Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg1-2.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpg
sobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpgsTYpVHKyD0w.jpg_MG_3391.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~6.jpgmE2MN1EcRWs.jpg5_1.jpgdevochka_2.jpg
HD7_7007.jpg
cats_-10_28229.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgaapap.jpgryzhik.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ. Продаются Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза, кому и сколько? По 50 руб.СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Вот, вот эти консервы:

Изображение
Forza10 - Maintenance Tonno (консервы с тунцом в ассортименте, 420 г, 12 шт.)
Ассортимент: Не определено тунец тунец с кальмарами тунец с крабами тунец с рисом и оливками тунец с сардинами
Страна изготовитель: Италия
Упаковка: 420 г
Количество: 12 штук
Цена за 1 шт.: 79 руб.
948 руб. Артикул: 15323021 ПРОФИЛАКТИКА

Новая консервированная продукция компании Forza10 с тунцом, тунцом с сардинами, тунцом с кальмарами, тунцом с рисом и оливами, тунцом с крабами - высококачественная продукция, обладающая высокой пищевой ценностью, прекрасно усваивается, корм богат ненасыщенными омега-3, омега-6-жирными кислотами. Эти корма особенно необходимы:
-как поддерживающий в течение длительного времени рацион после применения лечебных кормов десенсибилизирующей линии Regular, Plus и Mini;
-как поддерживающий рацион для здоровых животных;
-для предупреждения различных патологий, обусловленных питанием;
-как альтернатива мясного кормления;
-для поддержания в здоровом состоянии шерстного покрова;
-как источник высококачественных питательных веществ.



Научные обоснования.
Научные исследования показали, что кошки и собаки, кормящиеся морской рыбой, не проявляют патологий, связанных с употреблением промышленно переработанного мяса. На основании этих исследований компания Forza 10 разработала гипоаллергенную линию кормов для собак всех пород и возрастов на основе морепродуктов.

Применение: здоровых собак консервы Forza 10 Maintenance прекрасно поддерживают в форме. При гиперчувствительности у собак консервы Forza 10 Maintenance рекомендуется использовать для кормления после курса десенсибилизации (2-3 месяца) с использованием корма Forza 10 Regular. В летние месяцы рекомендуется повторять десенсибилизационный курс. КонсервацияДля того, чтобы гарантировать сохранение свойств продукта, Forza 10 использует гамма- и дельта- фракции витамина Е. Использование витамина Е как антиоксиданта широко распространено в мире в настоящее время. Однако, следует заметить, что во многих продуктах, имеющихся на рынке, используются альфа- и бета- фракции витамина Е, не обладающие антиоксидантными свойствами.

Состав: тунец (или тунец с сардинами или тунец с кальмарами), растительные масла, желатин, минеральные вещества, витамины, консерванты, добавки, разрешенные ЕС; консервирован с помощью натурального экстракта токоферола (E306).

Процентный состав:
- влажность 81%
- сырой протеин 12% (тунец и сардины 15%)
- сырой жир 3%
- сырая клетчатка 0,2%
- сырая зола 2%.

Добавки на кг:
- вит. A 4.000 I.E.
- вит. D3 320 E.I.
- вит. E (альфатокоферола 91%) 330 мг.

Рекомендации по кормлению:
вес собаки 5 кг 10 кг 15 кг 20 кг 30 кг 40 кг 50 кг 60 кг
суточная норма 110 г 140 г 180 г 220 г 260 г 310 г 370 г 440 г


Видите, сколько стоят? :O
В фирме, гда я закупаю всяческое для своих деток, распродажа Форзы, они с этим кормом работать перестали и распродают остатки склада.
Короче, получается, что если берешь коробку 24 банки и таких коробок 4, то одна коробка стоит 720 рублей и одна консерва стоит 30 рублей.
Я себе понабрала, честно скажу, просто неприличное количество. Мои едят, а для старенького Гаврюши так это ваще, просто находка.

Да, остался только тунец с рисом и оливками.

Система такая: при заказе на 3000 привезут сами. Думаю, надо договориться с кем то, кому сколько , и заказать


Есть еще вот такие, 65 рублей банка, коробка 12 банок. Я тоже себе набрала, эти считаются диетические.
N. F. Trainer Fitness Adult Dog Rabbit and Maize, Консервы для собак всех пород с кроликом и кукурузой, банка 400 г
Вот они здесь, выложила ссылку, что б была понятна стоимость:
http://www.zoogoods.ru/shop/CID_570.html


Изображение

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 16 ноя 2009, 13:24, всего редактировалось 51 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Затра приедет 9 коробок тунца и 5 коробок кролик-кукуруза по 50 руб. банка

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 05 ноя 2009, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Венечка (Аня7) писал(а):
Катерли писал(а):
Аня, если будет такая фигня для кошек - стукни в личку, а?


Катюша, мне даже не предлагают, посколькуц знают, что я к кошкам :-[ :-[ :-[
Вроде, сушка была какая то. Могу спросить, если хочешь.



спроси..у меня 8кг ушло уже влет за пару недель, кошмар.. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня дала Понке попробовать консервы с тунцом :) Пока накладывала ей в миску, она бегала вокруг и скулила, а когда получила миску с едой, съела всё в две секунды, и потом ещё долго вылизывала миску :D
Аня, спасибо за консервы! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Дарина(СПБ) писал(а):
Сегодня дала Понке попробовать консервы с тунцом :) Пока накладывала ей в миску, она бегала вокруг и скулила, а когда получила миску с едой, съела всё в две секунды, и потом ещё долго вылизывала миску :D
Аня, спасибо за консервы! :flower:


Очень рада, что вам понравилось, целуй от меня Поночку :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Венечка (Аня7) писал(а):
Очень рада, что вам понравилось, целуй от меня Поночку :flower:

ОК :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Венечка (Аня7) писал(а):
Затра приедет 9 коробок тунца и 5 коробок кролик-кукуруза по 50 руб. банка


Итого получается минус 3 коробки. Так как у нас Татвикк самые большие проплаченные заказы на тунца по 3 коробки, предлагаю каждому по минус одной и одну делим поровну. Вроде как так получится справедливо?

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
DOG FAN писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Затра приедет 9 коробок тунца и 5 коробок кролик-кукуруза по 50 руб. банка


Итого получается минус 3 коробки. Так как у нас Татвикк самые большие проплаченные заказы на тунца по 3 коробки, предлагаю каждому по минус одной и одну делим поровну. Вроде как так получится справедливо?


Девочки, решайте. Мне ОЧЕНЬ жаль, что так получилась,но. что делать... Галина (менеджер, которая дает мне ценную инфу), забронировала все 14 коробок, которые остались, для нас, но ее директор попросил 5 коробок оставить ему :( Взамен- кролик- кукуруза по 50 руб. (вместо 65 ) банка :( :-[
Галя сказала, что был бы кто другой, отправила бы лесом, но вот директора, сами понимаете.. :-[ }:)

Все, тунца больше не будет. Еще есть сколько то кролика с кукурузой, но надо торопиься, если есть желание заказать :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Цезарь,Рина5 отдали деньги.Астра скоро приедит.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
DOG FAN писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Затра приедет 9 коробок тунца и 5 коробок кролик-кукуруза по 50 руб. банка


Итого получается минус 3 коробки. Так как у нас Татвикк самые большие проплаченные заказы на тунца по 3 коробки, предлагаю каждому по минус одной и одну делим поровну. Вроде как так получится справедливо?

Думаю,что так справедливо :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Обещали доставить с 12.00 до 14.00.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
DOG FAN писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Затра приедет 9 коробок тунца и 5 коробок кролик-кукуруза по 50 руб. банка


Итого получается минус 3 коробки. Так как у нас Татвикк самые большие проплаченные заказы на тунца по 3 коробки, предлагаю каждому по минус одной и одну делим поровну. Вроде как так получится справедливо?

Я согласна! Смогу забрать после 18,00. Регина,позвоню,уточню время,чтобы Вам было удобно.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Планирую (если Регине будет удобно) забрать часам к 19:00. Дальше поеду домой на Ветеранов. Если кому-нибудь будет удобнее забирать с Ветеранов, прихвачу ваш заказ. Пишите в личку. В субботу собираемся поехать в Кипень к Лене, если кто-нибудь хочет что-то ей передать можем встретиться завтра у Регины.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Отдали деньги все :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Приехала доставка корма. :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Банка тунца -30 руб.
Банка с кроликом-50 руб

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Анна,спасибо Вам! :thank you:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
заедем вечером за консервами, спасибо :flower:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Astra писал(а):
заедем вечером за консервами, спасибо :flower:

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
у меня псина еще не распробовал тунца, но вот кошаки за ним подметают только так)))не успеваю и глазом моргнуть :D

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:17
Сообщений: 822
Откуда: пр.Просвещения
Annika писал(а):
у меня псина еще не распробовал тунца, но вот кошаки за ним подметают только так)))не успеваю и глазом моргнуть :D

У меня аналогичная ситуация.Кот,как безумный носится за мной,просит :P .Понравился корм очень :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А мои тунец не оценили вообще, есть не хотели. Зато кролика очень любят, когда видят, что открываю банку, трясутся даже, особенно младшенький ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аня. а если будет кролик по 50 , звякни. наверное мне надо коробку.
Марта на передержке что то не ест ничего практически, добавлять будем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
MARMYSIK писал(а):
Аня. а если будет кролик по 50 , звякни. наверное мне надо коробку.
Марта на передержке что то не ест ничего практически, добавлять будем.


Мариша, так заказ с кроликом по 50 руб. уже пришел :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Девочки! Примите нашу искреннюю благодарность за консервы. :flower:

Изображение


Последний раз редактировалось Рина5 12 ноя 2009, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распродажа рыбных консервов Forza, всего ! 28,5 руб. банка . Еще есть Adult Trainer, диетические, кролик- кукуруза.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Будет очень приятно, если Ваши питомцы оценят качественные, страшно полезные, но, наверное, не самые вкусные рыбные консервы :)
Если давать с интервалами, детишкам не успевает надоесть и едят ттт :) :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остались только Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Тунец, к сожалению, не произвёл впечатления, а вот кролика съели с большим удовольствием. :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются только Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Аня, Шелли шлет Вам большой привет и просит еще рыбы! :D
Как бы нам прикупить таких консервов? Если еще не поздно...
:O
Слизала так, что я заметить не успела. :)

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются только Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
А, пардон, вижу, что рыбы нет. :cry:

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются только Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
А есть еще кролик? можно самовывозом...

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаются только Adult Trainer, диетические консервы, кролик- кукуруза. Рыбы нет.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Анечка! Можно ли ещё заказать кролика? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка