Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
IMG_8471.JPG
F.pngBetti_1.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_3361.jpg2~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgVqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5050_1mb.jpg
6.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_9440.jpg02.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Marusya-1.jpgmikro~3.jpg02.jpego3v3JmPmjK8.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 03:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Хэппи!СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Вот такого очаровательного малыша сегодня нашли бредущим вдоль дороги и норовящего сигануть под машины...

Катастрофически нужна бесплатная передержка и пиар!!!!!

Назвали Ламби, песик, 1,5 года, 6,5 кг, 25см в холке. Ласковый, не кусается, любит сидеть на ручках, целоваться, прижиматься. Больших собак побаивается, может порычать, показать "крысу", с маленькими собаками суками ладит лучше. Кошек игнорирует. Не любит когда резко хватаешь за хвостик или лапку, ворчит. Лапки моются элементарно в раковине, собака в это время болтается как кукла подмышкой. :P Очень игривый и шебутной, играет со своими мячиком и канатиком. Хорошо ладит с детьми. Отдается не пожилым людям.
Приход:
500р. - Туфелька Оксана

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Ламби примерно год, может больше, ветврачи поставили дату рождения 20.06.2008.
Сейчас малыш весит примерно 6 г. Рост в холке 25 см.
Кастрирован и чипирован 25 июня, привит 5 июля 2009.
Был найден бредущим вдоль шосее в одиночестве, местные жители его не признали.
C другими собаками (суками) ведет себя нейтрально, они ему неинтересны. С собаками не играет, может порычать и поохранять миску и место от других сук. Крупных кобелей боится, рычит на них. С мелкими кобелями никак не общается, собака полностью завязана на человека.
С незнакомыми людьми хорошо себе ведет, лезет на ручки, целоваться, обниматься с ходу. ))))))))))))))
С котами нейтральные отношения, не замечает их.
С детьми ладит отлично, они его тискают, а он радуется.
Когда остается дома один, скулит и лает, можно дать валерианку и включить ТВ, тогда успокаивается.
Лает так же на звонок, когда приходишь домой и начинаешь ключом дверь открывать.
Ни разу никого не кусал.
Еду и место охраняет только от собак, никогда от человека.
Может сходить в туалет дома, отучаем.
Ламби боится только больших собак.
С игрушками играет во всю, носится с ними, призывая человека к игре, рычит от удовольствия. Отбираешь игрушку, тогда падает на спинку, мол чешите мне животик. Или пристает с поцелуями и чтобы на ручки взяли.
На поводке ходит хорошо, не тянет.
Из плюсов и минусов: очень ориентирован на человека, из минусов делает дома "дела" и может скулить.
Ламби это маленький молоденький жизнерадостный, ласковый пес-лизун.
Ссыль на фото:
http://www.radikal.ru/USERS/betty23/kroshka-lambi?pg=1


Последний раз редактировалось Лизззз 30 июл 2009, 00:50, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:04
Сообщений: 99
Откуда: СпБ
Я бы взяла насовсем, но у нас маленький ребёнок 1.5 года и чих кобель правда добрый :(

:help: :help: :help:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Передержка!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Dalila писал(а):
Я бы взяла насовсем, но у нас маленький ребёнок 1.5 года и чих кобель правда добрый :(

:help: :help: :help:

написала в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
нда.... неужели такую кроху никто взять потискать не хочет? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Лиза,я не поняла :O почему собака ещё у тебя :? А как же те суперистические руки? :O

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:52
Сообщений: 9
Могу взять на бесплатную передержку до 23 июля. едой обеспечу. прогулки, сон в кровати, выезд на дачу в выходные-гарантирую. Нет ошейника и поводка. Если интересно, звоните 8-911-992-11-91, Лена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Гордюша писал(а):
Могу взять на бесплатную передержку до 23 июля. едой обеспечу. прогулки, сон в кровати, выезд на дачу в выходные-гарантирую. Нет ошейника и поводка. Если интересно, звоните 8-911-992-11-91, Лена.

написала в личку! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Ламби лучше в семью без других собак. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Сижу и удивляюсь: такой красавчик и еще не пристроен :? :O

Поразъехались все потенциальные хозяева??

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Басятка писал(а):
Сижу и удивляюсь: такой красавчик и еще не пристроен :? :O

Поразъехались все потенциальные хозяева?

сейчас терроризирует бедного чихуашку в несостоявшейся семье, завтра в 9 утра :jawdrop: я его забираю и по дороге на передержку у нас смотрины. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 12:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:04
Сообщений: 99
Откуда: СпБ
Эхх.. Это с моим чихуашкой они не сошлись. А ведь пёс такой классный.Нежный,добрый,лизуняк. Но с Голди моим не поладил и всё. Как я не старалась хоть как то их подружить не получилось совсем. Так что очень рекомендую его в семью где нет собачек, он хочет быть одним единственным маминым любимцем и очень ревностно относится к другим. Удачи тебе,малыш!!! Ты найдёшь свою мамку! Очень тяжело было расставаться,хоть мы и были так недолго вместе!

Возьмите Ламби и не пожалеете!!!!!!!!! :)

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка: бежевое пушистое чудо!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 14:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Astra писал(а):
Мне кажется его вообще надо пристраивать в семью без других собак, чтобы он был самым любимым, он на человека оч настроен, на собак других ему пофиг, не играет с ними и никак не общается, только миску охраняет от Ланы, а Лана то у нас кляча клячей, боится теперь из миски есть.


Лиз, он такой с самого начала был, ревнивый и ориентирован на человека, собаки другие ему не нравятся. С нашими девочками он более менее мирился, а с кобелем видимо совсем не захотел мириться.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Отвезла малыша на неделю на передержку к Елене :flower:
Очень Ламби забавный щен: в метро из сумки вылез и развалился у меня на коленях пузиком к верху, мол чеши меня :P
У Елены дома сразу стал бегать, разнюхивать новую территорию, потом с кантиком (подарком от Марины), а потом завалился дремать на колени к Елене, опять же пузиком к верху, а Елена его стала чесать гладить. Тут малыш совсем сомлел :D
Короче малыш пока набирается сил от всех переездов стрессов, в выхи едет на дачу, а со следующей недели смотрины и... либо поедет в новый дом, либо нужна будет новая передержка с 23 числа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 15:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:04
Сообщений: 99
Откуда: СпБ
Очень рада что пригодился и понравился наш канатик и новая передержка! :) :hi: :bye:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
нужна будет новая передержка с 23 числа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:52
Сообщений: 9
Докладываю: днем прогулялись с Ламби до зоомагазина, купили погрызушку для снятия камня с зубов и Хилс для мелких пород, т. к. опасалась, чтобы красотун не оголодал пока привезут корм. Ламби полное раздолье - валяется по очереди, в разных комнатах, то на диванчике, то на кресле, то у меня в кроватке. то на ручках пузиком вверх :D Уходила на работу под жалобный скулеж из-за двери,несмотря на 2-е таблетки валерианы. Когда вернулась, стояла тишина, даже на ключ не было ни звука, зато когда открыла двери- счастью собака не было предела! Дома полный порядок, никаких куч и луж :P Погуляли, поиграли, почесали пузико, так что у нас полный порядок :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Передержка!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Гордюша писал(а):
Докладываю: днем прогулялись с Ламби до зоомагазина, купили погрызушку для снятия камня с зубов и Хилс для мелких пород, т. к. опасалась, чтобы красотун не оголодал пока привезут корм. Ламби полное раздолье - валяется по очереди, в разных комнатах, то на диванчике, то на кресле, то у меня в кроватке. то на ручках пузиком вверх :D Уходила на работу под жалобный скулеж из-за двери,несмотря на 2-е таблетки валерианы. Когда вернулась, стояла тишина, даже на ключ не было ни звука, зато когда открыла двери- счастью собака не было предела! Дома полный порядок, никаких куч и луж :P Погуляли, поиграли, почесали пузико, так что у нас полный порядок :P

умничка мой :ok:
Ну, вообщем-то Ламби уничка, но с причудами. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:52
Сообщений: 9
Лиза, у нас все хорошо. Немного плачет, когда я ухожу на работу, но недолго, затем укладывается на диван и спит до моего возвращения, т. к. выползает встречать совсем заспанный.
Корм ест как полный извращенец - только с рук, из миски, видать не царское дело ;)
Я купила телятины и сварила гречневую кашу- это угощение пользуется большей популярностью, даже перестал меня подозревать в тайном поедании сосикок, каждый раз, когда я выхожу покурить на кухню :D
Так что за нас не беспокойтесь. Завтра после работы едем на дачу, вернемся обязательно напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Гордюша писал(а):
Лиза, у нас все хорошо. Немного плачет, когда я ухожу на работу, но недолго, затем укладывается на диван и спит до моего возвращения, т. к. выползает встречать совсем заспанный.
Корм ест как полный извращенец - только с рук, из миски, видать не царское дело ;)
Я купила телятины и сварила гречневую кашу- это угощение пользуется большей популярностью, даже перестал меня подозревать в тайном поедании сосикок, каждый раз, когда я выхожу покурить на кухню :D
Так что за нас не беспокойтесь. Завтра после работы едем на дачу, вернемся обязательно напишу.

Лена, спасибо Вам за зайца моего! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Помогите передержкой и пиаром!!!!!!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:52
Сообщений: 9
Лиза, у нас все хорошо. На дачу съездили прекрасно. В машине ведет себя прекрасно, под педали не лезет, дремлет на сиденье :)

Бегали, играли, кушали. Если получится, то выложу фотографии.

Изображение

Ну попробую пока хотя бы одну, но есть еще ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Эх, малыш мой, чувствую отлично отдыхает :flower: Спасибо, Елена. :thank you:

А в машине спокойнее стал, т.к.к видимо не уже не с улицы только, не боится потеряться, привык к человеческим ласкам, да и к поездкам привык. Молодчинка моя! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 21:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:04
Сообщений: 99
Откуда: СпБ
Ламбик-молодец!! Красивое фото с канатиком!! :) Хозяева ищитесь быстрее!!! Такой хороший и умный мальчик вас ждёт же!!! :)

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Передержка!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Лизззз писал(а):
Помогите передержкой и пиаром!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:52
Сообщений: 9
Лиза, у нас полный порядок. Сегодня Ламби совершенно спокойно отпустил меня на работу, в квартире стояла полная тишина, видать ребенок совсем освоился :P
Кашу мы теперь не очень - выбираем кусочки мяса, уважаем творожок ( я купила нежирный), а когда едим корм, поднимает на меня периодически от миски глаза полные укора, типа "и не стыдно тебе?" :D
На прогулках считает своим долгом подойти и поздороваться с машиной, радостно так виляет ей хвостом и обнюхивает :D
Как буду с ребенком расставаться, даже думать не хочется :cry:
Если бы уговорить мужа...
Выложу еще фотографий
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Классные фото!!!! :flower:
Замечательный собак!!!! :flower:
Видно, что ему у вас ХОРОШО!!! :flower:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Лена , уговорите мужа , такой славный песик, неужели вы сможете с ним расстаться ? Похоже по фоткам, он уже полюбил ваш дом , тем более у вас нет собак . Ведь малыш совсем маленький , как котик , это же не большая собака , которая занимает полквартиры . Если вам действительно он по сердцу , обрабатывайте мужа , в последствии он и сам полюбит его , вот увидите .

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Елена, спасибо огромное. Если вдруг случится чудо и Ваш муж примирится с присутствием Ламби я буду счастлива, нет так нет.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо! Передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Лизззз писал(а):
Помогите передержкой и пиаром!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушечная собачка:бежевое пушистое чудо!! Передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:52
Сообщений: 9
Спасибо всем за поддержку :flower:
Я очень постараюсь уговорить мужа, так как мне действительно расстаться с Ламби будет очень тяжело, мы как-то очень друг-другу подходим и хорошо друг-друга понимаем.
Все решится в пятницу, будем надеяться, что мне и Ламби повезет.

Лиза, я в пятницу позвоню, как договорились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка