Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
viru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpg
1~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0~0.jpgmikro~24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
QUi4VZn37oA.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0069.JPGHD9_8511.jpg
_77A5218_1mb.jpg
23.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~11.jpg04.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
группа азербайджанов занимающиеся разведением АПТБ и кавказких овчарок ,сколотили свой бизнес в Питере ,собачьи бои на смерть, с особой жестокостью,бои проводятся под охраной, просто так туда не попасть,место встречи все время меняется ,бездомных собак отлавливают для травли, а так же для травли используют слабых щенков и крадут домашних собак,на улицах стало опасно гулять с собаками,особенно детям и девушкам!!!!!

обычно это происходит так ,к одинокому человеку с собакой подходит три или четыре человека,после чего следует удар в солнечное сплетение или пах ,живот,когда человек падает его добивают ногами ,после чего собаку забирают и увозят на машине,особенно много нападений на собак средних пород не представляющих опасности ,либо на крупных собак в намордниках!!!!!!!!!
что делать,как защищаться,если закон запрещает гулять с собакой без намордника,или ждать пока я и мой любимец станем жертвой чьей то забавы????


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Ксения. Ведёшь ты себя по свински. Я понимаю твоё желание быть в центре внимания, но не приемлю твои способы достижения этого. Ты национал-социалистка, я питмен-кто из нас хуже? Не создаю же я темы о том что юзер Петюн фанатеет за Гитлера живя в городе герое, считает перед сном до 1488 и читает Майн Кафт. Так какого биса ты высосала из,,, я надеюсь пальца сказку про айзеров, дворняг и ментов? Какое ты имеешь право осуждать кого бы то нибыло не будучи сама не без греха? Подумай над моими словами и впредь будь умней и порядочнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
азер писал(а):
Ксения. Ведёшь ты себя по свински. Я понимаю твоё желание быть в центре внимания, но не приемлю твои способы достижения этого. Ты национал-социалистка, я питмен-кто из нас хуже? Не создаю же я темы о том что юзер Петюн фанатеет за Гитлера живя в городе герое, считает перед сном до 1488 и читает Майн Кафт. Так какого биса ты высосала из,,, я надеюсь пальца сказку про айзеров, дворняг и ментов? Какое ты имеешь право осуждать кого бы то нибыло не будучи сама не без греха? Подумай над моими словами и впредь будь умней и порядочнее.


боже,боже ,откуда такая уверенность что я читаю перед сном?
да я национал - социалист ,я этого не отрицаю и не буду отрицать ,и что с этого ??
это мое личное мнение ,на которое я имею все права,всяко лучше чем ваше,хотя бы мое увлечение не зависит от жизни более без защитных!!!!!
а если вы с намеком на то что я специально приплетаю не русских граждан ,это вы напрасно ,поскольку если вы почитаете внимательно тему ,то увидите что не одна я уже по этому поводу подписалась,да и еще один огромный факт 75% преступлений в России совершенны гражданами не русской национальности,вот так то!!!!!!!!



p.s.да,осудит бог мои грехи,а уж всяко не ты и еще перед сном я читаю книгу по психологии или учебник французского языка,учти это в своей больной фантазии ,а считать мне перед сном не приходится ,я и так хорошо сплю,вот как то так!!!!


Последний раз редактировалось петюн 19 ноя 2009, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь писал(а):
К сожалению, вы правы, но я все равно буду писать, а зачем скрывать? Здесь нет такого форумчанина, на кого бы не напали и не начали разделывать под орех, повод-то всегда найдется.




это правильно!!! :flower: :flower: :flower:

да уж только кость кинь!!!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Ксения. Ты фашиствуешь в городе который больше всех пострадал от фашистов в прошлом веке и в стране где пропоганда фашизма запрещена законом, я занимаюсь пит-спортом в стране где нет запрета на это занятие. Мне плевать на то чем ты занимаешся, но почему ты суёшь свой нос туда куда тебя не просят? Кто тебе разрешал воровать фотографии и использовать их для разжигания межнациональной вражды? Это порядочно? Такие поступки красят национал-социалиста? В теме что ты открыла нет ни слова правды. В Питере нет ни одного айзера(как ты их называешь) занимающегося пит-спортом, всё больше русские и так уж вышло что все они солидные и уважаемые люди. И про милицию ты нагнала по полной. В личной нашей переписке я тебе уже советовал и теперь посоветую публично: Раз встала на путь фашистки, веди себя соотвеиственно. Фашисты - люди убеждённые в превосходстве своей нации или рассы над другой, так и доказывай это делом а не дешёвыми приёмами. Докажи всем на своём примере что ты умнее, образованнее, культурнее и порядочнее стоящего на питерском рынке айзера и всем станут понятны твои идеи. Но тебе это сделать слабо и появляются в нете неумело придуманные темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
азер писал(а):
Ксения. Ты фашиствуешь в городе который больше всех пострадал от фашистов в прошлом веке и в стране где пропоганда фашизма запрещена законом, я занимаюсь пит-спортом в стране где нет запрета на это занятие. Мне плевать на то чем ты занимаешся, но почему ты суёшь свой нос туда куда тебя не просят? Кто тебе разрешал воровать фотографии и использовать их для разжигания межнациональной вражды? Это порядочно? Такие поступки красят национал-социалиста? В теме что ты открыла нет ни слова правды. В Питере нет ни одного айзера(как ты их называешь) занимающегося пит-спортом, всё больше русские и так уж вышло что все они солидные и уважаемые люди. И про милицию ты нагнала по полной. В личной нашей переписке я тебе уже советовал и теперь посоветую публично: Раз встала на путь фашистки, веди себя соотвеиственно. Фашисты - люди убеждённые в превосходстве своей нации или рассы над другой, так и доказывай это делом а не дешёвыми приёмами. Докажи всем на своём примере что ты умнее, образованнее, культурнее и порядочнее стоящего на питерском рынке айзера и всем станут понятны твои идеи. Но тебе это сделать слабо и появляются в нете неумело придуманные темы.


боже,чего только не придумают люди что бы отмазаться,от правды!!!!!!я не фашистка я национал - социалист ,это разные вещи и когда вы узнаете чем они отличаются ,то будете мне в это тыкать!!!!! :D :D :D :D
кстати не надо переводить тему,мы тут о собаках говорим ,а не о фашизме,если вы будите и дальше перебивать тему ,я попрошу модераторов удалить вас из темы ,на основе того что вы пишите не по делу, а в своих интересах!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:28
Сообщений: 3
А я вообще считаю, что люди занимающиеся собачьими боями равносильны маньякам или людьми с неуровнавешанной психикой. :O Чем им еще заняться как не собачьими боями это ведь незапрещено не пойдут же они людей или собак резать или избивать вот они на собачках и отрываються. }:) А у кого денег на такое развлечение нет то занимаються этим дома (читала о такой паре из черного списка на шарпеевском форуме)Еще владельцы питов и стаффов и оправдывают здесь этот беспредел в этой теме унижая ни за что Ксюху.Тема о том что воруют собак. :subj: Питов или похожие породы я считаю надо заводить для охраны дома или как собаку телохранителя и дрессировать таких собак на то что б они хозяина защищали а не безащитных собак или себеподобных жрали.И так сколько случаев было что бойцовские псы хозяев покусали и безнатаскивания на что ли бо.Бох им судья ;) ряды безбашенных владельцев бойцовых и охранных пород (психику которых они уродуют всякими разными боямии ) :wall: уменьшаться только в том случае пока их собаки их несожрут на ужин или завтрак. :sick:И так эти собаки и без боев опасны крышка съезжает у каждой второй :O нахрен они их в крокодилов или хищников превращают.Пускай вообще из этой темы уходят и нечитают ее тусят в своей кровавой бойне. :bye: :subj: Нормальные адкватные хозяева таких пород о таких вещях даже недумают и лишний раз незлят своих без этого агрессивных питомцев а правильно дрессируют их в той же ментовской школе дрессуры.А так яростно защищать своих друзей ментов я то же могу ,но не вся милиция такая адекватная как чьи то там знакомые.


Последний раз редактировалось julia-pug 21 ноя 2009, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
julia-pug писал(а):
А я вообще считаю, что люди занимающиеся собачьими боями равносильны маньякам или людьми с неуровнавешанной психикой.Чем им еще заняться как не собачьими боями это ведь незапрещено не пойдут же они людей резать или избивать вот они на собачках и отрываються. }:) Еще и оправдываються здесь в этой теме.Тема о том что воруют собак.Питов надо заводить для охраны дома или себя самого и дрессировать таких собак на то что б они хозяина защищали а не безащитных собак жрали.И так сколько случаев было что бойцовские псы хозяев покусали и безнатаскивания на что ли бо.Бох им судья ряды безбашенных владельцев бойцовых и охранных пород (психику которых они уродуют всякими разными боями)уменьшаться только в том случае пока их собаки их несожрут на ужин или завтрак. :sick:И так эти собаки и без боев опасны крышка съезжает у каждой второй нахрен они их в крокодилов или хищников превращают.


Еще одна жертва СМИ. Не нужно фантазировать...
Уважаемая, вы пита в живую вообще когда -либо видели? Думаю, что только издалека или на картинках. Объяснять что-нет гейма-нет породы вам бессмысленно, все равно не поймете. Скажу только одно ИЗ ПИТБУЛЬТЕРЬЕРА НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ОХРАННИКА. У пита стоит "блок" на человека и бог его знает, что произойдет, если этот "блок" снять. Запомните ЭТО и не позорьтесь больше нигде своими высказываниями.
Пы Сы- У меня 14(!) лет питке-крыша ни съехала не разу. Но, это собака домашняя и глубоко любимая.
А вообще я состою в Амстаффкоманде и работаю со стафиками и питами, наши клиенты- собаки с неудавшимися судьбами. Сколько их было - уже и не сосчитаешь, и как ни странно, ни у одной из этих собак "крышка" не съехала. Хотя есть от чего.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:28
Сообщений: 3
Может я и незнаю про эту породу так много как вы но у знакомых пита отдали обратно в питомник она набрсилась на хозяйку а там нормальные хозяева и не издевались над собакой.А у других людей питомник загородом и тоже в питомнике один так же накинулся на хозяйку на поле во время прогулки.Если у вас все хорошо всегда было без инциндентов то вы отличный и адекватный заводчик ,но бывает же что в питомнике есть всегда один неодыкватный производитель который передает агрессивность через поколениеи или вы на отрез будете это отрицать.И что кровавые бои это тоже супер . :?


Последний раз редактировалось julia-pug 21 ноя 2009, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
julia-pug писал(а):
Может я и незнаю про эту породу так много как вы но у знакомых пита отдали обратно в питомник она набрсилась на хозяйку а там нормальные хозяева и не издевались над собакой.А у других людей питомник загородом и тоже в питомнике один так же накинулся на хозяйку на поле во время прогулки.Если у вас все хорошо всегда было без инциндентов то вы отличный и адекватный заводчик ,но бывает же что в питомнике есть всегда один неодыкватный производитель который передает агрессивность через поколениеи или вы на отрез будете это отрицать.

Я не заводчик, просто банальный питовладелец (точнее питовладелица). А в приличных питомниках подобных собак не вяжут, их сразу стерилизуют(так же, как и безгеймовых питов). Я имею ввиду рабочих собак.
А те, кто вяжет подобных собак-не заводчики-а "черные разведенцы"- с коими мы активно боремся по мере своих скромных сил. Кстати, Вы не вспомните название данного питомника? Или его местонахождение. Крайне интересно.
Хозяева Вашей знакомой собачки, скорее всего, совершили большую ошибку в воспитании. Этим собакам нужно сразу(со щенков) указывать место на иерархической леснице. Ее(собаки) ступень-самая низшая. Либо ее водили на ЗКС с неудачным дрессировщиком.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:28
Сообщений: 3
Ну да получаеться которые вяжут таких собак черные разведенцы это точно.А про этот питомник то это у моей знакомой(с которой иногда видемся на прогулке собак) у мужа сестра или родственница занимаеться разведением питами и бультерьерами.Вот она и рассказала что ее собе ухо разорвал один из питов ее когда они гуляли(у них дачи рядом) хотя их собы с щенячества дружили.И эта заводчица моей знакомой сказала еще что на нее напал потом еще один из ее соб через какое то время во время прогулки в поле она одна была он кинулся ей вцепился в грудь пришлось несопративляться а стоять спокойно говорить с ним не кричать и наче было бы хуже ждать когда усокоиться он успокоился она успела привязать его к дереву и пойти домой.Ее собу после этого пристрелил ее муж так как сильно он ее порвал и почувствовал вкус крови.Но не все у нее такие безбашенные видно когда то что то упустили в воспитании или повязали не с хорошим производителем .Названия я незнаю питомника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Изображение

Юзер Петюн выставила на форуме фотографии моей собаки в ринге которые она украла, но почему то не выставила её фотографии после ринга и вне ринга. Восполню этот пробел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 03:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
julia-pug писал(а):
Ну да получаеться которые вяжут таких собак черные разведенцы это точно.А про этот питомник то это у моей знакомой(с которой иногда видемся на прогулке собак) у мужа сестра или родственница занимаеться разведением питами и бультерьерами.Вот она и рассказала что ее собе ухо разорвал один из питов ее когда они гуляли(у них дачи рядом) хотя их собы с щенячества дружили.И эта заводчица моей знакомой сказала еще что на нее напал потом еще один из ее соб через какое то время во время прогулки в поле она одна была он кинулся ей вцепился в грудь пришлось несопративляться а стоять спокойно говорить с ним не кричать и наче было бы хуже ждать когда усокоиться он успокоился она успела привязать его к дереву и пойти домой.Ее собу после этого пристрелил ее муж так как сильно он ее порвал и почувствовал вкус крови.Но не все у нее такие безбашенные видно когда то что то упустили в воспитании или повязали не с хорошим производителем .Названия я незнаю питомника.

Джулия поверьте что питов людоедов штампуют гуманисты. Они думают что за год-два могут изменить то что строилось веками. Пытаться сделать из питбуля сторожа-преступление перед породой и обществом. Эти горе-разведенцы прикрываются красивыми словами что бы оправдать свою не компитентность в разведении питбуль-терьера и плодят ублюдков которых в конечном итоге приходится рано или поздно стрелять как опасных собак. Мы знаем и любим питбуля таким какой он есть ласкогово забияку. Эти качества он приобрёл в ринге, а не на пограничной заставе. Если это забыть то породе конец. Её уничтожат всё те же гуманисты как потенциально опасную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 03:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Павел писал(а):
Я лично намордник не одену своим до тех пор, пока не увижу, что все собы на поводках. У нас уже было так, что еле отбились от гуляющего без поводка бабакина...

Я своей собаке одеваю ХАЛТИ В нём собака чувствует лучше,чем в наморднике.Для милиции это намордник,но если опасность,порвать обидчика в нём не проблема.Я даже в общественном транспорте с собакой когда еду, всех убеждаю что это намордник,чтоб не докапывались....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 08:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Neznay писал(а):
Svetlana_ писал(а):
irin писал(а):
Ну мне бы хотелось, чтобы Татьяна- ginger как-то это пояснила. Насколько я поняла, раз она состоит в группе продаваемых щенков, то с девушкой, видимо, знакома.


Отвечу за Татьяну,т.к тоже являюсь участником группы
продажи щенков аст
Щенков продают не для боёв.Они шоу класса от титулованных
производителей.
Если кого интересует,вот ссылка на группу:
http://vkontakte.ru/club13017116
мы все помогаем пиаром.

насколько я знаю, по телефону звонили на этих щенков и было четко сказано, что это рабочие собаки, а не домашние любимцы

А кто это звонил? И какая сволочь,начинает паскудить щенков?
За это морду бить надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Old Angel писал(а):
А кто это звонил? И какая сволочь,начинает паскудить щенков?
За это морду бить надо!

Игорь, а это больные фантазии Петюна и некоторых личностей с ней! так что ,я думаю, ты понял кто паскудит твоих внуков!

помнишь у меня ник был ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ АСТ(я хоть как то пыталась помочь в пиаре)?? так вот, это ненавистница азербайджанцев и всяких других гостей города , напридумывала, что ЭТО Я звоню ТЕБЕ :D и спрашиваю щенков СТАФФА для бАёв :D :D :D

ДевАчке срочно к доХтуру :D

так что, получается, что морду ты МНЕ должен бить :D

Игорь, позвони ты этому Петюну и скажи, ЧТО ты думаешь по этому поводу. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
азер писал(а):
Джулия поверьте что питов людоедов штампуют гуманисты. Они думают что за год-два могут изменить то что строилось веками. Пытаться сделать из питбуля сторожа-преступление перед породой и обществом. Эти горе-разведенцы прикрываются красивыми словами что бы оправдать свою не компитентность в разведении питбуль-терьера и плодят ублюдков которых в конечном итоге приходится рано или поздно стрелять как опасных собак. Мы знаем и любим питбуля таким какой он есть ласкогово забияку. Эти качества он приобрёл в ринге, а не на пограничной заставе. Если это забыть то породе конец. Её уничтожат всё те же гуманисты как потенциально опасную.

ППКС! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
:O :O :O
Итак.
1. Собачьи бои существуют - это факт.
Проходят они не легально, где, когда и во сколько известно лишь очень узкому кругу людей. На этих боях зарабатываются большие деньги и все это не легально.
2. Хорошо это или нет, судить глупо, так как эти породы собак выводили для этого. Но к старости крыша едит у всех. К старости у этой собаки срывается блок на людей, будь то прохожий, ребенок и собачья ревность или сам хозяин.
3. Не знаю на счет того, используют ли при дрессировки или при травле дворовых собак, но полуживых изодранных собак находили и по мере возможности вытаскивали из лап мучительной смерти, а вот как они получили эти травмы мне не известно.
4. Воруют собак для травли...хм....Намордники и поводки и то что принято к чтению распространяется далеко не все породы собак. только на определенный список, советую посмотреть. Свою же собаку я обучила охране и в кармане лежит балончик. Спасибо за предупреждение.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:48
Сообщений: 1265
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия_Александровна писал(а):

1. Собачьи бои существуют - это факт.

Существуют роллы, тесты, матчи по правилм Cajun
Юлия_Александровна писал(а):
Проходят они не легально, где, когда и во сколько известно лишь очень узкому кругу людей.

Да, слава Богу, об этом знают только питмены и люди ,занимающиеся пит-спортом, чтобы не было вот таких вот НЕПОНИМАЮЩИХ зевак.
Юлия_Александровна писал(а):
На этих боях зарабатываются большие деньги и все это не легально.

питмены тратят на тренинг, питание, беговые дорожки денег в десятки раз больше, чем те символические суммы , которые получают ,если собака выиграет.
Юлия_Александровна писал(а):
2. Хорошо это или нет, судить глупо, так как эти породы собак выводили для этого.

какие ЭТИ породы собак? :O
в ринге работает ОДНА порода, американский пит-бультерьер.

Юлия_Александровна писал(а):
Но к старости крыша едит у всех. К старости у этой собаки срывается блок на людей, будь то прохожий, ребенок и собачья ревность или сам хозяин.

ну и чушь :D ни у кого не едИт крыша ни в старости, ни в щенячестве, ни в молодости, ни в юношестве :) они как любили людей, так и в старости продолжают их любить!

Юлия_Александровна писал(а):
3. Не знаю на счет того, используют ли при дрессировки или при травле дворовых собак, но полуживых изодранных собак находили и по мере возможности вытаскивали из лап мучительной смерти, а вот как они получили эти травмы мне не известно.

уродов в этом мире хватает. А ПИТМЕНЫ,люди , которые положили все свои силы на этот спорт НИКОГДА не будут такой ерундой заниматься!

Юлия_Александровна писал(а):
4. Воруют собак для травли...хм....Намордники и поводки и то что принято к чтению распространяется далеко не все породы собак.


в законе не обсуждаются породы :P там только высота в холке ;) выше 40 см в холке-носи мосьник и поводок)
Юлия_Александровна писал(а):
Свою же собаку я обучила охране и в кармане лежит балончик.

у Вас питбуль? :D ВЫ думаете, что его у Вас отнимут на бАи? :D и зачем баллончик Вам? :O
а охрана зачем? у Вас питбуль бриллиантовый , что ли?? или супергеймный? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 08:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:02
Сообщений: 72
Откуда: Северная Столица
К сожалению, не у всех столь невинные потребности. Существует большая армия остро жаждущих зрелищ, что подразумевает наличие некоторого "джентльменского набора" — крови, азарта, денег и... чего-нибудь еще. Коэффициент заинтересованности резко возрастает при упоминании о незаконности мероприятия. С восемнадцатого века в Англии собачьи бои начинают считать спортивным состязанием, но сто лет потребовалось на то, чтобы бои приняли организованные формы и стали проводиться по твердым правилам.
В 1835 году английский парламент издал Указ о запрещении боев с участием животных. Но остудить пыл поклонников этого азартного зрелища не удалось. Сколоченная деревянная арена сильно смахивала на ящик, но окрестили ее ямой (pit). Все сооружение можно было собрать и разобрать за несколько минут, так что преследования властей, как правило, терпели фиаско. Многие виды травли животных после запрета перестали быть выгодными. А судьи, букмекеры и тренеры переориентировались с травли медведей и быков на собачьи бои.
Не только Англия кипела "собачьими" страстями. В начале девятнадцатого века бои перекочевали в США, Мексику и Канаду. Запреты всегда оставались только на бумаге. Не реже, чем раз в неделю, в разных городах проводились большие собачьи бои. Печатались анонсы о продаже боевых собак, издавались журналы по собачьим боям — репортажи с мест событий, описание собак, ставки. Нелегальный характер состязаний подстегнул интерес к этому зрелищу и был подкреплен лихорадкой тотализатора. Объединенным кэннел-клубом в США были разработаны правила, по которым собаки должны сражаться, проведение поединков для клубных собак стало обязательным.
В Россию современные бойцовые породы попали только полтора-два десятилетия назад. А бои уже были запрещены, как и во всех цивилизованных странах. Любое незаконное мероприятие находится под бдительным оком его устроителей. Кордоны для журналистов особенно непроницаемы. Попытка раздобыть сведения по телефону закончилась категорическим отказом. Пришлось кардинально изменить тактику разговора и профессию. Уже через полчаса новоиспеченный владелец двух злобных бойцовых псов импортного происхождения был в курсе всех интересующих его событий. Трофеем стали телефон дрессировщика, любезно-настойчивое приглашение на престижную выставку и маршрут некой загородной прогулки.
О часе и месте нелегального боя устроители сообщают только в день его проведения. Основной ориентир — большое скопление автомашин. Выехали, свернули, отыскали ориентир. Из сбившейся в кучу толпы слышны только громкие крики вперемешку с матом: "Ваня, жуй, жуй!" Ни свирепого рыка, ни разъяренного лая.
Главные действующие "лица" — американские пит-бультерьеры. Любители собачьих боев отдают предпочтение этой породе в девяносто девяти случаях из ста. Их энергия, напор и подвижность на ринге превращают бой в действительно завораживающее зрелище.
Хронометрист сообщает, что бой идет уже двадцать семь минут. Бой может продлиться два часа. Случается, собаки дерутся и по четыре, и по пять.
Ритм происходящего постоянно меняется. Собаки тянутся к животу или горлу друг друга. Отцепилась и снова схватила, разжала клыки и снова вцепилась, и снова вцепилась. Не важно, в какую часть тела. Судья следит, чтобы бойцы постоянно были в контакте. Натиск сменяется короткой передышкой. Псам необходимо восстановить дыхание, не выпуская из пасти противника. Потом снова в драку...
Рядом с собаками на протяжении всего боя находятся доверенные лица владельцев — корнеры. Склонясь к уху своего подопечного, нашептывают, нахваливают, подбадривают, уговаривают, подсказывают, как действовать в бою. Страдает в основном шкура животных. При выведении "драчливых" пород предпочтение всегда отдавалось особям наименее восприимчивым к боли. Самое больное место собаки — уши. В раннем детстве они коротко купируются. Наибольшую опасность для боевой собаки представляют не раны, нанесенные противником. Мощные траты энергии ведут к обезвоживанию организма, а при большой потере жидкости наступает шок. Именно шок чаще всего становится причиной гибели бойцового пса. Вовремя остановить бой и оказать помощь животному может только судья.
По правилам по команде "Пускай!" первой должна броситься в бой проигрывающая сторона... Еще пятнадцать минут схватки, и победивший в первом раунде пес начинает заметно доминировать. Подмяв соперника под себя, он все-таки добирается до его горла. Челюсти сжимаются — исход боя очевиден. Корнер предупреждает хозяйку проигравшей стороны о возможной потере собаки.
Конспирация — враг массовости. Собираются еженедельно одни и те же лица. Знают не только друг друга, но и бойцовые свойства всех собак. Букмекером, чаще всего, выступает судья. Ставки делаются до начала боя. Минимальная — сто долларов. В зависимости от породы собаки ставка может возрасти и до тысячи долларов. Предпочтение отдается пит-бультерьерам. На боях с участием американского стаффордшир-терьера ставки не поднимаются выше двухсот долларов. Бультерьеры тянут только на сто.
По окончании боя вам вернут ваши деньги и процент от доли проигравшей стороны. Стоит оговориться — все это только для членов клуба, который организовал бой. Если вы персона в клубе новая, вам придется терпеть пока к вам не присмотрелись. Если же вы человек совсем со стороны, и вас никто не знает, но вы все же рискнули подойти с предложениями о ставках, не стоит слишком изумляться ответу: "Денежных ставок нет".
Еще существует призовой фонд победителя, он обеспечивается только деньгами владельцев собак. По правилам каждый из них должен внести равное количество денег. О сумме они договариваются между собой заранее. Ограничений на величину призового фонда не существует.
———————————————————————————
Каких собак можно встретить сегодня в бойцовой яме
Американский пит-бультерьер. Эти собаки появились в прошлом веке, однако признать их как самостоятельную породу ни один клуб не захотел. Чтобы зарегистрировать породу в 1898 году кинолог Чанзи Беннет специально организовал Объединенный кэннел-клуб (UKC). Природная агрессивность пит-буля, как правило, направлена на других собак и животных, а не на человека. Это действительно хороший компаньон, но только для опытного собаковода.
Купить щенка с хорошей родословной и от бойцовых родителей можно по цене от 600 до 800 долларов. Вывезенный из-за границы щенок обойдется в 2500 долларов.
Американский стаффордшир-терьер. Как самостоятельная порода американский стаффордшир-терьер молод, признан он был только в 1936 году. Используется для собачьих боев. Собака это крупная, с большим весом, что не позволяет ей вести длительные бои. Стаффордов все больше вытесняет с арены "боевых действий" пит-бультерьер. Несмотря на агрессивность на ринге, дома это преданная, общительная и надежная собака. В умелых руках станет надежным "телохранителем".
Цена на щенка от именитых родителей, победителей престижных выставок — 300-500 долларов.
:ymtongue: :ymtongue: :ymtongue:
Я с удовольствием посмотрела бы и выложила 100 уе, но что бы увидеть, как хозяева, тех самых выставляемых собак, окажутся в шкуре своих "любимцев"..... }:)
Представляю: дама в полушубке, на каблуках, с нарощенными ног...нет когтями, таскает за волосы такую же кралю, а после первого раунда ее обливают водой, что бы не было обезвоживания.... :D :D :D :D :D :D

_________________
Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки
Ани
8-960-240-38-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 08:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:02
Сообщений: 72
Откуда: Северная Столица
И кто эо там сказал, что у Питов стоит "блок" на людей и неизвестно, что будет если его снять??!!- это полная чушь!!! Я знаю как минимум 10 таких собак, которые идеально работают на ЗКС и являются отличными телохранителями (от людей) и отличные компаньены!!!
И на других собак они не набрасываются!!!
А то, кем собака вырастет из щенка, в 90% зависит от воспитания/дрессуры, внимания и отношения к ней ее хозяина!!!

:dog_sits:

_________________
Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки
Ани
8-960-240-38-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 09:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:33
Сообщений: 298
Откуда: м.Просвещения, Озерки
Во-первых по закону можно водить собак без намордника, намордник одевать только большим собакам прогуливаясь возле детских площадок и заходя в парадную,но больше из вежливости, чтоб людей не пугать, т.к. закона такого нет. А отнимать чужую собственность это уголовное преступление, будь то собака или что-угодно. Есть статья 162 Разбой(если как вы пишите люди нападают и отнимают собак) Так что если вы видите, что на кого-то нападают, либо не дай Бог с вами такое происходит, запоминайте все что сможете, ищите свидетелей, и срочно вызывайте милицию.

_________________
......одиночеству, бесспорно, нет места,
если на свете есть хотя бы одно существо, которое радуется
вашему возвращению домой....(Конрад Лоренц)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
я не доверяю ни питбулям, ни стаффам, ни булям.
у меня была овчарка, мы дружили-моя приятельница
и ее стафф и я со своей. До этого общались больше года,
гуляли вместе.
я уж было поверила этой породе.
И вот однажды из-за палочки наш "друг" стафф налетел на мою овчарку и
стал ее душить. Кобель на суку! Приятельница с трудом его оттащила.
Так он вторично сорвался у нее и вцепился в шею моей овчары, перехватывая
ее смертельной хваткой.
Эти собаки были специально селектированы, с испорченной психикой, с закрепленными генетически агрессивными данными!
а уж разводить их, не имея на то разрешения, это вообще недопустимо
Конечно, и у других пород встречаются агрессивные собаки, но по моим понятиям,
собаку надо заводить не для охраны, пугая всех кругом, а для дружбы
и души!
извините, если кого обидела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 11:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
клена писал(а):
я не доверяю ни питбулям, ни стаффам, ни булям.
у меня была овчарка, мы дружили-моя приятельница
и ее стафф и я со своей. До этого общались больше года,
гуляли вместе.
я уж было поверила этой породе.
И вот однажды из-за палочки наш "друг" стафф налетел на мою овчарку и
стал ее душить. Кобель на суку! Приятельница с трудом его оттащила.
Так он вторично сорвался у нее и вцепился в шею моей овчары, перехватывая
ее смертельной хваткой.
Эти собаки были специально селектированы, с испорченной психикой, с закрепленными генетически агрессивными данными!
а уж разводить их, не имея на то разрешения, это вообще недопустимо
Конечно, и у других пород встречаются агрессивные собаки, но по моим понятиям,
собаку надо заводить не для охраны, пугая всех кругом, а для дружбы
и души!
извините, если кого обидела...

аналогичная ситуация. Стафф был другом детства моей бернихе, вместе росли, играли,любили друг-друга. скучали. когда на прогулке не встречались.После года все изменилось.За палочку, бутылку пластиковую,любой другой предмет он был готов придушить ее.Из людей терпит только женщин, мужчин пытается схватить за пах... А хозяева адекватные и спокойные люди...так что... наверно бывают ласковые бойцовые псы.. но..мне не повезло.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:02
Сообщений: 72
Откуда: Северная Столица
Однажды на прогулке (у меня американец,на аве) привязался пьяный мужик, выгуливавший таксу, что мол дайте моя собачка (Альфа) с вашей в мячик поиграет (который мы всегда на прогулку берем и делить с другим собаком она не особо желает). Мы от этого мужика парк 3 раза обошли, он с таксеном за нами,а собака у него без поводка была. Моя мячик мне бросила, а он своей "возьми мячик"...так это милое созданье чуть живот Альфуше не вспарола!!!! А урод этот, хозяин, стоит и ржет:" Отдайте им мячик, пусть сами разберутся! Щаа вашей псине хана будет!! ахахаха."
Это к тому, что не просто в породе дело, а в умении того или иного вида воздействовать и защищаться по своему.
А за игрушку, если кто позарится и не поймет "предупреждения", Альфа тоже вцепится и будет права. :dog_sits:

_________________
Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки
Ани
8-960-240-38-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 04:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
раз уж началось,внесу свое.моя собака(за 12 лет никого никогда не кусала,по присчине своей доброты.)итог=собе было 6 лет,когда ее пит жрал так,что шили потом три часа под общим наркозом ночью в клинике и еще долго-долго лечили дома. при том,что мой был на поводке,тот был в ошейнике и без намордника. и питу было похер,что его дубасили прохожие бутылкой из под пива по голове,тянули за яйка и пр...рядом были менты,из вердикт-если бы кусила меня,то пристрелили,а так...и то что лечение тянулось долго и дорого,хозяина этой твари не волновало((
мой вывод-эти породы не для разведения у нас в нашей дебильной стране,где вяжут что попало с кем попало,напрочь портя породу ,и самое главное,психику собаки.Один очень уважаемый в городе врач из Института вет биологии на Чапаева говорила после того случая,что в нашем городе НЕТ ни одной психически здоровой собаки,потому что постоянно идет не правильный ибридинг,в итоге плодится черт знает что.в Европе на такую собаку ,в развитых странах,нужно разрешение,у нас покупают все,кому не леь.и травят потом на домашних,бездомных,таким образом самоутвердаясь(((( }:) }:) }:) }:)
и еще,покупая данные породы,на мой взгляд,нужно сдавать псих комиссию,как на ношение оружия,потому что это собака-не домашний любимец и компаньон,а собака-оружие,способное убивать с особой жестокостью.и этим собакам,с испорченной психикой,не место в цивилизованном обществе..
вспомните случаи,когда они жрут своих хозяев..когда жрут детей хозяев.на смерть.думать надо башкой,а не кошельком,а сейчас вяжут абы как ,лишь бы продать...генетических уродов. }:) }:)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кристина82, в СПБ существует ,принятый на официальном уровне список пород,которых хозяева ОБЯЗАНЫ ВОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ..Его еще никто не отменял!!!полистайте на досуге.его приняли в 90ххх,на уровне города.

я не о новом законе по поводу 40 см в холке и 40 см поводка.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 04:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
почитайте на досуге,кому интересно))http://www.opspb.ru/news%20Sobaki.html

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Счастье, что врачей, имеющих такое категоричное и резкое мнение- в Питере один на сто. Вот, наши врачи любят бойцов. Потому, что хорошо их знают.
А Вы, похоже, еще одна жертва дебила-хозяина и СМИ.
Простите, если запретить породу, что делать уже с существующими собаками? А ? С адекватными?
И при чем здесь зоозощита? Вы не ошиблись сайтом? Похоже, Вам не сюда.
Моей питке 14 лет(она рабочего разведения и не очень любит чужих собак, особенно, когда к ней агрессивно настроены), но у нас ни разу не было драк или даже мелких свор на улице. Я это знаю, и мы всегда ходим на поводке и в наморднике (несмотря на стенания соседей о жестоком обращении с животными :D, т.к. ее очень все любят и все время тискают).
Тварь не собака, а хозяин. И "черные разведенцы" с которыми мы боремся по мере сил.
И еще- я , как породник, знаю практически все клубы Питера, и могу сказать- психически здоровых собак в Питере 90% из всей массы. Только вот, что закономерно- людям ненавидящим такие породы почему-то всегда попадаются представители 10% неадеквата...За 14 лет нашего "особаченного" существования- мы не разу не столкнулись с подобным...

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Простите, если запретить породу, что делать уже с существующими собаками? А ? С адекватными?
И при чем здесь зоозощита? ------запретить породу??а во многих странах она уже запрещена... либо необходимо разрешение. а тем,кто уже имеется,комиссию-хозяину и собачке,на адекватность и профпригодность,так сказать..те на нормальность психики..причем жесткую..Но нам до цивилизованных европейцев еще шагать и шагать..а если и вяжут,то в Россию с большой неохотой продают,и Вы сами знаете почему..потому что у нашего народа есть одно свойство-если есть возможность схалявить или накосячить-накосячат..во всем,начиная с производства машин заканчивая разведением..вот поэтому приличную суку практически любой породы очень сложно выкупить-не хотят продавать западные питомники.а продают всякий брак генетический..
по поводу врачей.разговор был не о качествах собаки,как друга человека,а как о классе,породе..и то,что генетика имеет не последнеее место в разведении,Вам,как опытному собаковладельцу должно быть известно..извините,а когда вяжут папу и дочь,сына и маму или однопометников??что случается??))) }:)
вот и получается,что накупят всякие психи нездоровых собак,и вперед...
а ходить на поводке и в наморднике нужно ,и не от того,что это прилично,а от того,что это нормально..СОБАКА В ГОРОДЕ НА ПОВОДКЕ И В НАМОРДНИКЕ -ЭТО НОРМА!и ничего страшного в этом нет..а страдают те собаки,которых к наморднику не приучали ,а натянули,и насилуют..адекватная собака нормально реагирует на намордник.


вот Вы за 14 лет не столкнулись,а мы вот сталкиваемся ежемесячно..((((странно,на разных планетах живем,что ли
?
и еще.КАК МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ,что у ТВОЕЙ,допустим,собаки,не снесет крышу и она не сожрет человека??

у них блок или еще что...но есть статистика,официальная..и по этой статистике,собаки бойцовских пород первые по нападению на людей и др животных..и с этим не поспоришь..я ни разу не слышала,что бы кого то сожрал лабрадор или голден,эрдель или цвергпинчер,а вот информация,что бойцовские жрут(и очень часто с подачи неуравновешенных хозяев)-это да..
и еще ,последний вопрос..Защитники этих пород говорят,что ИМ НЕОБХОДИМО ДРАТЬСЯ..это в крови и пр....а если бы ваши собаки срали посреди кухни,вы бы тоже это терпели??ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ породу,которая опасна для окружающих?или это дань собственным амбициям и самоутверждение??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Извините,но Вы говорите про 90 процентов здоровых...но у общества склалывается впечатление,что как раз наоборот..черных заводчиков 90,а нормальных 10...и эти десять где то сидят затаившись..



по поводу нацизма и пр..если человек дурак по жизни,не важно,какой он национальности..хоть русский,хоть еврей.дураков везде хватает.
знакома с приличными азербайджанцами,и знаю кучу русских уродов..что теперь?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка