Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Betti_1.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg
2~0.jpg
Mishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
12~0.jpg
2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
02.jpeg
HD9_7807.jpg01.jpgmikro~1.jpg-n588JlIR1I.jpg
3~0.jpg
mikro~15.jpg1.jpegIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmE2MN1EcRWs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммуналка. SOS... Помогите стерилизовать кошек!СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Актуально: нужны деньги на лечение котят и на стерилизацию кошек и котов!

Коммуналка на Чернышевской.
Моя очередная подруга, кошачья бабушка, В.Ф.
(Я познакомилась с ней пару лет назад на улице - вместе пытались выманить котенка из-под машины. Оставила ей свой телефон, сказала: вытащите - звоните. Подберете другого кого - звоните. Она позвонила... привела меня к соседке, которая нашла где-то котенка, он у нее жил, она собралась в больницу ложиться, а его - зачем-то усыпить. Котенок Филя прожил у меня несколько недель, потом уехал жить в Финляндию - спасибо Ане Sima, она и сосватала его новым хозяевам, и отвезла
:flower:)


А теперь ВФ снова позвонила мне. У нее большие проблемы, война с соседями по коммуналке, из-за жилплощади. Одна соседка умерла, от нее остался 1 кот и 3 кошки. Своих у ВФ - 5 котов и 2 кошки. А еще, две соседских и одна своя нарожали три помета котят - всего живых 8 штук. Но даже это не самое плохое: хуже всего, что у старших котят больные глазки, один котенок из среднего помета умер, и все котята истощены.
Она очень переживает, что котята попадут не в те руки. Ей кажется, что безопаснее всего им с ней. Мажет глаза тетрациклином, я сказала, что этого мало, их надо колоть - она готова колоть, опыт есть.
Всех кошек согласна стерилизовать, хотя раньше не решалась.

Мне нужны умные советы.

Нужна помощь деньгами на анализы, лекарства, корм котятам и на стерилизацию кошек, котов. Не откажемся и от помощи кормом.

Не знаю, что они едят. Корм я видела: не китикет, но не спросила, что. Подозреваю конечно, что питаются они не очень, вид у всех так себе.

8 905 2800958, Соня.
Яндекс-кошелек 41001393133616.
Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь, когда и сколько денег отправили на ЯК.

=========================================
Финансовый отчет:

ПРИХОД:
Sonya 1000
Надежда Болтачева 475
Diva Dakota и Группа собачки Ёжиньки 497
Екатерина Бурова 450
Carborline 2130
Евгений Unwanted Соколов 400
Ольга Фрау Беляева 500
Ирина Перепёлкина 500
Natalie ??Счастье есть? Логинова 564
heinz 2 985
Лисичка 2000
Передано отсюда: viewtopic.php?f=18&t=24255 1353,45
Carborline 200

--------------------------
РАСХОД:
корм Р.Канин киттен 145
корм Бозита, 3 упак. 321
наполнитель 248
лоток 100
мазь тетрациклиновая 44
пеленки 156
корм Акана 150
2 суток стационара 300
2 дозы витафела 400
тилозин, фоспренил, гемобаланс, шприцы, 2 банки детского проплана и доставка туда-обратно из Ленобласти (наши вет. врачи уже живут при коммунизме))) 50
Корм Бозита сухой и консервы, наполнитель 780
пеленки 157
аптека 63
Стационар 100 руб*5 дней*2 котенка 1000
Стационар 100 руб*4 дня*2 котенка 800
Недостающие лекарства 150
Фебтал комбо, ципровет, тетрациклин 125
Выдано котятам на наполнитель и корм 500
Детское питание Тема, 10 банок 330
Циклоферон, цефазолин, новокаин, шприцы 923
Консультация Кайдалова, соскоб, 2 инъекции Поливака 850
Бозита 4 упаковки 408
Низорал, флюкостат, клотримазол 1416
Бакмикозоль, микродерм, террамицин 1344
Корм 650
корм Акана 5 кг 1000



--------------------------

ИТОГО, ОСТАТОК:

644,45




---------------------------------------------------
СПАСИБО:

Рубиной Тане - корм сухой для взрослых Guabi и R.Canin 3,4 кг.
Наталье Ивановой - 5 кг Хиллса и лоточек.
Darya и Sima - корм 1st Choice, 3 кг.
Екатерине Лебедевой - 3 кг Pronature для котят.
Лисичке - корм Pet's Time.
Лизе Шалаевой - мультбактерин Омега-10
Sima - лекарства
Евгении Бреслав - фронтлайн, лекарства
Маруське ~Aksj~ Маруськевич - детское питание Тема 10 шт.



Котята из этой квартиры ищут хозяев!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=23759
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=26745

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 23 авг 2009, 12:49, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, а как там оставшиеся в квартире поживают? Не известно? Там же еще троица и малыш?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Девочки, а как там оставшиеся в квартире поживают? Не известно? Там же еще троица и малыш?

со слов бабушки, нормально. Но ей и про старших казалось, что нормально все.
Их надо пролечить, я думаю (а точно скажут во вторник) - но чтоб пролечить, передержка нужна.
Малышке самой маленькой 15.06 исполнится месяц, всех уже можно забирать, если бы было куда - и заняться стерилизацией взрослых.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Сонь, с днями рождения у бабули точно что-то перепуталось 8-} старшие не могут быть рожденными 19 марта [-x ну совершенно точно! могут 19 апреля и им через неделю будет 2 месяца - вот на это очень похоже

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Sonya писал(а):
Цитата:
привет!обследовались. Хламидиоза нет. Есть небольшая концентрация микоплазмы. Во вторник будет результат по бакпосеву, и там все скажут, какой диагноз.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обследования новым хозяевам нашей первой пристроенной кошечки, Майи Вискерсон.


ну с этим бороться совершенно бесполезно, только притушивать периодически можно...

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Sima писал(а):
Сонь, с днями рождения у бабули точно что-то перепуталось 8-} старшие не могут быть рожденными 19 марта [-x ну совершенно точно! могут 19 апреля и им через неделю будет 2 месяца - вот на это очень похоже

нет, Ань... Два месяца 30 июня будет средним. :(
Она ж звонила мне в первый раз примерно месяц назад... и им тогда было два. Не путает.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 13 июн 2009, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya писал(а):
Она ж звонила мне в первый раз примерно месяц назад... и им тогда было два. Не путает.

я выяснила точно, когда она мне позвонила - ровно месяц назад, 13.05. И сказала, что старшим уже почти 2 месяца, и что надо было конечно раньше позвонить, но она не могла себя заставить.
Невероятно, но факт!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Всем привет от юного Николаса! Мы уже полностью адаптировались на новом месте, освоили провода и занавески, научились приставать к нужным людям, чтобы приласкали. Мурчит как трактор, целоваться и обниматься готов до бесконечности :love: , НО - только с девушками, мужскую часть человеческого сообщества не балует. Сушку есть категорически отказывается, потому как четко уяснил, что Бозита вкусней. Личный рекорд - упаковка за день. А еще, я никогда не думала, что в таком маленьком котёнке умещается столько ..., гм, вобщем, с туалетом у нас тоже полный порядок :D . В выходные мы вместе переживали грозу, причем я - пластом, свалилась с давлением. Николас забрался мне на спину и устроил массаж вкупе с иглоукалыванием коготками, при этом так забавно кряхтел, что я от хохота сползла с дивана. Ну и немного иллюстраций

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:) :) :) Марик, спасибо большое :flower:
Единственное... насчет Бозиты :D ничего у него не треснет? Скромнее надо быть, Николашечка - передайте ему, пожалуйста.
Как его глаза, нос? К пристройству готов?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
:cry: Ну, вот..., так и знала, что получу втык за то, что разбаловала. Да, виновата. Ну не могла я спокойно смотреть на его раздутое пузико. Зато теперь бегает по большим делам 2 раза в день (сам, без молока), и 5-7 раз по маленьким, вот это меня и беспокоит, не слишком ли часто?
В глазки мазь еще закладываем, т.к. отбой мне никто не давал, хотя, на мой взгляд, они не подтекают. А с носиком только одна проблема - всё время хочется его целовать, он такой лапотуля :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:) какие вы молодцы! Глаза мажьте, раз сказали мазать, значит мажьте :thank you:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
по количествам посещения лотка - мне кажется, для котенка это нормально, ведь он очень много ест, судя по всему :D
Наверно, скоро станет колобком? А то я все переживаю, как таких скелетов пристраивать.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:48
Сообщений: 66
Откуда: СПб, Светлановская пл.
Sonya писал(а):
Наверно, скоро станет колобком? А то я все переживаю, как таких скелетов пристраивать.


Мне кажется, что колобком он не будет никогда, слишком активный. Не скелеты мы, а изящные и стройные, а сердечко и вовсе золотое, очень повезёт его будущей хозяйке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Марик писал(а):
Sonya писал(а):
Наверно, скоро станет колобком? А то я все переживаю, как таких скелетов пристраивать.


Мне кажется, что колобком он не будет никогда, слишком активный. Не скелеты мы, а изящные и стройные, а сердечко и вовсе золотое, очень повезёт его будущей хозяйке.


да, он очень обаятельный :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
вот этот малыш здоров и готов к пристройству. Нужна передержка в городе - либо не очень далеко от меня (центр-петроградская или около метро любого), либо с возможностью пообщаться с потенциальными ручками без моего физического присутствия - помогите, пожалуйста, если у кого-то есть местечко.
Фотки для пиара сделаю, пиарить буду!
Саша говорит, котик очень ласковый :) :) :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Марина, спасибо за подробный рассказ про Николашку!
Я думаю, можно перестать мазать глазки и тогда через день-два будет видно, подтекают или нет.
А вообще, мне кажется, он уже имеет вполне товарный вид!
Можно его отдавать, а к Марине сажать следующего! :P

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
пардон

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Николашкина тема:
viewtopic.php?f=10&t=22669

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 08:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Sonya писал(а):
Изображение
вот этот малыш здоров и готов к пристройству. Нужна передержка в городе - либо не очень далеко от меня (центр-петроградская или около метро любого), либо с возможностью пообщаться с потенциальными ручками без моего физического присутствия - помогите, пожалуйста, если у кого-то есть местечко.
Фотки для пиара сделаю, пиарить буду!
Саша говорит, котик очень ласковый :) :) :)


:help:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
блин! фигня какая-то... показывает что есть новые сообщения, а их оказывается нет... причем далеко не первый раз уже такое, но пока только в этой теме. :?

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Diva Dakota писал(а):
блин! фигня какая-то... показывает что есть новые сообщения, а их оказывается нет... причем далеко не первый раз уже такое, но пока только в этой теме. :?

я ее поднимаю, а кажется, что там сообщения новые. У меня тоже так глючит!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Sonya писал(а):
Diva Dakota писал(а):
блин! фигня какая-то... показывает что есть новые сообщения, а их оказывается нет... причем далеко не первый раз уже такое, но пока только в этой теме. :?

я ее поднимаю, а кажется, что там сообщения новые. У меня тоже так глючит!

Это не глючит, это именно так и сделано - при поднятии темы изменяется дата и время последнего сообщения, соответственно, оно начинает отображаться как новое. Ужасно неудобно.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
npn писал(а):
Sonya писал(а):
Diva Dakota писал(а):
блин! фигня какая-то... показывает что есть новые сообщения, а их оказывается нет... причем далеко не первый раз уже такое, но пока только в этой теме. :?

я ее поднимаю, а кажется, что там сообщения новые. У меня тоже так глючит!

Это не глючит, это именно так и сделано - при поднятии темы изменяется дата и время последнего сообщения, соответственно, оно начинает отображаться как новое. Ужасно неудобно.

ну да, это дезориентирует :)
Завтра увижу пупсов двух - от Саши переезжаем к Даше, хотим пролечиться массированно. Они уже почти выздоровели, но опять потекли чего-то.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
А почему тогда у меня нету кнопочки "поднять тему"?? :?

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Diva Dakota писал(а):
А почему тогда у меня нету кнопочки "поднять тему"?? :?


Саша, кнопочка наверху, под названием темы. :)

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Марина Подгорнова писал(а):
Diva Dakota писал(а):
А почему тогда у меня нету кнопочки "поднять тему"? :?


Саша, кнопочка наверху, под названием темы. :)


:hmmm: нету... или я совсем слепая...

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Diva Dakota писал(а):
Марина Подгорнова писал(а):
Diva Dakota писал(а):
А почему тогда у меня нету кнопочки "поднять тему"? :?


Саша, кнопочка наверху, под названием темы. :)


:hmmm: нету... или я совсем слепая...

вот в таком порядке:
Отписаться от темы | В закладки | Для печати | Известить друга | Поднять тему Предыдущая тема | Первое новое сообщение | Следующая тема


Саша! Спасибо тебе за огромное участие в нашем деле!
Котята у меня, ждут, пока Аня за ними приедет, чтобы передать их Даше.
Поели сухого корма, поели курицы. От курицы большой котенок совершенно озверел, рычал и бил маленького, чтоб тот не смел приближаться, убежал с куском в зубах :D
Мои котики тоже при виде курицы меняются в лице, но они взрослые, держат себя в руках, а с этих детей я обсмеялась :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
он так не только за курицу... он мелкого помойму только за сушку не гнобит... а с отдельных мисочек нормально едят, даже если их рядом поставвить.
кнопочку нашла, но с трудом... ни фига себе запрятали! :ya protiv:

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Николашка пристроен :great:
Спасибо большое передержкам: Ане Sima, Марику! Спасибо нашему ветеринару Дарье :flower: :flower: :flower:
Спасибо Марине Подгорновой, которая теперь стала хозяйкой этого красавчика :flower:
УРА!!! :great: :great: :great:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммуналка. Очень нужны передержки для котят.СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 08:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ! Если он хотя бы в половину так же хорош по характеру, как те, что были у меня, то тебе крупно повезло! :flower: :flower: :flower:

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка