Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
T1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
18.jpg
UcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
11.jpgHD9_8396.jpgo3v3JmPmjK8.jpgDSC_0069.JPG
DSC_3443.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgsharlotta.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0857~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Семеро маленьких щенков в грязном вагоне думают, что холод, сосание в животике от голода, вонь и темнота - это и есть ЖИЗНЬ... Вчера их маму отвезли на стерилизацию, и малыши остались совсем одни. Еще три малыша, дети второй мамы, сидят под каменной плитой. Их мама тоже ушла...
... Я опекаю стаю собак, оставленных рабочими Орелдорстроя больше года. Изначально там было шесть мам - они непрерывно плодились. Щенки гибли от голода, попадали под колеса проносящихся мимо машин...
Я наткнулась на эту стаю год назад, 13 октября, гуляя в чистом поле со своими собаками.
Эта стая стала частью моей жизни. Трех мам отловила, стерилизовала и пристроила. Забрала оттуда 49 щенят (два щеночка, Диночка и Эльви, погибли, пять сейчас живут во временных домах, а остальные в семьях).
Бруну было отловить практически невозможно. Юрий Петрович тоже приезжал, но в чистом поле собаки не сидят и не ждут, когда за ними приедут...
Мне пришла в голову счастливая мысль - открыть один из охраняемых рабочими вагончиков. Сбила замок - его повесили опять, опять сбила. так мы и соревновались, пока Бруна не заскочила в него и не родила 11 щенков.
Это было 21 октября. Прошел месяц, Бруна начала уходить и подолгу оставлять щенков одних, иногда на сутки-двое. Больше медлить было нельзя...
Вчера мы с ней полтора часа метались по закрытому вагончику. Я - с намерением поймать ее во что бы то ни стало, она - с намерением ни за что не даться, кусаться и рычать до последнего... Наркоз не подействовал, но помогла знакомая Марина. Вдвоем мы одолели Бруну, которая сейчас находится в клинике Ю.П. Надо ждать,, когда спадет молоко...
Но малыши остались в поле одни. В этом грязном и темном сарае. Хожу туда два раза в день, но этого мало!Самого слабенького щенка я забрала - остальные ждут вашей помощи. Они плачут от голода и страха - им нужны временные дома!

Сейчас , 8 декабря, в моем поле проезжала машина. Раздались два хлопка - УБИЛИ ДВУХ СОБАК ИЗ МОЕЙ СТАИ, БУБУИНА И ДЖИНУ!

8-904-337-90-02

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 07 дек 2009, 17:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 05:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Айза освоилась сразу и безоговорочно.
Шкода :) , и ещё какая! Поела, выспалась, ещё поела, пописала на ковёр, выложила кучу и давай тырить к себе на место всё что не приколочено. Мой ботинок, косточка , тряпочка, губка для посуды - всё в хозяйстве сгодилось.
Громко заявила протест, когда собаки пошли гулять на улицу, и тишина, когда мы вернулись.
А в целом, полностью ориентирована на человека. В этом направлении не требуется никакой адаптации.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 15:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Пока Айза у Чикиты, я за нее спокойна! У нее свои собаки в прекрасном состоянии - это абсолютно наш человек!
У нас неожиданно изменились обстоятельства.
Вчера позвонила Анастасия из Пулкова и попросила срочно забрать Маврика ОНА БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ЕГО ДЕРЖАТЬ! Я должна забрать его завтра, то есть во вторник.
Сегодня, 21.12, забираю Ланселота ему тоже нужна передержка!
В довершение позвонила Нина из Старого Петергофа, у которой Николетта до 30. Нина сегодня повредила руку, была у хирурга. Просит срочно забрать щенка!
Итого: ТРЕМ ЩЕНКАМ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Щенки уже один раз привиты с rabies.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
СОС!!! ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ТРЕМ ЩЕНКАМ!!! ИНАЧЕ НА УЛИЦУ :( :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:42
Сообщений: 150
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Пожалуйста ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ! Трое малышей могут оказаться на улице!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Ш. писал(а):
СОС!! Помогите!! Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ТРЕМ ЩЕНКАМ!! ИНАЧЕ НА УЛИЦУ :( :help: :help: :help: :help: :help:

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Мариша,если бы у меня не вирус!!
Помогите кто-нибудь,Марина героическая личность-столько собак пристроить.
Мариша,если своих пристрою-заберу у тебя на передержку кого-нибудь большого.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ланселоту очень нужна передержка.Он такой трогательный,очень похож на лабрадора,лапки толстые,ушки висят.Он совсем маленький,меньше Айзы,но научился какать и писать на газетку.Возьмите малыша,хоть ненадолго!!Марина одна бьется,у нее оч сложно все... :dog_sits:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 19:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Возьмите,пожалуйста,толстого собачьего младенца.На фотках он самый последний-грустный такой...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 09:59
Сообщений: 56
Откуда: Парк Победы
Очень нужны передержки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 18:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Девочки! Я очень боюсь за черных животных - за тех, кто без единого белого пятнышка. Уже два человека звонили, хотят черного щенка Маврика.
У него и фотографии не самые удачные, но он чисто черный, без единого белого пятнушка.
Мне кажутся опасными эти вопросы про то, есть ли пятна...
Может быть, двух чернышей - Айзу и Маврика никому не отдавать, только в Финляндию?

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 20:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Да, совершенно согласна, если есть такие требования, чтобы без пятен, то лучше не отдавать. Это могут быть сатанисты и прочие нехорошие личности, которые берут животных для культовых жертвоприношений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Мне позвонила очень приятная женщина, у которой свой дом в Лисьем Носу и пятеро детей. Дочь нашла нашу тему в контакте. Они хотят взять Маврика. Вроде бы все хорошо, но я ужасно боюсь! Я боюсь всего - и того, что в Лисьем Носу он будет на самовыгуле, и того, что раз у них потерялась кошка, может потеряться и собака, и того, что могут посадить на цепь...
От постоянных сомнений я теряю чувство реальности. Что делать? Договор ни от чего не спасает и ничего не гарантирует.
Можно туда съездить поговорить, но все равно люди все потом сделают по-своему...
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ маленького ангела НИКОЛЕТТЫ, временая мама которой повредила руку и уезжает 30 декабря!!!

Изображение Изображение

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Дэзи писал(а):
Мне позвонила очень приятная женщина, у которой свой дом в Лисьем Носу и пятеро детей. Дочь нашла нашу тему в контакте. Они хотят взять Маврика. Вроде бы все хорошо, но я ужасно боюсь! Я боюсь всего - и того, что в Лисьем Носу он будет на самовыгуле, и того, что раз у них потерялась кошка, может потеряться и собака, и того, что могут посадить на цепь...
От постоянных сомнений я теряю чувство реальности. Что делать? Договор ни от чего не спасает и ничего не гарантирует.
Можно туда съездить поговорить, но все равно люди все потом сделают по-своему...
Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ маленького ангела НИКОЛЕТТЫ, временая мама которой повредила руку и уезжает 30 декабря!!

Изображение Изображение

СРОЧНО!!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Передержка отзовись!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:26
Сообщений: 173
Могу взять на передержку Николетту,бесплатно,только корм нужен или деньги на корм,как вам удобнее.Мой тел.89119900795.Светлана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 21:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Светлана, вы лучше позвоните Марине, у нее нет интернета, и она редко заходит в тему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
SvetlanaPere писал(а):
Могу взять на передержку Николетту,бесплатно,только корм нужен или деньги на корм,как вам удобнее.Мой тел.89119900795.Светлана.


Светлана! Я буду вам бесконечно признательна! Не смогла до вас дозвониться!
Марина

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 22:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Неожиданно отказалась передержка от Маврика!
Срочно нужна передержка для него. Он привит один раз, на днях вторая прививка, 3-4 числа. Очень спокойный и ласковый мальчуган, два месяца.

Изображение

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: ПЕРЕДЕРЖКА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
ЛАНСИКУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА УЕЗЖАЕТ В МОСКВУ ПО РАБОТЕ НА ТРИ НЕДЕЛИ. РЕБЕНКА НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 01:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:49
Сообщений: 158
Откуда: Питер.Ладожская
Здравствуйте,а что со здоровьем у малышей?были у врача?анализы?(извините может не все прочитала(Пишите в лс оставлю телефон и пообщаемся по поводу передержки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
нака-мика писал(а):
Здравствуйте,а что со здоровьем у малышей?были у врача?анализы?(извините может не все прочитала(Пишите в лс оставлю телефон и пообщаемся по поводу передержки.


Если нужна справка от врача, то я отвезу Лансика к врачу, и предоставлю справку.
После 10 января мне придется уехать на три недели,а малыша оставить не с кем, поэтому мы ищем передержку для Лансика.
На днях у Ланса вторая прививка. Он веселый, игривый щенок. Туалет на газету. С аппетитом проблем нет. Ночью спит спокойно, но не любит, когда его закрывают в комнате. Дома один остается без проблем, особенно, если есть компаньон для игр, и еда.))) Мой тел. + 7 952 244 49 16. Или пишите в личку, вконтакте http://vkontakte.ru/id22400905
http://vkontakte.ru/photo-12873619_1472 ... _146977322 Это Лансик в первые дни у нас дома.
http://vkontakte.ru/photo-12873619_1472 ... _147446575

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Маврик съездил на передержку к Светлане, которая разводит йорков, грифонов и мопсов. Она, несмотря на предупреждение, что щенок весит около 8кг, заверила, что она опытный собаковод. Вчера вечером Маврик приехал к ней и с радостью начал играть со щенком йорком...
Утром позвонила Светлана и в ультимативной форме потребовала щенка забрать, потому что она "не рассчитала свои силы". Она думала, что щенок "попьет - поест и ляжет спать" (без комментариев).
Щенки уже дважды привиты. Требуется передержка для Николетты, Арабеллы, Миледи и Маврика!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Скажу в защиту Светланы, что щенки намного больше взрослых собак к которым мы привыкли (йорки и т.д)...
и их жалости и сила; еда, туалет... не сравнятся с мелкими щенками...погрызанно все, что попадается и просто угол стены, исцарапаны все ноги от прыжков на меня, ходит в туалет она не маленькими лужацами, игрушек и еды хватает ненадолго, силу укусов и беганий по квартире не соизмеряет...поверте всё это тяжело и вновинку, если всю жизнь у тя были меленькие собачки...
но всё таки это глупенький, неуклюжий ребёнок...который не выживет уже на улице
Николетта у меня только до 10, помогите передержкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
У меня Лансик живет две недели. Мучились мы с ним только две первые ночи, потом я поняла, что ему нужна открытая дверь, чтобы ходить из комнаты в коридор и кухню, и теперь спим спокойно. И кушает он очень хорошо, что меня только радует. Ну писает, и какает... Ущерба пока нет от него. Они так набесятся с моей собакой, что потом спят очень долго. Каждый день приносит что-то новое: сначала Лансик понял, что можно не только кусаться, но и лизаться.)) Вчера муж с гордостью сообщил, что научил Ланса играть в мячик. Лансик бежит за мячиком, и сам его потом приносит. Наша такса играет по своим правилам, и мячик не приносит, а пищит, чтобы подошли и бросили.
Если относиться с душой к щенку, то время передержки будет не в тягость, а в радость!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 06 янв 2010, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ХОРОШИЕ НОВОСТИ: откликнулись финны, двух щенков берут во временный дом с дальнейшим пристройством.
Нам очень нужна машина, чтобы довести двух щенков из Питера до Ваалимяа (Vaalimaa), это место еще называют Торфяновка. В любой день, удобный вам. ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА!!!

Звоните мне или Марине + 7 904 337 90 02 Марина, + 7 952 244 49 16 Татьяна.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Десять малышей остались без мамы в чистом поле!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Lelia писал(а):
Скажу в защиту Светланы, что щенки намного больше взрослых собак к которым мы привыкли (йорки и т.д)...

Не буду ни защищать, ни ругать, а скажу только одно - силы свои надо расчитывать, не детский сад. Я в этой теме сразу сказала, что возьму одного и на 1 месяц. Чтобы не произошло - слово надо держать, это дело чести в конце концов!
Айза у меня уже 3 недели. Проблем нет и не будет, т.к. все "проблемы" пресекаются на корню. Конечно бесится, конечно пакостит, конечно портит вещи в том случае, если я лохушка, оставляю сей предмет в зоне досягаемости "бандитки" :) Писает много, ещё больше кучек раскладывает - успевай убирать только! А что вы хотели? Это нормально, это щенок.
Я не наказываю собак физически. Грозный голос, недовольный внешний вид, соответствующие агрессивные жесты намного действеннее. Первая же ночь прошла у нас спокойно. При первых "попытках" я цыкнула так, что и взрослые собы разлетелись по местам быстрее ветра! (а может и соседи вверху/внизу, не видела, не знаю :O ) Отсюда у маленького создания опыт - в такое время, в такой ситуации, вот именно ЭТИ действия и звуки - НЕДОПУСТИМЫ!!! И так далее и тому подобное. Это же не сложно. Чаще всего, в глубине души, хочется пожалеть маленького щеночка, хочется нарушить свои же правила, но... себя надо жалеть больше! Сама себе говорю: "спустись-ка на Землю дорогая, иначе это божье создание сядет тебе на шею". И всё встаёт на свои места!
Итог. Айза умная, кому-то повезёт. По ночам у нас тихо, одна остаётся спокойно(игрушек море,есть чем себя занять), знает место, в чужие миски не лезет. Игривая до ужаса (в игре перестала кусать руки). Вобщем, послушная девочка.
Изображение
Изображение

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка