Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
chu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
03.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpg4_oshi.jpg7ovpcpssIzw.jpgHD7_5675.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
_ropvbyr5ro.jpg01.jpgL1.jpg4.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Добрый день.

Какие у Вас отзывы об этой клинике?

У кота неврологические проблемы: трясется, качает головой при хотьбе, и нам посоветовали эту клинику, так как доктор В. Сотников специализируется на неврологии и травмотологии.

Что Вы думаете о Владимире Валерьевиче?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
thybzik писал(а):
А что толку обращаться к руководству?? Разве это повернет ситуацию вспять?? И вы действительно думаете, что кто-нибудь согласится признать свою неправоту??

Сначала надо обратиться, а потом рассуждать, есть в этом толк или нет. Это неверная тактика - ничего не делать, мотивируя это тем, что все равно в этом нет толку. Если врач был неправ - признает неправоту, если владелец не разобрался в ситуации - получит подробные объяснения, почему надо было сделать так, а не иначе.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
Лисица, мне глубоко плевать на вашу личную жизнь. То что вы пытаетесь глумиться над форумчанами давно понятно. Неужели других развлечений нет, кроме как троллингом заниматься?
Кстати, не боитесь, что не все такие добрые как я и кто-нибудь из хозяев залеченных животных захочет поглумиться над вами, вашими близкими? Страничка вконтакте легко вскрывается. ;) Ваши шутки могут оказаться не такими безобидными, как вам кажется.

Это хорошо, что вам плевать, а то мне стало казаться, что вас моя личная жизнь интересует больше, чем ваша собственная. Нездоровый какой-то интерес, ей-богу.
Ну давайте, попугайте меня еще, вы это любите. Нет, не боюсь. Бойся не той собаки, которая лает, а той, которая кусает. У вас когда заканчиваются аргументы, начинаются дурацкие угрозы. Угрозы натравить СЭС и еще черта в ступе я от вас слышала с завидной регулярностью, так что вы в своем репертуаре. Скучно. Кроме того, я не залечиваю, я лечу, поэтому - нет, не боюсь.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
А что толку обращаться к руководству? Разве это повернет ситуацию вспять? И вы действительно думаете, что кто-нибудь согласится признать свою неправоту?

Сначала надо обратиться, а потом рассуждать, есть в этом толк или нет. Это неверная тактика - ничего не делать, мотивируя это тем, что все равно в этом нет толку. Если врач был неправ - признает неправоту, если владелец не разобрался в ситуации - получит подробные объяснения, почему надо было сделать так, а не иначе.

А вы думаете, что я не пыталась!!?? Если бы я ничего не делала моя кошка, благодаря усилиям клинике на Репищева, вряд ли бы сейчас была жива :angry:
И даже если врач признает свою неправоту, мне легче не станет.
Поэтому народ должен знать, что если клиника раскрученная, не стоит слепо доверять ее врачам. Для этого, я думаю, эта тема и поднялась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Лисица, мне глубоко плевать на вашу личную жизнь. То что вы пытаетесь глумиться над форумчанами давно понятно. Неужели других развлечений нет, кроме как троллингом заниматься?
Кстати, не боитесь, что не все такие добрые как я и кто-нибудь из хозяев залеченных животных захочет поглумиться над вами, вашими близкими? Страничка вконтакте легко вскрывается. ;) Ваши шутки могут оказаться не такими безобидными, как вам кажется.

Это хорошо, что вам плевать, а то мне стало казаться, что вас моя личная жизнь интересует больше, чем ваша собственная. Нездоровый какой-то интерес, ей-богу.
Ну давайте, попугайте меня еще, вы это любите. Нет, не боюсь. Бойся не той собаки, которая лает, а той, которая кусает. У вас когда заканчиваются аргументы, начинаются дурацкие угрозы. Угрозы натравить СЭС и еще черта в ступе я от вас слышала с завидной регулярностью, так что вы в своем репертуаре. Скучно. Кроме того, я не залечиваю, я лечу, поэтому - нет, не боюсь.


Это не даёт вам права глумиться. Выше я сказала, что не ВСЕ такие добрые, как я. А быть осторожным или нет - ваше право. Страничку закрыли правильно. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
thybzik писал(а):
А вы думаете, что я не пыталась!?? Если бы я ничего не делала моя кошка, благодаря усилиям клинике на Репищева, вряд ли бы сейчас была жива :angry:
И даже если врач признает свою неправоту, мне легче не станет.
Поэтому народ должен знать, что если клиника раскрученная, не стоит слепо доверять ее врачам. Для этого, я думаю, эта тема и поднялась.

Что пытались? Обратиться к руководству клиники? И как прошло общение? Что сказало руководство? Признало ли свою неправоту?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
Это не даёт вам права глумиться. Выше я сказала, что не ВСЕ такие добрые, как я. А быть осторожным или нет - ваше право. Страничку закрыли правильно. ;)

Моя страница в контакте открыта, но раз вы так усердно интересуетесь моей жизнью (на которую вам совершенно, ну совершенно наплевать), я, пожалуй, ее закрою, а то вдруг нападете на след, а вас в числе посетителей я точно видеть не хочу. Спасибо, что предупредили.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Это не даёт вам права глумиться. Выше я сказала, что не ВСЕ такие добрые, как я. А быть осторожным или нет - ваше право. Страничку закрыли правильно. ;)

Моя страница в контакте открыта, но раз вы так усердно интересуетесь моей жизнью (на которую вам совершенно, ну совершенно наплевать), я, пожалуй, ее закрою, а то вдруг нападете на след, а вас в числе посетителей я точно видеть не хочу. Спасибо, что предупредили.


Не за что. :D :D :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
А вы думаете, что я не пыталась!? Если бы я ничего не делала моя кошка, благодаря усилиям клинике на Репищева, вряд ли бы сейчас была жива :angry:
И даже если врач признает свою неправоту, мне легче не станет.
Поэтому народ должен знать, что если клиника раскрученная, не стоит слепо доверять ее врачам. Для этого, я думаю, эта тема и поднялась.

Что пытались? Обратиться к руководству клиники? И как прошло общение? Что сказало руководство? Признало ли свою неправоту?

"Я допускаю мысль о ошибке клиники в работе с Вами." Вот что мне ответили после того нескольких претензионных писем на сайт клиники. И что мне прикажете с этим делать?? Может быть у моей кошки восстановится барабанная перепонка, которая не стало после воспаления внутреннего уха, которое Сотников хотел выявить с помощью МРТ?? А может мне обсудить теперь варианты дальнейшего лечения моей кошки в этой клинике??? Дая за километр теперь буду обходить ее, а от фамилии Сотников передергивает(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
thybzik писал(а):
"Я допускаю мысль о ошибке клиники в работе с Вами." Вот что мне ответили после того нескольких претензионных писем на сайт клиники. И что мне прикажете с этим делать?? Может быть у моей кошки восстановится барабанная перепонка, которая не стало после воспаления внутреннего уха, которое Сотников хотел выявить с помощью МРТ? А может мне обсудить теперь варианты дальнейшего лечения моей кошки в этой клинике?? Дая за километр теперь буду обходить ее, а от фамилии Сотников передергивает(((((((((((((

Я бы подобные вопросы решала при личном общении. И уж точно я начала бы с разговора с главврачом, а не с писем на сайт. Привезти кошку, поднять историю всех обращений, настоять на повторном осмотре и пр. Но это я. Не знаю подробностей вашей переписки с клиникой, но наверняка ответ не был столь односложен. В любом случае таким ответом я бы не удовлетворилась. И вернуть деньги за ненадлежаще оказанную услугу никто бы не отказался. Почему вы не захотели настоять на возвращении средств?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Да, кстати: в обращении к Геласимову в соседней теме вы пишете, что после одного визита на Репищева вы обратились в другую клинику, где кошку успешно вылечили, и ни словом не упомянули барабанную перепонку. Почему?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
"Я допускаю мысль о ошибке клиники в работе с Вами." Вот что мне ответили после того нескольких претензионных писем на сайт клиники. И что мне прикажете с этим делать? Может быть у моей кошки восстановится барабанная перепонка, которая не стало после воспаления внутреннего уха, которое Сотников хотел выявить с помощью МРТ? А может мне обсудить теперь варианты дальнейшего лечения моей кошки в этой клинике? Дая за километр теперь буду обходить ее, а от фамилии Сотников передергивает(((((((((((((

Я бы подобные вопросы решала при личном общении. И уж точно я начала бы с разговора с главврачом, а не с писем на сайт. Привезти кошку, поднять историю всех обращений, настоять на повторном осмотре и пр. Но это я. Не знаю подробностей вашей переписки с клиникой, но наверняка ответ не был столь односложен. В любом случае таким ответом я бы не удовлетворилась. И вернуть деньги за ненадлежаще оказанную услугу никто бы не отказался. Почему вы не захотели настоять на возвращении средств?


Повторный осмотр??? Да я близко больше не подпущу врачей этой клиники к моей кошке!!!! Из области ехать далеко да и не к чему это. Бегать за Сотниковым и требовать признания неправоты??? Еще раз повторюсь, это уже ничего не изменит.
Денег, кстати, с меня они не взяли. Да и за что??? Они же по факту не сделали ничего. Моя претензия заключается в том что к моей кошке отнеслись невнимательно! Не осмотрели тщательно, пренебрегли стандартными процедурами!!!! В любом случае главное для меня то, что кошка сейчас здорова, благодаря усилиям других врачей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
thybzik писал(а):
Хранитель писал(а):
Patri писал(а):
вот я наблюдаю за темой не первый час...и что в итоге.ГОСПОДА!?ВСЕ дружно смотрим на название темы,))а в результате видим ринг между Хранителем и Лисицей..ЗАЧЕМ?
у КАЖДОГО ВЕТВРАЧА ЕСТЬ СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ..У КАЖДОГО!неужели вы считаете,что ветврач-это благородное создание,которое ТОЛЬКО ЛЕЧИТ!у всех бывают ошибки,и кто с этим не согласится?
К вопросу оо оперированной собаке..ХРАНИТЕЛЬ,почему эти вопросы задаете вы?и почему Лисице?РАЦИОНАЛЬНО задать эти вопросы лечащему врачу и хирургу.,нежели здесь,на форуме...и логичнее..

и вообще,вся эта тема напоминает базар,уж простите...
Если человек работает по специальности,получая за это деньги,он что наживается на хозяевах!?(это о Лисице)Человек работает,занимается любимым делом,и его работа должна соответственно оплачиваться,
Всем бы иметь любимую работу,приносящую нормальный доход...
Ведь остальные участники этой дискуссии тоже не только благотворительностью занимаются?или я не права?помогать,ловить,оплачивать лечение нужно чтобы рубль был в кармане.или нет?
и то,как человек помогает на этом форуме-это его личное дело...как может,умеет и хочет.
а можно просто из темы в тему ходить,дискутировать,грубить и делать видимость какой -либо деятельности..такое тоже случается,правда?

Лично мне Лисица подробно обьяснила дальнейшие действия относительно Соньки и Гавра :flower: ,в то время как неВЕТврачи молчали в теме..видимо копя силы для ссор где-нибудь в более интересной темке.


Вы, наверное, просто не оказывались в ситуации, когда эта врачебная ошибка случается при лечении вашего животного!!


почему же?..оказывалась..и не раз,но для того,что бы этого впредь не происходило,консультируюсь у нескольких врачей...как животных,так и себя ,ребенка...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Хранитель писал(а):
Patri писал(а):
вот я наблюдаю за темой не первый час...и что в итоге.ГОСПОДА!?ВСЕ дружно смотрим на название темы,))а в результате видим ринг между Хранителем и Лисицей..ЗАЧЕМ?
у КАЖДОГО ВЕТВРАЧА ЕСТЬ СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ..У КАЖДОГО!неужели вы считаете,что ветврач-это благородное создание,которое ТОЛЬКО ЛЕЧИТ!!у всех бывают ошибки,и кто с этим не согласится?
К вопросу оо оперированной собаке..ХРАНИТЕЛЬ,почему эти вопросы задаете вы?и почему Лисице?РАЦИОНАЛЬНО задать эти вопросы лечащему врачу и хирургу.,нежели здесь,на форуме...и логичнее..

и вообще,вся эта тема напоминает базар,уж простите...
Если человек работает по специальности,получая за это деньги,он что наживается на хозяевах!?(это о Лисице)Человек работает,занимается любимым делом,и его работа должна соответственно оплачиваться,
Всем бы иметь любимую работу,приносящую нормальный доход...
Ведь остальные участники этой дискуссии тоже не только благотворительностью занимаются?или я не права?помогать,ловить,оплачивать лечение нужно чтобы рубль был в кармане.или нет?
и то,как человек помогает на этом форуме-это его личное дело...как может,умеет и хочет.
а можно просто из темы в тему ходить,дискутировать,грубить и делать видимость какой -либо деятельности..такое тоже случается,правда?

Лично мне Лисица подробно обьяснила дальнейшие действия относительно Соньки и Гавра :flower: ,в то время как неВЕТврачи молчали в теме..видимо копя силы для ссор где-нибудь в более интересной темке.


В огороде бузина, а в Киеве дядька. Этот пост о чём?



этот пост о том,что ВЫ ,Господа,обсуждаете не то,что заявлено в теме...переходите совсем на ДРУГИЕ ЛИЧНОСТИ,к ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ..
и если это так сложно понять из написанного,то смысла острить и язвить я не вижу,на мой взгляд,разумнее просто промолчать,если мой пост непонятен.
У любого врача случаются ошибки,будь то светило науки,или врач замшелой клиники...дело в другом..КАК этот человек относится к своим косякам...


и то что врачи делают "бабло" на пациентах...Ведь пациентов силком к врачам не тащат,правда??клиенты сначала идут,лечатся ,а потом жалуются на каждом углу...
Почему хозяева оперированной собаки или ее куратор САМИ не поинтересовались выполненной операцией,а этим занимается третий человек??

эффект "сарафанного радио",знаете ли..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Лисица, про своё детство Вы лучше меня знаете. ;)
Всего хорошего. Можете дальше рвать рубашку в защиту Сотникова.
Умные люди сделают выводы, а остальные будут покупать дисконтные карты.

Судя по красочному жизнеописанию, вы гораздо лучше меня осведомлены о моей жизни, начиная с детства, когда я чего-то там зубрила (и даже свою любимую присказку о деревне и девочке не забыли упомянуть), вы знаете про мое детство гораздо больше, чем я. Как и вообще обо всем на свете. Ладно, заканчиваю глумиться, надоело, задор пропал :) Извините, если обидно получилось. Дисконтные карты не покупают, их бесплатно дали.
Мне тоже интересно, почему вообще все претензии к Репищева высказываются здесь, а не в кабинете у главврача клиники. Ну хорошо, в клинику лениво и пр. - есть тема, где на вопросы отвечает Геласимов, почему там не спросить? Это я о сочувствующих, а владельцам, неудовлетворенным качеством обслуживания, прямая дорога к руководству.Почему никто из них не обсуждает свои негативные впечатления там? :hmmm:


Лисица, мне глубоко плевать на вашу личную жизнь. То что вы пытаетесь глумиться над форумчанами давно понятно. Неужели других развлечений нет, кроме как троллингом заниматься?
Кстати, не боитесь, что не все такие добрые как я и кто-нибудь из хозяев залеченных животных захочет поглумиться над вами, вашими близкими? Страничка вконтакте легко вскрывается. ;) Ваши шутки могут оказаться не такими безобидными, как вам кажется.

Вы меня извините,но не одна Лисица глумится и комментирует большую долю тем на форуме,причем,зачастую не всегда корректно.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Patri писал(а):
Почему хозяева оперированной собаки или ее куратор САМИ не поинтересовались выполненной операцией,а этим занимается третий человек?

эффект "сарафанного радио",знаете ли..


Прежде чем делать глобальные выводы, постарайтесь внимательно прочитать тему. В теме был дан ответ на все интересующие Вас вопросы. Меня же интересовал не ответ Сотникова, его я знаю, а мнение Лисицы. Собственно его я тоже получила.

И, Patri, очень прошу, не валите всё в одну кучу, а то и правда базар получается. Всё-таки мухи отдельно, котлеты отдельно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Хранитель писал(а):
Patri писал(а):
Почему хозяева оперированной собаки или ее куратор САМИ не поинтересовались выполненной операцией,а этим занимается третий человек?

эффект "сарафанного радио",знаете ли..


Прежде чем делать глобальные выводы, постарайтесь внимательно прочитать тему. В теме был дан ответ на все интересующие Вас вопросы. Меня же интересовал не ответ Сотникова, его я знаю, а мнение Лисицы. Собственно его я тоже получила.

И, Patri, очень прошу, не валите всё в одну кучу, а то и правда базар получается. Всё-таки мухи отдельно, котлеты отдельно.


а причем тут Лисица,собственно?попытка выявить компетенцию специалиста?тема то про Сотникова,я ее читала в надежде узнать отзывы об известном в нашем городе специалисте,тк не раз бывала в клинике...
думаю ,большинство в этой теме сидящих,тоже ждут отзывов ,а не ринга между Вами,Хранитель,и Лисицей.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Patri писал(а):
Хранитель писал(а):
Patri писал(а):
Почему хозяева оперированной собаки или ее куратор САМИ не поинтересовались выполненной операцией,а этим занимается третий человек?

эффект "сарафанного радио",знаете ли..


Прежде чем делать глобальные выводы, постарайтесь внимательно прочитать тему. В теме был дан ответ на все интересующие Вас вопросы. Меня же интересовал не ответ Сотникова, его я знаю, а мнение Лисицы. Собственно его я тоже получила.

И, Patri, очень прошу, не валите всё в одну кучу, а то и правда базар получается. Всё-таки мухи отдельно, котлеты отдельно.


а причем тут Лисица,собственно?попытка выявить компетенцию специалиста?тема то про Сотникова,я ее читала в надежде узнать отзывы об известном в нашем городе специалисте,тк не раз бывала в клинике...
думаю ,большинство в этой теме сидящих,тоже ждут отзывов ,а не ринга между Вами,Хранитель,и Лисицей.


Никакого ринга здесь нет. Лисица взяла на себя функции добровольного адвоката, поэтому и вопрос был обращён к ней.
Я вообще не однократно зарекалась не вступать в переписку с этой дамой, но в данном случае не выдержала, т.к. она начала разговаривать в хамском тоне с Ираидой, до которой ей расти и расти. Ну, а дальше, ввиду отсутствия аргументов, Лисица, в свойственной ей манере, стала всех оскорблять в стиле "все дураки".

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
_Лисица_ писал(а):
Да, кстати: в обращении к Геласимову в соседней теме вы пишете, что после одного визита на Репищева вы обратились в другую клинику, где кошку успешно вылечили, и ни словом не упомянули барабанную перепонку. Почему?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Меня же интересовал не ответ Сотникова, его я знаю
В теме о собаке нет ни слова об ответе Сотникова. Может, вы и озвучите?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Хранитель] т.к. она начала разговаривать в хамском тоне с Ираидой, до которой ей расти и расти. Ну, а дальше, ввиду отсутствия аргументов, Лисица, в свойственной ей манере, стала всех оскорблять в стиле "все дураки".[/quote]
Давайте-ка, что ли, цитаты в студию, с "хамским тоном" и "оскорблениями", пояснениями, кого это "всех оскорблять". Надоел этот голословный базар.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Цитата:
Меня же интересовал не ответ Сотникова, его я знаю
В теме о собаке нет ни слова об ответе Сотникова. Может, вы и озвучите?


Лисица, спокойной ночи. Вы не тот человек, с которым что-то можно обсуждать серьёзно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
.........

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
_Лисица_ писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Да, кстати: в обращении к Геласимову в соседней теме вы пишете, что после одного визита на Репищева вы обратились в другую клинику, где кошку успешно вылечили, и ни словом не упомянули барабанную перепонку. Почему?

Потому что отсутствие барабанной перепонки это следствие воспалительного процесса! Если бы в клинике Сотникова провели стандартное обследование этого можно было избежать! Сейчас кошка здорова (если не считать, что она не слышит одним ухом, СПАСИБО ЗА ЭТО СОТНИКОВУ)
И вообще в соседней теме меня конкретно интересует один вопрос: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ОТОСКОПИЮ КОШКЕ? Причем здесь то, что выявили в другой клинике??? Там, кстати, не поленились и сделали все необходимые процедуры, а не отправляли на МРТ без видимой на то причины!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
thybzik писал(а):
Потому что отсутствие барабанной перепонки это следствие воспалительного процесса! Если бы в клинике Сотникова провели стандартное обследование этого можно было избежать! Сейчас кошка здорова (если не считать, что она не слышит одним ухом, СПАСИБО ЗА ЭТО СОТНИКОВУ)
!!

А сколько времени прошло между визитом к Сотникову и визитом в другую клинику?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Цитата:
Меня же интересовал не ответ Сотникова, его я знаю
В теме о собаке нет ни слова об ответе Сотникова. Может, вы и озвучите?


Лисица, спокойной ночи. Вы не тот человек, с которым что-то можно обсуждать серьёзно.

Стало быть, не знаете.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Цитата:
Меня же интересовал не ответ Сотникова, его я знаю
В теме о собаке нет ни слова об ответе Сотникова. Может, вы и озвучите?


Лисица, спокойной ночи. Вы не тот человек, с которым что-то можно обсуждать серьёзно.

Стало быть, не знаете.

Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

Не моя проблема :P Всего доброго.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Лисица, может быть Вы наконец ответите мне на вопросы, которые я Вам задавала? Правда, в другой теме, о которой Вы благополучно забыли.

И по поводу помощи животным: ну никак Вам не понять, что помощь оказывается не за деньги, не за профессиональную деятельность, а выкладываются свои заработанные средства, время и силы и не в рабочее время. А имея такого адвоката, как Вы, врачу антиреклама обеспечена.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

Не моя проблема :P Всего доброго.


Это вообще не прблема. Это просто смешно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

Не моя проблема :P Всего доброго.


Это вообще не прблема. Это просто смешно.

да успокойтесь уже))))Дамы))) :great:


по поводу помощи и деятельности-каждый помогает как может,кто процент от услуг,товаров в скорую отдает,кто перевозкой и передержкой помогает,кто пиаром...помощь то она разная..и нельзя ее делить на нужную и бесполезную..вроде так как то...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка