Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
01-11-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
palevyy_1.jpg
mikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_7007.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg4.jpg01.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~12.jpgy1HoxtivxEg.jpg4_oshi.jpg5_mel.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Уже ... всё((СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
У Леры щенок совсем плох. Щенок уже неделю не какал. Лера не справляется с ситуацией.
Бедный щенок ещё ни разу в жизни не был на улице. Ни прививок, ни глистогонки не делалось. Лапки сломаны. Питание ужасное. У Леры нервный срыв. Помощи щенку ждать неоткуда. Кобелёк. родился в апреле 2009 года.


Кто возьмёт его на выхаживание! кто может дать шанс ребёнку!!

Изображение
Ерёма. тогда он ещё был здоров.

а теперь он такой
Изображение

лапы кривые, рахит. НО ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

КУРАТОРЫ:
8-911-754-54-00, Юля
8-911-223-54-16, Катя
936-93-48 Лена


Последний раз редактировалось чипка 24 окт 2009, 20:35, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 01:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Девочки! Я завтра точно буду в клинике. Если нужно, переговорю по песику с ЕГ. Запишу все диагнозы, назначения и прогнозы.
Или кураторы сами поедут?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 01:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ира, спасибо! Пожалуйста запиши. Это лишним не будет.


Наташа, пол года назад такого безобразия небыло.

Никто не голодал, не болел. Да, много их, да не шибко хорошо содержатся, не пристраивает, но куда с этим пойдёшь? Вот сейчас, когда все соседи знают, что собаки не выгуливаются, лают всегда и значительно увеличилась вонь на лестнице может уже и поступит от них заявление в милицию, да в СЭС. Сомневаюсь.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
один день до завтра решение между жизнью и смертью решать нам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
буду дозваниваться до девушки которая его вроде взять согласна держите кулачки ;) НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
ГЛЕДИ писал(а):
один день до завтра решение между жизнью и смертью решать нам

я за ЖИЗНЬ!!!
на кривых ножках, но жить!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 14:27
Сообщений: 5
А собачку хотят забрать на совсем? если не получится, могу взять ее к себе на время, какой за ней уход нужен, проблемка только в том,что работаю по графику 2/2 обычно, на сколько ее можно оставить одну?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Есть большое желание помочь....но нет денег..... Не знаю чем помочь...умею делать уколы, есть опыт общения с собаками, вылечила кролика от паралича,могу взять на передержку (если нет инфекций,т.к. есть собака).........

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
чипка писал(а):
ГЛЕДИ писал(а):
один день до завтра решение между жизнью и смертью решать нам

я за ЖИЗНЬ!!
на кривых ножках, но жить!


Оля, какие кривые ножки??
там все гораздо хуже, если б только дело в ножках
завтра подробная информация по состоянию будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 21:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Кстати, кто хочет ехать к Лере? Я с вами! У меня хорошо " подвешен язык ", так что может быть у меня получится уболтать ее отдать собачек ( хотя бы одну )

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 22:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Катерли писал(а):
чипка писал(а):
ГЛЕДИ писал(а):
один день до завтра решение между жизнью и смертью решать нам

я за ЖИЗНЬ!
на кривых ножках, но жить!

Оля, какие кривые ножки?
там все гораздо хуже, если б только дело в ножках
завтра подробная информация по состоянию будет

Собака будет инвалидом. Чтобы он мог ходить на ножках и беспрепятственно писать-какать ему потребуется пожизненное дорогостоящее и постоянное лечение. Физиотерапия два-три раза в год ежегодно. Постоянные лекарства и наблюдение у врача.
Все очень запущено :(

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 18 окт 2009, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Ир, про ходить там тоже речь не шла..передвигаться худо-бедно.

Вообщем если кто-то готов взять себе лично и вкладываться по полной а не просто на ручках носить и богу свечки ставить ..ждем.
По суммам завтра по первичному лечению. Про ежегодное остается только догадываться..Но при всем этом собака останется инвалидом. Она не просто сломала лапку, в ее организме произошли необратимые изменения..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 22:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
вот так легко загубить маленькую жизнь(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Аня К писал(а):
вот так легко загубить маленькую жизнь(((((

увы, не только маленькую.

простите ради бога, если вопрос "неотвечаемый":
если всё необходимое делать, ходить он будет,в том смысле, что сможет ли сам передвигаться,чтоб хоть какое-то удовольствие от этого получать, или это ему же будет тяжко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
Не могу дозвониться(( завтра с утра позвоню Про навсовсем вот это я и хочу уточнить вроде на совсем но надо ей про все проблемы сказать жду утро вернее дня.
Я думаю надо лечить :ya za: жить то он хочет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
еще Оля скинь Лерин тел плиз хотят Абрикосика посмотреть попытаюсь договориться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:09
Сообщений: 2
Всем здравствуйте.
Ни когда ни где не участвовала, помощь иногда оказывала. А тут.... Леру эту не знаю и знать не хочу, но помочь вытащить собак готова. Как и какую тоже не знаю! Человек я общительный, не конфликтный, вроде приятной снаружи, собак люблю, имею и еще планирую. Так что если надо позвонить, съездить и попробовать уговорить - готова помочь.


Последний раз редактировалось dtata 20 окт 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:09
Сообщений: 2
Помоч малышу пока к сожалению не могу.
Не много, но регулярно вылезаю в сеть, если разместить объявление или что-то в том духе(не представлю как это все у вас делается и как правильно все это называется) могу оказать помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Katerina писал(а):
Прошу прощения за офтоп, но Ваш Хранитель миленький аватарчик как-то в корне не соотвествует взятой Вами манере изложения мыслей.

В этой теме обсуждают помощь данной конкретной собаке и не надо превращать ее в ринг.
Уважаемая, а кто Вам позволил обсуждать мой аватарчик и мою манеру изложения мыслей? Если я излагаю так мысли, значит на то есть основания. Кстати излагаю я их довольно мягко. Результат деятельности таких как Вы с мягким изложением мыслей - искалеченная собака, которую как раз и обсуждают в данной теме.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Господи, он выбрался из ада.
Живым.
Девочки, какие вы молодцы!
:flower:
Надеюсь, у вас хватит сил и ему повезет еще раз.
Всеж-таки щенок.
Щенки выправляются иногда попреки всем самым страшным прогнозам врачей.
И - даже инвалидами не остаются.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 08:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
я пошла ногти делать) в процессе буду дозваниваться до девушки которая его взять хотела) КТО НИБУДЬ !!!! ПОЖАЛУЙСТА ТЕКСТ для группы в контакте!!! сейчас очень нужны финансы!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Катерли писал(а):
Вообщем если кто-то готов взять себе лично и вкладываться по полной а не просто на ручках носить и богу свечки ставить ..ждем.


Пока, только Лера его хочет, но естесственно у неё будет, как раз просто на ручках носить и богу свечки ставить, даже свечек, пожалуй не будет. Только слёзы.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
ГЛЕДИ писал(а):
КТО НИБУДЬ !! ПОЖАЛУЙСТА ТЕКСТ для группы в контакте!! сейчас очень нужны финансы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Попробовала написать. Получилось так:

Щенок находится между жизнью и смертью!!!! Маленький Ерема родился в большой и дружной семье из _____ щенков. Хотя помет был никому не нужен и изначально обречен на смерть, жизнь, казалось бы, улыбнулась малышам и все они попали в "приют", хозяйка которого обещала найти им самых лучших хозяев. Она не справлась,то ли переоценив свои возможности, то ли из-за халатности. Бог ей судья!

Сейчас щенка удалось забрать из "прюта" и поместить в стационар. Малыш находится в плохом состоянии. У него выявлено искривление позвоночника и перелом обеих передних лапок. Благодаря заботие вре\ачей, состояние малыша не ухудшает и есть шанс на улучшение.

Ерема - метис тойчика. Маленький и беззащитный. У него есть все шансы на пристройство в хороший дом в любящей семье. Все... если он доживет. Помогите спасти малыша!

В настоящий момент нужна только финансовая помощь для лечения, потому что щенок находится в клинике и из-за плохого состояния его навещают только кураторы. Как только песику станет лучше, будем рады гостям и, главное, Хозяину.

Малыш много выстрадал и без помощи ему не выжить".

Возраст сами вставьте, плиз.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 12:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
они не попали в приют, они там родились :(. д.р. 17.04.09.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Обещанная информация:

Переломов у собаки нет. Вообще. все что мы видим - последствия тяжелейшего рахита. Деформация всех лап и позвоночника. Сейчас собака на обезболивающих, испражняется с огромным трудом ( свечки ставят ей тоже). Ходить нормально он не будет, выпрямить лапы невозможно. Максимум - подниматься на них и кое-как передвигаться. Будет ли он испытывать боль зависит от его содержания: ему обязательно нужен будет 3-4 раза в год курс физиотерапии. Это 3-4 недели (через день вроде как) 500р за сеанс. Плюс постоянный контроль - чуть что - к врачу, анализы иногда, потому как такой рахит отражается на печени и почках, может быть и их недоразвитие. Со стулом затруднено будет в течение всей жизни.
То есть собакой нужно будет постоянно заниматься.

Если лечить - сейчас тоже нужен будет такой курс физиотерапии, плюс наверняка доп. обследование и анализы(внутренние органы, кровь и тд), чтобы их состояние знать точно ну и уколы наверняка назначат.
Долгов вроде на сегодня не должно быть. к вечеру скажут.
Принимайте решение. До вечера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Катерли писал(а):
Обещанная информация:

ему обязательно нужен будет 3-4 раза в год курс физиотерапии. Это 3-4 недели (через день вроде как) 500р за сеанс.


О какой именно физиотерапии идет речь?
Если она такая дорогая, то не будет ли проще скинуться и купить соотвествующий аппарат домой тому, кто возьмется его усыновить?

Есть ли какие-то рекомендации по диете?
У людей например, в случае проблем с дефекацией, вызванных разными заболеваниями (например раком), есть специальные пищевые смеси, смысл которых дать максимальную питательность при минимальной нагрузке на кишечник, обеспечить минимальный объем каловых масс и т.д...
Если таких нет собачьих, то может человеческие можно использовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Естественно, ему нужно будет спец. питание всю жизнь, какое именно сейчас сказать не могу. Про аппарат не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Кать, спасибо! Проблема в том, что ответ мы должны дать до вечера. Ответственным сделали Катерли, т.к. в карточке ее фамилия.
Самое страшное - собаке будет больно. Насколько больно, не понятно, но пока он живет на обезболивающих. Вполне возможно, что так и будет жить. Я не знаю, что делать. Честно говоря, уже посмотрев в его глаза, не могу принимать взвешенных решений. Но жизнь с постоянной болью у ползающей собаки - это не жизнь, ИМХО. Да и для человека, который будет рядом с ним проблем будет море. Это как с ребенком инвалидом - на целый день уходить от него страшно будет... Возможны осложнения с почками-печенью....
Блин... У меня мнения нет. даже 2 недели только физиотерапии через день 3500 тыс, плюс препараты, с кальцием, хондропротекторы, спецкорм. Постоянно свечки-клизмы... Бедный зверь. И постоянная боль..... Народ, что делать? Время - до вечера... Надо решать. Кто его берет и будет с ним заниматься?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Хоть какие-то анализы на сейчас есть?
Была бы кровь,УЗИ,тогда можно было бы понять состояние организма на данный момент ,ну и перспективы оценить :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите спасти щенка, метис тойчика! Сейчас в стационаре! нужна передержка с мед. уходом! и деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
как он кричал у Леры я слышала по телефону. Это ужасно.
Жить с болью...

Блин, неужели это всё??
не хочу верить

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка