Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpg1234567.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg1.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg4.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpg
mikro~19.jpg
mikro~12.jpgmikro~21.jpgHD9_8396.jpgmikro~1.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Лойсо, мордочка со шрамом. Вернули через 2 года.СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
12 июля 2012.
Ищем дом для крупного, пушистого котика Лойсо, со шрамом на мордочке, храбрым сердцем, активной жизненной позицией и тягой к людям! Он перенес травму, боль и предательство, от него решили избавиться после рождения в семье ребенка. Но Лойсо имеет право на счастливую жизнь! Возраст 3 года, кастрирован. Воспитан, приучен к лотку. Нужны любящие и ответственные хозяева, для которых небольшой изъян не заслонит красоту котячьей души Лойсо. Группа в контакте club11965895 Телефоны 8 953 347 21 76 Светлана 8 931 240 00 49 Юлия
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanav2009/view/686111/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanav2009/view/686107/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svetlanav2009/view/686108/
8 июня 2012 Лойсо возвращают по семейным обстоятельствам. Причем срочно и неожиданно. Написала сегодня хозяйка и попросила куда-нибудь его забрать, времени ДО ВОСКРЕСЕНИЯ, т.е до 10 июня.
вот фото 2хгодичной давности
ИзображениеИзображениеИзображение


Ищем дом маленькому котенку-тигренку. Итак его зовут Лойсо. Ему уже 5,5 месяцев. Он здоров, упитан и в меру доволен жизнью. Но так было не всегда. Было время, когда он был болен и истощен. И тем не менее он никогда не вешал нос. Он и сейчас его не вешает. Хотя нос его не очень красивый. Если бы Лойсо мог это понять, он бы расстроился, он бы подумал что он «гадкий утенок». Но носу у Лойсо шрам и так будет всегда, на всю жизнь. Поэтому наверно его никто и не хочет брать, все хотят очень красивых котят. Но мы верим, что и для такого как Лойсо найдется самый настоящий, его собственный хозяин. Потому что когда познакомишься с этим котенком поближе, про этот дефект забываешь уже через секунду. Лойсо очень веселый, прямо какой то отчаянно веселый, как будто назло всем бедам! Он очень подвижный, игривый, ведь и правда, а зачем еще было поправляться? Ведь не зря ветврач говорил с удивлением «Парень, как же ты хочешь жить!» А он и правда, очень хотел бы жить на полную катушку в своем собственном доме, рядом с тем, кто бы его любил, не смотря ни на что! С тем, кто бы играл с ним, позволял бегать по всей квартире, гонять мышку, баловал бы, покупал Лойсо собственные игрушки. Но пока только объедки с чужого стола, конечно, он же урод! Чужой дом, чужой человек рядом, немного чужих игрушек, нельзя выходить из комнаты, нельзя играть с человеком, а ведь Лойсо слышит, как за стеной он ласкает своих животных. «Может и мне чего перепадет?» думает Лойсо и жалобно плачет под дверью «Мяу-мяу». Другие коты недовольны «Шшш» злобно шипят они по другую сторону, «только выйди – раздерем на клочки», их много, они банда. Но Лойсо не боится их, он знает, что скоро его обязательно заберут отсюда! Чужой человек заходит в комнату, «ну конечно заберут, ты только верь, Лойсо!»

История Лойсо с начала но пока не до конца.
В конце октября забрали котенка из подвала, определили в стационар на Софийскую и через 4 дня я взяла его на передержку в квартиру к маме, я могла держать его неделю, потом планировалось после получения анализов на инфекции определить его на другую передержку. Но тут котенок заболел – кальцивироз! Конечно никуда я его не отдала, а стала вытягивать с того света, т.к. он реально был плох. Помимо кальцивироза у него был гайморит, раздуло всю мордочку. А потом кожа не выдержала и лопнула. Врачи сказали, что как то там поднялись кости и гной вышел. А потом лопнувшие ткани стали отмирать и получилась дырка во всю морду. В связи со всем этим мне пришлось переехать жить к маме, т.к. котенка требовалось серьезно выхаживать. У меня дома четверо своих кошек, ну и семья само собой. Они отнеслись к этому с пониманием и вот я уже месяц не живу дома. Котенок тем временем поправился. Он очень активный, игривый, веселый, но вынужден сидеть в клетке. Такие условия моей мамы, она нас не выгоняет, но пока меня нет дома, котенок должен находиться в клетке. Кризис уже давно миновал и теперь я должна вернуться жить домой, приезжать к котенку смогу один раз в два дня, мама согласилась только подсыпать ему еду и воду, она уже в возрасте и следить за котенком ей тяжело. Котенку сейчас 4 месяца, он безумно ласковый, очень игривый, веселый и смешной, лоток на 5 +. На мордочке осталась небольшая рана, которую пока надо обрабатывать, но это совсем не сложно. Выкладываю фото до болезни и во время и как он выглядит сейчас.
Мама больше не смогла его держать и пришлось взять его себе, т.к. дома кошаки не привиты, держу его в отдельной комнате. Бедняга чувствует что рядом компания для игр, а его не выпускают. Компания то эта быстно с ним разберется ( Я тоже с ним не часто играю, вопервых мои ревнуют, как бы чего не выкинули, типа отказа от туалета, во вторых и дома то не часто, а сечас начнется работа и вообще, меня дома не будет. И еще моим одной комнаты мало, они реально бегают мне по голове, когда я сплю, уже даже шрамы есть ( А котенок реально дуреет от одиночества. По характеру он очень активный, веселый, ему семья нормальная нужна, друзья. Как же жалко его :(

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Помогите пристроить маленького страдальца. Звоните: 8 953 347 21 76, 531-75-92, 558-50-65 Светлана

АРХИВ. Багуся ДОМА!
История № 2. В октябре с улицы был спасен выводок котят. Всех пристроили буквально недели за две, а вот одной девочке не повезло. Пиарю в контакте, несколько раз хотели забрать, но все срывалось. А котенка очень хорошая, 100 % здоровая, ходит только в лоток, очень ласковая. Сейчас она на передержке, но хозяйская кошка впала в стресс. Вот копирую из контакта: «Дело в том что, наша кошка Глаша, очень тяжело переносит присутствие Багуси в доме. Мы с самого начала питали надежду, что она привыкнет, даже не понимали, как можно так свирепо рычать на маленького хорошенького котёнка. Но вот прошел уже месяц, а ситуация стала хуже, т.к. к агрессии присоединилась депрессия. Глаша не вылезает из своей корзины ни днём ни ночью, не мурлыкает, не ласкается. Принесём ей покушать - покушает, отнесём в туалет - сходит. Кошке 10 лет, и как у любого члена семьи у неё была своя повседневная деятельность, привычки, интересы. А теперь ей ничего не в радость. И как мы её не уговариваем и не жалеем, всё бесполезно...
Выход один - найти Багусе новый дом, хотя за это время мы уже очень полюбили её и привязались к ней...» Получается, люди решили помочь, а вместо этого стали заложниками ситуации. http://vkontakte.ru/club11954771 группа в контакте
Багуся дома!

[Изображение Изображение Изображение

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Последний раз редактировалось Светлана Васильевна 27 июл 2012, 12:58, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Че-то не очень получается, редактируйте:
1. Длинный текст:
Люди добрые, откликнитесь пожалуйста, если Вы есть! Потому что реальность такова, что уже начинаешь сомневаться и в вашем существовании и в существовании таких понятий как доброта, ответственность, любовь по отношению к животным! История двухгодичной давности о судьбе маленького подобранного котенка и девушки, которая прошла с ним такие круги ада, которые не все способны пройти ради своих близких родственников. Лойсо – маленький, пушистый, полосатый котенок был подобран в октябре 2009 года. Если бы это было на пару дней позже, то его маленькая жизнь закончилась так и не успев толком начаться. Котенок был сильно болен: вирус кальцивироза на фоне сильнейшего гайморита. У малыша был сильнейший воспалительный процесс, в результате которого произошел разрыв кожного покрова на мордочке: часть «лица» просто отслоилась и двигалась независимо от остальной части. Температура, состояние «тряпочки», постоянные перевязки, боль. Но котенок и девушка которая его вытаскивала очень хотели только одного: чтобы он жил! И Лойсо выжил. Как это часто бывает, девушка не смогла оставить его на совсем, но ему нашли, как тогда казалось, новых хозяев и самый лучший дом… Все оказалось не так: он – озорной, добрый, ласковый, благодарный ручной ребенок никому не пригодился… Предали… Но так как он все таки выжил и "хозяева" его не выкинули и усыпили, а все-таки вернули, правда совсем в неподходящее для куратора время, то надо что-то со всем этим делать. Имеем: пушистого, полосатого, ласкового, воспитанного кота Лойсо, двух лет, со шрамом на мордочке, и нежным сердцем. Он все стерпел и выжил вопреки. Мы отчаянно просим помощи: В первую очередь остро требуется ПЕРЕДЕРЖКА для никому не пригодившегося в этой жизни бывшего смертника! Помогите кто чем может! Помогите распространить информацию: перепост, пиар, расскажите о Лойсо вашим знакомым, друзьям. Человек, который возьмет это животное не пожалеет: откройте ему свое сердце, а он уж точно сделает Вашу жизнь ярче, полнее и счастливее!

2. Короткий текст:
Имеем: пушистого, полосатого, ласкового, воспитанного кота Лойсо, двух лет, со шрамом на мордочке, и нежным сердцем. Он перенес боль, болезнь и предательство. Лойсо имеет право на счастливую жизнь и достоин быть любимым! Мы отчаянно просим помощи: В первую очередь остро требуется ПЕРЕДЕРЖКА для никому не пригодившегося в этой жизни бывшего смертника! Помогите кто чем может! Помогите распространить информацию: перепост, пиар, расскажите о Лойсо вашим знакомым, друзьям. Человек, который возьмет это животное не пожалеет: откройте ему свое сердце, а он уж точно сделает Вашу жизнь ярче, полнее и счастливее!

3.Совсем короткий:
Ищем дом без других хвостатых: для ласкового, пушистого, молодого котика, со шрамом на мордочке и нежным сердцем. Ласковый, воспитанный, добрый, благодарный…

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Алексмария писал(а):
я сейчас постараюсь, напишу как получится отредактируем вместе, на сколько по объему соориентируй...

Машуля, спасибо, текст для поиска передержки и нового дома очень нужен, а у меня совсем времени нет :(

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
ирина романова писал(а):
Светик, ты мне обещала в личку скинуть все имеющиеся фото Лойсо!

фото только старые, эта марина обещала фото, но тишина, не хочу ей звонить, хотя наверно придется, потомучто очень хочется понять почему Лойсо приехал такой вонючий, Юля всякое видела, но этот как мы ей обещали домашний кот переплюнул всех приютских и бездомных; переноску в которой ей его привезли пришлось выкинуть, она ужасно смердила, так вот придется позвонить и узнать почему так :?
Лойсо котик крупный и хотя не дикий, трется об ноги и мурчит, правда не всегда, но Юля и даже Леша мыть его побаиваются, договорились, что отвезут его в салон. А после этого мы Олика позовем его пофоткать, постараюсь на субботу договориться, т.е. в субботу вечером возможно будут новые фото.

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Машуля, текст очень хороший, но я не знаю насколько Лойсо теперь готов "открыть свое сердце", это тогда он был ласковым и игривым котенком, а что с ним сейчас стало, пока не понятно, что может быть с психикой кота, после всех предательств, после смены одного "дома" на другой, скорее всего понадобится терпеливый человек рядом и период реабилитации, да и что бы других животных не было. И где такого взять :wall:
Мне уже вся эта ситуация ночами сниться в кошмарах, миссия кажется не выполнимой :cry:

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Может вот такой текст?

Ищет дом или передержку котик Лойсо, счастливая история двухгодичной давности о судьбе маленького подобранного котенка закончилась предательством. Лойсо возвращают спустя 2 года в связи с рождением ребенка. А когда то он был маленьким, пушистым полосатиком, подобранным в октябре 2009 года. Если бы это было на пару дней позже, то его маленькая жизнь закончилась, так и не успев толком начаться. Котенок был сильно болен: вирус кальцивироза на фоне сильнейшего гайморита. У малыша был воспалительный процесс, в результате которого произошел разрыв кожного покрова на мордочке: часть «лица» просто отслоилась и двигалась независимо от остальной части. Температура, состояние «тряпочки», сильнейшая боль. Врачи говорили, что видят такое в первый раз и еще говорили «Как же ты хочешь жить, парень!» И Лойсо выжил. Затем ему нашли, как тогда казалось, новых хозяев и самый лучший дом… Все оказалось совсем не так: он – озорной, добрый, ласковый, благодарный ручной ребенок никому не пригодился… Предали… Но так как он все таки выжил и "хозяева" его не выкинули и усыпили, а все-таки вернули, то надо что-то со всем этим делать. Имеем: пушистого, полосатого, крупного кота Лойсо, трех лет, со шрамом на мордочке, и шрамом в душе. Он выжил вопреки и все стерпел тогда, но испытания не закончились, они только начинаются. Мы отчаянно просим помощи: В первую очередь остро требуется ПЕРЕДЕРЖКА для никому не пригодившегося в этой жизни бывшего смертника! Помогите кто чем может! Помогите распространить информацию: перепост, пиар, расскажите о Лойсо вашим знакомым, друзьям. Очень нужен человек, который возьмет это животное, поможет пережить ему шок от предательства, до того как вернуть, кота уже пытались пихнуть сначала родственникам, потом друзьям, сейчас он опять в новом доме, на временной передержке, все это не добавляет ему психологического здоровья, он искренне не понимает, что происходит, так что очень нужен Человек, который просто будет рядом, надежный и добрый. И я верю, что такой Человек обязательно найдется для Лойсо! Телефон куратора

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Мне нравится, может немного динновато, но исторя тоже не короткая.. И еще, может быть не надо говорить о том что его пытались пихать по знакомым и родственникам... может насторожить, что с ним что-то не так..
Что касается ласковости, мне почему-то кажется что то что заложено в детстве, должно победить... Терпение конечно понадобиться, но я бы все-таки смотрела оптимистичнее...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Ищем дом без других хвостатых для крупного, пушистого, озорного котика Лойсо, со шрамом на мордочке,храбрым сердцем, активной жизненной позицией и тягой к людям!
Он перенес боль, болезнь и предательство. Лойсо имеет право на счастливую жизнь и достоин быть единственным!
Возраст 3 года, кастрирован, к лотку приучен.
Ищем любящих. терпеливых и внимательных хозяев, для которых шрам на котячьей мордахе не заслонит красоту Лойсо))))

я попробовала сделать микс из ваших вариантов. Почитайте, пожалуйста!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Отлично! лучше всего!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
не льсти {crz}
лучше скажи. удалось ли мне донести до читателя. что Лойсо- боец {crz}

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Не льщу )), именно это и удалось ). Не сопливое объявление...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vk.com/club11965895
в группе Лойсо я немного пошуровала..
для перепоста
http://vk.com/wall-11965895_293

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, Светик!.. Ну почему же, почему Лойсо приехал у таком ужасном состоянии, грязный и вонючий? А непонятно? Потому что им после ребенка стало насрать на него три великие кучи, никто не следил за ним и за его состоянием, спихнули тому, кто взял, вот и всё! Кот запущен физически, а может и не только... Если сначала его любили-лелеяли, альбом "наш ребеночек" для него создали, а теперь у них другой ребеночек, кота нах. Пусть это звучит очень по-детски, но они самые настоящие предатели.
Позвони, позвони обязательно. Наверное, удивятся твоему вопросу.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
я думаю у Светы нет сил на это... Любили и лелеяли видимо в тот момент когда фотографировали, после тех фотографий ведь - ти-ши-на...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
телефоны в объявлении я указала Светы и Юли

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Оля же разрешила ее телефон указать...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
могу добавить))) просто Оля пока Лойсо не видела, о его характере ничего не знает- как она будет рассказывать о нем? :-[ вот познакомятся на фотосессии.... {yee}
а надо, чтобы телефонная цепочка была как можно короче)))))

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Иришка как всегда все подытожила, четко и лаконично, филолог все таки )
Но "озорной" к нему как то сложно применить
Можно еще добавить в описание Лойсо, что он похож на норвежского лесного кота, очень статный и красивый с чувством собственного достоинства.
Юлька говорит, что ведет себя очень хорошо, ничего не портит,не лазает, где не надо, ходит в лоток, тянется к людям, тыкается в ноги, просит ласки, но не доверяет еще, на руки не идет, к другим животным не примерим, Конон уже получил от него из под двери лапой и плакал в коридоре.

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Светлана Васильевна писал(а):
Конон уже получил от него из под двери лапой и плакал в коридоре.

щас сама разрыдаюсь ... :cry:


ПЕРЕДЕРЖКА, откликнись!!!!! Пожалуйста! Поможете сразу стольки душам: как минимум пяти котам и четырем людям! А самое главное кураторы - надежные, опытные, ответственные! Кот - отличный! Дело - правое! Эх! Люди, передержка!!!!!! :cry:

вверх...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Люди: это Юлина семья, которая терпит огромное нейдобство и ее родные звери, которые тоже мучаются и плачут в коридоре..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
ну и Света, конечно, которая сейчас с маленькой грудной дочкой на руках..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
еще из плюсов: финансовый вопрос - не стоит, лечение - вопрос не стоит, лоток - вопрос не стоит, кураторы - хоть отбавляй. НУЖНА ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ РУКИ!!!

ПЕРЕДЕРЖКА!!!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Светик скромно умолчала, что она все-таки позвонила и спросила. Как и ожидалось, было удивление и ответ "просто он описался в переноске". Ага, просто описался и воняет теперь как скунс уже который день...
И еще также скромно о том, что Оля знакома с Лойсо!))) И даже не единожды!) И фотографировала и возила к вету и отвозила, собссно, к "хозяевам" вместе со Светиком... Так что познакомились мы с ним давным-давно. Это ради уточнения фактов говорю, а не чтобы на мой телефон переправляли) Светику виднее, пусть как ей удобнее будет.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! вверх.. :help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 10:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
:help: :sick: :help:
ПЕРЕДЕРЖКА

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Олик. я и забыла, что вы- старые друзья!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Новости: Лойсо доблестно ходит в лоток
начал подставлять пузико для почесушек
спокойнее стал относиться к Конану

словом. стресс отступает!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
еще новости)))))))))))))
Лойсо вполне уживается с другими кошачьими) Шипит еще. конечно, не без этого, иногда и лапой по соседской попе поддает...
НО!!!!
он уже не заперт на кухне, передвигается по всей квартире со всем котостадом {haa}

Словом, Лойсо приходит в себя после стрессов и треволнений. Спит с удовольствием в мягком кресле. азартно играет с мышкой, ходит в лоток

вот так спит Изображение

остальные фото здесь http://vk.com/album-11965895_106466698

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Юлино терпение из кого хочешь (тьфу-тьфу-тьфу) "человека" сделает )). Боже, дай счастья этому человеку! :flower:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращают через 2 года! передержка нужна уже сегодня!Кот Лойсо, мордочка со шрамом.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
вернее обоим: Юле и Лойску :great:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка