Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
F.png
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0wW1G5tHipk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya_2.jpg
sobachki.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
KisaizPod.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~21.jpgDSC_0731_2.JPG44.jpg
devochka_2.jpg
lyuter.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg03.jpegkoten.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 04:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Сегодня мы с Олей-liza_mona-хапнули кошку.не просто кошку-а беременную кошку.не просто беременную кошку-а сильно беременную кошку.Которая должна родить со дня на день.Сегодня её приютила Олина подруга,киса будет на передержке до понедельника,а дальше...Оля к себе взять не может-у неё животин воз и большая тележка.У меня сидит Олин Эрик-не привитый котик с плохой имункой...В общем пипец.Мы с самого начала знали,что ситуация будет аховая-но оставить беременную кошку в морозы,в метель...Она сидела на снегу у торговых палаток четыре дня,на одном и том же месте,и сначала я подумала что кошь на самовыгуле-уж очень чистенькой и ухоженной она выглядела.Но лоточники рассказали,что киса приходит туда постоянно...
Нам очень нужна передержка,с адаптацией-я не знаю-будет ли киса ходить в лоток,признает ли человека...Но я очень хочу ей помочь...Пожалуйста,помогите нам...Корм-наполнитель с меня,возможно смогу заплатить за передержку...У меня кошь в очереди на стирилизацию...И капризуля-Эрик постоянно требует вкусняшек...
Вот эта дивуля:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня ночью кошундра родила трёх очаровательных котяток!Поздравляю молодую маму! :flower: :flower: :flower: :flower: Спасибо огромное Оле ols за терпение и участие! :flower: :flower: :flower:
А ещё кошечка сходила в лоток!Проблема с туалетом решилась!


КОТЯТКИ НЕ СОСУТ МАМУ,ЗАВТРА УНЮ ПОВЕЗУТ В КЛИНИКУ НА ЩЕРБАКОВА,ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ ,ПОЖАЛУЙСТА... :wall: :wall: :wall: Я НЕ СМОГУ ОДНА ПРОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ КИСЫ И КОТЯТОК...
Куратор я-911 150 41 03-Наташа

Приход-
nats24-2000 руб
Таня rikki-500 руб
nats24-1000 руб

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nats24 26 мар 2010, 22:34, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Держитесь!

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:59
Сообщений: 629
кошмар...
как сегодня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Уника. Уж очень недоверчива и настроженна к чужим...
Так что только вот так...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотографии увеличиваются по щелчку мышкой.
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=24&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:59
Сообщений: 629
замечательные фотографии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Divicama писал(а):
замечательные фотографии!

Спасибо :-[

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Уничка очень хорошая, и очень добрая. Игривая невозможно. Просто мы с Дащей пытались ее на столе фотографировать, а она панически боится на стол лапы ставить. Может учили ее этому. А больше на моей кухне сниматься негде было. Она очень классная и на самом деле Уникальная!
Тема Ариадны с новостями

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=40365

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Куратор написала, что не может платить за лечение Ариадны. Я лечу ее уже 13 дней. Первых пять она оставалась на весь день в клинике.Были капельницы. Мы сдали 4 анализа. Сейчас я вожу ее везде с собой. Жаль, когда от детей отказываются. Тем более от больных.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
ols писал(а):
Куратор написала, что не может платить за лечение Ариадны. Я лечу ее уже 13 дней. Первых пять она оставалась на весь день в клинике.Были капельницы. Мы сдали 4 анализа. Сейчас я вожу ее везде с собой. Жаль, когда от детей отказываются. Тем более от больных.

Оля,не надо переворачивать и перевирать!Я была в отпуске,когда Вы написали мне,что у Ариадны перетонит и её надо усыплять!Я предложила полечить Ариадну-на что Вы ответили,что смертность 100 %,у малышки 6-и часовые приступы.Почитайте смски,которые Вы мне писали.Оля,я уже месяц прошу сделать финансовый отчёт,а Вы кормите меня завтраками.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
nats24 писал(а):
ols писал(а):
Куратор написала, что не может платить за лечение Ариадны. Я лечу ее уже 13 дней. Первых пять она оставалась на весь день в клинике.Были капельницы. Мы сдали 4 анализа. Сейчас я вожу ее везде с собой. Жаль, когда от детей отказываются. Тем более от больных.

Оля,не надо переворачивать и перевирать!Я была в отпуске,когда Вы написали мне,что у Ариадны перетонит и её надо усыплять!Я предложила полечить Ариадну-на что Вы ответили,что смертность 100 %,у малышки 6-и часовые приступы.Почитайте смски,которые Вы мне писали.Оля,я уже месяц прошу сделать финансовый отчёт,а Вы кормите меня завтраками.

Ну вот я добралась до темы.

Смс мои, Наташа, выложите пожалуйста в теме, думаю с разрешения автора переписку выкладывать можно. Вы спрашивали что можно сделать и я писала что делаю больше чем возможно. Как вы думаете, если бы я считала что ее надо усыплять что же такое мне помешало это сделать? Так вот,я животных усыпляю. Когда приходит время это сделать. И приступы бывали по 7 часов. И смертность от фипа 100%. И пока вы были в отпуске я сутками с ней сидела, возила везде с собой, задолбала всех врачей.Имея еще 27 кошек кроме Ариадны и несколько работ в разгар годового отчета я ее лечила. И я гораздо опытнее вас в отношении кошек, гораздо больше знаю про все болезни и их последствия и я от нее не отказалась. В вашем последнем письме вы спросили можно ли ее пристраивать? глупее вопроса в жизни не слышала, учитывая что я вам писала до этого. И когда я ответила что ее и без присмотра то нельзя оставлять, вы ответили что вы не можете финансировать ее лечение.
Теперь по поводу отчета. Я вам называла сумму расходов.Вы попросили в нашу последнюю встречу написать тут, т.к. уезжали в отпуск. я сказала хорошо. И на следующий день Ариадна заболела. Я не сказала вам завтра.Ни разу.И просили вы его выложить 1 раз.И уехали в отпуск. Так вот, отчет вы будете выкладывать сами. Это ваша обязанность. Согласно правилам. Я подготовила для вас копии чеков (оригиналы оставлю у себя) и список расходов без чеков, как то вет.врач на дом,наполнитель, корм купленные ранее и т.п. Приезжайте и забирайте все это. И выкладывайте в теме или что хотите делайте. Всего ваш счет на сумму 9132,63 руб. Это сумма на момент вашего отъезда в отпуск. Поскольку когда вы отказались от Ариадны я написала вам что беру ее себе,ее лечение последних 3-х недель сюда не входит. Когда вы спрашивали меня о расходах по телефону первый раз, в сумму ту не попала часть расходов, которые при нынешних обстоятельствах я считаю возможным включить в ваш счет. Так как не имею более желания ничего делать за свой счет для вас. Вы первый куратор, которому мне пришло в голову включить в счет круглосуточную работу электрогрелки в течении полутора месяцев и слив дерьма в унитазе (у меня счетчики воды). Жаль мне некогда заниматься этой ерундой. но может быть я и напрягусь и подсчитаю и эти расходы. И вы забыли отразить в главпосте 1000р от хозяйки невских маскарадных. Так что жду от вас возмещение расходов, согласно счету. Чтрбы узнать сколько еще вы мне должны, вычтите из суммы счета ранее переданные мне деньги. Получится еще не мало. Так что очень жду вас за чеками и с деньгами.
Далее меня интересуют ваши планы по поводу Уники.Надеюсь, вы не забыли, что у нее на днях прививка вторая и через 2 недели стерилизация?

И почему тема в Архиве? хотите остаться в стороне по-тихому?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Забыла добавить. Когда надо было везти Унику в клинику делать блокаду, вы сказали что у вас в кармане 20 руб.Только кошке все равно сколько у вас их там, ей надо тогда когда надо и я договаривалась с клиникой в долг. когда надо было везти анализы,вы были на даче и даже мысль у вас не мелькнула, чтобы искать того, кто может это сделать за вас.Анализы и брала и возила я. Вы уехали на 2 недели в отпуск, не позаботившись о том, кто во время вашего отсутствия будет возить кошек если что случится и это будет нужно.Возила я.
В добавок ко всему, вы предъявляете мне претензии относительно денег. К стати расходы на дорогу я забыла включить, ну да лвдно, переживу.
Наташа, у вас совесть есть?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Оля,а у Вас есть совесть?Когда,после рождения малышей,Аля звонила Оле Лизе-Моне и просила не забирать Унику и котят,хотя на тот момент у нас была для них передержка.И когда я уезжала в отпуск,у меня был долг перед Вами 600 рублей,по Вашим словам,а я отдала Вам 1500,на будущие расходы.И Вы мне писали смс,что Ариадну надо усыпить-т.к шансов выжить у неё нет,смертность 100%,котенок мучается,приступы по 8 часов,а потом компоссировали мне мозг-это что попытка лечить или попытка вызвать у меня бессонные ночи?И Вы с самого начала сказали-что моё мнение как куратора,Вас не интерисует совершенно,Вы будете поступать так,как Вам заблагорассудится.А по поводу блокады Уники-В 12:00 её ждали в клинике на процедуры.А я об этом узнала в 10;00 того же дня.У Вас,видетели,не было моего номера телефона.Хотя я звонила Вам и с домашнего и с городского.Чего Вы добиваетесь,Оля, всеобщего признания великой мученицы??А не пойти бы Вам...
И с какого ляду я должна выкладывать отчёты за невских котят?я за них ни копейки не получила.И платить за них я не собираюсь.Вы лично принимали решение брать котят-Вы и разбирайтесь с заводчицей.И отчёт я просила Вас сделать не перед отпуском-а гороздо раньше,и просила не один раз.Вы странный человек ,Оля если слово куратора для Вас не имеет ни какого значения-разбирайтесь сами.С Уники и Ариадны я снимаю кураторство,разбирайтесь сами,Вы же сами себе и ветеринар и куратор.Слушать Ваш бред больше нет сил.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
По поводу анализов Ариадны-Вы позвонили в 21:00 и сказали что утром надо везти анализы в клинику.Я была за городом,и мы договорились,что я отвезу их в понедельник.А теперь выясняется,что я вообще отказалась их везти. :O Ещё одно Ваше враньё. :sick:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальная кошка Уника и её котята.Помогите нам,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
"Лучше водку пить с врагом, чем с дураком копать картошку..."
Куратор это прежде всего ответственность. Сначала вы хотели переложить ответственость за содержание Уники на заводчицу, потом Аля просила,теперь я решила взять неваков. Да-да, конечно, вы совсем ни при чем.
Неваки прожили 5 дней, их 1000 р хватило на них, еще и осталось поэтому согласно правилам сумму надо внести в первый пост.
А вот по поводу денег- так вас же не устроило, что часть расходов я оплачивала сама, вы захотели отчет. Ну так получите. столько реально ушло на них. И туда не вошла пара позиций еще. Платить не хотите? Понятно, понятно. Раз снимаете кураторство-забирайте Унику. Она только привита, так что поаккуратнее с передержками, может чего зацепить.
И если я вас не устраивала как передержка, почему вы до сих пор не забрали кошку? Забирайте. И побыстрее.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка