Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPG
1~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpgmikro~24.jpg1~2.jpg
Mishanya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
20180629_083846.jpg
1527273861316.jpgDSC_0893.jpg5_mel.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
23.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD9_8511.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 09:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Речь о Савушке из темы viewtopic.php?f=9&t=34012 .
Изображение

Информация удалена в целях избежания определенных проблем. Если кому-то понадобятся фото - вышлю по эл.почте.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 27 янв 2010, 00:02, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
НедЛед- есть таковой флудильщик, всё и про всех знает,рассуждает, термины, кодексы, статьи и прочее, а реальной помощи- никакой, но хоть темы поднимает ;) :)
И какого штрафа бояться? Ну не будет она орать, низкая у неё душонка :angry:
Кали! :flower:
Всё хорошо,мне нравится, только нужно ошибку исправить: "хозяйка вернЕтся".
Девочки! Кто предлагал печатать? И когда и где, и с кем бум клеить? :hmmm:
И что по телефону решим? Нужно уже доделать начатое, подтягивайтесь :)

Я предлагала печатать! Вот мой телефон 8 911 976 45 03 Таня
Клеить надо у каких станций метро?

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Яна, насчет фото собаки с иголками. Я уже не в ужасе, а в полной жути. Это иголки от рыбы-шара, они ядовитые и очень больно колются. У меня есть такая рыбка - сувенир, на ярмарке минералов купила. Но с одной рыбы столько игл не набрать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
А у нас будет "два в одном".И позор и пристройство.

Люди будут эмоционально реагировать, и тем самым будет увеличиваться шанс на пристройство собаки. Я свой телефон напишу, если подадут в суд - то буду только рада тому, что к проблеме безомных собак внимание лишний раз привлечётся! Шраф оплачу, если что.
Макет сегодня доделаю - вчера не успела.

_________________
8-905-226-38-42


Последний раз редактировалось kali 27 янв 2010, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Не накидывайтесь на меня сразу, пожалуйста!
Почему тётя-мотя привязала собаку посреди бела дня в людном месте (в смысле -не в глухом лесу)?
Потому, что она не хотела убивать , а хотела, чтобы собаку кто-нибудь ВЗЯЛ. В таком случае человеку может быть любопытно, что было дальше... можно через день-два поискать на соответствующих сайтах соответствующие объявления.
...Ну вот. Я это к тому, что, вполне вероятно, что тётя-мотя всё про себя читает и получает ценные советы о своих правах и возможностях :( :( :(
А так - :ya za:
могу и на тел.звонки разъярённых и неразъярённых граждан поотвечать, если надо.
Да, ещё :-[ чтоб уж совсем объява безошибочная была, после слова "прося" двоеточие бы не помешало

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
текст :sick:
идеи с пристройством одновременно :sick:
идея оставления каких то контактов тем более :sick:

Люди более эмоционально отреагируют на 1 единственную фразу и сами все додумают, кто то посочувствует и встанет на сторону женщины, кто то начнет негодовать и т.п.
Но текст должен быть коротким:

Посмотрите на человека, который бросил собаку на улице в 15градусный мороз.

Фсё. Баста. Не чего дополнять не нужно, не какие контактные телефоны не нужно оставлять. Дополнять, что бессердечная не нужно. Зачем Вам ее искать и что Вы потом с ней делать будете? Собаку обратно отдавать ей точно нельзя, а от воспитательной беседы толку будет мало
Прежде всего, вы хотите воззвать к совести женщины, которая это сделала, а закончится это все в лучшем случае руганью.
В листовке должны быть 2 фотографии собаки, одна в профиль и на расстоянии, вторая морда крупным планом, фотографии женщины выбраны удачно.
Все, не делайте винегрет. Пристройством собаки займетесь отдельно от этой темы.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Последний раз редактировалось Юлия_Александровна 20 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
rikki писал(а):
Не накидывайтесь на меня сразу, пожалуйста!
Почему тётя-мотя привязала собаку посреди бела дня в людном месте (в смысле -не в глухом лесу)?

лес далеко, пешком ехать в мороз не охота, а соседний двор ближе.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Цитата:
rikki писал(а):
Не накидывайтесь на меня сразу, пожалуйста!
Почему тётя-мотя привязала собаку посреди бела дня в людном месте (в смысле -не в глухом лесу)?

лес далеко, пешком ехать в мороз не охота, а соседний двор ближе.

Про лес -это образное выражение :)
Имелось ввиду, что не в темноте на ближайшем пустыре
А так ей пришлось нервничать (в теме написано)

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки и мальчики! :P
Спасибо всем, кто принимает активное участие в судьбе Савушки :thank you:
Мне, человеку далеко не безразличному, как будут развиваться события (если кому-то удобно называть меня куратором Савы, ради Бога, пожалуйста), необходимо вмешаться в процесс подготовки листовок :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Во-первых, тема воззвания к совести и поиска справедливости не должна совмещаться с темой поиска для Савы дома и хозяина.
Аргументирую:
1.закон хоть и на нашей стороне, но ...
Вы все неглупые люди и прекрасно понимаете, что в нашей стране могут всё перевернуть с ног на голову. Даже если Вам своя голова недорога, то нам
добрые, порядочные, небезразличные, отзывчивые, инициативные (в-общем, ЗДОРОВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ) ЛЮДИ очень дороги!
И рисковать вами я не хотела бы :P
Если оставлять номер телефона, то только "левый".

По необходимости могу и сама отвечать на звонки.

2.Лена-jessy сказала, что в лучшем случае Савушке до выписки месяц, не меньше:
вакцинация, стерилизация, да и время на то, чтобы восстановиться и "зализать раны".
Считаю, что развешивать объявления о пристройстве рановато. Саве нужно дать время стать красавицей.
А если вдруг кто-то загорится непреодолимым желанием срочно "удочерить" девчонку, то он сможет сообщить нам об этом и по "левому" номеру телефона.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 14:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна, что текст листовки должен быть кратким и лаконичным.
Не надо никого обвинять.
Только по факту:
Эта женщина 16 декабря привязала больную собаку у подъезда дома по улице Савушкина и оставила её на 15 градусном морозе. Если кто-то узнал эту женщину, просьба позвонить по телефону -------. Спасибо.
+ две фотографии "женщины" и Савины.

Вот такое мой мнение.
Вы все умные люди, так и давайте действовать разумно!!!
Если нам дадут шанс вычислить эту ..., далее будем действовать по обстоятельствам, но желательно тоже разумно: не на эмоциях, а взвешивая каждый шаг.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
HAPPYS7777 писал(а):
Согласна, что текст листовки должен быть кратким и лаконичным.
Не надо никого обвинять.
Только по факту:
Эта женщина 16 декабря привязала больную собаку у подъезда дома №123 корпус 1 по улице Савушкина и оставила её на 15 градусном морозе. Если кто-то узнал эту женщину, просьба позвонить по телефону -------. Спасибо.
+ две фотографии "женщины" и Савины.

Вот такое мой мнение.
Вы все умные люди, так и давайте действовать разумно!!
Если нам дадут шанс вычислить эту ..., далее будем действовать по обстоятельствам, но желательно тоже разумно: не на эмоциях, а взвешивая каждый шаг.


ну вычислите вы ее, а дальше что?
вот я вам позвоню и скажу,это моя соседка, какие следующие ваши действия?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
чел писал(а):
Яна, насчет фото собаки с иголками. Я уже не в ужасе, а в полной жути. Это иголки от рыбы-шара, они ядовитые и очень больно колются. У меня есть такая рыбка - сувенир, на ярмарке минералов купила. Но с одной рыбы столько игл не набрать...

Фото омерзительное, но выглядит очень как фотошоп, я даже отослала друзьям, они в компьютерах шарят, сказали, что фотошоп скорее всего. Развлекаются гопники. :sick:

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Ну печатать-то уже пора?

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Повторяюсь:
Только по факту:
Эта женщина 16 декабря привязала больную собаку у подъезда дома по улице Савушкина и оставила её на 15 градусном морозе. Если кто-то узнал эту женщину, просьба позвонить по телефону -------. Спасибо.
+ две фотографии "женщины" и Савины.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 10:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
HAPPYS7777 писал(а):
Юлия_Александровна, если нам повезёт и мы её точно вычислим, то, думаю, что листовки, расклеенные на её доме и в районе обитания, как минимум позор ей гарантируют, а это уже немало.
Пусть страна знает своих "героев" в лицо!
И это, как минимум. А какие сюрпризы приготовлены ей и нам пока никому не известно!


мда... не зная что делать с тем чего сейчас желаете лучше не чего не делать, наломаете дров.
зачем оставлять телефон? зачем ее искать? когда найдете что вы будете делать??
Ответьте на эти вопросы прежде. чем наломать дров!!! :angry:

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
HAPPYS7777 писал(а):
Если будут звонить, то постараться получить как можно больше информации о предполагаемой "героине".
ФИО, АДРЕСОК, ТЕЛЕФОНЧИК(ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОМАШНИЙ), МЕСТО И АДРЕС РАБОТЫ...

зачем?что вы будете делать когда узнаете адрес ее места жительства фио и телефон?
вы понимаете, то что я вас спрашиваю?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия_Александровна, я знаю, что делаю.
Человек предполагает, а Бог располагает!
Можно "забить" на всё происходящее, а можно попытаться изменить ситуацию.
Много уже рассуждали на эту тему.
Если интересует моё мнение, то можно почитать более ранние сообщения.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия_Александровна писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
Если будут звонить, то постараться получить как можно больше информации о предполагаемой "героине".
ФИО, АДРЕСОК, ТЕЛЕФОНЧИК(ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОМАШНИЙ), МЕСТО И АДРЕС РАБОТЫ...

зачем?что вы будете делать когда узнаете адрес ее места жительства фио и телефон?
вы понимаете, то что я вас спрашиваю?


Юлия_Александровна, я человек разумный и против насилия.
Но, за справедливость. :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Юлия_Александровна писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
Если будут звонить, то постараться получить как можно больше информации о предполагаемой "героине".
ФИО, АДРЕСОК, ТЕЛЕФОНЧИК(ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОМАШНИЙ), МЕСТО И АДРЕС РАБОТЫ...

зачем?что вы будете делать когда узнаете адрес ее места жительства фио и телефон?
вы понимаете, то что я вас спрашиваю?


я не буду узнавать ни адрес, ни телефон, если она позвонит (в чём я очень-очень сомневаюсь).
Цель данного макета: предание общественному остракизму данного лица и пристройство собаки.

Я категорически против всякого насилия. Мне кажется что общественный позор - достаточно действенная мера.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
kali писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
Если будут звонить, то постараться получить как можно больше информации о предполагаемой "героине".
ФИО, АДРЕСОК, ТЕЛЕФОНЧИК(ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОМАШНИЙ), МЕСТО И АДРЕС РАБОТЫ...

зачем?что вы будете делать когда узнаете адрес ее места жительства фио и телефон?
вы понимаете, то что я вас спрашиваю?


я не буду узнавать ни адрес, ни телефон, если она позвонит (в чём я очень-очень сомневаюсь).
Цель данного макета: предание общественному остракизму данного лица и пристройство собаки.

Я категорически против всякого насилия. Мне кажется что общественный позор - достаточно действенная мера.


Тогда Вы мне расскажите, зачем узнавать координаты этой женщины? для чего?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ОНА ПОЗВОНИТ??

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Если вы хотите печатать на листовках номер телефона для неё, то это абсурд!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Если у инициативной группы нет желания докопаться до истины, то не нужно вообще указывать номер какого-либо телефона.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
HAPPYS7777 писал(а):
Юлия_Александровна, я знаю, что делаю.
Человек предполагает, а Бог располагает!
Можно "забить" на всё происходящее, а можно попытаться изменить ситуацию.
Много уже рассуждали на эту тему.
Если интересует моё мнение, то можно почитать более ранние сообщения.


Да я тут много чего перечитала..
Как точные данные об этой женщины помогут Вам изменить ситуацию?
Я включаю голову и начинаю мыслить: узнав ее данные можно позвонить ей и провести морально-воспитательную беседу...вот с какой целью, чтоб она больше так не делала или чтобы забрала щенка обратно или попросить ее оплатить все издержки по брошенной собаки??
другой сценарий, можно узнать ее данные и..... опять напечатать листовки с текстом Женщина проживающая там то там оставила на морозе собаку и бла бла бла? Ну в таком случае с ее стороны будет очень грамотно подать на Вас в суд, распространение конфиденциальной информации без разрешения... ну и т.п.
есть третий вариант, переломать ей ноги. Тут тоже статья, уже из УК РФ, но вы же за справедливость.... я не буду уже и тут включая логику вспоминать, о том что понимание границы белого и черного у каждого индивидуально.

И к чему мы приходим? А к тому, что смысла выяснения координат женщины нет, это в других государствах такое поведение карается штрафом, в России по другому.

Не понимание элементарных вещей вызывает лично у меня очень не приятное отношение именно к Вам.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
HAPPYS7777 писал(а):
Если вы хотите печатать на листовках номер телефона для неё, то это абсурд!


уважаемая, мы НЕ для неё печатам номер телефона! А для того, чтобы пристроить собаку.

Макет прочтите для начала, а потом расскажете нам своё мнение.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия_Александровна писал(а):
HAPPYS7777 писал(а):
Юлия_Александровна, я знаю, что делаю.
Человек предполагает, а Бог располагает!
Можно "забить" на всё происходящее, а можно попытаться изменить ситуацию.
Много уже рассуждали на эту тему.
Если интересует моё мнение, то можно почитать более ранние сообщения.


Да я тут много чего перечитала..
Как точные данные об этой женщины помогут Вам изменить ситуацию?
Я включаю голову и начинаю мыслить: узнав ее данные можно позвонить ей и провести морально-воспитательную беседу...вот с какой целью, чтоб она больше так не делала или чтобы забрала щенка обратно или попросить ее оплатить все издержки по брошенной собаки?
другой сценарий, можно узнать ее данные и..... опять напечатать листовки с текстом Женщина проживающая там то там оставила на морозе собаку и бла бла бла? Ну в таком случае с ее стороны будет очень грамотно подать на Вас в суд, распространение конфиденциальной информации без разрешения... ну и т.п.
есть третий вариант, переломать ей ноги. Тут тоже статья, уже из УК РФ, но вы же за справедливость.... я не буду уже и тут включая логику вспоминать, о том что понимание границы белого и черного у каждого индивидуально.

И к чему мы приходим? А к тому, что смысла выяснения координат женщины нет, это в других государствах такое поведение карается штрафом, в России по другому.

Не понимание элементарных вещей вызывает лично у меня очень не приятное отношение именно к Вам.


Знаете, Вы постоянно настаиваете на том, чтобы я что-то Вам доказывала, а мне это не нужно.
Если я Вам не симпатична - это Ваш вопрос.
Не скажу, что это не волнует, но...важнее для меня решение вопроса с Савушкой.

Да, идея с листовками была не моей. Только поняв, что "локомотив" уже не остановить, сочла своим долгом вмешаться в процесс, чтобы девчонки не наделали глупостей.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который бросил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
HAPPYS7777 писал(а):
Знаете, Вы постоянно настаиваете на том, чтобы я что-то Вам доказывала, а мне это не нужно.
Если я Вам не симпатична - это Ваш вопрос.
Не скажу, что это не волнует, но...важнее для меня решение вопроса с Савушкой.

Да, идея с листовками была не моей. Только поняв, что "локомотив" уже не остановить, сочла своим долгом вмешаться в процесс, чтобы девчонки не наделали глупостей.


Я не прошу мне что-то доказать, я прошу мне объяснить, что вы будете делать когда у вас будет информация об этой женщине. Если на данный момент Вы не придумали не чего, то не стоит оставлять не чьи телефонные номера вообще.
Решение с вопросом о Савушке... а как эти листовки повлияют на решение этого вопроса? :O Я возможно просто не в том направлении мыслю и не понимаю этого и очень прошу (уже не один пост ) мне объяснить.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка