Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Foto00441.jpg
F.png01-11-2015.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpg
pinchery4.jpg
mikro~24.jpg1~1.jpg12~0.jpgmikro~22.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~3.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg9r8v8SpUYvM.jpgDSCN31481~0.jpg
01.jpg
190815_0004.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0069.JPGHD7_6652.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
ЯК передержки: 41001463351050

ИзображениеИзображениеИзображение
А вот так у Донни пока торчат ребра:
Изображение

Донни, 1,5-2 года. Метис ротвейлера.
Его избили бомжи, чтобы съесть, но ему удалось удрать. Потом отказали задние лапы... Юле Dayana, которая кормит собак на Дальневосточном, позвонила женщина, которая рядом живет и рассказала, что пса не было видно несколько дней, а теперь он выполз на передних лапах. От сильной боли пес никого к себе не подпускает, ползает... О том как это произошло узнали позже. Вызвали ловцов из ветклиники, отловили, отвезли. В клинике ротвейлера смогли осмотреть не сразу, т.к. пес был сильно напуган и огрызался, мог швырнуться. После обследования оказалось что у пса отказали лапы из-за сильного повреждения спинных позвонков. Отлежавшись, снова стал ходить.
Назад на улицу на Дальневосточный ему дороги нет, там где он жил его ждет смерть. Однако и дом найти Донни непросто. Он стал пуглив и отщелкивается от страха. Когда он появился в прошлом году на Дальневосточном в гаражах, то был еще доверчивым подростком. Красивый, ухоженный, мощный, мышцатый. Ласковый, подходил тыкался в руки, требуяя ласку и еду. Но спустя год Донни перестал верить людям, слишком часто и слишком сильно ему досталось от них.... Как домашний пес оказался на улице неизвестно, но если его и потеряли, то никаких попыток найти его не делали. В гаражах куда он прибился, в Донни кидали камнями и палками, били часто, еды почти не было, как пережил зиму незвестно. Подружку его, с которой он жил с зимы, убили пока он был в клинике.
Донни очень нужны любящие хозяева, которые помогут ему опять обрести уверенность и доверие к людям.
ИзображениеИзображение

Подружку Донни палевую собачку убили... На собак, которые жили при гаражах на Дальневосточном был вызван отстрел через несколько дней как забрали Донни в клинику...

27/08/2010
ХОДИТ! Общается с другими собаками в общем стационаре, повеселел. Ест хорошо и даже с руки. :) Скоро будем надевать шлейку и начинать гулять. Назвали Донни (Дон-Жуан, Жан)

22/08/2010
спондилез нижних позвонков, проблемы с печенью и почками. Увеличено сердце, ЭКГ нужно делать, но пока никак, т.к. швыряется. Видимо сильные боли в лапах.

19/08/2010
Донни сильно избили или наехали машиной. Несколько дней его не было, сегодня выполз... На задние лапы не наступает, волочит их. Стал агрессивный. Юля Dayana вызвала ловцов с Энгельса, они отловили пса быстро и сами отвезли на Энгельса :flower: :flower: Перестал доверять людям...

Сейчас пса осматривают, станет понятно что сним и реально ли спасти.
[size=150][b]

ИзображениеИзображение

Прибился летом 2009 к гаражам на Дальневосточном.
viewtopic.php?f=2&t=39476
Был мощный холеный мышцатый. Тыкался в руки, попрошайничал, шарил по карманам. Палевые щенки которым уже год черепушкой похожи на него. Был красивый пес его сынок, "белый ротвейлер", его недавно избили до смерти, превратив в месиво. Еще на Дальневосточном бомжи едят щенков, воруют домашних собак от магазинов... Приятное место.
Из гаражей Дон-Жуана прогнали, т.к. ест много. Потом били часто... Как пережил зиму неизвестно... Сейчас прибился к суке, которая живет за гаражами у трассы. Еды там вообщем-то нет, где побирается непонятно. У них с сукой недавно были щенки, которых Юля Dayana пристроила :flower: Сука дикая, а Изгой бывший домашний. Сейчас стал тощий и зашуганный, зимой подходил тыкался носом, ел с руки, давался гладиться. Некрупный, ОЧЕНЬ похож на ротвейлера. Серьезный мальчик, охранник, адекватный.
Изображение

Приход:
1000р. - iltalovely
1000р. - Людмила Ильина
500р. - Валентина Николаевна
2900р. - semicvetik
1000р.- девушка из ЖЖ
1000р. - Лена Key3
6400р.

Расход:
анализ на лепто 500
биохимия 600
рентген 200
стационар 5100
4000 - будка и газель доставки будки
1000р. - передержка
препараты и обработки 100 (с консервой даем карсил)
11500р.

Спасибо организации "Второй Шанс" за 15кг фестчойса :flower:


Последний раз редактировалось Лизззз 01 сен 2015, 20:54, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 09:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Все равно подниму

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Подниму маленького

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Донни сегодня вечером у озера видел Владимир работник приюта, который кормил этого засранца месяц, а Донни завидев вторично своего кормильца, драпанул в лес. Поклеили объявы по лесу, у помоек, у магазинов, у станции Левашево. Раздали объявы с фото местным жителям. Один из них как раз живет около озера и у него есть собака. Обещал позвонить и помочь отловить. Донни людбит общение с собаками, может прибьется к мужчине с собакой :hmmm:

Для того чтобы вызывать ловцов, надо понять где Донни поселился... :wall:
Есть вариант, привезти с Дальневосточного пса другана Донни, может на него клюнет? :hmmm:

Ну, вот что этому кусаке не нравилось? Кормили хорошо и вкусно (фестчойс и консервы). Ну, да пока цепь, т.к. в вольере он мог бы откусываться и еду было бы опасно ставить. Дон как раз перестал шарахаться, можно было в скорости начинать брать на поводок и потом пересадить в вольер к другим собакам.
:wall:
Почему и КАК? На цепи откуда слинял Донни сидит сейчас азиатка огромная. Она ОЧЕНЬ просто гиперактивная. Но она же не откручивает карабин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Найдется, все равно далеко не уйдет!!! :( Его теперь заново приручить надо будет, опять почувствовал свободу, бандит :( Лиззз, а ловцов вызывают на любую собаку? У меня праздный интерес, хочу попробовать поймать собаку с КАДа.Но она очень пугливая, с расстояния 70 метров можно словить каким-то образом, чтобы под колеса не махнула?

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
semicvetik писал(а):
Найдется, все равно далеко не уйдет!! :( Его теперь заново приручить надо будет, опять почувствовал свободу, бандит :( Лиззз, а ловцов вызывают на любую собаку? У меня праздный интерес, хочу попробовать поймать собаку с КАДа.Но она очень пугливая, с расстояния 70 метров можно словить каким-то образом, чтобы под колеса не махнула?

если бы Донни мог сам добывать себе еду и не хочет социализироваться, я бы не возражала, пусть гуляет. Но с поведением медленно были изменения в лучшую сторону, да и боюсь что зиму он просто не переживет, не найдя пищу :(
Зато теперь хоть местные знают, что пес домашний, его ищут и не тронут наверное.
По поводу ловцов лучше позвонить на Энгельса и у них узнать. Я бы не стала стрелять собу вблизи КАДа, может ломануться после укола под машины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Да, уж, Донни-Донни...Может поверит кому-нибудь из собачников и привяжется хоть за девицей какой :( Лиззз, а может цепь у него с чем-то страшным ассоциируется?
Я тоже боюсь трогать собаку, когда она от страха сразу на КАД бежит, буду думать, как немного приручить, если она, конечно, сама захочет этого :( Эх, собаки, собаки...

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
semicvetik писал(а):
Да, уж, Донни-Донни...Может поверит кому-нибудь из собачников и привяжется хоть за девицей какой :( Лиззз, а может цепь у него с чем-то страшным ассоциируется?
Я тоже боюсь трогать собаку, когда она от страха сразу на КАД бежит, буду думать, как немного приручить, если она, конечно, сама захочет этого :( Эх, собаки, собаки...

я не представляю как к нему подступиться без цепи, чтобы прицепить поводок :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Донни сегодня утром завтракать пришел, почти дался Владимиру в руки.... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Вот бесстыдник! Тоже за него переживаю, как узнала

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 20:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
По объявам звонят... Обещали помочь отловить или хоть покормить. Одни люди там же нашли метиса овчарки, вышлют фото. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
08.10.2010
01
497
044030653
40911810355230000305
30101810300000000714

1000.00
ИГНАТОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА;САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ;БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДОННИ;ДП07.10.2010;
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОСБ 1991


СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower: :flower: :flower:

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Шустрый малый ;) Видимо жизнь на воле с пустым животом ему милее, чем будка, хоть и с полной миской еды :( Сильно напугали мальчика "добрые" дяди из гаражей, никак не простит человека за издевательства... :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Его избили, чтобы съесть. Пока удалось спасти... сбежал с передержкиСообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 01:52 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Сообщений: 203
Что слышно про Донни? Тема совсем заглохла. :hmmm:
Может быть, пора изменить название. Сейчас не важно прошлое собаки, что его хотели съесть. Важнее будущее, чтобы его не убили и не съели. ;)
Если Вы его ищете, то напишите об этом в названии темы четко и понятно.

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
По поводу созданной по тихому темы:
viewtopic.php?f=32&t=54851&start=30
Наталия_Петровна писал(а):
Меня удивляет равнодушие к судьбе несчастного метиса ротвейлера Донни.
Тема была очень громкая. И вдруг - тишина полная.
Такое чувство, что не все нам говорят. :(
Ни Титова, ни кураторы собаки толковых объяснений не дают. Если он сбежал, как в теме писал, то ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ИЩУТ?!
Даже в заголовок темы о нем весть о побеге из приюта вставлена лишь после моего поста. А до этого и такую малость не сделали.
Да жив ли вообще Донни?


Наталья Петровна, а толку от того что я поменяла заголовок? Никто же не согласится ехать его искать, клеить объявления... :(
Мы дважды ездили клеили там объявы, как его еще искать?
И я, и Ира loli13, и Юля, и Титова постоянно посматриваем его, обсуждаем как его еще искать, куда еще он мог деться. В 2 военных частях в курсе о нем. Ира, Маша и Татьяна там постоянно ездят, смотрят его. Объявы которые мы с Ирой клеили никто не срывал, а клеили мы много. По ним звонили люди, но либо мимо, либо просто обещали помочь.
На тот момент когда он сбежал если кто помнит было много чего... У меня была малышка Шерри, заболевшая у Ленчика и умирающая мучаясь у меня на руках, а меня поливал форум дерьмом.
У меня появилась новая работа с коммандировками, а теперь не стало работы и денег, зато после Шерри чтобы отвлечся я нахапала порядка 25 щенков.
У меня сбежала Соня у новых хозяев в Сосновом бору (мягко говоря не близко), ее в новом доме очень любили, лечили, баловали. Вот какого черта?!
У Иры свалил Брюс от хозяев в Лодейном Поле и она тихо мирно хапает все новых соб оттуда пока ищет...
Юля месяц была в командировке, только приехала.

Блин, да как можно говорить "я уважаю Титову" и после этого писать такой бред?? И что самое противное, сначала создают тему по домыслам, а потом как найдут собаку отдаленно похожую на азиата, начинают давать телефоны Татьяны Титовой и заверять новичков, чтобы звонили поскорее она приедет заберет...
По поводу того что в собаку стреляли: кто-нибудь позвонил Титовой и спросил?
Вот тема недавно была, когда у очередной найденной собаки нашли пулю в теле. Это что значит Ирина передержка, у которой муж охотник, повезли собаку на притравку и обстреляли??
viewtopic.php?f=2&t=53875&hilit=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8

Если есть у кого идеи и желание помочь искать Донни, я за. Но я не уверена что псу это надо.... Да, первые дней 10 он появлялся рядом с передержкой, потом неизвестно куда свалил. Хотя на передержке с ним постоянно разговаривали, кормили вкусным кормом и консервами, до этого он в тепле оклемался в клинике, где то же пытались наладить с ним контакт. Как думаете, мне не обидно что именно в тот момент, когда Донни наконец стал выходить из будки при виде миски, когда он перестал откровенно шарахаться от людей, он свалил? Если удастся его найти и что самое сложное заловить, я готова заниматься адаптацией Донни, искать ему соответствующих хозов и т.д.
Вообщем-то я каждый день помню о Донни, когда мою руки ;) Кривой прокушенный палец это подарок от малыша мне на всю жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Лиззз, не берите в голову...Любимое занятие многих людей: давать советы!!! Влезать в темки животных, которые так или иначе уже кем-то курируются это, вообще, на раз два...А потом этих же самых куратор дергать и гонять на чем свет стоит. Это же легко! А вот начать помогать животному, у которого ничего нет, которое еще болтается по улице, так это уже сложно...Проще подождать пока что-нибудь решается уже чьими-нибудь руками, а потом по всей строгости спросить: "А чем это Вы тут занимаетесь? Кино-то уже давно кончилось..." Иногда злость берет, сорри за офф... :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 04:17 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Сообщений: 203
Лизззз, я думаю, Вам-то стоит скромно помолчать. А не бредом называть мои слова.
Что-то слишком часто стали появляться громкие темы на форуме со сборами денег, а потом - привет, собачки уже нет!.. :cry: Да еще не спешат об этом сообщить. ;)
И если бы я упустила пса, то Вас бы не приглашала его ловить. Сам напортачил , сам ошибку исправляй! Вот мой Вам совет. А не ищи виноватых на стороне!.. }:)
Из Вашего многословия, включая прокушенный палец - это к чему?! - так и не поняла, Донни сбежал или его выпустили как непристраиваемого. Много шума, это как много тумана. Сути не видно, простите за откровенность. :(
В приюте "Теремок" сбежало несколько собак. Но Марина Ярославовна открыла специальный раздел, а в ней тема о каждой собаке. Ищут, пытаются выловить. Не прячут концы в воду, И это само по себе вызывает уважение.

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Последний раз редактировалось Наталия_Петровна 25 ноя 2010, 04:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 04:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталия_Петровна, из-за Вас уже многие ушли с форума. Может быть хватит? :sick:

Только деньги давать каждый может. При этом в глаза не тыкает. Или думаете, кураторы свои денежки не тратят, а только на форуме побираются. Уверяю Вас, это не так.

Прекратите травить людей. Пишите свои истории, только не хороните больше никого виртуально }:)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 04:52 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Сообщений: 203
Ирина "СиМ" писал(а):
Наталия_Петровна, из-за Вас уже многие ушли с форума. Может быть хватит? :sick:

Только деньги давать каждый может. При этом в глаза не тыкает. Или думаете, кураторы свои денежки не тратят, а только на форуме побираются. Уверяю Вас, это не так.

Прекратите травить людей. Пишите свои истории, только не хороните больше никого виртуально }:)


Ирина "СиМ, я с Вами вообще разговаривать не намерена ни о чем. Даже не надейтесь на мое внимание к своей персоне. ;)
Полностью Вас игнорирую. :P
Ибо после Вашей темы о "Теремке" не считаю Вас порядочным человеком. Вы столько наглой лжи выплеснули там, пытаясь отомстить за то, что Вас выгнали из диспетчеров "Потеряшки". Аж перевыполнили свой план за этот год. :sick: :sick: :sick:

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 03:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
Уважаемая Наталия_Петровна я Вас не знаю, но искренне благодарна за Ваше волнение по поводу этого пса.
К сожалению, его никто больше не видел. Там вокруг непролазные леса и найти его мы не можем. Объявления ничего не дали.
Для меня это очень болезненный случай, потому что не знаю ответ правильно ли я сделала, что после Филлмора отдала его на передержку, а не вернула в ту стаю, которую вот уже больше года кормлю.
По поводу затрат на лечение пса, Вы можете справиться в филлмора.
Кроме того, спешу Вас заверить, что прежде чем взять собаку я всегда рассчитываю на собственные силы, чем и обеспечила вызов специалистов, изготовление и доставку будки и тд. Отдельное спасибо форумчанам, которые помогли его лечению и кормлению качественной едой, когда он восстанавливался и конечно Татьяне за приют. Спасибо Лизе и Гале, которые среди дня сорвались и приехали через город на мой звонок о беде с псом и все последующее. Убежал он уже здоровой собакой, а не полумертвым ползающим существом.

Искать и ждать мы будем продолжать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 05:35 
Не в сети
Друг xвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 20:27
Сообщений: 203
Dayana, уважаемая Юля!
Спасибо Вам за подробный ответ. А главное - за искренние переживания об этой собаке. Хорошо, что Донни вылечили. И поэтому он почувствовал в себе силу на возвращение к прежней бродячей жизни. ;)
Понятно, что адаптировать его было очень сложно. А из таких дичков охранные собаки, как правило, не получаются. Было уже много неудач при подобных попытках. :(
Меня интересует, Донни чипирован?
И насколько далеко место, где он проживал, от Левашово? Есть ли шанс, что он сам вернется к прежнему месту пребывания, в свою стаю.
Спасибо всем, кто помогал Донни! :thank you:
Но, видно, не судьба ему быть хозяйской собакой.

_________________
Мой ник с 2 декабря 2008 года Наталия Петровна. А звание - Друг хвостов.
Изображение
Люблю ротвейлеров, и надеюсь, что это у нас это взаимно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
да, когда Донни попал в Филлмора и там лечился, его стерилизовали и чипировали. поэтому данные есть. К передержке мне кажется он не вернется.
Иногда я тоже думаю, что вдруг он идет сюда.
Но от Левашово до м.Большевиков километров 40-50. это очень далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Dayana писал(а):
Но от Левашово до м.Большевиков километров 40-50. это очень далеко.

Они такие километры пробегают легко, просто он мог найти новую стаю и остаться там. Главное, он ушел здоровой собакой!

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 22:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
Свет, конечно я хочу в это верить, но реально.... :(
Я на тех, которых кормлю каждый день сейчас смотрю и сердце кровью обливается как они дрожат бедняжки. а что тем, у которых в животе пусто и не один день?
в общем в выходные пойду на свой курган, может и правда пришел. заканчиваю поздно, там в темноте ничего не видно, да и снега уже по пояс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
сегодня опять звонили по объявлению, увидели на станции "Левашево"
Все хорошо, только сука и уши стоят... Ах да, еще ласковая, подошла ласкаться. Я уж решила что Донни с голода решил прикинуться пайзайчиком...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 22:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Висят еще мои объявы, звонки идут периодически. В Левашево какой-то прибился безухий ротвейлер :hmmm: Я попросила что если увидят с ушами и дикого, чтобы позвонили обязательно. Будут смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
Лиза, спасибо тебе огромное что не теряешь надежду. но я думаю, что моего Донни уже нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Dayana писал(а):
Лиза, спасибо тебе огромное что не теряешь надежду. но я думаю, что моего Донни уже нет :(

ну, он сколько прожил в гаражах, из каких передряг выходил невредимым, всегда есть надежда!
Мою Соню хозяин у которого она сбежала видел в стае, поймать не смог. Бегает зараза с другими собаками и ничего, а она намного старше и слабее Донни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 12:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Гуляет где-то... жизнь свободная ему видимо больше по-душе :) Юля, не переживай! Он парень умный, просто пошел своей дорогой, он не пропадет! ;)

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Мне поймали очередную собачку. Спрашивают чего такой шуганный. Отловили с трудом, но мои объявы октябрьские уже намозолили глаза, решили помочь))) Обалдеть... Надо съездить глянуть. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ротвейлера. Сбежал с передержки в Левашево. Ищем!СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:O

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка