-[
Привет Вашей семье и Элечке-королевишне!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 10:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
Всем привет :flower: !Пора рассказать про Элечку,а то все как то некогда.
У нас всё идёт своим чередом.От жары отдохнули,на огороде убрались,грибов насолили.Теперь мёрзнем! :P
Ещё я сделала вывод,что Эля совсем у нас освоилась.Теперь,когда я на работе,она спит на моём месте.И Мишу с Ваней двигает(правда пока не навязчиво-скромненько). :D
05.10.10г. нас навещал "крёстный папа" Николай (kolka). :)Николай привёз нам два мешка лечебного корма и,кончно,вкусняшки. Элька была очень рада,но пока занялась вкусняшками,Николай уехал(т.к. приезжал уже вечером).И тут Эля села у двери и начала ныыыть.Не успела погладиться и поласкаться!Вобщем расстроилась. Николай отметил,что Эля похудела.Теперь у нас есть талия и бегаем (когда Эле надо!)резво,особенно ,если в поле зрения кошки! . :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 17:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
:dog1: Элька! А нас никто не видит и не слышит! :jawdrop: Сами виноваты - редко заходим на сайт!Ну ладно - кто то да увидит наше сообщение! :flower: Всем привет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Видим, видим :)
Хорошо, что зашли на огонек, Мариночка ;)
Я тоже сейчас не очень часто на хвостах и на ротт-форуме... Всё навалилось кучей :(
Молодец Элечка, молодцы Вы и Ваша семья! Большой привет Эле, детям, Николаю :flower: :flower: :flower:
Ждем новых фоток и грибов, собранных Элей :D :D :D
ПС. Бывайте тут почаще!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесные новости!!!
Пишите почаще,ждем фото :-[

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
А это написал Николай после посещения Эли:
"Нее,чуть чуть мы почесались... ,А мне в свою очередь дали 3-х литровую банку СОЛЕНЫХ ГРИБОВ!!!!!!Завидуйте все..... ,Эля дейсвительно похудела,и талия хороша... "
Да,фоток надо бы,но у нас ремонт и куда фотик задевала не знаю... :? А то последние более менее тёплые выходные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:29
Сообщений: 13
Откуда: Шатура Моск.обл.
Здравствуйте! :flower: Вот новые фотки Эли.
Собираемся гулять...
Изображение
Это Эля неделю назад на огороде сидела в засаде на кошек...
Изображение
Мы поши гулять на карьеры уже в эти выходные...
Изображение
Ну вот,наконец, и я с Элей... :flower:
Изображение
Ваня,Эля и я...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это наши сорванцы: Серый
Изображение
Чёрный
Изображение

Изображение
Ну пока всё!Всем привет! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мариночка! :)
Привет!
Рады Вас видеть! :friendship:
Какая же Элька стала.... :love: С талией ;) Улыбается, хорошо ей у Вас в доме :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!
Счастливая собака!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 11:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
:thank you:
:love: :love: :love:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата xMarinax
Цитата:
Хельга Фрида Сью Бон - наша Питерская Москвичка- милая моя Элька Элечка ты ушла от нас 7 декабря 2013 года. Мы сделали для тебя всё,что могли, как и ты для нас. Прощай,моя милая, лапушка, красавишна и королевишна.


Элечка умерла... :cry: :cry: :cry:
Сегодня на Форуме любителей ротвейлеров открыта ее тема в Мемориале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Горе...
Она жила любимой.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлеру, девочке(6 лет), нужна новая семья.Всеволожск.Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ой....Беги, девочка... :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка