Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG
g2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg17~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
17~0.jpg1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~4.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgeRsT-KUdC-E.jpgtigrusha~0.jpg
devochka_2.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~0.jpgkkerke.jpg3~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: глухая собака. Нужен супер-ловец.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 11:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
это какая-то очень умная собака., обладающая 7-м чувством. Она сразу вычмсляет в толпе человека или группу людей, которые имеют на неё виды...и сматывается

Изображение
Изображение
Пёс, не молодой, глухой, рост около 40см в холке.
Выбросили его. Привезли на автобусное кольцо, ещё летом, и выбросили.

Он почему то выбрал местечко рядом с автобусами ТРК "Радуга". Старается лечь прямо под автобус. Однажды это может закончиться очень плачевно.
Водителей не боится, разрешает себя гладить, но не часто такое желание возникает у мужчин, а уж покормить собаку и совсем никто не хочет. Так и сидит пёс, ждёт когда за ним вернуться, не может поверить бедняга, что его предали.

Сидит дрожит всем телом и никуда не уходит. Почему то боится женщин, хотя только женщины и приходят его кормить.

не поймать его никак. Хотели определитьв стационар, посмотреть что со здоровьем, да с характером.

НАМ НЕОБХОДИМО:

СЕДАЛИН-ГЕЛЬ

1. Помощь с отловом
2. Финансовая поддержка на оплату стационара и обследование
3. Передержка

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 06 янв 2010, 12:53, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Он не подпустит на расстояние нужное, чтобы прихватить его сачком.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Светлана, а к мужчинам-то он подходит?
м.б. как Русю поймали(если он у мужчины с руки берёт корм, конечно..)- на руку петлю накинули и совместно с дачей мяса накинула петлю Аня..
беда какая с мальчишкой :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Я, наверное, глупость скажу, но может привезти туда течную девочку с мужчиной, чтоб вел ее на поводке и за ней потихоньку завести его в ловушку ( закуток какой-нибудь), а там уже и сачок подойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Может все-таки попробовать обрызгать мужчину-водителя, которому он хоть как то доверяет, спреем, чтоб запах нейтрализовать...и потом уже пытаться подойти и накинуть петлю...если он глухой, значит по запаху больше ориентируется...хотя б попытаться..а вдруг.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
нет дела водителям до этого пёсика и тётки, шляющиеся вокруг автобуса их только раздражают :(

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Мне кажется, надо стрелять, но чтобы было народу побольше для поисков и, желательно, собаку - ищейку. И будет нам счастье :hi:
Ибо повторюсь:
-с руки ни у кого не берет еду
-водителя/мужчину подпустит только с пустыми руками и то не всегда и не совсем рядом
-за течной сукой, боюсь, пойдет не он, а все местные кобели ;)
-нет там угла, куда его можно загнать и брать сачком
-бегает невероятно быстро

Вариант№2 Кто-то попытается подкинуть ему снотворное в еде. И берем тепленьким, если подействует. У меня не береть, подлец.
Вдвоем с Олей мы много не наловим, увы, тем более моя спина почти приказала долго жить :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 17:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
так и не съел фаршик? вот засада. А кто же его съел? вдруг ворона какая. бедная уснёт на лету :(

Света, ещё 2 таб. у тебя осталось. Надо будет вечерком пересечься. забрать. у меня тут выходной планируется, попробую подойти к женщине, которая его кормит. От неё он хоть не уносится в даль. Ждёт когда она от еды отойдёт и тогда приходит и ест. Попробую в ту еду подложить таблетку.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Оля сказала, что тетка, которая кормит песика и на которую мы надеялись, категорически отказалась помогать в поимке :( типа, ему и так хорошо. Зла не хватает }:) }:)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
хочется ругаться всякими нехорошими словами }:) }:) :sick:

4 дня пёсика не было...

Появился.

Спецтранс его отловил, кастрировал и на место вернул.
Спрашивается, где были те водилы-по....фигисты, трудно было пса придержать? уже пойманного и привезённого назад.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
теперь он в ошейничке.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
в ошейнике, но по-прежнему на холоде улицы, а уже заморозки :cry:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому ненужный маленький глухой песик... ну и фиг с ним!?СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
хочется ругаться всякими нехорошими словами }:) }:) :sick:

4 дня пёсика не было...

Появился.

Спецтранс его отловил, кастрировал и на место вернул.
Спрашивается, где были те водилы-по....фигисты, трудно было пса придержать? уже пойманного и привезённого назад.

Они, Оль, все СЦУКО, добрые, как ента тетка падла с кашей своей. Есть песик - хорошо, нет песика - тоже хорошо (типа, добрые люди взяли), да и вообще куча своих проблем и забот, да и кому он нужен, кроме их, сердечных. С кашей, мля...
Щас его вообще не поймать будет. И даже мужчинам. Все просто зашибись.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 22:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусом

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
жуть вообще -
и тётка.. и мужики ..
скоро -20, он же гладкий совсем...

а м.б. объединить Футермана с этой тёткой( м.б. на мужчину тетка лучше среагирует - Владимир ездил за Греем в Сиверскую, и бабушка не истерила)?
и людей надо, чтоб "окружить и не потерять", как Светлана написала.
хоть 3 ещё человека свободных, да отзовётся, главное -точно время и дату назначить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Девушки, в теме "щенки на рельсах" девочки написали, что отловить щенов им помогли люди из МЧС. Бесплатно. Может, и тут помогут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:46 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Люди из МЧС всё могут. Вот только как их заинтересовать? :?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
vini писал(а):
Люди из МЧС всё могут. Вот только как их заинтересовать? :?

баблом.
а вот как интересно спецтранс поймал? может за деньги повторят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
MARMYSIK писал(а):
а вот как интересно спецтранс поймал? может за деньги повторят?

Мы с Олей думали об этом. А у кого есть выход на Спецтранс? Может, кто-то уже ловил с их помощью собак?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:22
Сообщений: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила в СПЕЦТРАНС. Они не оказывают платных услуг по отлову животных физическим лицам, только организациям! И стоимость для организаций очень кусачая :cry:
Нужно искать ловца-самоучку. А то пёсик совсем замёрзнет :cry:
Не понимаю этих "добрых" людей, которые кормят, а помочь спасти не хотят }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Sparta, спасибо за отклик!
Ловец-самоучка, притом, очень хороший ловец, у нас есть, но она девушка. А женский пол он на дух не переносит.
Или попробовать все-таки собраться еще разок? Людей 5-6 надо, не меньше, чтоб если удастся его стрельнуть, найти его потом.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:22
Сообщений: 95
Откуда: Санкт-Петербург
А среди наших "хвостовцев" есть мужчины, готовые помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:54
Сообщений: 421
Простите, что влезаю, но из мужчин стреляют Михаил из Филлмора, Сергей Зинчук, сам Юрий Петрович, Владимир Футерман. Больше никого не знаю.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Светлая писал(а):
Или попробовать все-таки собраться еще разок? Людей 5-6 надо, не меньше, чтоб если удастся его стрельнуть, найти его потом.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
В понедельник утром мне скажут когда смогут ловить. Жду.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вы напишите , когда поедете отлавливать , мы с tina-deni тоже наверно подъедем, только скорей всего во второй половине дня сможем.Всёж если унас получится то плюс ещё 2 человека будет

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
спасибо, Катя! как будет что-то известно, отпишусь.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
предварительно на четверг, утро договорились отлавливать. Держите кулачки.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
предварительно на четверг, утро договорились отлавливать. Держите кулачки.

Не смогу участвовать, но переживать буду ужасно.
Оля, спасибо, что договорилась!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Позвонила Оля. Не поймали :( Стрельнули, попали, умчался пес на другую промзону, не туда, куда обычно. Оле, бедной, пришлось перелезать через забор, чтоб туда попасть, пуховик порвала. А он там под огромным контейнером залег. Никак не достать.
:wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: глухой пёсик. Умоляем! только поймайте, а мы заберём! мороз на улице! а он под автобусомСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Олечка, напиши в названии, что на НГ праздники нужно собрать для отлова не меньше 7-8 человек. Эххх....

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка