Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dogelight~1.jpg
Bezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgF.png
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpg
chu11~0.jpg
mikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpgBezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6788.jpg
mikro~21.jpgHD7_1958.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DSC_0731_2.JPGmikro~12.jpg01.jpgMarusya-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 04:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. 66 кошек в квартире, антисанитария и голод...СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Автор темы

Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Вобщем, ситуация такая:
Позвонил мужчина и сказал, что есть одна бабуля, у нее проживает 66 кошек. У нее в квартире полная антсанитария, туалет не работает, воды нет, убирать за своими кошками она не может. Она блокадница - на корм денег у нее почти нет, кошки живут в жутких условиях, голодные... Он ей, пока была работа, помогал, но сейчас у него нет возможности это делать, т.к. остался без работы... Ситуация усугубляется тем, что квартира коммунальная и ее хотять купить, но из-за бабки этого не получается, поэтому соседи вроде как ее уморить пытаются (это со слов мужчины, насколько это правда, мы не знаем).

***
Мы с Сашей занимаемся щенками, поэтому что делать в таких ситуациях мы даже не представляем.
Потянуть эту квартиру с кураторством мы не сможем - нет ни сил, ни времени, ни денег...

По-сему вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??

Кураторы квартиры попросили убрать тему в архив.

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Последний раз редактировалось НИКА и АЛЕКСуНДРА 12 янв 2010, 02:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 15:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
в группе народ прибавляется-но толку нет.кто-то с Украины,кто-то из Праги,почему люди не ставят отбор город Спб? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Ростова писал(а):
вчера забрали ещё 2 котов и одну кошку.итого забранно 21 хвостик.очень нужен пиар для кошек и котов с передержек.к сожалению я на хвостах редко бываю,совсем нет времени.кошки и коты диковаты и им нужна передержка с адаптацией.с лотком проблем нет-чего люди боятся...Полин,вчера выпросили отдать Буратино,сидит пока у меня с Тимошей.кастрировали его и уши от клеща обработали на Энгельса.красивенный парень.руки буду отбирать очень тщательно,возможно даже отдам его кому-ниб из знакомых.я вчера от него оторваться не могла,назвала Мартином.
кошечка поехала на передержку к девушке Вике,очень милая и спокойная девушка.
Ещё один молодой кот сам залез в переноску,поехал на плат.передержку,денег на оплату дала девушка Таня.кастрировать их пока не смогли,тк на энгельса нет местечка,придётся искать место где Марина могла бы кастрировать.мальчик с платной передержки совсем диковат оказался.держу кулачки.осталось забрать кошек30,10 кошек оставит себе Л.И ,возьмёт их с собой в новую квартиру.самых стареньких.

21 кошка вытащена. Очень хорошие новости, вы молоды :flower:

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
с платной передержки новости - котик сидит на холодильнике, совсем запуганный. завтра возможно будут фото, я тогда сделаю на него отдельную группу.
попробую в выходные перенести на форум кошек на передержках и попросить помощи пиаром.

Наташ, мне сегодня передали 2 кг Хиллса Nature`s best, у меня такой план:
отсыплю Пете килограмм, а еще килограмм и пачку Хиллса 400гр, которую Гуля передала, отдам другим (у Пети обычный хиллс плохо пошел, т.е. он в туалет плохо ходит, от натюра такого не было).
т.е. всего хочу отдать около 1,5 килограмм. кому нужнее? или может кто близко ко мне на передержке? или на Старую деревню отвезти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
+ 40 вам в контакте

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Женя,спасибо)
Маша,думаю,лучше на ст. деревню.мы ей отдали 500 руб пока,а корма не было с собой сухого уже(((
я уже запуталась,кто где и под каким ником :D
elle -Маша :flower:
Йенька-Женя,это вы? вы меня возили к Е.И на ветеранов? :flower
передержке я вчера объяснила,что для этих кошек и котов такое поведение-скорее правило,чем исключение.контактных очень мало осталось,старички.а эти молодые,пугливые,ни разу в жизни не сидели у человека на руках :cry:
:help: :help: :help:
эх,завтра едем опять.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
А мне молодые нравятся больше, они быстрее адаптируются.
А Шон, тоже не приучен к рукам.

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Ростова писал(а):
Женя,спасибо)
Йенька-Женя,это вы? вы меня возили к Е.И на ветеранов? :flower

Угу, я самая ;) Можно на ты! и не только вам :P

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
еще + 40

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
СРОЧНО ПРЯМО СЕЙЧАС НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДВОИМ:

Наташа забрала из квартиры котика и кошечку, была договоренность с передержкой, но там отказалась брать в последний момент.
сейчас они едут в Филлмора - дальше деваться некуда!
КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ КОТА ИЛИ КОШЕЧКУ? ПОЖАЛУЙСТА!!!
КОТ МОЛОДЕНЬКИЙ, ЛАСКОВЫЙ, ДЕВОЧКА БОЛЕЕ ДИКАЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Наська писал(а):
У кого есть возможность заплатить 300 р за 10 тыс приглашений в контакте в эту группу про 66 кошек? Есть человек, который занимается рассылкой. Сама заказывала 15 тыс . приглашений туда. В данный момент возможности больше пока нет. Приглашения нужны и важны. Кто- то, да поможет.. кто денежкой.. кто кормом.. кто траспортом, кто передержкой.
Помогите у меня у самой 3 группы. Денег не хватает помочь всем :(
:help: :help: :help:

Ну давайте я оплачу..., раз надо :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
ради бога, оплатите лучше на эти деньги 6 дней платной передержки, если есть желание помочь. в контакте 2 тысячи человек и помощи 0! пообещали передержки, котов из квартиры забрали, в итоге "ой, мы вонючего не возьмем" :wall:

Наташа сказала - в эту квартиру больше ехать не хочет. на хвостах тему не видят, она уже с ИЮЛЯ!!! 4000 просмотров и НИКАКОЙ ПОМОЩИ. 25 кошек вывезено силами 5 человек максимум - а дальше что? пиаром никто не помогает, передержек бесплатных больше нет, про деньги я вообще молчу. кошки все беременные, сейчас волна котят пойдет, а потом всё заново - 66 кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 04:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
Изображение
еще одна из 66ти::
Изображение

пожалуйста, помогие пиаром!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Девочки, держитесь, ради Бога!!! Скоро заберут моих котят с беспл. передержки и тогда попрошу взять туда этих. Хоть парочку! Пиарить буду сама. И сюда, на Петроградку, смогу хоть кого-нибудь взять (есть одна бабуля). Не отчаивайтесь, я с вами!!! Просто сама окошачена и особачена так, что лишнего шага не сделать, долг за лечение сланцевских собак-10500! :( Но надеюсь, разгребусь и с этим, и буду помогать. Вы молодцы!!! НАРОД! нЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ ТЕМЫ, НЕ ЧИТАЙТЕ ЛИШЬ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА!!!НУ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ДА ПОМОГИТЕ!!!УСТАЛИ ВЕДЬ ДЕВЧОНКИ ТОЛЬКО СВОИМИ СИЛАМИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
elle писал(а):
ради бога, оплатите лучше на эти деньги 6 дней платной передержки, если есть желание помочь. в контакте 2 тысячи человек и помощи 0! пообещали передержки, котов из квартиры забрали, в итоге "ой, мы вонючего не возьмем" :wall:

Наташа сказала - в эту квартиру больше ехать не хочет. на хвостах тему не видят, она уже с ИЮЛЯ!! 4000 просмотров и НИКАКОЙ ПОМОЩИ. 25 кошек вывезено силами 5 человек максимум - а дальше что? пиаром никто не помогает, передержек бесплатных больше нет, про деньги я вообще молчу. кошки все беременные, сейчас волна котят пойдет, а потом всё заново - 66 кошек.

А у вас есть варианты платных недорогих передержек... Я-то тоже, честно говоря, вся сижу в хвостах... На этой неделе все расписанно, на следующую уже записываю, давайте вас запишу! А почему в контакте толка нет никакого!? И на передержку никто денежку выделить не может!? Вот народ! Здесь люди все в хвостах, и то средства находят на помощь друг другу... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
После 5 декабря могу немного помочь деньгами или кормом.
Но очень прошу позвонить мне и напомнить, т.к. на форум не каждый день удается выйти и могу заработаться и забыть :-[

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Я тоже вся в хвостах. Но поклею обьявки. Если будут еще рекламки а не только эти 2

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
Цитата:
А у вас есть варианты платных недорогих передержек... Я-то тоже, честно говоря, вся сижу в хвостах... На этой неделе все расписанно, на следующую уже записываю, давайте вас запишу! А почему в контакте толка нет никакого!? И на передержку никто денежку выделить не может!? Вот народ! Здесь люди все в хвостах, и то средства находят на помощь друг другу...

сейчас все вывезеные кошки на передержках, двое на платных (вообще больше, но я не знаю точно число) - благодаря Маргарите Лисичке! с ее помощью вчера поздно вечером устроились :flower:
сейчас оплачено одному 10 дней, второй 20. ясное дело, за 10 дней кот только успокоится, пристраиваться будет совсем рано.
стерилизацию давно никто даже в расчет не берет, а между тем это 500р кошка и 100р кот. корм, наполнитель, глистогонки. и это еще просто чудо, что кошки здоровы - без инфекций!
в контакте после вчерашней бучи вроде зашевелились, но пока только на словах. здесь потому люди и помогают друг другу, что все в хвостах, а там....
Jylia, спасибо!
bims, сейчас временно прекратят вывозить кошек, т.к. на 25 кошек 5 кураторов - девочки просто не успевают заниматься кошками на передержках. я сделала только 2 макета, т.к. просто больше нет нормальных фотографий. как только они появятся - начнем пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Маша, а сколько там кошек, которых надо стерильнуть в ближайшее время!? И сколько те передержки стоят для 2-ух кошек!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
для двух по 50р в сутки (плюс свой корм и наполнитель) - т.е. 3000 в месяц (оплачено 1500р, спасибо Татьяне, очень хорошая девушка, сама меня нашла + от нее же 500 р на стерилизацию). сейчас кошку скорее всего оттуда заберут, т.к. она беременная, а там нет условий для нее. если еще можно, то стерилизуют.
сейчас в квартире очень много беременных - их срочно нужно стерилить, иначе опять будет геометрическая прогрессия. сложно сказать точно, около 10ти или больше.
есть идея найти помещение (квартиру) - достаточно чистое, т.к. у бабки нельзя - и стерильнуть всех одновременно, чтоб они там от наркоза еще отошли. есть ветеринар, который сделает это бесплатно. сложности в том, что:
0. собственно, нет такого помещения.
1. нет переносок (нужны пластиковые)
2. кошки остались дикие, бабка не дает их ловить силой, только заманивать в переноски. это вообще ппц.
3. бабка не дает вывозить больше 3х кошек одновременно.

представляете, с каким неадекватом приходится иметь дело девушкам? :wall: тут бы хоть моральную поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
Очень нужны кураторы и помощь с пиаром!
До тех пор, пока не будут пристроены кошки, находящиеся сейчас на передержках, забирать кого-то от Л.И. некуда.

Пожалуйста, если у кого-то будут руки на взрослых кошек, имейте в виду эту тему - на данный момент в аду остаётся очень много красивых котов и кошек!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
Да, и у нас действительно беда с переносками, одна из них вчера сломалась, фактически есть всего 3 переноски - на такое количество кошек это нонсенс. Если кто-то сможет помочь переносками, будем оч благодарны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:22
Сообщений: 85
2. кошки остались дикие, бабка не дает их ловить силой, только заманивать в переноски. это вообще ппц.


а если внутри переноски валерьяночки полить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
а Вы думаете как их ловят..и валерьяночкой, и вискасом вонючим. и силой, когда бабушка отвлекается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Может, бабушке налить самой чего покрепче, чтоб она подобрела и расслабилась? :)
Маша, а кроме диких кого ещё там можно забрать?..Жаль, кошко-место простаивает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Есть переноска, пластиковая корзина. Свяжитесь, договоримся, как ее подвезти.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
Цитата:
Есть переноска, пластиковая корзина. Свяжитесь, договоримся, как ее подвезти.

спасибо! я уточню, подходит ли такая "с вертикальной загрузкой")) и Вам обязательно напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Девочки, моя подруга писала в контакте Наташе Ростовой, что готова взять кота из этой квартиры, дала свой телефон, но ей так никто не позвонил... На хвостах она не бывает.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
wolf737 писал(а):
Девочки, моя подруга писала в контакте Наташе Ростовой, что готова взять кота из этой квартиры, дала свой телефон, но ей так никто не позвонил... На хвостах она не бывает.


Я думаю, что Наташа просто ещё не успела ответить или позвонить, она просто физически не справляется, все выходные она тратит на этих кошек, а ведь у неё ещё есть 7я и работа. И в личку ей приходит по 50 сообщений в день... Думаю, она обязательно перезвонит Вашей подруге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
m.n.m., спасибо, но кураторы говорят, что такая переноска не подходит:
Цитата:
Нет, наши дички вырываются оттуда на раз-два.
Спасибо девушке, что предлагала.


переноска нужна с дверцей-решеткой :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в квартире, антисанитария и голод... Реальный SOS! Времени до конца декабря!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Мою переноску с "вертикальной загрузкой" отдадут только в будущие выходные. Дам знать, когда она будет у меня.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка