Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg
zBHYQacMepE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5966.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgMarusya-1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgHD7_6128.jpg01.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
945e0a16a23d.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Овчарик,Лохматка и Малышка-пропали. Многострадальные цыганские собачки.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПРЕДИСТОРИЯ;Эту стайка собак пришла за цыганами еще прошлой осенью или зимой, точно не помню.
Девочку-лохматку, кот, на переднем плане пристроила моя знакомая, рыжий пес красавец ( сзади за ней), куда-то пропал, скорее всего погиб под колесами автомобиля, т. к. собаки переходят очень оживленную трассу ( это м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр.)

ИзображениеИзображение
И это еще не все собаки из цыганского табора.
:help: :help: :help:
Рыжик-подросток ( им негде даже укрытяся, так и ночуют на улице) посмотрите на его маму и его портрет, когда он был маленький и с хвостиком.Теперь у него оторвано пол хвостика).
Это его мама, есть еще такая же точно его тетя ( собаки размером со спаниельку)

Изображение

Это шенок на переднем плане, на заднем -мама
Изображение

А ВО И САМ РЫЖИК В ПОЛНЫЙ РОСТ
( из было двое одного забрали в приют" Друг", а этому малышу не повезло, он остался на улице и погиб :cry: )

ИзображениеИзображение
________________________________________________________

01.10.2010 Г.
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТИМ ПОГИБАЮЩИМ СОБАКАМ.ТАК-КАК ЦЫГАНЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТА,А СОБАЧКИ ТЕПЕРЬ ВЫХОДЯТ К МЕТРО К МАГАЗИНУ,ГДЕ ПРОДАЮТ МЯСО И ПРОСЯТ КУШАТЬ.
ХУДЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. КАК МОГУ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮ,КОГДА ИДУ С РАБОТЫ.
ИМ НУЖНО ВСЕ- КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ДЕНЬГИ.
Осень прошлого года Аня из общества "Друг" забрала одного щеночка к себе,хотели стерилизовать мамок,но не получилось..занаркозенные две собачки выбежали на железную дорогу..там их было не поймать ,слава Богу они остались живы
Я понимаю,что все на форуме особачены,окошачены и оптичены,как и я,но... МОЖЕТ СООБЩА ПОМОЖЕМ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ? ИХ УЖЕ ШТУК ДЕСЯТЬ,СРЕДИ НИХ ВИДЕЛА ЩЕНОЧКА МЕС.3-4.Есть две совсем молоденькие собачки с сисечками,видно были или есть щенки.Неделю назад на газоне у дороги нашла мертвого подросточка из этой стайки :cry: -не успел перебежать дорогу.
У КОГО БУДУТ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ.
Есть ручные собачки.

_________________________________________________________

Самая несчастная и худенькая девочка с оторванным хвостиком-ручная
Рост в холке прибл.45 см.-РЫЖКА -НА ПЕРЕДЕРЖКЕ С 19.02.12


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вторая девочка-более осторожная-рост в холке прибл. 45 см.-пропала.

Изображение
Изображение

Мама( таких собачки было две-второй не вижу уже две недели)

Изображение

Очень умный и спокойный овчар или метис овчара-рост в холке см 60.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАЛЫШЕЧКА-ЖИВА...ЖИВА.. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бежевый кобелек крупный -отловлен и на передержке с 19.02.2012
ИзображениеИзображение

Расход 24.10.10 г.

4 поводка+ 4 ошейника....450 руб.
2 поводка+ 2 ошейника... 360 руб.
Итого расход...................810 руб.
Это все оплатила Оля-Багира.
________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАЧКАМ :

viewtopic.php?f=2&t=29489


ПРИХОДА ПОКА НЕТ.

_________________________________
НОВЫЕ ФОТО СПАСЕННЫХ ТРЕХ СОБАЧЕК. ОЛЕНЬКА-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО.

РЫЖКА-МАМОЧКА СТЭЛЛЫ И ГРЭЯ. Молодая около двух лет, стерилизована, ласковая и спокойная собачка, немного пугливая, нужно приучать к поводку и ошейнику.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

КРУПНЫЙ БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК. ВОЗРАСТ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ. КАСТРИРОВАН. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. ХОРОШО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ. ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК ПОМЕЛЬЧЕ. ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. КЛИЧКА-АСКОЛЬД. -С 03.05.12 был на ИС- АСКОЛЬДИКА ЗАБРАЛИ ОБРАТНО,ТАК-КАК НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ХОЗЯИН ОКАЗАЛСЯ ЛЖЕЦОМ.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
__________________________-
Июнь 2012-новые фото СТЭЛЛЫ и ГРЭЯ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пиарный текст
Две очаровательных собачки, брат и сестра, Грей и Стелла, ждут любящих хозяев.
Спокойные, воспитанные, послушные, ласковые. Прекрасные компаньоны.
В их умных, выразительных глазах можно утонуть, а шелковистые бежевые шубки хочется все время гладить.
Им по полтора года, рост 55 см., привиты, здоровы, имеют ветпаспорта, хорошо ходят на поводке.
Грей и Стелла готовы стать Вашими лучшими друзьями!


ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ФИНАНСАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ЕСТЬ ЯК, КАРТА СБ И КАРТА ВТБ24


ЛЮДИ!!! УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЧЕЛОВЕК 6-8 ЛОВКИХ,ХОРОШО БЕГАЮЩИХ.
НУЖНО ДОЛОВИТЬ ЛОХМАТКУ, ОВЧАРИКА И МАЛЫШЕЧКУ .


Приход
4 000....Аня( Италия) 25.09.12

Расход
4 000...част. оплата передержки Стэллы и Грэя за окт..
Остаток
0 руб...
Приход-декабрь
4 000....sanata...31.12.12...наличными
Расход
0
Остаток на 3.01.13....4 000

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕКАБРЯ И ЯНВАРЯ И ФЕВРАЛЯ М-ЦА СОБАЧЕК.


На 3.12.12
Малышка сильно истощена,овчарик-сильно покусан новой стаей собак-рана на боку( вырван кусок кожи с мясом) и покусано ухо.
Поймать их я одна не могу...даже если вызову отстрельщика- я уже не в состоянии бегать..нет денег...нет машины....нет людей ...и наф...кому они нужны эти собаки...
:(

ЛЮДИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ ОВЧАРИКА ...ОТ МЕНЯ БЕЖИТ КАК ТОЛЬКО Я ДОСТАЮ ПОВОДОК.

НОВОСТИ НА 13 ФЕВРАЛЯ -У ОВЧАРИКА ПОХОЖЕ СЛОМАНА ИЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА-РАСПУХЛА...ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК,КОМУ И КОГДА ЕГО ЛОВИТЬ,КУДА ВЕЗТИ И НА ЧЕМ? НЕТ ДЕНЕГ НА ОТЛОВ И МАШИНУ...ИЛИ ПУСТЬ ОН ПОГИБАЕТ? ОТ МЕНЯ ОН ШАРАХАЕТСЯ...


Последний раз редактировалось Ладушка 24 апр 2014, 12:17, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Нужна вторая машина, девчонки кто обещал?
Народ,подтягиваемся ;) ;) ;) , вместе мы сила!!!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Бониэлла писал(а):
Нужна вторая машина, девчонки кто обещал?
Народ,подтягиваемся ;) ;) ;) , вместе мы сила!!

НУ И ВТОРОЙ ВОПРОС НЕМАЛОВАЖНЫЙ...КТО ЕЩЕ ВПИШЕТСЯ??

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Милена В писал(а):
еления писал(а):
У овчара сколько возраст примерно?
Предоложу в Овчар команду, в их группу.
Поподробнее бы о нем, если можно ;)

спасибо огромное.позже обязательно напишем...но мне кажется у овчар-команды..своих не в проворот :(


попытка не пытка! парень красивый! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, на выходных нет возможности выдти в интернет...
Если кто-нибудь сможет подъехать в Рыбацкое к 11.00 -и мне звоните!
я поеду при условии, что кто-то еще вступит в попечительский совет!
я не впишусь в такую ораву собачек одна-вдвоем...извините...
хотя желание помочь огромное...но и возможности ограниченные :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
никому нет дела, никто не может помочь....а на улице холод и снег :cry: :cry: :cry:
И ГОЛОД

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Есть передержка.Нет фото и денег.Цыганские собаки.Погибают.У них нет никого и они никому не нужны.Поможем им вместе?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Алёна Бьюс писала:
Алёна Бьюс писал(а):
не ну пипец!берем собак,даем кров и доступ к владению ими..
люди,чего вам еще надо,отловите собак и привезите. кстати у девоньки с покалеченным хвостиком явно сильная заглистованность!Ё!беременных срочно на стерилизацию отправим,больных вылечите уже в приюте,отсадим от всех.
помогите человеку!!помогите собакам.


Просим не отворачивайтесь, ведь есть у них шанс!!! Люди отпишитесь плиз, кто еще сможет поехать на отлов + еще машина нужна!!!


иначе, ничего не получиться...... :(

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я могла бы и сама их перевезти за 2 раза....вот контретно спрашиваю: КТО БУДЕТ КУРАТОРОМ??? КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СОБАЧЕК ПЕРЕД ПРИЮТОМ????знаю я эту тему: кто привез-тот и куратор...и оплата корма и кормежка и все вопросы по собикам...я не потяну столько собак

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, решайтесь! впишусь только коллективно!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
извините только сейчас вышла в интернет и прочитала тему! у мамы сегодня День Рождения :flower: , не могла раньше!
мы будем второй машиной! но нужен сопровождающий! я не могу им быть, так как я уже несколько раз была и у меня не получается! а мне сейчас нельзя ни стрессов, ни чего подобного, врач вообще постельный режим прописал!
скажите куда везти?
вписаться деньгами не могу! я и так обещала на Петю из другой темы и так ничего не передала пока! Милена, извините! стыдно очень, но правда никак! пол зарплаты мужа на врачей уходит! надеюсь выровняется у нас финансовое положение и буду помогать финансово! могу покупать ливер немного, могу варить его дома, чтоб уже готовое было! могу ездить в приют, но не часто! поверьте это не из-за лени, а из-за состояния здоровья!
для будок есть немного гипрока! было много, но кто-то его стащил с лестничной площадки! скоро смогу отдать межкомнатную дверь ещё!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
я тоже только коллективно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
И я постараюсь дать денюжку небольшую, только после 15.11.10 (сейчас - ну совсем до з.п. ничего нет!) Девочки, дорогие! не бросайте только бедных собанек! буду поднимать хоть темку пока... :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ситуация такая:
Ладушка не сможет помочь кураторством, будет кричать о помощи, просить денег, отбирать ручки
до Софии не дозвонилась...
вот вообщем то и все, кто мог бы быть так сказать в попечительском совете...
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ????

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
СОБАЧКИ УМРУТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА ИЛИ ПОД КОЛЕСАМИ МАШИН ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НИКТО НЕ ВПИШЕТСЯ В КУРАТОРСТВО

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
я могу курировать двух собак или лучше быть сокуратором для всех!
пиарить буду в интернете и на остановках могу!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
А я?
Итого:возможный попечительский совет/кураторы
1) Милена
2) Бониэлла(я)
3) София-под вопросом
4) Потешечка
5) Багира(Оля)

Правильно?кто еще поможет?
просто вопрос у меня возник, все ,кто согласен быть кураторами должны подъезжать в приют, я же не смогу в воскресенье....если конечно всё состоится...

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Последний раз редактировалось Бониэлла 22 окт 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110 ... 4.jpg.html

Народ,ну посмотрите же в эти глаза....

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я вступлю в совет, давайте все будем коллективно кураторами всех собанек, так ведь легче? Я конечно, тоже боюсь - думала, Ладушка будет в основном "рулить".. Сама никогда не была куратором. Я наверное, смогу давать руб. 500 - у меня еще Петя, тоже я в попечителях... Только вот какая ситуация, можно я честно сразу скажу: ездить к ним наверное не смогу. Разве что редко совсем. Ну правда, каждый день работа до 18 + своя собака, - никто не погуляет с ней, она и так терпит меня ждет...
Очень жалко собачек! Давайте поможем им кто чем может!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Изображение

Люди,посмотрите же в эти глаза...Нужны кураторы, там таких глаз штук 6!!!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Так все-таки мы едем в 11-00?
Потешечка, давайте тоже, Милене одной трудно (хоть и я буду еще)!
Я еще не купила ошейники!
У нас в магазинах на Ленинском дефицит, может кто знает, где можно купить недорогие поводки-ошейники?
А узнали, где приют-то находится?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Надо же еще Алёне позвонить, предупредить, да и узнать что и где?

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
НЕУЖЕЛИ НАС НИКТО НЕ ВИДИТ? ТАКОЙ ХОЛОД НА УЛИЦЕ, И СНЕГ МОКРЫЙ, А ОНИ СТОЯТ И ЖДУТ, КОГДА ИМ КИНУТ СОСИСКУ. ИЛИ КУСОЧЕК МЯСА. :help: :help: :help: ВПИШИТЕСЬ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Да, вот и я говорю - надо же это все координировать. Это ж целая операция "Ы" по отлову! Я еще и без опыта подобного...
А еще по-моему, мы здесь одни переписываемся....
:wall:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
сколько поводков и ошейников не хватает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я обещала купить, вместе с Миленой! Надо на всех - 6 решили покупать!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
ок, какая еще помощь кроме кураторства и машины сейчас актуальна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Их нужно кормить, нужен корм и что-то вроде будок, тумбочки, из чего можно сделать будку...

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
какой корм? уже заказали? наверное есть смысл сразу в Ильинку или натуралку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я так понимаю, деньги на них все равно понадобятся...Корм надо покупать, если сможем их поймать и в приют отвезти.
Все хотят помочь, и страшно от такого количества. Я тоже боюсь. Чем нас больше, тем легче будет их ловить? Вы сможете приехать на отлов?
И еще конечно, нужен будет пиар, много пиара для пристройства. Вообще не знаю - реально ли это - пристроить таких взрослых диких собак :(

Не бросайте нас!!! Помогите кто чем может!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Девочки ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Я так поняла, что собираемся в воскресенье в 11-00?

Кто не знает куда ехать,звоните мне-я встречу и вместе поедем. Я завтра постараюсь подъехать к месту прихода собачек и проследить(если конечно их увижу), куда они направляются после магазина.
Я думаю мы сразу всех не поймаем, так-как у трассы очень опасно ганяться за теми собачками,которые осторожничают.
Может обнаружим место дислокации циган, тогда будет проще собак привязать.
У меня такое подозрение, что цыгане живут где-то ближе к Неве, так-как когда мы фотографировали собачек и покормили, собачки побежали за Пятерочку.
В прошлом году и ранее цыгане жили со стороны промзоны,поэтому собачки все сидели у метро Рыбацкое.

А теперь насчет будок. Я много лет подряд строила будки так:
Подбирала на помойках хорошие широкие тумбочки-антресоли, ставила их на деревянные поддоны, сверху укрывала толстым картоном, затем пленкой, затем теплыми пальто,одеялами,ватином и прочим найденным материалом, потом это все опять укрывала пленкой. Одну дверцу тумбочки отрывала и завешивала ее сукном, а вторую дверцу завязывала скотчем, чтоб не открывалась. На дно тумбочек стелила парролон, теплые вещи и сено....и бездомные собачки там жили,как в раю....даже щенки зимой не замерзали.

Завтра созвонюсь с Аленой и еще раз у нее все уточню.

Нам-бы в воскресенье,хоть кого-нибудь изловить..и то уже будет начало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Недорогие ошейники есть в ветклинике на Прибрежной ул.( за магазином Окей).
Расшитые брезентовые и всего по 45 руб. Я даже своей собачке такой купила.
Я-бы завтра купила, но нет денег...мои работодатели решили теперь аванс не платить, да еще зарплату стали задерживать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка