Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Bezymyannyy.JPG01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
3_leo.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8396.jpg
01.jpg
2-small~0.JPG8Xb4ao1dhvU.jpgaapap.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Белоснежная принцесса с голубыми глазами. Дома!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
31.08.2009г.
Бланш уже неделю, как стерилизована. Проколот курс байтрила.
Ну и конечно же свежие фото :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

04.08.2009г.
Кошечка вывезена из Токсово. Находится пока у меня дома. Назвала ее Бланш.
Осмотрена ветеринаром, взяты анализы крови (биохимия и клиника). Обработана от блох (хотя визуально нет ни блох, ни даже их экскрементов). В ушках небольшое воспаление. Очень худенькая и маленькая. Возраст - около 1 года.

Начало истории:
Сегодня подруга показывала мне фотки отдыха на даче, и среди детей затесались фото вот этого чуда:

Изображение Изображение Изображение

Чего делать-то с ним (с ней)? У меня мыслей ноль уже :O


Финансы.
Приход:
1000 руб - Наташа Hadan
770 руб - Виктория1972
300 руб - Капитанская дочка
500 руб - Ольга0710
корм, наполнитель, фронтлайн, ушные и глазные капли - jula
ИТОГО: 2570 руб


Расход:
800 руб. - анализы крови (биохимия и клиника)
80,75 руб. - Цестал Кэт (антигельминтик), 2 таблетки
600 руб. - стерилизация
40 руб. - байтрил
ИТОГО: 1520,75 руб

Остаток: 1049,25 руб

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 11 ноя 2009, 15:29, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Виктория1972 писал(а):
Будем надеяться, что кисуня здорова.
Ну, не было беременности, и хорошо.


То, что она не здорова, это однозначно :( но вот чтобы узнать, чем конкретно она больна, нужно обследовать...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Понятно, конечно, что с помойки-то не очень блещет здоровьем.

А вот как узнать, что с ней? Какие анализы потребуются?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Виктория1972 писал(а):
Понятно, конечно, что с помойки-то не очень блещет здоровьем.

А вот как узнать, что с ней? Какие анализы потребуются?


Нам было сказано следующее:
1. Если это пневмония, то после курса антибиотика она должна пройти (через неделю мы снова поедем к доктору).
2. Если кашель и шумы все-таки останутся, то нужно будет посетить кардиолога, чтобы подтвердить или исключить сердечные заболевания.
3. Если это не сердце, то последствие какой-то инфекции типа микоплазмоза или еще чего-нибудь подобного. Тогда нужно будет сдавать анализ на инфекции.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Пневмония - это серьезно, но победимо. У Кешки была - уколы (ТТТ) помогли.
Может, с нее и начать ?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Давно не была... Не очень веселые новости... Юль, а Бланш так и кашляет сейчас?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Виктория1972 писал(а):
Пневмония - это серьезно, но победимо. У Кешки была - уколы (ТТТ) помогли.
Может, с нее и начать ?


так я ей сейчас проколю курс байтрила... на след.неделе съездим опять в клинику, прослушаемся... по результатам будем двигаться дальше...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Mari писал(а):
Давно не была... Не очень веселые новости... Юль, а Бланш так и кашляет сейчас?


сегодня не кашляла... вчера - было дело :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
А вообще как котя? Мурчит? Как аппетит?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Виктория1972 писал(а):
А вообще как котя? Мурчит? Как аппетит?


Во всем остальном - прекрасно! Мурчит (сегодня, правда, ввиду перенесенной операции, пока не мурчала :) ), кушает за троих, пытается прорваться наружу из туалета. Правда, когда я переселила ее в комнату, попросилась обратно в туалет :) Наверное, потому, что я поселила их вместе с Плюшкой. Причем, Плюша тоже возжелала переехать обратно в свою норку под ванной )))
Да, забыла написать, что Бланш вчера еще температуру померили, - 38,6.
В общем, если бы не кашель, я бы ничего и не заподозрила :hmmm:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Может, у нее акклиматизация - с помойки - да в дом с лаской и кормежкой?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну шумы-то в легких (сердце) вряд ли от акклиматизации :) антибиотик в любом случае проколю, - он и как профилактика пневмонии, и как противовоспалительное после стерилизации (все-таки девочка откормила недавно) будет не лишним... а дальше посмотрим

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Будем надеятся, что все обойдется. Не пропадайте, делитесь новостями.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ну вот, закончили мы колоть уколы, сняли попонку (шов вроде прилично выглядит). К врачу поедем, скорее всего, в четверг (если починю к тому времени машину :( ).

Кашлять Бланш не перестала, но кашель стал появляться ощутимо реже. В общем, прослушаемся еще разок.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
а фоточки-то будут? :-[ очень хоцца :-[

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Катька писал(а):
а фоточки-то будут? :-[ очень хоцца :-[


Будут, Кать :) мы как раз попонку сняли, только пока не мылись еще по причине кашля, так что вид не очень презентабельный :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Кать, не в тему, я в теме про Белоснежек написала, - видимо, не заметили. У меня есть два пакета сухого корма Ренал (вроде по 2 кг). Может, сгодится кому?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Девушки, Вы хоть понимаете что кошка чудом выжила после стерилизации? Стерилизовать ослабленную кошку с пневмонией! Какой врач Вам это посоветовал? Я понимаю, что Вы подозревали беременность, которая была ей сейчас неполезна, но ведь беременность можно было бы подтвердить, сделав УЗИ. И выбрать из двух зол меньшее.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Хранитель писал(а):
Девушки, Вы хоть понимаете что кошка чудом выжила после стерилизации? Стерилизовать ослабленную кошку с пневмонией! Какой врач Вам это посоветовал? Я понимаю, что Вы подозревали беременность, которая была ей сейчас неполезна, но ведь беременность можно было бы подтвердить, сделав УЗИ. И выбрать из двух зол меньшее.


во-первых, никто не говорил, что у нее точно пневмония... да, были шумы, но прослушиванием нельзя было точно определить, воспаление легких у нее или сердечные шумы... температура была нормальная, слизистые нормального цвета (розового), анализы до этого никаких особых отклонений не показали, поэтому было принято решение все-таки стерилизовать, хотя сомнения естественно были...
во-вторых, кто это Вам сказал, что беременность у кошки можно определить при помощи УЗИ? на УЗИ Вы абсолютно ничего не разглядите, разве что срок у нее большой, что в данном случае просто не могло быть по определению!
в-третьих, с чего Вы взяли, что кошка была ослаблена? с момента ее поимки до стерилизации прошли две недели... если бы она была ослаблена, она бы хоть как-то эту самую ослабленность проявила...
в-четвертых, у нас всех бездомных кошек и собак перед стерилизацией обследуют? насколько я знаю, нет... просто подбирают, стерилизуют (причем, зачастую на месте в походных условиях, а не возят в клинику), и выпускают обратно...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
а фото будут?
пс: корм лежит...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
jula писал(а):
Хранитель писал(а):
Девушки, Вы хоть понимаете что кошка чудом выжила после стерилизации? Стерилизовать ослабленную кошку с пневмонией! Какой врач Вам это посоветовал? Я понимаю, что Вы подозревали беременность, которая была ей сейчас неполезна, но ведь беременность можно было бы подтвердить, сделав УЗИ. И выбрать из двух зол меньшее.


во-первых, никто не говорил, что у нее точно пневмония... да, были шумы, но прослушиванием нельзя было точно определить, воспаление легких у нее или сердечные шумы... температура была нормальная, слизистые нормального цвета (розового), анализы до этого никаких особых отклонений не показали, поэтому было принято решение все-таки стерилизовать, хотя сомнения естественно были...
во-вторых, кто это Вам сказал, что беременность у кошки можно определить при помощи УЗИ? на УЗИ Вы абсолютно ничего не разглядите, разве что срок у нее большой, что в данном случае просто не могло быть по определению!
в-третьих, с чего Вы взяли, что кошка была ослаблена? с момента ее поимки до стерилизации прошли две недели... если бы она была ослаблена, она бы хоть как-то эту самую ослабленность проявила...
в-четвертых, у нас всех бездомных кошек и собак перед стерилизацией обследуют? насколько я знаю, нет... просто подбирают, стерилизуют (причем, зачастую на месте в походных условиях, а не возят в клинику), и выпускают обратно...
Мне никто не говорил что беременность у кошки можно выявить на УЗИ, я беременность у кошек на УЗИ регулярно вижу самостоятельно. Не с первого дня, конечно, но у Вас уже и был не первый день. Насчот ослабленности. На фото её ''богатырское" здоровье видно в полный рост. Не думаю, что она за две недели набрала достаточный вес. Вы говорите про обследование, но при этом даже не знали перед стерилизацией какой природы кашель. То что у нас безответственно относятся к стерилизации бездомных животных знаю и без Вас. Вы бы ещё в пример спецтранс привели. Обижаетесь напрасно. В данном случае Вы поступили опрометчево и то что тема не ушла в мемориал - чистая случайность. Больное животное оперируют только в том случае, когда без операции не обойтись.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Я не обижаюсь. Я только удивляюсь, почему Вы молчали, когда мне рекомендовали вызвать на дом Дашу и срочно стерилизовать это самое ослабленное животное в домашних условиях без предварительного обследования? Задним числом все мы умны и опытны.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Сообщений: 858
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
Я не обижаюсь. Я только удивляюсь, почему Вы молчали, когда мне рекомендовали вызвать на дом Дашу и срочно стерилизовать это самое ослабленное животное в домашних условиях без предварительного обследования? Задним числом все мы умны и опытны.



Да ужжжж
а к вету было в поликлинику не отвести перед тем как стерелизовать на дому :angry:

Я вообще против врачей домушников - это не яйца коту вырезать, а стерелизация КОШКИ - намного сложнее операция!!!!

_________________
Ирина 7962 688 17 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Irishk@ писал(а):
jula писал(а):
Я не обижаюсь. Я только удивляюсь, почему Вы молчали, когда мне рекомендовали вызвать на дом Дашу и срочно стерилизовать это самое ослабленное животное в домашних условиях без предварительного обследования? Задним числом все мы умны и опытны.



Да ужжжж
а к вету было в поликлинику не отвести перед тем как стерелизовать на дому :angry:

Я вообще против врачей домушников - это не яйца коту вырезать, а стерелизация КОШКИ - намного сложнее операция!!


я не стерилизовала на дому! я сделала это в клинике вопреки советам вызвать доктора на дом! и к вету мы ездили за две недели ДО того, как стерильнуть ее! и анализы сдали! никаких противопоказаний к стерилизации не было!
внимательнее читайте тему и давайте-ка поаккуратнее с претензиями!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 14:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
jula писал(а):
Я не обижаюсь. Я только удивляюсь, почему Вы молчали, когда мне рекомендовали вызвать на дом Дашу и срочно стерилизовать это самое ослабленное животное в домашних условиях без предварительного обследования? Задним числом все мы умны и опытны.
Юля, я не могу следить за всеми темами и тем более навязывать своё мнение. Но, если меня просят о чём то, то не было случая что бы я отказала. Я Вас ни в коем случае не обвиняю и не хочу обидеть. Просто давайте сделаем выводы и всё. Слава богу что кошка жива и всё в порядке. Не ошибается тот кто ничего не делает. Удачи! Кстати, в стерилизации в домашних условиях нет ничего криминального. У меня есть приятельница, которая набила руку на кесаревом бульдогам, так вот бульдогов, с их особенностями дыхания и соответственно наркоза, я отдаю только ей в условия её стандартной кухни, потому что суки у неё со стола уходят щенков кормить, а не лежат по два дня. Кто на что учился. :)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Сообщений: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
Юля, я не могу следить за всеми темами и тем более навязывать своё мнение. Но, если меня просят о чём то, то не было случая что бы я отказала. Я Вас ни в коем случае не обвиняю и не хочу обидеть. Просто давайте сделаем выводы и всё. Слава богу что кошка жива и всё в порядке. Не ошибается тот кто ничего не делает. Удачи!




Я 100 % поддерживаю :)

Удачи Вам и Бланш!

_________________
Ирина 7962 688 17 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Насчет врачей- как вы выразились домушников- несогласна на все 100%
Если врач проверенный, опытный и сотни раз выручавший - то лучше ничего для кошки не придумаешь. И уж если он видит, что кошь реально ослабленная, то оперировать не будет.

У меня кошка Тереса, путем биохимии выявилось, осложнения с печенью, мы немного подлечились и в середине лечения прооперировались у Даши. так улучшения видны невооруженным глазом.

Юля- жду с нетерпением фотографий красотули-Королевы.
Думала ли она, питаясь на помойке, что такие споры о ее персоне будут идти??

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Полина, фото постараюсь выложить завтра (в будни нет времени совсем :( ).

Бланш и сейчас не подозревает, что ее персона вызывает такой интерес у публики :) Ест, спит, шипит на соседей по комнате :) В общем, наслаждается жизнью (я надеюсь :) )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Немножко фоток :)

Изображение Изображение Изображение

попозже еще нафоткаю :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 12:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Роскошь-кошь! :flower:

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубоглазая Бланш переехала с помойки на передержку.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Это уже совсем другая киса! Взгляд еще недоверчивый, но шерстка уже беленькая, мягонькая! :)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка