Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
13-12-2015.jpg
1234567.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
12~0.jpg
1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
HD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD9_8511.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
mikro~6.jpg
_77A4980_1mb.jpgIMG_1107_3.jpg44.jpgmikro.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 15:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Кошечка поймана в сентябре, за полгода ее пытались приучить к людям. И не только я. Все впустую.
Большую часть времени она проводила в нычках, где ее не достать, а по ночам фестивалила жестко. Битые цветы, посуда, драки с другими кошками.
Я напрочь перекрыла ее нычку. И теперь она убегает. Два дня просидела в подвале моего дома, вчера с голодухи далась в руки. Сегодня утром она слиняла на чердак. Найти темную кошку в темном же помещении... это аут. Теперь опять придется ждать, пока проголодается. Я ее хотела стерелизовать, как как она уже начинает пахнуть взрослым животным... Ага... Ищи ветра на чердаке.
Она не полный дичок. Вечером приходит ко мне, ложится на грудь и требует глажки. В остальное время она абсолютно не контакта. Ее не подманить на вкусности. Не привлечь игрушкой. Она ищет где спрятаться, чтобы ее никто не мог найти.
В общем, привествуются все советы, как приучить кошку к людям. Кошке 7-8 месяцев.



Кошечка переехала ко мне. Я теперь и куратор и передержка. Кошечка пристраивается в очень терпеливые ручки. Особенности: очень осторожная и катастрофически голосистая. Девочку дважды возвращали. Первый раз через сутки. Второй раз через пару дней. Я так понимаю, что не выдержали воя :(
Я уж на что к кошачьим тараканам терпелива, но и меня достал многочасовой непрекращающийся ночной концерт.


8 921 391 62 32
Мария
Фото пока старые, новые сделаю, когда барышня немного успокоится.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение


Последний раз редактировалось Маркоша 07 дек 2010, 13:08, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Пока так, могу сделать простенькое в Ворде. Что в тексте поменять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Фрина писал(а):
Изображение

Пока так, могу сделать простенькое в Ворде. Что в тексте поменять?

А на мейл можете прислать вордовый файл?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 12:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Мария, отправила. Фото никак получше мне не вставить, извините. :( Пусть найдется дурында @@@@. У меня тоже побегушница, причем на даче от дома не отходит, а в городе всю грязь в подъезде собирает, благо на 7 этаже живем, ловим не ниже второго обычно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Фрина писал(а):
Мария, отправила. Фото никак получше мне не вставить, извините. :( Пусть найдется дурында @@@@. У меня тоже побегушница, причем на даче от дома не отходит, а в городе всю грязь в подъезде собирает, благо на 7 этаже живем, ловим не ниже второго обычно.


Спасибо! Распечатала, сама пойду клеить и коллегу попрошу, она там рядом живет и тож кошек любит.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Как у вас дела?Не поймалась кисонька? :? Бедная, на улице холодина! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Маркоша писал(а):
Рик. Худеет, ничего не ест. Были у врача, сказали кальцивироз (был контакт), сейчас вроде язв во рту нет, а он все равно есть не хочет, худой, как щепка. Надо анализы сдавать, а финансы внезапно спели лебединую песню.


Маш, когда будет время - позвони мне, расскажи поподробнее об этом, может без анализов попробуем полечить.
и не обращай внимание на выпады, есть хорошая поговорка "собака лает - караван идет". я тоже в свой адрес чего только не слышала, мне на это наплевать глубоко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Kalvic писал(а):
Маркоша писал(а):
Маш, когда будет время - позвони мне, расскажи поподробнее об этом, может без анализов попробуем полечить.
и не обращай внимание на выпады, есть хорошая поговорка "собака лает - караван идет". я тоже в свой адрес чего только не слышала, мне на это наплевать глубоко.

Анализы-то я сдала. Там ужас :( И после этих новостей мне уже на все нападки наплевать. Лишь бы Рик выжил. Пусть хотя бы год проживет. Вечером попробую позвонить.

Хотя когда теперь Йосю искать, я просто не представляю :(

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Не хотела писать, но напишу. Если кошечку отдавали назад через день или два, да еще два раза, напрашивается вопрос - вы кому её отдавали? Вы спросили у них чем они будут её кормить? куда она будет у них ходить в туалет? что они будут делать если она будет мяукать? есть ли у неё место где можно спрятаться сначала? Если вы не знали, животному в новом доме нужно место вдали ото всех, где оно может прятаться и наблюдать, а когда почувствует что нет опасности, то само выйдет и будет интересоваться.
Кочешка должна быть стериализована, изменение гормонового фона изменит её натуру, она будет более мягкой.
Меня вообще удивляют вопросы многих спасателей на этом форуме - что делать? может назад вернуть? Если вы взяли животное с улице, держите у себя, кормите, то не имеете морального права выгонять на улицу. Это уже последнее дело. Гуманнее будет животное усыпить, и не надо никого мучать. А то получается возьмут, обогреют, дадут поесть, а потом на улицу иди...сам выкорабкивайся как можешь, а еще и детей там рожай в подвале.
Я считаю что если помогать, то качественно, разумно, не просто бы спихнуть. Плохих животных не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Tracy писал(а):
Не хотела писать, но напишу. Если кошечку отдавали назад через день или два, да еще два раза, напрашивается вопрос - вы кому её отдавали? Вы спросили у них чем они будут её кормить? куда она будет у них ходить в туалет? что они будут делать если она будет мяукать? есть ли у неё место где можно спрятаться сначала? Если вы не знали, животному в новом доме нужно место вдали ото всех, где оно может прятаться и наблюдать, а когда почувствует что нет опасности, то само выйдет и будет интересоваться.
Кочешка должна быть стериализована, изменение гормонового фона изменит её натуру, она будет более мягкой.
Меня вообще удивляют вопросы многих спасателей на этом форуме - что делать? может назад вернуть? Если вы взяли животное с улице, держите у себя, кормите, то не имеете морального права выгонять на улицу. Это уже последнее дело. Гуманнее будет животное усыпить, и не надо никого мучать. А то получается возьмут, обогреют, дадут поесть, а потом на улицу иди...сам выкорабкивайся как можешь, а еще и детей там рожай в подвале.
Я считаю что если помогать, то качественно, разумно, не просто бы спихнуть. Плохих животных не бывает.

вы это кому написали? и для чего? просто высказаться? честно скажу - ну пальцем в небо написано.... вы думаете Маша кошку только вчера первый раз увидела? ну так ошибаетесь. есть хорошая поговорка - "не знаешь что сказать - лучше промолчи. за умную сойдешь!" возьмите себе на вооружение. не в обиду пишу это, а просто прежде чем писать хорошо бы понять кому и для чего. вы явно не поняли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Кошка оказалась умнее вас - она прячется, вам не доверяет, а вы не даёте ей прятаться от вас, постоянно нохидите её, и заставляете еще более волноваться, в поисках нового места. Кошки выть не умеют, они плачут. Дайте ей спокойно спрятаться и следить за вами со стороны, не тревожьте её. И сколько же человек её успели потренировать за полгода? и что такое полгода? какой-то срок бы ей даёте на исправление? Бедная кошечка, видно что вы не умеете с ней найте общий язык. Ко мне постоянно прибиваются животные, приходят сами, через кошачью дверь. Увидят в доме людей и убегают. Потом опять придут. Мы на них не смотрим, они пойдут поедят сухого корма и могут остаться в доме поспать. Сидят у двери, в случае чего убегут. Потом приходят чаще, остаются дольше, а там и дотронуться можно. Конечно убегут сразу, но это уже прогресс. Дело доходит до того, что потом они спят у меня на кровати. Но на все нужно время, и не перемена рук, а любовь и терпение, и никак не установка срока ("полгода пытались"). А что такое по-русски нычка? и зачем её нужно было перекрывать если кошечке там нравилось? она же не будет всю жизнь сидеть в вашей "нычке", она там пряталась от вас - у животного должно быть место, где он чувствует себя в безопасности, место, где спокойно и свободно. Вы читайте литературу как помогать животным, сейчас же столько литературы кругом. И перестаньте ей вредить - она вам не скажет что вы не так делаете, я скажу за неё. Лучше всего её сейчас не замечать, а дать ей возможность изучить вас издалека пока... а там она решит сама и если будете все делать правильно, то кошечка будет реагировать на вас положительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Да я вижу что кочешка с сентября и не надо грубить. Я знаю что сказать. Что-то мне кажется что это вы гражданка уже брали кочешку на воспитание и вернули на следующий день.
Читайте книги, может поумнеете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Kalvic писал(а):
Tracy писал(а):
Не хотела писать, но напишу. Если кошечку отдавали назад через день или два, да еще два раза, напрашивается вопрос - вы кому её отдавали? Вы спросили у них чем они будут её кормить? куда она будет у них ходить в туалет? что они будут делать если она будет мяукать? есть ли у неё место где можно спрятаться сначала? Если вы не знали, животному в новом доме нужно место вдали ото всех, где оно может прятаться и наблюдать, а когда почувствует что нет опасности, то само выйдет и будет интересоваться.
Кочешка должна быть стериализована, изменение гормонового фона изменит её натуру, она будет более мягкой.
Меня вообще удивляют вопросы многих спасателей на этом форуме - что делать? может назад вернуть? Если вы взяли животное с улице, держите у себя, кормите, то не имеете морального права выгонять на улицу. Это уже последнее дело. Гуманнее будет животное усыпить, и не надо никого мучать. А то получается возьмут, обогреют, дадут поесть, а потом на улицу иди...сам выкорабкивайся как можешь, а еще и детей там рожай в подвале.
Я считаю что если помогать, то качественно, разумно, не просто бы спихнуть. Плохих животных не бывает.

вы это кому написали? и для чего? просто высказаться? честно скажу - ну пальцем в небо написано.... вы думаете Маша кошку только вчера первый раз увидела? ну так ошибаетесь. есть хорошая поговорка - "не знаешь что сказать - лучше промолчи. за умную сойдешь!" возьмите себе на вооружение. не в обиду пишу это, а просто прежде чем писать хорошо бы понять кому и для чего. вы явно не поняли.



Читайте книги, может поумнеете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Я только сейчас поняла что кошечка-то сбежала. Не нужно было её доставать из тех мест (по вашему "Нычек") где она пряталась. Бедная она. Пропадёт и никому больше не поверит. Это как можно из дома сбежать? только в открытую дверь. Наверное и мороз на улице у вас? Какая там погода? Больше писать здесь не буду и читать оскорбления тоже, пусть они к вам вернуться. Кошка сбежала, а они еще пишут про свои нычки...это на каком языке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Tracy, Вы о чем? Кошечка на улице вырвалась из переноски, сейчас где-то прячется, Маркоша ищет ее. А Вы говорите "оставьте в покое", на улице что ли ее оставить в покое, пусть замерзает? Вы тему про кошечку почитайте всю, а не кусочками! А выскочить из сумки может любое животное, даже супер-пупер спокойное и миролюбивое. Сужу по своим, домашним, лизунам-ласкушам, ручным и так далее, даже гуляющим по дворам-огородам. Стоит посадить в сумку, начинается такоеееее! Пока идешь до ветеринарки - сумка по воздуху летает от скачков кошки внутри, люди шарахаются от воплей истошных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Tracy писал(а):
Да я вижу что кочешка с сентября и не надо грубить. Я знаю что сказать. Что-то мне кажется что это вы гражданка уже брали кочешку на воспитание и вернули на следующий день.
Читайте книги, может поумнеете.


я брала кошечку на воспитание и вернула??? у кого???
вы здесь новичок и прежде чем писать заведомую ложь или глупость - почитайте форум поподробнее.
а книг я прочитала сильно больше чем вы, можете не сомневаться. и продолжаю читать. сейчас например читаю фолиант американских авторов про болезни кошек и собак. а вы насколько образованы в плане помощи животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Кошкина мамка писал(а):
Tracy, Вы о чем? Кошечка на улице вырвалась из переноски, сейчас где-то прячется, Маркоша ищет ее. А Вы говорите "оставьте в покое", на улице что ли ее оставить в покое, пусть замерзает? Вы тему про кошечку почитайте всю, а не кусочками! А выскочить из сумки может любое животное, даже супер-пупер спокойное и миролюбивое. Сужу по своим, домашним, лизунам-ласкушам, ручным и так далее, даже гуляющим по дворам-огородам. Стоит посадить в сумку, начинается такоеееее! Пока идешь до ветеринарки - сумка по воздуху летает от скачков кошки внутри, люди шарахаются от воплей истошных.



Как это вы догодалиськошку в сумку сожать? А вы в курсе что заграницей за это штраф бы дали? за плохое отношение к животным. А вы не в курсе что есть специальные переноски из которых никто не убежит? они предназначены для перевоза котов или собак на самолётах? Они самые обыкновенные, но у них есть защелка и стоимость низкая. Короче нет смысла здесь вeсти переписку с вами если вы носите котов в сумках и они орут благим матом? Я бы тоже орала. Поясняю если не поняли - кошку нужно было оставить в той "нычке" где она пряталась, а теперь смысла нет продолжать спор. Продолжайте носить котов в сумках, какая дремучесть.


Последний раз редактировалось Tracy 13 дек 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Kalvic писал(а):
Tracy писал(а):
Да я вижу что кочешка с сентября и не надо грубить. Я знаю что сказать. Что-то мне кажется что это вы гражданка уже брали кочешку на воспитание и вернули на следующий день.
Читайте книги, может поумнеете.


я брала кошечку на воспитание и вернула?? у кого??
вы здесь новичок и прежде чем писать заведомую ложь или глупость - почитайте форум поподробнее.
а книг я прочитала сильно больше чем вы, можете не сомневаться. и продолжаю читать. сейчас например читаю фолиант американских авторов про болезни кошек и собак. а вы насколько образованы в плане помощи животным?




Вы имели удовольствие пообщаться с ветеринаром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Прочитайте всю тему! А не только главпост. Кошка у Маркоши с прошлого года. И про какую нычку Вы все время твердите? Просто не поленитесь и перечитайте ВСЮ тему.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Tracy писал(а):
Вы имели удовольствие пообщаться с ветеринаром.


не дай Бог попасть к такому поверхностному ветеринару. сомнительное удовольствие!!! вы почитали что-то где-то в теме по верхам и тут же даете советы. надо внимательнее читать информацию, только потом делать выводы.
повторяю для тупых, кошку в переноске (специальной, для кошек) Маша несла на прививку в ветеринарку. около ветеринарки кошка смогла открыть молнию переноски и выскочила на улицу. убежала в подвал близ расположенных домов. теперь Маша ее ищет. или по вашему лучше ее не трогать? хай дальше живет в этих подвалах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
tatyana_harina писал(а):
Прочитайте всю тему! А не только главпост. Кошка у Маркоши с прошлого года. И про какую нычку Вы все время твердите? Просто не поленитесь и перечитайте ВСЮ тему.



Читать некогда, пришли пациенты... Про нычку не наслышана, не могу сказать что это, в школе не учили такому слову, спросите у знатоков.
Некоторые дикие животные приручаются по 7 лет.
А если честно то ваши вет клиники с вам "с три короба" дерут за ненужные анализы. Особенно удивляют анализы крови на ПЦР - "выдаивание" денег у некомпетентного населения.

Удачи вам всем, а котам терпения с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кошкина мамка писал(а):
Как у вас дела?Не поймалась кисонька? :? Бедная, на улице холодина! :cry:

Машенька, новости есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Kalvic писал(а):
Tracy писал(а):
Вы имели удовольствие пообщаться с ветеринаром.


не дай Бог попасть к такому поверхностному ветеринару. сомнительное удовольствие!! вы почитали что-то где-то в теме по верхам и тут же даете советы. надо внимательнее читать информацию, только потом делать выводы.
повторяю для тупых, кошку в переноске (специальной, для кошек) Маша несла на прививку в ветеринарку. около ветеринарки кошка смогла открыть молнию переноски и выскочила на улицу. убежала в подвал близ расположенных домов. теперь Маша ее ищет. или по вашему лучше ее не трогать? хай дальше живет в этих подвалах?

Полностью согласна! Кто про что, а вшивый про баню! Не суть важно, сумка это или переноска, от случайностей никто не застрахован. Жалко кошечку, хоть бы удалось ее найти и поймать, беднягу, никак у нее не получается нормальная жизнь, ну хоть ты тресни! :wall: Маркоша, не обращайте внимания на всяких "ветеринаров", удачи Вам с Вашими зверушками!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:53
Сообщений: 25
Kalvic писал(а):
Tracy писал(а):
Вы имели удовольствие пообщаться с ветеринаром.


не дай Бог попасть к такому поверхностному ветеринару. сомнительное удовольствие!! вы почитали что-то где-то в теме по верхам и тут же даете советы. надо внимательнее читать информацию, только потом делать выводы.
повторяю для тупых, кошку в переноске (специальной, для кошек) Маша несла на прививку в ветеринарку. около ветеринарки кошка смогла открыть молнию переноски и выскочила на улицу. убежала в подвал близ расположенных домов. теперь Маша ее ищет. или по вашему лучше ее не трогать? хай дальше живет в этих подвалах?



Ты чего мне хамить решила? где ты видела переноски на молниях? Какая глупость.
Тебе не грозит попасть на приём - денег не хватит на билет.
Это вы будете жить, а кошка умрёт теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Tracy писал(а):
Ты чего мне хамить решила? где ты видела переноски на молниях? Какая глупость.
Тебе не грозит попасть на приём - денег не хватит на билет.
Это вы будете жить, а кошка умрёт теперь.

не надо мне "Тыкать", я с вами не собираюсь переходить на "ТЫ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Tracy писал(а):
[
где ты видела переноски на молниях? Какая глупость.


вот переноска НА МОЛНИИ, специальная, ДЛЯ КОШЕК:
Изображение

продаются у нас В Питерев зоомагазинах. и в Москве тоже. если у вас таких нет, то это не значит что их не существует в природе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Tracy писал(а):
Kalvic писал(а):
Tracy писал(а):
Вы имели удовольствие пообщаться с ветеринаром.


не дай Бог попасть к такому поверхностному ветеринару. сомнительное удовольствие! вы почитали что-то где-то в теме по верхам и тут же даете советы. надо внимательнее читать информацию, только потом делать выводы.
повторяю для тупых, кошку в переноске (специальной, для кошек) Маша несла на прививку в ветеринарку. около ветеринарки кошка смогла открыть молнию переноски и выскочила на улицу. убежала в подвал близ расположенных домов. теперь Маша ее ищет. или по вашему лучше ее не трогать? хай дальше живет в этих подвалах?



Ты чего мне хамить решила? где ты видела переноски на молниях? Какая глупость.
Тебе не грозит попасть на приём - денег не хватит на билет.
Это вы будете жить, а кошка умрёт теперь.



Tracy, остыньте. Ваша последняя реплика в адрес Kalvic ни в какие ворота не лезет. Хотите скандалить? Идите в спец. раздел форума, "Ринг" называется. А тему руганью не засоряйте, пожалуйста.

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кошь безвозвратно пропала? ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Wrangler писал(а):
Кошь безвозвратно пропала? ...

Я пока надеюсь. И езжу туда. Сегодня дала коллеге объявки, она пообещала повесить в том квартале и соседнем во дворах.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну что ж - надежда есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исключительной красоты черепашка! Йося сбежала.СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 13:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Мне тут звонок был, и я в задумчивости :(
Похоже, придется увеличивать район поисков. Йосю, вроде, видели, но не совсем там, где я ее искала.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка