Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgKuzma.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpg2.jpg01-11-2015.jpgF.png
mikro~22.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpg
mikro~22.jpg
shchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
01.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg1527273861316.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg04.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 16:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки. В Хеппи!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эта трогательная малышка жила со своей хозяйкой-бабушкой в садоводстве под Любанью, была ее любимой девочкой. Несколько месяцев назад бабушка умерла, и наследники продали дом, выкинув Тасю на улицу. Но она никуда не уходила, сидела около дома. Соседи пожалели Тасю, подстелили ей картонку и подкармливали, но взять к себе, к сожалению, не могли.
Тася – удивительная собака, она очень неглупая, добрая, любит ласку. Она не навязывается, любит иногда побыть одной, полежать в лежачке, подумать – совсем как люди.
Тася ест сухой корм, но приучена и к натуральной пище. Тасе 7 лет, она здорова, стерилизована, приучена к туалету на улице. Выгул только на поводке, т.к. она не очень хорошо слышит.
Лает на звонок.

Возьмите Тасю в свою семью, дайте ей шанс стать Вашим лучшим другом и компаньоном!

Сейчас Тася находится во временном доме, отдается по возможности в семью без детей, по договору, с возможностью последующего кураторства.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 08 янв 2010, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Конечно, должна быть привита. У семи нянек - дитя без глазу...
Пока был послеоперационный период - не до прививки. Ещё раз говорю - я не куратор. Я просто пытаюсь её устроить. Собак через "Потеряшку" берут достаточно много. И никого не смущает, что они не привиты и не чипированы. Тасечка - абсолютно пристраиваемая. Я не понимаю, почему она настолько задержалась.
Сейчас посчитала, Ника послала человек 10 и я примерно 20. Не понятно, неужели никому она не понравилась? :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 23:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Очередные ручки посланы к Даше. Очень надеюсь, что всё получится.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 02:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Держим за девочку кулачки.
________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Девочки, будете смеяться, но ситуация следующая - из всех кто звонил, либо не перезванивали насчет встречи, либо приезжали, смотрели и больше не проявляись. когда я звонила спрашивала что и как - говорили какую-нибудь ерунду типа "мы не будем ухаживать за шерстью, она слишком шерстяная". были например 2 бабушки-сестры, одна искала собаку для другой. они сказали, что Тася тяжеловата для нее-рука ломаная, лучше той-пуделя купят.другие решили даже не ехать и просто купили таксика.
вчера по рекомендации Оле Чипки общалась с очень приятной женщиной, они с Тасей друг другу оч понравились. тихо надеюсь на лучшее.
что касается чипа и прививок - ручки звонили достаточно часто, и я откладывала эту процедуру, т.к. каждый раз надеялась что Тасюшу возьмут и хозы сами это сделают. девочки, я не готова заниматься чипами и прививками, потому что во-первых, у меня на это сейчас нет денег, а во-вторых, мне не на чем куда-то ее везти. у меня на работе сейчас такая ситуация, что компанию в которой я работаю купил большой розничный холдинг, она поглощена, мы передаем туда документы, идут инвентаризации, я совершенно без сил и не могу этим заниматься. я скорее всего пойду в январе на улицу, у меня нет мужа и я не хочу лишний раз обращаться за помощью к родителям, у меня есть только я и моя зарплата. ну буду я просить денег, и что, кто-то даст? если бы могли помочь на чип и прививки, давно бы уже помогли, правда? я ведь писала что нет ни чипа, ни прививок, кого-то заинтересовала эта информация? неа.
вы пишете что отправляли ко мне до фига народу. думаете, я на самом деле страшная женщина, которая ест потенциальных хозов? нет, я со всеми была вежлива и корректна, я сама не понимаю почему так получается. и не 10 человек, а меньше, у меня в телефоне они так и записаны - руки тася 1, руки тася 2 и т.д. так вот их было 5 человек.из тех кто взяв контакты надумал позвонить мне и пообщаться по собачке.
видите, как чудесно, когда нет куратора? когда я позвонила Нике и сказала что больше не могу держать Тасю у себя, потому что Фунт ее выживает, знаете что она сказала? что не ее проблема что я не могу справиться с двумя маленькими собаками и что никто не заставлял меня брать к себе немолодую больную собаку.
занавес.
резюме следующее - я надеюсь, что Люба, которая вчера приезжала ко мне смотреть тасю, возьмет ее. если нет, то я не готова заниматься чипами, прививками и пристройством в финляндию в силу причин которые я описала. помогите пожалуйста - не мне, Тасе, раз у нее нет куратора и раз ей помогают кто сколько может. я бесплатная передержка, хотя и достаточно сознательная.я тоже не куратор.
ситуация чудесная. в следующий раз тысячу раз подумаю, прежде чем кому-то помочь передержать маленькую собаку до пристройства - возможно, человек с которым я договорюсь решать текущие вопросы по собаке точно так же сольется из темы.

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Даша, никто тебя ни в чём не подозревает. :)
Спасибо тебе огромное, что столько времени держишь красавицу :flower:
Просто странно, как заколдованная Тасечка. Я и 12-летнюю устраивала, и слепую, и с недержанием... А тут прям беда какая-то!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
не бросим Тасю. Надо будет открыть новую тему, но это чуть позже, возможно и не понадобится ничего. ;)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Babangida писал(а):
видите, как чудесно, когда нет куратора? когда я позвонила Нике и сказала что больше не могу держать Тасю у себя, потому что Фунт ее выживает, знаете что она сказала? что не ее проблема что я не могу справиться с двумя маленькими собаками и что никто не заставлял меня брать к себе немолодую больную собаку.
занавес.

:O :O :O круто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
ладно, чего уж там.
сегодня жду ответа от Любы, будем думать что дальше. оч приятная женщина, они с Тасей понравились друг другу.

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
есть вот такой текст:
Тася – это замечательная маленькая болоночка, которая ищет своего Хозяина и свой Дом.

Эта трогательная малышка жила со своей хозяйкой-бабушкой в садоводстве под Любанью, была ее любимой девочкой. Несколько месяцев назад бабушка умерла, и наследники продали дом, выкинув Тасю на улицу. Но она никуда не уходила, сидела около дома. Соседи пожалели Тасю, подстелили ей картонку и подкармливали, но взять к себе, к сожалению, не могли.
Тася – удивительная собака, она очень неглупая, добрая, любит ласку. Она не навязывается, любит иногда побыть одной, полежать в лежачке, подумать – совсем как люди.
Тася ест сухой корм, но приучена и к натуральной пище. Тасе 7 лет, она здорова, стерилизована, приучена к туалету на улице. Выгул только на поводке, т.к. она не очень хорошо слышит.
Лает на звонок.

Возьмите Тасю в свою семью, дайте ей шанс стать Вашим лучшим другом и компаньоном!

Сейчас Тася находится во временном доме, отдается по возможности в семью без детей, по договору, с возможностью последующего кураторства.

Не у каждого должна быть собака, но у каждой собаки должен быть Дом!

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
не срослось что-то. жаль.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Пока только в контакте разместила немного. Завтра плотнее займусь.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Ради Бога, если вы думаете, что причина отказов в том что это я что-то говорила или делала не так занимайтесь собакой сами - общайтесь с ручками, рассказывайте про собаку что хотите, пусть ко мне ездят ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! мне это до крайности надоело. куратора нет, все только поучают! вот пишу и заводиться начинаю. я знаете ли тоже не куратор и никогда им не собиралась становиться, я только передержка!
что-то не вижу чтобы кто-то рвался забрать у меня собаку и заниматься ею самостоятельно. так нет, только спрашиваете -почему я не делаю то, почему я не делаю это?
30 декабря я уезжаю, до этого времени Тасю нужно пристроить! я действительно не могу ее держать, потому что моя собака выживает ее из квартиры, я неоднократно об этом писала, но НИКТО не предложил помощь, никто не предложил забрать ее у меня! денег на платную передержку у меня нет.

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Люба вчера сказала что не может взять Тасю, потому что ее подруга сломала бедро, а муж подруги выпивает и потому не будет ухаживать за их собакой (пудель кажется) на время подругиной болезни, поэтому она берет пока собаку к себе и Тасю уже не потянет.

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Девочки, кто есть Вконтакте, давайте на Тасю объявки подадим.
Я со своего аккаунта не могу - крутятся шнауцериные объявы.
Раскидать по группам - не вопрос, а вот с объявами на этот раз запара.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ира, rap-ira можно обратно глав. пост восстановить?
Фоточки поставить и текст

Эта трогательная малышка жила со своей хозяйкой-бабушкой в садоводстве под Любанью, была ее любимой девочкой. Несколько месяцев назад бабушка умерла, и наследники продали дом, выкинув Тасю на улицу. Но она никуда не уходила, сидела около дома. Соседи пожалели Тасю, подстелили ей картонку и подкармливали, но взять к себе, к сожалению, не могли.
Тася – удивительная собака, она очень неглупая, добрая, любит ласку. Она не навязывается, любит иногда побыть одной, полежать в лежачке, подумать – совсем как люди.
Тася ест сухой корм, но приучена и к натуральной пище. Тасе 7 лет, она здорова, стерилизована, приучена к туалету на улице. Выгул только на поводке, т.к. она не очень хорошо слышит.
Лает на звонок.

Возьмите Тасю в свою семью, дайте ей шанс стать Вашим лучшим другом и компаньоном!

Сейчас Тася находится во временном доме, отдается по возможности в семью без детей, по договору, с возможностью последующего кураторства.

Не у каждого должна быть собака, но у каждой собаки должен быть Дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 15:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
помогите пристроить Тасю.
Даша уже столько для нее сделала, ведь не напрасно?
Тася заслуживает быть единственной любимой собакой и жить себе спокойно пенсионерской жизнью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
сегодня начала клеить объявления. жду, что кто-нибудь откликнится по уже размещенным объявлениям...

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася. Болонка из коробочки. Выздоравливам. Нужен хозяин.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Babangida писал(а):
видите, как чудесно, когда нет куратора? когда я позвонила Нике и сказала что больше не могу держать Тасю у себя, потому что Фунт ее выживает, знаете что она сказала? что не ее проблема что я не могу справиться с двумя маленькими собаками и что никто не заставлял меня брать к себе немолодую больную собаку.
занавес.
Даша, а зачем врать? я тебе не так сказала и далеко не такими словами.... :angry:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Ника, и снова здравствуйте! Мы вернулись, ура!!!
А разве не такими словами? А каким же, не напомнишь? А кто мне сказал что взял к себе в квартиру щенков потому что нет передержки и что это твой выбор и далее по тексту? Что бесплатных передержек нет и что у тебя нет денег на платную и поэтому ты не можешь заниматься решением этого вопроса? И что у собаки нет куратора и все ей помогают кто как может? А кто мне сказал пиши в теме и не пиши мне в личку, когда я тебе написала что у меня дома полный пипец потому что Фунтик выживает Тасю и лай стоит невозможный?
Я ведь когда брала ее на передержку сказала что возьму с условием что несмотря на формальное отсутствие куратора мне нужен человек с которым я смогу решать все текущие вопросы по собаке, и неважно как он называется - куратор или не куратор. Ты сказала что с тобой. И спасибо за то, что потерла главпост с фотками.
Ника, все ручки которые ты засылала с комментарием "они очень хотят взять Тасю, не отдавай ее никому пжлст, они ее точно возьмут" сливались, причем с отмазками типа "ой, у нее шерсть, мы не готовы ухаживать за шерстью" или чем-то не менее интересным.
Короче, Склифасовский. Маленькая болоночка - это не аргентинец, ловить здесь нечего. Я пипец какая злая на тебя, Ника, я не хочу с тобой разговаривать и не буду обсуждать никакие вопросы по собаке. Если ты заметила я уже давно тебя этим вопросом не беспокою, потому как поняла что толку от тебя никакого, справляюсь сама как могу и огромное спасибо Ире Рапире и Наде Бренде за содействие.
Девочки, ваша помощь просто неоценима, я бы без вас не справилась :flower: :flower:

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Babangida писал(а):
Ника, и снова здравствуйте! Мы вернулись, ура!!
А разве не такими словами? А каким же, не напомнишь? А кто мне сказал что взял к себе в квартиру щенков потому что нет передержки и что это твой выбор и далее по тексту? Что бесплатных передержек нет и что у тебя нет денег на платную и поэтому ты не можешь заниматься решением этого вопроса? И что у собаки нет куратора и все ей помогают кто как может? А кто мне сказал пиши в теме и не пиши мне в личку, когда я тебе написала что у меня дома полный пипец потому что Фунтик выживает Тасю и лай стоит невозможный?
Я ведь когда брала ее на передержку сказала что возьму с условием что несмотря на формальное отсутствие куратора мне нужен человек с которым я смогу решать все текущие вопросы по собаке, и неважно как он называется - куратор или не куратор. Ты сказала что с тобой. И спасибо за то, что потерла главпост с фотками.
Ника, все ручки которые ты засылала с комментарием "они очень хотят взять Тасю, не отдавай ее никому пжлст, они ее точно возьмут" сливались, причем с отмазками типа "ой, у нее шерсть, мы не готовы ухаживать за шерстью" или чем-то не менее интересным.
Короче, Склифасовский. Маленькая болоночка - это не аргентинец, ловить здесь нечего. Я пипец какая злая на тебя, Ника, я не хочу с тобой разговаривать и не буду обсуждать никакие вопросы по собаке. Если ты заметила я уже давно тебя этим вопросом не беспокою, потому как поняла что толку от тебя никакого, справляюсь сама как могу и огромное спасибо Ире Рапире и Наде Бренде за содействие.
Девочки, ваша помощь просто неоценима, я бы без вас не справилась :flower: :flower:
бла-бла-бла...не звонишь ты мне по той причине, что последний раз ты хамила по тел, а тебя осадила, впрочем, как и Ире-rap-ire ты орала в трубку и она тоже тебя осадила.и где в вышеперечисленном то, что ты в предыдущем посте пыталась на меня повесить?мне звонили ручки после твоих бесед, Ире тоже звонили и жаловались на тебя и именно поэтому люди не желали брать Тасю, потому что не хотели с тобой общаться.И на что это ты намекаешь при упоминании об аргентинце? что я там словила, кроме своих потраченных денег и нервов?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
А можно фоточки которые после клиники и помывки?
Там Тася стоит на земле на улице, очень яркие, там она как маленькое белоснежное облачко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Лиза, а нету фоток, они были в главном посте, потертом Никой. У меня этих фоток нет, они на фотоаппарате Ники.

Хамила по телефону? Меня осадили? Если меня оставляют с собакой, сливаясь из темы, почему бы не проявлять эмоции? в разговоре с Ирой я не хамила нисколько, плакала это да, но не хамила.
и я помню как мы общались и с Ирой, и с ручками. Нервы были на пределе, это да, но я не хамила. Мы общались совершенно нормально, конструктивно, без хамства (не в моих интересах хамить тем, кто пришел смотреть собаку), и о том что у ручек ко мне какие-то претензии, та же Ира могла сказать. не сказала.
и я писала ранее - считаете что дело во мне - общайтесь с ручками сами, пусть ко мне только ездят смотреть.

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Девушки, давайте не будем ссориться сейчас, когда Тасечка на пороге новой жизни.
Да, Даша мне звонила вся на эмоциях, плакала и разговор получился на повышенных тонах.
И люди мне звонили (которые отказались после просмотра). Объясняли свой отказ тем, что Даша им устроила допрос с пристрастием, и они стушевались от такого напора.
Мы все разные, кто-то более выдержанный, кто-то нет. Да Бог с ним!
Сейчас главное - чтобы у Тасечки всё получилось. Тем более (ТТТ) что жить она будет буквально в соседнем доме, то есть я всегда смогу ненавязчиво проконтролировать... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:O
какие шустрые!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
rap-ira писал(а):
Девушки, давайте не будем ссориться сейчас, когда Тасечка на пороге новой жизни.
Да, Даша мне звонила вся на эмоциях, плакала и разговор получился на повышенных тонах.
И люди мне звонили (которые отказались после просмотра). Объясняли свой отказ тем, что Даша им устроила допрос с пристрастием, и они стушевались от такого напора.
Мы все разные, кто-то более выдержанный, кто-то нет. Да Бог с ним!
Сейчас главное - чтобы у Тасечки всё получилось. Тем более (ТТТ) что жить она будет буквально в соседнем доме, то есть я всегда смогу ненавязчиво проконтролировать... ;)


держу кулачки за девочку!..

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Добрый вечер всем! Если у будущих хозяев только проблемы с шерстью Таси , могу взять ее под свое кураторство и периодически марафетить девчонку . :P Тем более , что она уже была в моих руках , очень славная собаченька ! Так хочется , чтобы она , наконец , нашла себе настоящий дом !

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ждём от Даши вестей... :)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Вчера отвезли Тасюшича к Диме с Аней - оч приятная пара. Тася сразу пошла обследовать квартиру, обошла все углы, все обнюхала и запрыгнула к Диме на колени.
Он сказал что она явно похожа на фокса структурой шерсти и расцветкой, у него в детстве фоксы были.
Оставила все свои телефоны и Ирин, договорились что будут звонить мне и/или ей по любым вопросам, благо она живет рядом.
Надеюсь у Тасеньки все сложится хорошо.

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тася.Болонка из коробочки.Нужна помощь с капельницами и погасить долг за операцииСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 12:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:great: пусть всё у Таси и её новых хозяев будет хорошо!

Даша, спасибо тебе за всё! :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка